Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Делала пластику груди  Белого Игоря Анатольевича. этот человек понравился мне ещё во время консультации - приятный, внимательный, видно, что профессионал своего дела. И на деле человек оказался  мастером, результатом  я очень довольна :)
Я у Белого Игоря Анатольевича сделала пластику живота. Мне его порекомендовала, моя хорошая знакомая, которая сделала у него ни одну операцию. Поэтому, после консультации мои страхи и опасения ушли. Он и правда вызывает доверие и спокойствие. Но я понимала, что с моим растянутым животом, такого результат как я хочу может и не получиться.
Через месяц после операции, в зеркале я увидела идеальный животик :)
Игорь Анатольевич, я вас благодарю бесконечно!!!  :-*

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Понятие "хороший хирург" все мы по-разному понимаем. К примеру, тот, который классно оперирует, но не умеет общаться с пациентами, - он хороший???  ::) И еще... результаты могут кому-то нравиться, а кому-то нет. Тут дело вкуса. Моим вкусам и представлениям об идеале отвечают результаты Екатерины Вакориной. Свою грудь я у нее и сделала. Вот вам еще один хороший хирург  :-*

Заветная

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Могу порекомендовать Грудько Александра Викторовича. Я делала у него редукционную маммопластику (уменьшение груди), но он прекрасно  также увеличивает грудь. Впрочем, с такой фамилией, как у него, было бы стыдно оперировать как попало. Он на самом деле большой молодец, столько душевных и физических сил в пациентов вкладывает, что нет, наверное, больше таких врачей.  По крайней мере, я не встречала. Окончательным результатом   я очень  довольна. Александр Викторович очень постарался, чтобы грудь после операции смотрелась эстетически приятно.  Но и я от него не отставала: выполняла все его требования. Чтобы реабилитация проходила легче,  мне были прописаны физиопроцедуры. И никаких физических нагрузок первое время! Запомните: результат зависит не только от мастерства врача, но и от вашей дисциплинированности. 

Зоя-зая

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Естественно, любая девушка хочет, чтобы у нее была красивая грудь. Но длительное время я сомневалась, нужно ли мне делать маммопластику.  Сомнения уходили по мере того, как я узнавала все больше об операции, дразнилками служили снимки голливудских красавиц – сначала безгрудых, а потом – очаровательно преобразившихся.  Окончательное решение в пользу  увеличения груди я приняла в прошлом году, спонтанно посетила консультацию пластического хирурга Каткова Александра Леонидовича.  Когда потрогала импланты, поняла, что не могу остановиться.  Александр Леонидович задал мне несколько вопросов: чего хочу добиться в результате операции, что движет моим желанием.  Человек он приятный в общении, поэтому я была с ним предельно откровенна.  Напоследок Катков дал мне список тех анализов, которые придется сдать перед операцией. И вот чудесный день настал! Как сейчас помню: было  по-весеннему тепло,  солнышко светило, настроение было приподнятым. Даже погода была благоприятная для меня: солнце поднимает мне настроение. С утра я ничего не еле и не пила, поскольку предстоял наркоз. Еле дождалась, когда же меня позовут в операционную.  Зашла такая «звезда» и… уснула.  Хотелось бы, конечно, посмотреть на себя в тот момент!:)

Зоя-зая

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Надеюсь, я Александра Леонидовича не разочаровала – вела себя достойно. Вот и получила, что хотела!  Правда, сначала эйфории не было, потому что после операции было легкое недомогание.  Затянутая в компрессионное белье я понимала, что мое тело изменилось, стало более женственным, более привлекательным, и я скоро оценю это в полном объеме. Кстати, если уж заговорили об объеме, то  мне был вживлен  имплант McGhan MM 320, профиль средний.  Установили его под большую грудную мышцу, делали разрез по нижнему краю ареолы, Размером груди осталась довольна. Когда после реабилитации грудь окончательно оформилась, я окончательно убедилась в правильности своего выбора: Катков был до конца заинтересован в результате операции и потому не оставлявший меня без внимания.  Сейчас я чувствую себя великолепно, грудь как родная. Не представляю, как я раньше могла жить с другой грудью!

Мариночка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я нисколько не сомневалась в том, что хочу увеличить грудь. Мечтала, ждала пока накоплю денег, т.к. брать у родителей деньги я не собиралась, а раскручивать мужчин не в моих принципах.
Делал операцию очень классный плсатический хирург и весьма приятный человек Нугаев Тимур Шамилевич. Сразу предупредил чего мне стоит ожидать сразу после операции. Да, боли конечно есть, но все терпимо.
Было приятно что Тимур Шамилевич постоянно заходил в палату, пока я отлеживалась, спрашивал как я себя чувствую, нет ли каких-то неудобств. Приятно осознавать что врач пациентов не бросает на произвол, сразу после операции, а продолжает вести, как и положено настоящим профи. Недавно была у него, проходила осмотр, приходим в норму по плану :)
А сейчас уже хожу без термобелья, ощущения просто фантастические!
Операцию делали в мариинской больнице ( литейный пр-т 56 Санкт-Петербург), а на консультации ездила в estima.

Умка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Не знаю кто и как, я всеми ногами, руками и ГРУДЬЮ за Грудько А.В. У меня проблема была довольно, как мне кажется, необычная. Во-первых, было сильное провисание. Думаю, многие женщины меня поймут. Оглядываешь себя, и как-то противно становится. Из зеркала на тебя смотрят не яблочки, а какие-то патроны… Во-вторых, к этим «прелестям» у меня добавились еще и спрятанные соски. Кажется, по-научному они называются «перевернутыми». Это когда вот есть ареола и они как бы в ней утоплены, и ничем их оттуда не выманишь. Приятного, я вам скажу мало. Как будто грудь без центра. Я-то собственно пошла на прием к Александру Викторовичу насчет подтяжки. А он меня обрадовал, что и с моей «сосковой» бедой может мне помочь. Радости не было предела!!! Три месяца назад ложилась на операцию с блаженной уверенностью, что получится красота несусветная)). Так и вышло! Через 2 недели мне снимали швы, тогда я могла наконец оценить весь масштаб изменений. Боже, девочки, даже с заживающими швами, это было прекрасно! Груди СТОЯЛИ!!! После стольких лет мучений. И я впервые познакомилась со своими сосками))). Сейчас я с каждым днем замечаю только улучшения. И теперь знаю, что могу смело считать себя стопроцентной женщиной! Смотрю на себя в зеркало дома и не могу поверить, что у меня грудь, как у 20-летней. И все это великолепие было бы невозможно без моего любимого хирурга! Девочки, кто сейчас находится в процессе метания, смело записывайтесь к Грудько. Даром что ли у него такая фамилия?))).

stumm

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Грудь сегодня может позволить себе любая работающая женщина. Пластическая операция – уже не роскошь. Те, кто не могут собрать всю сумму сразу, берут кредиты. Я тоже часть денег одолжила у банка))) Кредит давным-давно погашен, а я радуюсь второй год своим ненаглядным «девочкам». Операцию мне делал Тигран Алексанян – хирург, который покорил сердца сотен российских женщин. Девочки, я не о Бреде Питте сейчас говорю))) А о хирурге, который своими блестящими результатами заставляет нас каждый раз удивляться тому, как человеческое мастерство и талант способно обратить вспять процессы, заложенные природой. Я к Тиграну Альбертовичу пришла с первым размером. А ушла с третьим, да еще каким! Роскошный бюст, который, как ни прячь, не перестает сверкать))) Ну чем не брилилант??? Огромная благодарность «автору» моей груди, художнику в душе, художнику в жизни, художнику в профессии – Тиграну Альбертовичу Алексаняну!

qelle

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
мне кажется довольно много хирургов у которых красивые результаты получаются. я выбрала Якимца Валерия Григорьевича,я вообще постоянный пациент Эстет клиники можно сказать. я ОЧЕНЬ довольна результатом,моей груди уже больше года и все просто прекрасно, я очень рада,что решилась! советую всем-это просто новое качество жизни

katen

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Хирургов хороших, судя по отзывам, очень много!
Пациентов это должно радовать! Наконец-то в пластике наступила эра профессионализма! Я тоже на себе уже ощутила возможности этого направления медицины - две прекрасные грудочки теперь украшают меня.  :P
Оперировал меня Арслан Агаевич Пенаев  :-* Кстати, не коронный липофилинг, а именно эндо!
Помимо груди я много еще чего сделала у него в клинике... В основном, процедуры по лицу... Скоро вот на I-LIPO пойду  :P

Валенсия

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
stumm, ура! Вы тоже у Тиграна Альбертовича преображались)) Я в таком же восторге! Делала, как и вы, у него грудку! Прошло уже больше пяти месяцев, завтра будет – 5,5). Была у него на сайте, увидела, что он на стажировку к Перу Хедену ездил, так вообще без раздумий пошла к нему. Мне ставили высокопрофильные кругляши под мышцу. Своя грудь была как кот наплакал, поэтому и решили такой вариант выбрать. Сейчас чувствую себя превосходно, и моя грудь, кстати, тоже)). Мои «дорогуши» горделиво тычут в пространство. Такая аппетитная грудь получилась, просто супер! Ощущаю себя чуть ли не Памелой. Хотя у меня все сбалансировано и гипертрофии нет. Тигран Альбертович сразу меня предупредил, что людей не уродует и шары не вставляет. Оказывается, к нему приходит много девочек с очень маленькой, почти отсутствующей грудью. Большая часть из них просит вкатать такие буфера, чтобы аж глазной обзор закрывало. Но он делает опи только адекватным. Вот она, настоящая врачебная этика))). Очень рекомендую своего доктора. Обладать шикарной пышной грудью, ощущать себя сексуальной, желанной – все это было бы для меня невозможно без магии от Алексаняна!

Мариночка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
ВСе таки как хорошо, когда каждый находит хирурга для себя, который в будущем ведет тебя и знает твой организм лучше нового! Особенно везет когда такой хирург живет еще в твоем городе :)
Вот и я нашла своего, Тимура Шамилевича в Питере. На сколько знаю переезжать он не планирует. И слава богу :)

Wikka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Да, это конечно круто, когда доктор живет и работает в твоем городе ::)
но это, к сожалению, бывает не часто. Обычно хорошие хирурги работают в больших городах, Москва - Питер.
Что касается меня, я делала пластику груди у Блохина в Москве. И я могу уверенно его посоветовать всем, кто планирует делать грудь. Во-первых, он маммолог, а я считаю, что пластического хирурга нужно выбирать по тому профилю, в котором он, собственно говоря, врач.
Во-вторых, стаж. Я выбирала врача с длительным стажем. К тому же стаж у него не только в России.
Другого такого в своем городе я не нашла. Поэтому мне пришлось ехать в Москву, впрочем, об этом я нисколько не пожалела)

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Мой хирург - Белый Игорь Анатольевич. Подарил мне чудесную грудь. Перед выбором много всего прочитала про Игоря Анатольевича, просмотрела много его работ и да и опыт говорил сам за себя.
Сейчас моя подруга будет делать у него операцию и встречаются знакомые, которые тоже сделали у Игоря Анатольевича удачные операции.
Если что теперь только к нему! Врачу надо полностью доверять! Белому Игорю Анатольевичу доверяешь себя на 100%

Лариса_Ким

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Советую всем девушкам подумать над бесшовным увеличением груди. Если вы просто хотите сделать грудь побольше и у вас нет проблем с отвисанием, идите к доктору Свиридову за идеальными сисями без следов! Я сама его бывшая пациентка. Оперировалась полгода назад. У меня были ну ооочень маленькие груди, почти незаметные. Приходилось носить белье с подкладками. Но все равно было видно, что чашечки не заполнены настоящей грудью… Я очень боялась, что при обычной опи на груди, которая растянется от имплантов останутся крупные рубцы. Поэтому я была в восторге, когда подруга просветила меня насчет бесшовной методики Сергея Владимировича Свиридова. Саму операцию перенесла легко. Место доступа – по ареоле. Ставили анатомы 250 сс. Грудка получилась супер! Заживление шло очень быстро. Реабилитационный период прошел для меня незаметно. Ходи себе в компре и все. Хотя первые дни побаливало и отек был. Но, как известно, все это быстро уходит. Сейчас шрам вообще куда-то подевался. А великолепная грудь при мне! Чувствую себя обновленной! В душе – весна!