Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
ой девочки)) вот со спины мальчик вы меня повеселили))))
то же самое, аналогично!
Теперь после операции чувствую себя увереннее)
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
как написала Olenichka с красивой пышной грудью действительно чувствуешь себя гораздо женственнее, и я сейчас не только о внешнем виде, а о внутреннем состоянии и уверенности в себе
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
пышный бюст идет не всем. Я хотела умеренно большую грудь. Главное - чтобы мне подходила по моим параметрам и фигуре, чтобы все в ней смотрелось пропорционально и анатомически правильно. Слишком пышная - это чересчур. Как раз такая у меня получилась после неудачной операции у одного отвратительного хирурга. Обратилась к нему, потому что толком в моем городе других хирургов и нет. Он провел просто чудовищную работу. Результат соответствующий был: большущая не естественная грудь, гигаганты-соски, огромное межгрудное расстояние. Я была в панике и сделала подтяжку груди еще, но она не исправила, а еще дополнила этот ужас контрактурой.

Мне посоветовали искать другого хирурга и я его нашла! Вардан Робертович Хачатран дал согласие на реэндопротезирование моей груди, все исправил полностью. Сейчас прошло несколько месяцев, результат просто прекраснейший!


 




Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Маленькая грудь не страшно, главное, чтобы не было птоза или тубулярности.
Вот это мой случай, просто маленькая грудь, но как же это надоедает! Нормальную одежду не надеть, свитер по горло не надеть, ничего не выпячивает, только плоскость подчеркивается. Поэтому и решила сделать операцию. Причем так совпало (я не планировала, честно), что мч сделал предложение. поэтому свадебное платье я покупала уже не на ноль, а на свой новый третий размер))  ;D
я так понимаю ты после операции с удовольствием сменила гардероб?
как вообще дела?
Платье свадебное какого фасона?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Переделывать грудь конечно куда сложнее, чем сразу хорошо сделать. Ужасно, что многие женщины натыкаются на таких горе-хирургов. Я бы наверное жутко истерила, если бы попала в подобную ситуацию, благо мне с моим хирургом повезло и он сделал все именно так как я просила
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
пышный бюст идет не всем. Я хотела умеренно большую грудь. Главное - чтобы мне подходила по моим параметрам и фигуре, чтобы все в ней смотрелось пропорционально и анатомически правильно. Слишком пышная - это чересчур. Как раз такая у меня получилась после неудачной операции у одного отвратительного хирурга. Обратилась к нему, потому что толком в моем городе других хирургов и нет. Он провел просто чудовищную работу. Результат соответствующий был: большущая не естественная грудь, гигаганты-соски, огромное межгрудное расстояние. Я была в панике и сделала подтяжку груди еще, но она не исправила, а еще дополнила этот ужас контрактурой.

Мне посоветовали искать другого хирурга и я его нашла! Вардан Робертович Хачатран дал согласие на реэндопротезирование моей груди, все исправил полностью. Сейчас прошло несколько месяцев, результат просто прекраснейший!


 




Какой ужас!!! Кто сие горе хирург? Вы не стали судиться? Это же кошмар! Народ должен знать своих "героев", чтобы он остался без работы!! Всегда при таких ситуациях благодарю Дмитрия Викторовича Крысина за то, что он нереально крутой хирург и что у меня все получилось супер!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Вот это мой случай, просто маленькая грудь, но как же это надоедает! Нормальную одежду не надеть, свитер по горло не надеть, ничего не выпячивает, только плоскость подчеркивается. Поэтому и решила сделать операцию. Причем так совпало (я не планировала, честно), что мч сделал предложение. поэтому свадебное платье я покупала уже не на ноль, а на свой новый третий размер))  ;D
[/quote]

ооо, поздравляю! Супер! Скорее всего платье будет с открытым вырезом))) красота третьего размера должна быть видна всем)!!! Все правильно вы сделали! У меня тоже 3-шка) я очень люблю платья с вырезом, так красиво смотрится) до сих пор любуюсь!)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Ой, я полезла искать про Пушкину с испугом, что это в нашей клинике случилось, чуть не поседела. Слава богу нет, вы уточняйте, пожалуйста, а то у меня волосы на затылке дыбом встали. Студиомед - очень уважаемая клиника, где работают только профессионалы, один Крысин чего стоит.
Бедолага, омертвение тканей лица - это же даже если и излечимо, то блин уродство на всю жизнь поди.
Что за имплант должен быть, чтобы он лопнул? Сейчас такое вообще воспринимается мифом... Видать что-то некачественное вставили. Вспомнилась сразу тема с отзывом с рынка аллергановских имплантов, которые якобы онкологию провоцируют. Надеюсь, это просто происки конкурентов. Аллерган тоже хорошая фирма с мировым именем.
[/quote]

Так Студиомед не занимается косметологией) чего вы испугались))) Да, к сожалению и такое случается с богатыми и знаменитыми людьми, это кстати, не единичный случай, таких историй много очень. Про Леру, 10 лет назад делала, должны были быть уже хорошие и качественные импланты! Вопрос как он вообще потечь смог и почему врачи регулярно делающие УЗИ не обнаружили "протечку"? Странно там все... История какая-то мутная  ???

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Я пользуюсь на всю катушку, уж поверьте, жизнь изменилась в лучшую сторону, я совершенно растеряла все комплексы. Даже попа, которую я планирую делать в конце февраля, уже не так смущает - это так, доработка) Я совершенно счастливый человек с бесплатными обедами. Коллега ржет, но исправно кормит. Мне кажется, что он в меня влюблен, да и взгляды других мужчин все время поднимают настроение. Я незнаю, что бы я делала без новой груди, депрессию как рукой сняло. Крысин - ван лав.
[/quote]


Наслаждайтесь! Жизнь реально меняется! Попу делать точно решили? Здорово, что так стали воспринимать - это полная заслуга Дмитрия Викторовича! Когда на операцию уже идешь как на процедуру массажа) Это его мастерство! Какого числа операция?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Во-во! Та же ситуация, надеваешь что-то под горло, и что со спины, что спереди - мальчик! Единственное, что гендерные признаки давало - талия. Наоборот, кстати, замученная комплексами, я совсем не умела правильно подбирать одежду и ходила в худи, в балахонах, хотя нужно было выбирать широкие юбки от талии, а сверху объемные рубашки. Только избавившись от этого комплекса я научилась чувствовать себя женщиной, из своего серого мышиного цвета стала жгучей блондинкой, распрощалась с толстовками - реально отдала их своей племяннице, в ее возрасте носить такое допустимо. В общем, такие изменения меняют жизнь к лучшему.
[/quote]

Ура, девочки! Давайте пропагандировать красоту! Сейчас пропаганда бодипозитива, а мы будем пропагандировать красивую грудь, попу и ноги! Всем долой страшную мешковатую одежду, только обтягивающие вещи и большие вырезы! Ура)

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Маленькая грудь не страшно, главное, чтобы не было птоза или тубулярности.
Вот это мой случай, просто маленькая грудь, но как же это надоедает! Нормальную одежду не надеть, свитер по горло не надеть, ничего не выпячивает, только плоскость подчеркивается. Поэтому и решила сделать операцию. Причем так совпало (я не планировала, честно), что мч сделал предложение. поэтому свадебное платье я покупала уже не на ноль, а на свой новый третий размер))  ;D
о да, полностью согласна))
третий идеальный размер!
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

a.llla

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
а у меня 2,5 получился, но после 0+ это роскошь! Больше мне и не надо, т.к. я довольно миниатюрная. Я делала у Алтыевой Аделины, это клиника Селин. Для меня это идеальное соотношение опыта со «свежим взглядом», ну и конечно по работам выбирала, чтобы мне нравились. Груди уже 4 месяца, и я считаю это лучшим вложением в себя)) Такая она мягкая уже, объемная, фигура стала грааааздо сексуальнее и просто гармоничнее. И самое главное, что не контурируют импланты, не смотря на то что свой размер был очень маленький. Устанавливали под мышцу конечно и вот видимо грамотное положение и обеспечивает незаметность. Еле дождалась когда пришла пора снимать компрессионку, столько белья накупила. В общем это настоящий кайф, я с вами, девушки))) А делать надо у того, в ком уверены и главное работы у кого нравятся безоговорочно! И общий язык на консультации важно найти.

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А мне вот всегда так любопытно было насколько можно увеличить грудь тем, у кого размер 0
. ну вообще плоско. Наверняка есть какие-то ограничения, потому что очевидно же что кожа растянутся может тоже только до определенного размера, или это не важно ?
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

rodriga

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Моей груди полтора месяца. Все самое сложное позади  :) Слежу за тем, как заживают рубчики вокруг ареолы. У меня была подтяжка с увеличением. Птоз был несильный, поэтому хватило подтянуть вокруг ареолы. Импланты поставила, чтобы прибавить своей груди объем, так как  своего не хватало)) Делала эту операцию у Карена Пайтяна. Знаю о нем по проекту "Постнатал"  :-* Это крутейшая программа восстановления фигуры после родов. Для тех, кому уже ничего не поможет... кроме пластики. Я не пожалела, что прилетала из другого региона в Москву. Таким классным результатом наши местные хирурги вряд ли меня порадовали бы!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Моей груди полтора месяца. Все самое сложное позади  :) Слежу за тем, как заживают рубчики вокруг ареолы. У меня была подтяжка с увеличением. Птоз был несильный, поэтому хватило подтянуть вокруг ареолы. Импланты поставила, чтобы прибавить своей груди объем, так как  своего не хватало)) Делала эту операцию у Карена Пайтяна. Знаю о нем по проекту "Постнатал"  :-* Это крутейшая программа восстановления фигуры после родов. Для тех, кому уже ничего не поможет... кроме пластики. Я не пожалела, что прилетала из другого региона в Москву. Таким классным результатом наши местные хирурги вряд ли меня порадовали бы!

Тут как и все очень индивидуально! Зависит от исходника и эластичности кожи, и возраста и кучи других ключевых моментов! Можно с нуля растянуть на второй размер думаю легко, а вот трешку - тут сложнее уже, но тоже уверенна, что возможно, есть же специальные расширители кожные, тоже силиконовые такие. Но тут точно надо консультироваться с хирургом!