Marrusya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
malytka, желаю Вам удачи сегодня!!!! И кстати, с Днем Рождения!!! :) буду держать за Вас кулачки, чтобы Ваша операция прошла хорошо! Я уверена, все будет замечательно! Давид Рубенович Гришкян постарается! Я тоже увеличивала у него грудь полгода назад - жалею, что не сделала этого раньше! У меня тоже трешечка, как у Вас! :)))

Аль-мира

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
malytka, так а где же фото "до" и "после"

Елизаветта

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Делала пластику у Дубинина Сергея Андреевича, очень осталась довольна результатами. Хороший подход к пациенту, мужчина очень вежливый, все мои сомнения развеял и сделал прекрасную работу. Если решусь на пластику иного рода, то пойду именно к нему

Daschuta

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Моя подруга сделала недавно подтяжку груди у Кущенко Виктора Ивановича, в клинике "Скандинавия". Кущенко - врач с золотыми руками, творит настоящие чудеса. Грудь после операции выглядит просто потрясающее. Эффект превзошел все ее ожидания. Муж вообще в восторге от таких изменений жены. Кстати, никаких осложнений и острых болей вообще не было. Я вот тоже теперь хочу себе такую, а то после грудного вскармливания грудь вообще потеряла свою форму.

Susan

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень хороший врач, который уже давно доказал свой профессионализ в эой области - Петрин Сергей Александрович. И я, и две моих знакомых делали у него операции именно на грудь, все трое довольны, никаких осложнений после операций не было, шрамиков не осталось, очень рекомендую этого хирурга

oksana14

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я тоже окончательно для себя решила, что буду делать красивую грудь.Была на онлайн-консультации у пластического хирурга Сидни Оана. Мне его посоветовала подруга. Это французский хирург (у него своя клиника в Париже), но он проводит онлайн-консультации в Москве в клинике RHANA. Доктор очень понравился, сразу расположил к себе, ответил на все мои вопросы, показал свои работы.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
У меня совсем скоро операция. Выбор пал на доктора Казаряна, ставить будет мне импланты Нагор. Жутко волнуюсь! Но думаю, что все пройдет хорошо.
Грудь увеличиваю, потому что она после родов стала непропорционально маленькой(((

romano

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я сделала операцию около 2 месяцев назад у Валерия Григорьевича Якимца в Эстет клиник. Очень довольна,подробно написала в ветках о враче и о клинике. Результат супер, в июле на море!

Аль-мира

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Моя сестра делала себе подтяжку груди у Кущенко, результат превосходный, швов почти не видно, очень аккуратно все сделано

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Альм-ира, подскажите, сколько у сестры сходили отеки после операции?
Интересен мне Кущенко как врач, задумываюсь увеличить грудь, с моим первым размером далеко не уедешь(((

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
тоже интересно - сколько все таки сходили отеки

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Рекомендую Казаряна. Поставила мне Нагор, получилось очень красиво! Я считаю, что за хирурга сами собой говорят его работы.

Ska21

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Susan, полностью с тобой согласна, Очень хороший врач, который уже давно доказал свой профессионализ в этой области. Я рекомендую пластического хирурга Сидни Оана, т.к. я одна из многих счастливиц, которым этот врач с золотыми руками подарил красивую грудь!!)

zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я завтра буду 3 месяца отмечать  :P
День рождения груди совпал с днем рождения мужа - 57 лет. Кстати, я писала уже об этом, операцию он мне дарил на мой день рождения. Так что сплошные праздники в нашей семье.
Vika, Нагор - это какие-то новые импланты?  ::) Я о них даже не слышала. У меня МакГаны стоят. В принципе, другие я даже не рассматривала. Не принципиальный для меня момент, так как в этом деле я полностью на выбор доктора Алексаняна полагалась. Уж он-то с плохими работать точно не будет!
Мне нравится результат тем, что он не выдает себя - в жизни не догадаешься, что объем увеличен искусственно за счет импланта. Да и на ощупь они такие, как обычно. 2 недели назад сделала фотосессию в стиле ню, так мой фотограф не упустил возможность выразить восторг по поводу моей груди. Сказал, что видит такую красоту впервые за свои 15 лет работы с моделями!
Косвенное подтверждение мастерства моего хирурга! А ведь фотограф думал, они настоящие  :P

Виточка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Рекомендую Сидни Оана. Самый лучший хирург, проводит онлайн-консультации в клинике RHANA.