Лариса_Ким

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Да оно и так следов не будет, если хирург хорошо делать будет
Не скажите. Учитывайте, что у каждого есть банальные кожные особенности, склонность к рубцам. Для многих бесшовная методика предпочтительнее.

Loretta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ой, девочки, принимаю поздравления! Сегодня 5 месяцев со дня моей операции ;D Я уже столько времени живу с полноценной грудкой, что не верится. Надо мной колдовал замечательный Давид Рубенович Гришкян :-* Ставили МакГаны 320 мл среднего профиля, разрез под грудью, расположение – под мышцей. У меня изначально был второй размер с натяжечкой. Сейчас же грудь просто неимоверно красивая. Такая полная, увесистая. При этом форма груди совершенно не потерялась, я бы даже сказала, что улучшилась, потому что появился дополнительный объем. Сисечки по-весеннему расцвели! ::) Раньше я дико комплексовала по поводу своей внешности. Не хотелось носить чересчур открытые вещи, чтобы не демонстрировать отсутствие женского достоинства. Сейчас на меня не натянешь водолазку! ;) Спасибо Гришкяну за такое чудесное преображение! Всем, кто хочет изменить себя, советую обратить внимание на этого доктора. Он не только сделает все, как надо, но и будет с вами обращаться, словно вы королева Великобритании)).

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Почему под грудью выбрали доступ? Хотя такой имплант большеватый, через ареолку сложно, особенно если она маленькая  ::)

lilu

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений

а что это за методика такая? мне кажется, это вредно. покажите свои фотографии)
если вы говорите о параареоллярном доступе, сейчас его многие доктора используют. а если о липофилинге или инъекциях - то это вредно
я делала у Блохина Сергея Николаевича, у меня есть шов конечно, но учитывая тот факт, что он под мышкой и почти незаметен, я очень довольна этим результатом. а вот насчет всяких там инъекций в грудь, мой доктор выступает против этого и говорит, что это вызывает онкологию. все-таки он знает, о чем речь, т.к. он долго работал в главном онкоцентре страны и написал диссертацию по ТРЭМ (это восстановление молочной железы после онкологии). так что все эти бесшовные методики вызывают у меня большие сомнения, потому что я общалась с настоящим специалистом в области маммопластики и он мне сказал, что только импланты и больше ни о чем даже думать не следует. и вообще, грудь - это очень серьезная вещь. тут не нужно никаких новшеств и испытаний судьбы, куда лучше обратиться к хорошему специалисту, который сделает все максимально красиво и аккуратно, и не нанесет ущерба здоровью.

Нина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Расскажите, кто делал маммопластику и Свиридова? почему о нем так мало отзывов? Может самореклама?

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Может хирург не компетентный я тоже про него отзывов не слышала. Сама у Белого оперировалась, про него много нашла отзывов, почти все были положительные, что и предопределило мой выбор, нисколько не жалею, что именно к этому специалисту обратилась

Mira

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Прежде чем решиться на операцию мониторила интернеты и с форумов не вылезала. Прикинула себе пару вариантов клиник и начала уже опытным путем выяснять, что мне подойдет. В итоге хождений по консультациям , я приняла решение в пользу Эдуарда Шихирмана. На консультации все очень обстоятельно и конструктивно рассказал и объяснил, чем вызвал у меня доверие. Мы рассмотрели варианты имплантантов и остановились на анатомической форме. Операция прошла хорошо, период реабилитации тоже ничем не осложнился. К слову, в клинике комфортные условия, отзывчивый и вежливый персонал. Отдельно про швы хочется сказать - они  малюсенькие и аккуратные, ну тут все объяснимо - у этого хирурга в пластике колоссальный опыт. Про результат: у меня была очень маленькая грудь(прямо подростковая, ей богу),теперь же она полнее, при этом выглядит очень естественно, так что чувствую себя намного увереннее и женственнее.
Теперь за свою внешность благодарю не только родителей, но и Эдуарда Вадимовича)))

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Послезавтра закачу вечеринку под кодовым названием Sexy Boobs  ;D Моим титям 4 месяца - моим неповторимым, обворожительным, гиперсексуальным красоткам! Не то что у моего мужчины, у меня самой возникает желание помять их лини раз  ;D ;D ;D Спасибо моей дорогой Екатерине Игоревне Вакориной. Говорят, что женщину делает счастливым мужчина. Честно говоря, я по-настоящему счастливой себя почувствовала себя только тогда, когда моя грудь стала хорошо выглядеть. И это все благодаря таланту моего хирурга  ;)

bigudi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Моя подруга сделал себе грудь, увеличила ее с помощью липофилинга, то есть с помощью собственного жира. Но как мне кажется, увеличение было настолько незначительным, что я думаю, стоило ли его делать? Хотя подруга уверяет, что она не собиралась стать секс-символом, а всего лишь устраняла  небольшую асимметрию, а заодно и объем прибавила. Но я так не хочу! Уж если меняться, так кардинально. А то деньги потратил, а эффекта – ноль! 
Мне тоже нужно будет заняться грудью. С моим первым стыдно на пляж выходить. Одно дело, когда я была молоденькой девочкой, - тогда и прыщики  смотрелись хорошо на фоне моего миловидного личика. А сейчас надо готовить артиллерию посерьезнее.  Так что третий размер – и не меньше. Хочу чтобы меня оперировал пластический хирург Грудько. Люблю таких позитивных врачей!  Я иногда читаю соответствующие форумы, так у этого хирурга очень высокий рейтинг.   Да и по фотам пациентов, которые есть у него на сайте, можно сделать вывод, что он даже самую безнадежную женскую грудь может сделать конкурентоспособной. Хочу дождаться осени и сделать себе увеличение. 

Anyta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Шихирман делает красиво грудь и аккуратно, скидка с лета будет приятная вроде как, 20%. Я вот жду))

Lauren

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У Блохина нужно грудь делать. если честно, я даже среди посторонних работ не видела ни у кого лучше тех, что он сделал. я уж не говорю про мою новую жизнь после исправления этой уродливой тубулярной формы :-*
Я честно говоря никогда не думала, что у меня может быть красивая грудь, я думала, что даже пластика это не исправит. и в принципе я видела работы некоторых хирургов с тубулярной грудью, и это было более чем ужасно, грыжи из сосков не убрали, получились шары с вытянутыми конусовидными сосками(( но если честно, меня бы и это на тот момент устроило. но то, что сделал мне профессор Блохин - просто выше всяких похвал, у меня даже не находится достойных слов, чтобы реально оценить его работу

Ilona

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня такая история – родила второго ребеночка и сильно обвисла грудь после кормления. Таких ситуаций много, но вот когда это происходит с тобой, то совсем не до шуток. Смотрела в зеркало на испорченную фигуру и чуть не плакала – представляете, каково??! Подруга посоветовала к Грудько сходить, она у него липосакцию делала, я ее послушала. Хирург и вправду профи. У меня оказался птоз 3 степени, я очень переживала из-за сложности операции, боялась, что останутся рубцы на груди. Тем не менее, убедилась в качестве имплантатов и эффективности методик его клиники. Работа хирурга на самом деле оказалась на высоте! Форма отличная, как до родов, даже лучше! Шовчики очень аккуратные, надеюсь, что скоро вообще их видно не будет. Компрессионное белье сначала мне все сдавливало, а потом то ли я привыкла. То ли грудь немного зажила и отек сошел, то ли что-то другое, но потом я привыкла к белью и воспринимала его как корсет. Когда сняла – даже непривычно стало. Но теперь грудь и без белья стоит. Очень довольна операцией. Спасибо за помощь Грудько. 

Ioanna

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блохин, конечно же. не просто хороший, а лучший в пластике груди. я горжусь тем, что свой нос переделывала у ученика такого человека)
Можете посмотреть галерею его работ и убедиться в этом сами frauklinik.ru/about/uvelichenie-grudi.php
на самом деле, я не могу даже сказать, что какой-то результат мне не нравится. такие сисечки все красивые, прямо загляденье *-* но особенно мне приглянулась пациентка №9. честно говоря, встреть я такую на пляже или в сауне, к примеру, ни за что бы не поудмала, что у нее импланты в груди
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »

Irin1987

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Советую Кущенко Виктора Ивановича, хорош во всех сферах и в мамопластике тоже!
Подруга делала у него год назад увеличение груди, сейчас после прошествии года грудь выглядит замечательно не обвисла, нет растяжек на коже! подруга очень довольна!

folk

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У меня грудь пойдет вторым этапом  ;) Одну операцию (пластика половых губ) я уже сделала.
Когда ты только готовишься к операции, то страшно переживаешь. Боишься всего. Самое ужасное, что в голову лезут только дурные мысли. Я почитала форумы и поняла, что такое не только со мной происходит!
Сейчас, когда я смело могу давать оценку результатам блестящей работы Сарвара Бакирханова, то мне совершенно не страшно планировать следующий шаг на пути к совершенствованию себя. И, как я уже говорила, займусь своей грудью, которой тоже досталось после беременности и кормления. Недавно на сайте клиники Мон Блан почитала интервью доктора Бакирханова. В нем он ответил на все вопросы, которые волнуют женщину после родов относительно утраченной формы груди. Теперь даже на консультацию можно не ходить ;D
Судя по всему, мне придется делать небольшую подтяжку и ставить импланты. Они для увеличения объема - это тоже для меня одна из важных задач. С маленькой грудью я жила, теперь хочу насладиться прелестями пышной груди. Но мне нужна не только пышная грудь, но и красивая!!! Чтобы размер гармонировал с формой, а размер и форма - с моим телом!
Я узнавала по поводу моделирования груди, которое проводят в Мон Блан, оно действительно бесплатное! Так что буду записываться!!! :-*