Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
девочки зрейте зрейте! будете ходить красивые, грудастые и шикарные))) кстати скоро новый год, можно у мужа подарочек выпросить)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
сотворить из опущенной, потерявшей форму и объем груди такую красоту сможет только профессионал и большой талант. Я смело рекомендую своего доктора Свиридова Сергея Владимировича. И конечно делюсь своими фото.


Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
девочки зрейте зрейте! будете ходить красивые, грудастые и шикарные))) кстати скоро новый год, можно у мужа подарочек выпросить)
А я так смотрю, мне кажется много новичков) Больше чем когда я собиралась на операцию! Это хорошо, что сейчас становится популярным пластика) Женщина может себе восстановить формы после родов, это здорово) Мне бы например никакой спортзал не помог.
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Все время комплексовала по поводу своей маленькой груди, вернее практически полного ее отсутствия.
вот та же история)
Была! это самое главное слово.
Теперь третий размер) и знаете, прекрасно себя чувствую с ним!  ;D
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Все время комплексовала по поводу своей маленькой груди, вернее практически полного ее отсутствия.
вот та же история)
Была! это самое главное слово.
Теперь третий размер) и знаете, прекрасно себя чувствую с ним!  ;D
у меня три с половиной))
значит ли это я чувствую себя еще лучше??  ;D ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Stanenceva, и как вам результат? Читала статьи про эту методику, интересно с одной стороны, но не всем подходит.
У меня была T-образная подтяжка груди, с моими проблемами просто по-другому бы и не получилось.
Но я рада, что теперь есть грудь, а шрамы быстро заживают и становятся менее заметными.
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Все время комплексовала по поводу своей маленькой груди, вернее практически полного ее отсутствия.
вот та же история)
Была! это самое главное слово.
Теперь третий размер) и знаете, прекрасно себя чувствую с ним!  ;D
у меня три с половиной))
значит ли это я чувствую себя еще лучше??  ;D ;D
покажи нам еще своих красоток)  8)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Да, я тоже со второго перешла, но я делала липофилинг, не операцию)
Ну липофилинг тоже операция) я советую своего врача, Сергея Анатольевича Дёмина - лишнего никогда не посоветует, в желаниях поддержит, но больше чем нужно никогда не поставит, только разумный подход к своему телу. Мне это особенно нравится! Потому что хотелки великие, а понимания что будет на деле - нет) Но я это про себя, девчат, не дуться там. В итоге мне 335 мл хватило более чем))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Helens

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Моя вечная проблема была – это слишком маленькая грудь. От проблемы избавил Александр Викторович Грудько. Реабилитацию пришлось потерпеть, конечно, но зато теперь я просто секси!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Для меня лучше Крысина Дмитрия Викторовича нет никого! Я сделала у него грудь и просто до сих пор никак не нарадуюсь! Мечта реально была с раннего возраста. Потом правда был долгий поиск хирурга, но я не сдавалась! И в итоге нашла и сделала себе идеальную грудь! Жизнь нереально меняется после этого! Это факт! А главное, что не надо ехать никуда, чтобы сделать качественно! Это нереально радует!

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Для меня лучше Крысина Дмитрия Викторовича нет никого! Я сделала у него грудь и просто до сих пор никак не нарадуюсь! Мечта реально была с раннего возраста. Потом правда был долгий поиск хирурга, но я не сдавалась! И в итоге нашла и сделала себе идеальную грудь! Жизнь нереально меняется после этого! Это факт! А главное, что не надо ехать никуда, чтобы сделать качественно! Это нереально радует!

Леди, вы, прям, родная душа) Я тоже у Крысина оперировалась, честно говоря, результат превзошел все ожидания. Поиск хирурга - очень важная вещь, иногда можно нарваться на "профессионалов", после которых еще и долго восстанавливать здоровье придется. Но Крысин - замечательный хирург и огромным опытом - стаж более 25 лет. Подобный стаж, конечно, решает все
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Да, я тоже со второго перешла, но я делала липофилинг, не операцию)
Ну липофилинг тоже операция) я советую своего врача, Сергея Анатольевича Дёмина - лишнего никогда не посоветует, в желаниях поддержит, но больше чем нужно никогда не поставит, только разумный подход к своему телу. Мне это особенно нравится! Потому что хотелки великие, а понимания что будет на деле - нет) Но я это про себя, девчат, не дуться там. В итоге мне 335 мл хватило более чем))
обалденный результат! :-*
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Misutkina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я бы посоветовала увеличить грудь у доктора Грудько Александра Викторовича. После моей операции полгода прошло. Поставила у него анатомические импланты Натрель, 350 мм. Выглядят очень естественно, грудь по форме и размеру одинаковая, красивая. Сейчас красавица – хоть на пляж в смелом бикини, хоть в театр с декольте.

Аскорбика

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
А мне нравится, когда пластический хирург женщина, мне как то так комфортнее гораздо, с мужчиной я не смогла бы общаться на такие темы и вообще. Я попала к хорошему хирургу по пластике груди к Алене Дмитриевне Верди, почти в рифму)) Я с маленьким размером груди жила полжизни, потом я поняла, что тут поможет только хирург. Вначале я всё на время надеялась, но даже после родов и беременности у меня ничего не изменилось с грудью, ничего не увеличилось, всё это байки... Поэтому тут только хирургия подходит и больше ничего. Через знакомую узнала о Верди и посмотрела ее портфолио работ, выяснилось, что она очень достойно делает пластику груди и формы естественные умеет делать. Я прикрепляю тут фото во вложении, где я в душе. Сори за качество, так как тут ограничения по формату изображений, а я не умею особо правильно прикреплять фото. На одном фото до, на втором после увеличения. Верди советую, потому что она очень деликатный специалист, работает аккуратно, выбирает отлично формы, чтобы был размер большим, но естественным. Я считаю свою операцию удачной!



« Последнее редактирование: 26 декабря 2018 от Аскорбика »

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Да, я тоже со второго перешла, но я делала липофилинг, не операцию)
Ну липофилинг тоже операция) я советую своего врача, Сергея Анатольевича Дёмина - лишнего никогда не посоветует, в желаниях поддержит, но больше чем нужно никогда не поставит, только разумный подход к своему телу. Мне это особенно нравится! Потому что хотелки великие, а понимания что будет на деле - нет) Но я это про себя, девчат, не дуться там. В итоге мне 335 мл хватило более чем))
покажи потом еще фото! У тебя очень хороший результат, действительно)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175