Валенсия

• Новичок
  • *
  • 1
stumm, ура! Вы тоже у Тиграна Альбертовича преображались)) Я в таком же восторге! Делала, как и вы, у него грудку! Прошло уже больше пяти месяцев, завтра будет – 5,5). Была у него на сайте, увидела, что он на стажировку к Перу Хедену ездил, так вообще без раздумий пошла к нему. Мне ставили высокопрофильные кругляши под мышцу. Своя грудь была как кот наплакал, поэтому и решили такой вариант выбрать. Сейчас чувствую себя превосходно, и моя грудь, кстати, тоже)). Мои «дорогуши» горделиво тычут в пространство. Такая аппетитная грудь получилась, просто супер! Ощущаю себя чуть ли не Памелой. Хотя у меня все сбалансировано и гипертрофии нет. Тигран Альбертович сразу меня предупредил, что людей не уродует и шары не вставляет. Оказывается, к нему приходит много девочек с очень маленькой, почти отсутствующей грудью. Большая часть из них просит вкатать такие буфера, чтобы аж глазной обзор закрывало. Но он делает опи только адекватным. Вот она, настоящая врачебная этика))). Очень рекомендую своего доктора. Обладать шикарной пышной грудью, ощущать себя сексуальной, желанной – все это было бы для меня невозможно без магии от Алексаняна!

Мариночка

• Новичок
  • *
  • 2
ВСе таки как хорошо, когда каждый находит хирурга для себя, который в будущем ведет тебя и знает твой организм лучше нового! Особенно везет когда такой хирург живет еще в твоем городе :)
Вот и я нашла своего, Тимура Шамилевича в Питере. На сколько знаю переезжать он не планирует. И слава богу :)

Wikka

• Новичок
  • *
  • 5
Да, это конечно круто, когда доктор живет и работает в твоем городе ::)
но это, к сожалению, бывает не часто. Обычно хорошие хирурги работают в больших городах, Москва - Питер.
Что касается меня, я делала пластику груди у Блохина в Москве. И я могу уверенно его посоветовать всем, кто планирует делать грудь. Во-первых, он маммолог, а я считаю, что пластического хирурга нужно выбирать по тому профилю, в котором он, собственно говоря, врач.
Во-вторых, стаж. Я выбирала врача с длительным стажем. К тому же стаж у него не только в России.
Другого такого в своем городе я не нашла. Поэтому мне пришлось ехать в Москву, впрочем, об этом я нисколько не пожалела)

LIDIA

• Новичок
  • *
  • 13
Мой хирург - Белый Игорь Анатольевич. Подарил мне чудесную грудь. Перед выбором много всего прочитала про Игоря Анатольевича, просмотрела много его работ и да и опыт говорил сам за себя.
Сейчас моя подруга будет делать у него операцию и встречаются знакомые, которые тоже сделали у Игоря Анатольевича удачные операции.
Если что теперь только к нему! Врачу надо полностью доверять! Белому Игорю Анатольевичу доверяешь себя на 100%

Лариса_Ким

• Новичок
  • *
  • 2
Советую всем девушкам подумать над бесшовным увеличением груди. Если вы просто хотите сделать грудь побольше и у вас нет проблем с отвисанием, идите к доктору Свиридову за идеальными сисями без следов! Я сама его бывшая пациентка. Оперировалась полгода назад. У меня были ну ооочень маленькие груди, почти незаметные. Приходилось носить белье с подкладками. Но все равно было видно, что чашечки не заполнены настоящей грудью… Я очень боялась, что при обычной опи на груди, которая растянется от имплантов останутся крупные рубцы. Поэтому я была в восторге, когда подруга просветила меня насчет бесшовной методики Сергея Владимировича Свиридова. Саму операцию перенесла легко. Место доступа – по ареоле. Ставили анатомы 250 сс. Грудка получилась супер! Заживление шло очень быстро. Реабилитационный период прошел для меня незаметно. Ходи себе в компре и все. Хотя первые дни побаливало и отек был. Но, как известно, все это быстро уходит. Сейчас шрам вообще куда-то подевался. А великолепная грудь при мне! Чувствую себя обновленной! В душе – весна!

EvkaRia

• Новичок
  • *
  • 8
Да оно и так следов не будет, если хирург хорошо делать будет

Лариса_Ким

• Новичок
  • *
  • 2
Да оно и так следов не будет, если хирург хорошо делать будет
Не скажите. Учитывайте, что у каждого есть банальные кожные особенности, склонность к рубцам. Для многих бесшовная методика предпочтительнее.

Loretta

• Новичок
  • *
  • 2
Ой, девочки, принимаю поздравления! Сегодня 5 месяцев со дня моей операции ;D Я уже столько времени живу с полноценной грудкой, что не верится. Надо мной колдовал замечательный Давид Рубенович Гришкян :-* Ставили МакГаны 320 мл среднего профиля, разрез под грудью, расположение – под мышцей. У меня изначально был второй размер с натяжечкой. Сейчас же грудь просто неимоверно красивая. Такая полная, увесистая. При этом форма груди совершенно не потерялась, я бы даже сказала, что улучшилась, потому что появился дополнительный объем. Сисечки по-весеннему расцвели! ::) Раньше я дико комплексовала по поводу своей внешности. Не хотелось носить чересчур открытые вещи, чтобы не демонстрировать отсутствие женского достоинства. Сейчас на меня не натянешь водолазку! ;) Спасибо Гришкяну за такое чудесное преображение! Всем, кто хочет изменить себя, советую обратить внимание на этого доктора. Он не только сделает все, как надо, но и будет с вами обращаться, словно вы королева Великобритании)).

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Почему под грудью выбрали доступ? Хотя такой имплант большеватый, через ареолку сложно, особенно если она маленькая  ::)

lilu

• Новичок
  • *
  • 3
а что это за методика такая? мне кажется, это вредно. покажите свои фотографии)
если вы говорите о параареоллярном доступе, сейчас его многие доктора используют. а если о липофилинге или инъекциях - то это вредно
я делала у Блохина Сергея Николаевича, у меня есть шов конечно, но учитывая тот факт, что он под мышкой и почти незаметен, я очень довольна этим результатом. а вот насчет всяких там инъекций в грудь, мой доктор выступает против этого и говорит, что это вызывает онкологию. все-таки он знает, о чем речь, т.к. он долго работал в главном онкоцентре страны и написал диссертацию по ТРЭМ (это восстановление молочной железы после онкологии). так что все эти бесшовные методики вызывают у меня большие сомнения, потому что я общалась с настоящим специалистом в области маммопластики и он мне сказал, что только импланты и больше ни о чем даже думать не следует. и вообще, грудь - это очень серьезная вещь. тут не нужно никаких новшеств и испытаний судьбы, куда лучше обратиться к хорошему специалисту, который сделает все максимально красиво и аккуратно, и не нанесет ущерба здоровью.

Нина

• Новичок
  • *
  • 2
Расскажите, кто делал маммопластику и Свиридова? почему о нем так мало отзывов? Может самореклама?

Anutochka+

• Новичок
  • *
  • 8
Может хирург не компетентный я тоже про него отзывов не слышала. Сама у Белого оперировалась, про него много нашла отзывов, почти все были положительные, что и предопределило мой выбор, нисколько не жалею, что именно к этому специалисту обратилась

Mira

• Новичок
  • *
  • 2
Прежде чем решиться на операцию мониторила интернеты и с форумов не вылезала. Прикинула себе пару вариантов клиник и начала уже опытным путем выяснять, что мне подойдет. В итоге хождений по консультациям , я приняла решение в пользу Эдуарда Шихирмана. На консультации все очень обстоятельно и конструктивно рассказал и объяснил, чем вызвал у меня доверие. Мы рассмотрели варианты имплантантов и остановились на анатомической форме. Операция прошла хорошо, период реабилитации тоже ничем не осложнился. К слову, в клинике комфортные условия, отзывчивый и вежливый персонал. Отдельно про швы хочется сказать - они  малюсенькие и аккуратные, ну тут все объяснимо - у этого хирурга в пластике колоссальный опыт. Про результат: у меня была очень маленькая грудь(прямо подростковая, ей богу),теперь же она полнее, при этом выглядит очень естественно, так что чувствую себя намного увереннее и женственнее.
Теперь за свою внешность благодарю не только родителей, но и Эдуарда Вадимовича)))

vertu

• Новичок
  • *
  • 16
Послезавтра закачу вечеринку под кодовым названием Sexy Boobs  ;D Моим титям 4 месяца - моим неповторимым, обворожительным, гиперсексуальным красоткам! Не то что у моего мужчины, у меня самой возникает желание помять их лини раз  ;D ;D ;D Спасибо моей дорогой Екатерине Игоревне Вакориной. Говорят, что женщину делает счастливым мужчина. Честно говоря, я по-настоящему счастливой себя почувствовала себя только тогда, когда моя грудь стала хорошо выглядеть. И это все благодаря таланту моего хирурга  ;)

bigudi

• Новичок
  • *
  • 1
Моя подруга сделал себе грудь, увеличила ее с помощью липофилинга, то есть с помощью собственного жира. Но как мне кажется, увеличение было настолько незначительным, что я думаю, стоило ли его делать? Хотя подруга уверяет, что она не собиралась стать секс-символом, а всего лишь устраняла  небольшую асимметрию, а заодно и объем прибавила. Но я так не хочу! Уж если меняться, так кардинально. А то деньги потратил, а эффекта – ноль! 
Мне тоже нужно будет заняться грудью. С моим первым стыдно на пляж выходить. Одно дело, когда я была молоденькой девочкой, - тогда и прыщики  смотрелись хорошо на фоне моего миловидного личика. А сейчас надо готовить артиллерию посерьезнее.  Так что третий размер – и не меньше. Хочу чтобы меня оперировал пластический хирург Грудько. Люблю таких позитивных врачей!  Я иногда читаю соответствующие форумы, так у этого хирурга очень высокий рейтинг.   Да и по фотам пациентов, которые есть у него на сайте, можно сделать вывод, что он даже самую безнадежную женскую грудь может сделать конкурентоспособной. Хочу дождаться осени и сделать себе увеличение.