herrstedt

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Для меня, как и для всех,лучший - мой доктор) меня оперировал Блохин. чуть скорректировал грудь и увеличил ее. доступ бы периареоллярный, импланты анатомические, Евросиликон 320 сс. я очень довольна! даже сказать, что я довольна - не сказать ничего) грудь преобразилась на все сто)
я на этом форуме создала тему, там есть мои фото..... http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,4795.0.html
девочки, если кто оперировался у Сергея Николаевича - пишите, буду рада пообщаться) если кто-то планирует-тоже, можете спрашивать у меня интересующие вещи

Daschuta

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Хороший врач по пластике Кущенко у меня на глазах куча примеров, несколько подруг, двоюродная сестра все обращались к этому хирургу за "новой" грудью, у всех результат на 5+, грудь упругая и подтянутая, хорошего размера)

Мардж

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Лучше выбирать хирурга по его опыту. У молодых специалистов еще рука не набита многолетней практикой. Ну по крайней мере, для меня это было важным условием, когда я решилась на маммопластику. Плюс чем уже специализация хирурга, тем качественнее результат. Я делала у Шихирмана, он 20 лет в пластике и маммопластику у него звезды  наши делают.

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Мой рецепт личного счастья - это пластика груди у Бабаяна  :-* Хоть и говорят, что после операции ничего не может измениться в жизни, моя история - доказательство обратного!
У каждого есть свой любимый хирург, я же всецело предана Гайку Павловичу, потому что благодаря его результатам в моей жизни открылась новая глава! Спасибо большое доктору!  ;) Я знаю, что он переживал за меня не только как за пациентку, а как за близкого человека. Его поддержка, его забота - я все это ценю и в век не забуду!!!
Гайк Павлович, Вы лучший! Хирург и мужчина-хирург!  :-* :-* :-*

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Часто так получается что люди встречаются и (нет, не женятся), а решают сделать что-то вместе,
так я проконсультировалась у Грудько Александра Викторовича и мы это сделали:)
я счастлива, уверенна, обожаю декольте, купальники, пляжи, мужчин и жизнь!
мои фотки здесь (почему они не копируются?) http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,4737.0.html
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

realgirl

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Прекрасный специалист - Эдуард Вадимович Шихирман. На прошлой неделе сняла компрессионное белье, и пару дней как сумасшедшая разгуливала по дому топлес))) Отличная работа!
Я безууумно довольна!  ;D

Kesha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ооо даа, от Шихирмана всегда народ довольный выходит))) Грудь красиво делает, очень аккуратно и шовчики совсем незаметные.Вообще если ищите пласт хирург, обращайте внимание на опыт работы, чем больше- тем лучше, не прогадаете

musya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А сколько стоит у него?дорого?

Птичка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
На счет того, чтобы делать грудь только у ветеранов пластической хирургии, я не совсем согласна. Понятно, что 1-2 года стажа ни о чем не скажут, но «богатый» опыт это сколько вообще? По моему мнению, исходить надо из того, как часто доктор операции делает, как давно занимается именно этим видом пластики, и как много у него довольных пациенток. Я, к примеру, пойду через 2 недели  на маммопластику к Грудько. Из всех докторов выбрала именно его по той лишь причине, что он хоть и не 30 лет в пластической хирургии, но в основном специализируется именно на пластике груди. Приемлемые цены и довольные пациенты – неплохие рекомендации относительно молодому хирургу.

Жули

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ясно как день, что у человека с успешным опытом работы в пластике 20 лет - пациенток больше, чем у молодого и пусть и суперэнергичного хирурга. Асы тоже специализируются на чем-то, что вы(Бабаян - носы и блефаропластику делает, Шихирман - грудь и липосакцию, Блохин - тоже по груди) Просто молодому доктору я бы свой нос не доверила, сделать красиво он сможет, а вот просчитать дальнейшее развитие событий - не знаю.

Kris

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Жули, согласна с Вами ! Опыт конечно немалоловажен и поэтому я выбрала Бабаяна ))

stumm

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я никогда не зацикливалась на том, какая специализация у хирурга. Если он безупречно делает носы, то так же безупречно сможет сделать грудь... Хирургов одной операции я вообще не рассматривала, потому что для меня это непонятно. Я, к примеру, работаю в банке - оформляю кредиты. И это не значит, что я не смогу провести любую другую банковскую операцию. Таких, поверьте, в нашем Сбере не держат. Такое только в пластической хирургии может быть)))) Я увеличивала грудь у Алексаняна, казалось бы, лучший хирург по рино, а мне сделал шикарную грудь! Уверена, таому результату даже самые матерые "сисечники" позавидуют!!!

Elisaveta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Как известно каждая лягушка хвалит свое болото, ну и я похвалю) Вообщем советую Бабаяна, как пациент сделавший у него маммопластику. Действительно опытный врач, знающий свое дело.

Olyk

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня пока 3:1 в пользу Шихирмана)) 1 бал в пользу Грудько. А вы что думаете? Кого выбрать?

Аль-мира

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Тетя делала увеличение груди у Кущенко - выше всяких похвал грудь пышная, большая))
Как она и хотела! Очень осталась довольна хирургом!