Парина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Gvozdik, очень жаль, что ты к Алексаняну не попала!  Но, надеюсь, что у тебя все хорошо. Какой размер ты сделала? Привыкла уже, что ты секси? К хорошему вообще-то быстро привыкают. Это же относится к пластической операции. Если сделано виртуозно, как это умеет делать Алексанян, то реабилитация проходит безболезненно. По крайней мере, у меня все прошло ттт гладко.  Грудь смотрится очень натурально.
Натурально и потому, что форма как природой дана, и идеально соотносится с моей комплекцией. Я не худышка, далеко не худышка. Но при этом чувствую себя комфортно. Идет мне такое «слегка пышное» состояние. Но первый размер груди явно был не по формату. Тигран Альбертович поставил объем 300 сс, сейчас размер 3.5… примерно так.
Фифочка, какие импланты у Вас стоят? Какой размер? Какой доступ?

Фифочка

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Фифочка, какие импланты у Вас стоят? Какой размер? Какой доступ?
Аллерган, 375 мл, доступ- подмышечный. :)

Полинка_12

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Хороший хирург в клинике время Красоты Отари Гогиберидзе, я считаю его профессионалом просто своего дела. Увеличивала у него грудь. Слов нет передать восторг после операции. Все прошло как нельзя лучше. Персонал замечательный. Обстановка супер. Рекомендую!

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я своего хирурга нашла еще 5 лет назад  ;)
Екатерина Игоревна Вакорина - хороший специалист. Это несомненно. Но ведь не менее важно то, что она еще и человек хороший! Когда я впервые к ней пришла (незамужняя, молодая девушка, мечтающая о большой груди), доктор отправила меня домой  ;D Как выйдешь замуж, родишь, а потом о груди будешь думать!
Я только повзрослев на 5 лет поняла важность этого поступка. Обо мне заботилась, не о себе. А ведь могла прооперировать и получить за это деньги. Многим хирургам не хватает этого - честности, порядочности, чистоты, добросовестности.
С тех пор я ценю своего доктора еще больше. И, наконец, наступил тот момент, когда мне уже можно ;)
7-го декабря Екатерина Игоревна будет делать мне операцию. Увеличивать планируем из субмаммарного доступа. Кстати, это был мой выбор, одобренный хирургом ;) Что скажете? Стали бы делать опи через разрез под грудью?
Девчонки, я всем сердцем и душой доверяю Вакориной, но мне очень волнительно. Я даже не боюсь, а волнуюсь. Не волноваться нельзя.... это ведь операция!
Но при этом в душе мне что-то подсказывает, что все будет хорошо :-*

levira

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
мне кажется,что хороших врачей много в Москве. я собираюсь к Якимцу, т.к. хожу к косметологу в клинике,где он оперирует и уже крайне наслышана о нем) но я еще слышала о Блохине и о Левине-тоже хорошие

Marulya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Моя идеальная фигура никак не вязалась с тем, что обычно принято именовать «грудь». Комплексы настолько сильно окружили меня, что не нашла иного выхода, кроме как обратиться к пластическому хирургу. Так как в этой области мои знания были весьма ограниченными, а дать дельный совет по поводу того, к кому обращаться, мне никто не мог, пришлось брать всю ответственность на себя и выбирать. Не ошиблась с хирургом – пошла к Александру Грудько. Видели бы сейчас мою грудь! Никогда не скажешь, что  с ней проводились какие-то манипуляции! Она как настоящая! Естественно, я выполняла все указания Александра Викторовича, потому что от этого зависит и комфортное течение реабилитации, и результат. На первых порах моя грудь из-за отеков была больше запланированного, что несколько смущало. Однако когда сошли отеки, все стало в полном ажуре! 

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
У Вашего хирурга грудь отлично получается, тут не поспоришь  ;)

Диана

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мне с самого начала очень понравился пластический хирург Чемянов – кто знает, тот поймет.  Обратилась к нему по вопросу увеличения груди,  и уже на первой консультации поняла, что он мне нравится как человек.  Может, признаться ему в любви? Но как это сделать, если операция сделана и у меня все в порядке с грудью, никаких осложнений, имплант прижился и я его не чувствую? Не придумывать же повод встретиться! А если сказать, что я решила веки подправить? Кто знает, можно ли через два месяца после ОП снова делать пластику?  Стыдно, но, правда, не знаю, что делать. :-[

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Рекомендую доктору Чемянову поставить защиту  ;D
А то от таких неадекватных пациенток можно чего угодно ожидать!

P.S. Диана, признавайтесь в любви, а мы посмеемся  ;D

Миранда

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девушки! Я могу порекомендовать врача тем, кто хочет увеличивать грудь. Я делала липофилинг у Пенаева. Он отличный врач, умеет делать все, его опыт не позволяет в нем сомневаться. Я категорически против имплантов, поэтому для меня липофилинг стал открытием, я делала его еще тогда, когда многие о нем и не слышали.  Своей грудью я очень горжусь (+1,5 размера), форма и объем меня полностью устраивают.  Но чтобы не умалять достоинства Пенаева, скажу, что и импланты он ставит безукоризненно. Пациентки уходили довольными, благодарили потом. Так что по увеличению груди Пенаев умеет все, тут выбор будет зависеть только от вас, что вы хотите.
Мне достаточно было исправить форму и добавить объема. Я считаю, что у меня отличная грудь, красивая, натуральная и мягкая. Если вы хотите чувствовать себя комфортно в своем теле – подумайте, стоит ли вам ставить импланты или как мне – сделать инъекции собственного жира. Это гораздо естественнее, к тому же Пенаев знает все об этой методике.  Что до споров о долговременности результата - мой пример наглядно подтверждает, что грудь после липофилинга сохраняет свои объемы даже продолжительное время.

Люсек

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ориентируясь на результаты работ и на личные предпочтения, я среди нескольких хирургов выбрала Мариничеву. Оперировалась у нее по поводу увеличения груди. Ирина Геннадьевна сумела сделать грудь естественной даже с учетом ее 4-го размера. Не хочется хвастаться, но если честно, немного я знаю примеров пластики груди, когда большие импланты смотрятся 100% натурально. Считаю, что помимо моих внешних данных это произошло благодаря опыту, профессионализму и эстетическому вкусу моего хирурга.
Советую вам обращаться к Мариничевой, если вы сомневаетесь, что легко найдете общий язык с врачом. Она объективна, откровенна, но при этом не давит на пациента ни своим мнением, ни своим авторитетом. Это редкое и ценное качество для врача. Могу гарантировать, что на консультации у Ирины Геннадьевны вы поймете для себя многое и уже не сможете от нее отказаться. Желаю вам правильных решений, следуйте зову разума и интуиции.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Поздравляю, девчонки!  ;) Восхищаюсь результатами Мариничевой!

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Хирургов, которые могут сегодня в Москве сделать качественно грудь, немало. Но есть те специалисты, в чьем профессионализме ты не сомневаешься. Я попала именно к такому доктору. В прошлом году сделала сразу 2 операции (нос и грудь) у Бабаяна. Да, он своеобразный, да, у него большая загруженность и ввиду этого ты получаешь не все 100% внимания, зато ты за результат не переживаешь. Идешь и знаешь наверняка, что получишь свою вожделенную тройку и греческий профиль! ;) Я не собираюсь никого уговаривать, но мне хочется, чтобы количество неудачных операций с каждым годом становилось все меньше и меньше. Чтобы вы не ревели, глядя на себя в зеркало после операции, позаботьтесь о том, чтобы доверить свою красоту (здоровье и даже жизнь) человеку, который оправдает ваши ожидания! Я за опыт, я за мастерство, я за профессионализм. А значит... я за жизнь!

Полинка_12

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я делала тоже операцию в клинике время красоты у Отари Гогиберидзе, у меня отек сохранялся где то неделю не меньше, в швы, как то сами зажили, особо и не беспокоили меня. Руки правда я поднимать стала с трудом сначала тоже где то через неделю, но сейчас уже все в норме, главное не торопиться, и дать зажить швам.

Amanda

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Делала пластику груди  Белого Игоря Анатольевича. этот человек понравился мне ещё во время консультации - приятный, внимательный, видно, что профессионал своего дела. И на деле человек оказался  мастером, результатом  я очень довольна :)
« Последнее редактирование: 22 января 2013 от Amanda »