Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Плюсую, я благодаря своей подруге быстро нашла, но да, это очень важно) у нас кстати с тобой один док))
А я вот долго искала. Но в итоге по отзывам кстати и пришла к своему хирургу)
Аналогичная ситуация. Я искала на форумах, в инстаграме) И очень рада, что долго искала, оно того стоило.
Своей грудью очень довольна!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?

Я бы сказала, что на 90% да, тут важны несколько факторов:
1. репутация самой клиники
2. репутация доктора - информация о нем на форумах, статьи, интервью (понятно, что не многие могут похвастаться хорошим резюме). Инстаграм - не показатель, у аферистов тоже есть инстаграм, он есть и у горе-косметологов доморощеных
3. психологическая сторона во время консультации. Задавайте как можно больше вопросов, смотрите, что доктор говорит, что замалчивает. Понятно, что все мы с волнением идем на консультацию, но тут нужно быть бдительными. Доктор должен полностью рассказать обо всех рисках операции (хир.вмешательство - это не косметология, это серьезный и осознанный шаг для каждого человека)
4. Все равно лучше искать хирурга через сарафанное радио - тогда точно не ошибетесь

Согласна с Вами. Я Бакирханова нашла именно на форумах. Когда стала глубже копать, что за хирург, как давно оперирует и какие вообще результаты, то яндекс просто взрывался)) Очень известный хирург, даже как оказалось на телевидение приглашали его в программу "я стесняюсь своего тела" или как-то так, на канале ю крутят. Когда к нему на консультацияю пришла мне очень понравилось, что он внимательно слушал. Я была очень удивлена, приятно удивлена, когда он мне посоветовал повременить с операцией (ну были причины, долго писать но тут не так это важно), все разъяснил, дал рекомендации. А в дргих клиниках могли бы просто взять и сделать сразу лишь бы деньги получить
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

anna414kon

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я делала подтяжку с увеличением гладкими Ментор анатомической формы 320 мл у Ведрова Олега Вячеслвовича. Замечательный доктор, специализируется на операциях на груди, в том числе на сложных (реконструкция, уменьшение, вторички и т.д.), также научной деятельностью занимается, не стоит на месте, знает все о современных методах и практикует их. Грудью очень довольна, осложнений не было.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Плюсую, я благодаря своей подруге быстро нашла, но да, это очень важно) у нас кстати с тобой один док))
А я вот долго искала. Но в итоге по отзывам кстати и пришла к своему хирургу)
Аналогичная ситуация. Я искала на форумах, в инстаграме) И очень рада, что долго искала, оно того стоило.
Своей грудью очень довольна!
Я видела твою красоту, конечно довольна)) А я Сергея Анатольевича нашла через знакомую, она у него живот после родов восстанавливала, ситуация примерно как у меня была)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
мониторила перед операцией все рейтинги, нет доверия совершенно, на чем основывается из независимость? Вот к примеру сейчас я уже сделала операцию и хотела бы как-то отдать свой голос в этих рейтингах доктору, которому доверяю, но это не представляется возможным.

Смотря какие рейтинги смотрите, есть медицинские сайты, конечно, вы не можете принмать там участие, если не имеете отношение к медицине, а есть "народные" так сказать, там всегда в свободном доступе можно отдать голос за своего хирурга! Я например так за своего Дмитрия Викторовича голосовала! Может не то мониторите?)))

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Спасибо! Я как раз перед выбором. Вернее, врача уже выбрала – Александра Викторовича Грудько, отзывы о нем все равно продолжаю читать, интересен опыт других девочек. Волнуюсь конечно, как все пройдет.

Если врач профессионал - волноваться не стоит! Я когда пошла на консультацию - сильно волновалась! Но Дмитрий Викторович Крысин - нереально крутой специалист! С ним стало настолько спокойно, что я забыла реально все свои страхи! Так что - если врач реально знает свое дело - вас это должно успокоить! Я вот тогда с нетерпением ждала результата, и он превзошел все мои ожидания!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Ой, можно быть плохим специалистом но хорошим оратором. К моему несчастью, сначала попала к такому, потом в клинике у Игоря Бутко все исправили, я пластику лица делала, круговую подтяжку, слава богу, позади все. Полгода прошло, Бутко вспоминаю с благодарностью, гарантии, что все исправит не давал, но все же сделал хорошо. Я довольна.

Ой, а расскажите, пожалуйста, свою историю поподробнее. Что с вами было после неудачной пластики? Где делали?... Дорого? Не хотелось бы попасть на такого врача


 Ну подтяжка лица - это немного другая тема. Вот грудь или попа - тут все сложнее... Тут реально накосорезить можно...  :'(

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Я выбирала между Грудько и еще одним доктором. Несмотря на то что к Александру Викторовичу пришлось ехать в мскв, решилась у него делать. Увеличила грудь и скорректировала форму сосков. Всем рассказываю теперь, какой чудесный врач, потому что знаю, как не просто решиться доверить кому-то свое здоровье и внешность.

Верно говорите! Здоровье - самое дорогое наше богатство! А откуда ехали? К моему доктору приезжают даже из других стран)) Он уже давно светило мирового масштаба!)! Люблю и уважаю его очень за отношение и его безграничный талант!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Вот полностью согласна, мне еще очень помогла страница моего доктора в инстаграме, я долго смотрела и поняла, что хочу для себя))
Я как визуал тоже долго просматривала фото до после, все примеряла, а как же у меня будет))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Ну да, вот и я так же, до сих пор бдю))) Кстати, я вот девушек с роскошной грудью спрашивала, как они спят на животе, и спят ли вообще так, и некоторые говорят, что без проблем. Даже если это не приносит никакого дискомфорта, интересно, от этого осанка не портится? А то будешь ходить, как Горбатая Гора)))
Ну все же будет зависеть от размера. Так как с размером типа 5-6 вряд ли удастся спать на животе... Вообще я за собой не наблюдала, что просыпалась на животе. Может во сне, но как-то не чувствую! Интересно, от чего поза зависит? Я вот в основном сплю боков все ж... А ваша любимая поза сна?)))
[/quote]
Честно говоря, теперь я не понимаю, как раньше спала на животе, Крысин вымуштровал рекомендациями =) На боку, исключительно на левом, с двумя подушками - между колен, а вторая - в обнимку, очень удобно.  Но к определенному боку можно привыкнуть, у меня это зависит - с какой стороны стена, у меня кровать стоит вдоль стены. Когда недавно делала перепланировку, стала спать на левом, а раньше на правом. Главное смотреть в стену, а то, если на комнату смотришь, у меня начинается паранойя с тенями гггггг 8)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Я бы сказала, что на 90% да, тут важны несколько факторов:
1. репутация самой клиники
2. репутация доктора - информация о нем на форумах, статьи, интервью (понятно, что не многие могут похвастаться хорошим резюме). Инстаграм - не показатель, у аферистов тоже есть инстаграм, он есть и у горе-косметологов доморощеных
3. психологическая сторона во время консультации. Задавайте как можно больше вопросов, смотрите, что доктор говорит, что замалчивает. Понятно, что все мы с волнением идем на консультацию, но тут нужно быть бдительными. Доктор должен полностью рассказать обо всех рисках операции (хир.вмешательство - это не косметология, это серьезный и осознанный шаг для каждого человека)
4. Все равно лучше искать хирурга через сарафанное радио - тогда точно не ошибетесь

Все правильно говорите, плюс я бы добавила к вышесказанному, что можно посмотреть независимые медицинские рейтинги - есть несколько сайтов на просторах интернета, там есть все данные хирурга и в чем он крутой специалист! Очень хорошая тема! А так плюсую к сказанному! Все точно!
[/quote]


Очень еще у Крысина хорошие отзывы на всяких медицинских сайтах, не форумах, а где довольные пациенты оставляют впечатления.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Ой, можно быть плохим специалистом но хорошим оратором. К моему несчастью, сначала попала к такому, потом в клинике у Игоря Бутко все исправили, я пластику лица делала, круговую подтяжку, слава богу, позади все. Полгода прошло, Бутко вспоминаю с благодарностью, гарантии, что все исправит не давал, но все же сделал хорошо. Я довольна.

Ой, а расскажите, пожалуйста, свою историю поподробнее. Что с вами было после неудачной пластики? Где делали?... Дорого? Не хотелось бы попасть на такого врача


 Ну подтяжка лица - это немного другая тема. Вот грудь или попа - тут все сложнее... Тут реально накосорезить можно...  :'(

Да я бы не сказала, лицо, знаете ли... не попа)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Я выбирала между Грудько и еще одним доктором. Несмотря на то что к Александру Викторовичу пришлось ехать в мскв, решилась у него делать. Увеличила грудь и скорректировала форму сосков. Всем рассказываю теперь, какой чудесный врач, потому что знаю, как не просто решиться доверить кому-то свое здоровье и внешность.

Верно говорите! Здоровье - самое дорогое наше богатство! А откуда ехали? К моему доктору приезжают даже из других стран)) Он уже давно светило мирового масштаба!)! Люблю и уважаю его очень за отношение и его безграничный талант!
Вы же про Крысина говорите? Ого, я под впечатлением, частенько наши девочки гоняют в заграницы за пластическими операциями, а тут к нам из-за бугра) Россия поднимается с колен. Реально с такими врачами начинаешь верить в нашу медицину. Невзирая на все недостатки нашего здравоохранения, у нас медицина бесплатная (оффтопп), и есть нереально крутые государственные больницы, типа МОНИКИ, где людям спасают жизни! Вытягивают с того света буквально.

Что-то я загордилась не в тему)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
не отчаивайтесь те, кто не нашел хирурга или ищет и не находит. Вы просто что-то делаете не так! хирурга найти не так-то трудно) достаточно посмотреть, как он справляется со сложными случаями. Не всем это под силу, но Илья Вячеславович Сергеев, у которого я правила тубулярную форму груди, справился прекрасно. Задача была сложной. Я боялась, вдруг получится что-то не так. Но я зря так себя вела))

Сергеев уже со стажем побольше 25 лет и ему доверяют пациенты со всего мира. На очереди на операцию передо мной иностранка у него оперировалась. В общем человек он известный и востребованный, его знают во всем мире. Понятно, что если решать такую сложную проблему, как моя тубулярность, то только к специалисту с большой буквы.

Всё в его работе сделано идеально. Грудь как своя) и это видно даже по этим фото.








Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?

Я была на консультации у пяти хирургов. Вобщем и целом, тк никогда раньше этого я не касалась, то мне все понравились, но среди них был только один врач (Бакирханов), который предупредил меня о том, что если я собираюсь иметь детей то после беременности и собсвтенно гв форма груди может измениться, что существует такая вероятность. и для меня конечно это стало показателем. потому что ну тут человек явно на результат работает а не лишь бы побольше операций сделать и побольше денег создрать. в итоге я у него и делала, но только уже через несколько лет когда ребенка родила.
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.