Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
забавно, но тоже красным бельем обзавелась только после пластики))) Раньше даже глаз не падал на красное в магазине, а сейчас, чувствую, скоро и до красной помады наконец дойдет черед)) 
А если по теме, то хирурга я нашла по знакомству, вернее даже по совету подруги. Она делала грудь до меня и потом на консультацию ходила со мной, за одно показалась Давиду Рубеновичу. У нее грудь просто шикарная получилась, а у меня так вообще конфетка)) И совершенно разная форма, у меня более пышная, я и сама крупнее, а у подруги аккуратная двойка.
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Алина, Зайка, обязательно должно быть красное белье) и комплект супер черного кружевного! Это наша самооценка))
Алин, после операции ради меня купи себе такое, муж оценит, точно тебе говорю) 8)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
получила грудь своей мечты, делюсь новыми фото, девочки, всем спасибо за комплименты, всем желаю скорейшего преображения, изменения, не нервничайте, все будет хорошо)) А кто оперируется у моего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина - от меня пламенный привет) У вас точно все будет хорошо и красиво!)) Мне док поставил 335 мл, рост 171, ог 71, получился 75С, уже больше года со мной мои персики, честно признаюсь, не нарадуюсь))

Ой, мама моя))
Какая ты красавица!  :-*
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Warwara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
тоже делала маммопластику весной, сейчас прошло уже чуть больше двух месяцев после операции. Грудью очень довольна! Загорать этим летом не планирую, специально отпуск забронировала на зиму, люблю, когда из зимы можно укатить в лето. Грудь как раз восстановится к тому моменту. Рекомендую Сергея Владимировича Свиридова, как лучшего по созданию естественных форм!

а когда отек прошел? видела Ваши фото через 2 месяца - вообще уже все отлично. Синяки вообще были?

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
 У меня не поверите ни одного красного бюстика нет. Ни одного... Зачем их собственно покупать когда надевать то не на что...  :-[ :-[
будут у меня сисюли, куплю.. ох куплю...  [/quote]
Но красный больше подчеркивает форму груди, даже чем бежевый, который сливается с кожей.
Так что и зря, много красивого белья сейчас делают.
Но после увеличение груди можно и без пушапа носить, а просто кружевное и ведь так намного удобнее.
Нравятся работы КОПАСОВА АЕ, идеально делает грудь  :-*

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Совенок, у вас просто невероятная грудь!
я тоже скоро уже куплю себе красивый комплект, как только сниму спортивный лиф))
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Не могу не посоветовать своего хирурга:
Крысин Дмитрий Викторович - хирург с двадцатипятилетним стажем, кмн, основатель собственной клиники. Ну а еще, как пациентка, могу сказать, что он просто душка)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Совенок, у вас просто невероятная грудь!
я тоже скоро уже куплю себе красивый комплект, как только сниму спортивный лиф))
банана у вас давно была операция? сколько носили белье?  :)
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

Иринка Сомова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
сделала операцию! девочки, это что-то невероятное, такая шикарная грудь! оперировал Ведров, операция была в конце августа по спецпредложению. правда очень надоело компрессионка, сил нет как устала в ней, а еще так долго(((

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Совенок, у вас просто невероятная грудь!
я тоже скоро уже куплю себе красивый комплект, как только сниму спортивный лиф))
банана у вас давно была операция? сколько носили белье?  :)
а у вас? планируется?
я тоже читаю форум, потихонечку созреваю на операцию...)
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Все как доктор говорил, все его рекомендации соблюдала! Компру носила ровно месяц, С.А.Дёмин очень требователен к рекомендациям и это понятно - надо контролировать себя следить за тем как спишь, моешься и так далее ведь от нас тоже очень много зависит! Чтобы все восстановилась и красиво было) Компрессионка мне не мешала, ну да давила первое время но когда отек спал, то стало ее комфортно носить. Потом уже под конец и не замечала, что я в ней. Отек кстати быстро исчез, я на третьей перевязке была уже в отличной форме, и швы тоже быстро зажили)
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Аринка о

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Все как доктор говорил, все его рекомендации соблюдала! Компру носила ровно месяц, С.А.Дёмин очень требователен к рекомендациям и это понятно - надо контролировать себя следить за тем как спишь, моешься и так далее ведь от нас тоже очень много зависит! Чтобы все восстановилась и красиво было) Компрессионка мне не мешала, ну да давила первое время но когда отек спал, то стало ее комфортно носить. Потом уже под конец и не замечала, что я в ней. Отек кстати быстро исчез, я на третьей перевязке была уже в отличной форме, и швы тоже быстро зажили)
здорово) мои поздравления! вы сейчас в спортивном белье??

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Совенок, у вас просто невероятная грудь!
я тоже скоро уже куплю себе красивый комплект, как только сниму спортивный лиф))
банана у вас давно была операция? сколько носили белье?  :)
а у вас? планируется?
я тоже читаю форум, потихонечку созреваю на операцию...)

прикольно все зреют на операции))) а хирургов уже выбрали? Очень интересно кто у нас сейчас на пике популярности среди хирургов?

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Все как доктор говорил, все его рекомендации соблюдала! Компру носила ровно месяц, С.А.Дёмин очень требователен к рекомендациям и это понятно - надо контролировать себя следить за тем как спишь, моешься и так далее ведь от нас тоже очень много зависит! Чтобы все восстановилась и красиво было) Компрессионка мне не мешала, ну да давила первое время но когда отек спал, то стало ее комфортно носить. Потом уже под конец и не замечала, что я в ней. Отек кстати быстро исчез, я на третьей перевязке была уже в отличной форме, и швы тоже быстро зажили)
Банана, чем вы швы обрабатывали? Как они заживают? Как после душа, мокнут не мокнут? Вообще они болят??  ???

tixaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
и я своего хирурга похвалю, потому что оперировалась по поводу подтяжки груди и очень важно было сохранить обем и вернуть симметрию и чтобы швы были тонкие и аккуратные. Мой хирург Ведров Олег Вячеславович - все мои пункты удовлетворены более чем.ю Выбирала опираясь на работы, и как человек он мне показался очень приятным, а еще читала его интервью и поняла что взгляды на пластическую хирургию в целом близки к моим. Мне кажется важный показатель профессионального хирурга, что он не станет делать по просьбе пациента то, что откровенно не подходит, например 6 размер гуди девочке 40 килограмм.