Наталья Ростова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
девушки, а кто-нибудь делал бюст у Станислава Савицкого? Это Москва, какая-то известная престижная клиника у него там считается, и сам хирург, говорят, хороший с опытом. Но хочу побольше о нем узнать, ищу пациенток его! Посоветуйте!

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Ятоже делала грудь у Бабаяна . Результатом довольна.
Делала грудь у  Грудько. Все отлично. Рекомендую

так вы определитесь, у кого делали то в итоге)))) Ребят, ну так разве можно, а?))

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
мне задали недавно вопрос - как найти хорошего хирурга? Я прям задумалась  - как действительно? Тут работу нешуточную нужно проделать чтобы отделить зерна от плевел. Если нет близких знакомых, кто делал пластику и может порекомендовать лично. Я отношусь ко второй категории, хоть и сама лично просматривала не мало сайтов хирургов, смотрела работы, смотрела форумы. Все равно в итоге выбрала того доктора, который оперировал близкую подругу. Лицезрела ее бюст и до, и после ОП, так что наглядно понимала что и как. Оперировалась в итоге у Свиридова Сергея Владимировича по его методике "грудь без шва", как и ожидала - грудь шикарная получилась и без намека на пластику. Так что отвечая на вопрос о выборе хирурга, могу сказать, что не поленитесь потрудиться и изучить вопрос. Спрашивайте у друзей, если не скрываете желания прооперироваться, и не стесняйтесь, 21 век на дворе,всех осуждающих игнорируйте)

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
В первую очередь исмкала по знакомым, плюс конечно по работам, чьи мне визуально больше всего понравятся. В итоге остановилась на Ведрове О. В., записалась на консультацию и по удаче попала на крутую акцию,  увеличение по большой скидке, очень приятно, учитывая, что я так и так собиралась делать сейчас и у него, и главное без каких-то подводных камней. Жду свою операцию)) работает он в мон блане. Очень тактичный, приятный. Та знакомая, которая у него оперировалась говорила, что всю реабилитацию были на связи в любое время дня и ночи. И со мной он провел очень подробную консультацию. В общем очень довольна и в предвкушении!

MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
тоже оперировалась у Сергея Владимировича, с выбором доктора помогла подруга. Она делала у Свиридова "грудь без шва" до меня. Грудь у нас с ней сейчас абсолютно разная, но и она, и я очень довольны результатом, тем более, что не видно никаких следов операции.
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Я рекомендую своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина! Теперь я в числе его пациенток, и самых красивых грудей интернета) Нескромно, но впервые в жизни я довольна своими формами и наконец-то стала уверенной в себе! Чтобы ни говорили, а грудь для женщины очень важна) Сергей Анатольевич провел шикарную работу, теперь вместо моего плоского ноля – красивая троечка, такая круглая и мягкая…) Что еще интересно, никаких ужастиков я не обнаружила, особо не болит, влежку не лежишь, не стонешь, наоборот, хочется больше всего делать и главное – покупать новую одежду, майки, белье, перед зеркалом крутиться) Не знаю как бывает у других, а мой размер уже даже в компрессионке был заметен. В общем море позитива и всем от меня много-много улыбок))
А как вам первые дни дались? Вот сразу после наркоза, первая ночь, следующее утро?
Тоже планирую операцию, волнуюсь...
Малюська, мы с вами видимо примерно рядышком будем) Я тоже оперируюсь в Солей, но у Дёмина Сергея Анатольевича, будет не только маммопластика, а комплексное восстановление после родов. Тоже конечно волнуюсь) Как оно все будет? Но девочки так пишут хорошо, что все терпимо и не больнее, чем рожать, что я уже готова хоть сейчас. Но конечно надо дождаться пока что консультации)) Думаю операция будет летом! А вы уже были на консультации? Что доктор сказал?
Привет! Моя дата будет в начале лета, в июне, пока не могу сказать точно, потому что у меня на работе настоящий бардак - начальство не хочет отпуск давать... хоть в трудовую комиссию идти, жаловаться... пока не понятно когда. Но операция точно будет. Если что пойду за свой счет в отпуск, куда деваться.
Консультация прошла отлично) доктор меня до глубины души поразил) Все что надо обсудили, теперь конечно жду не дождусь. Была моя воля уже завтра бы побежала))
Аналогично) У меня в итоге в середине июня, чтобы с супругом вместе уйти в отпуск)
Хочу конечно быстрее. Но ничего, подождем)) ты не сдавала заранее клинический анализ? Я читала что иногда девочки заранее сдают, чтобы если что подправить его перед операцией..
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Marusha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я насмотрелась фотографий по всему интернету. Кстати, многие фотографии, встречающиеся на форуме, подписаны разными докторами. Вот так вот. И истории похожи. Я была на сайте Александра Грудько. Мне понравились его фото. Интересно всегда наблюдать преображение, было-стало.  Но конечно я одним фотографиям не доверяю. Я пробивала его имя по сети. Из моих знакомых его не знают, но у меня никто никогда не заморачивался над своей внешностью. Это я одна решила грудь увеличить. Да, мне мало моей единицы. Я не хочу утешать себя тем, что вот она то единица не обвиснет и спортом заниматься удобно. Я хочу грудь, чтобы была, чтобы можно было белье красивое покупать и купальники любые, а не с пушапом. Можно сказать, что это моя мечта. Дело осталось за малым, хирурга я выбрала. Записаться на анализы и назначить дату операции. И боюсь и хочу скорее.

patrikia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Все-таки давать оценку хирургу нужно уже после того, как сделал операцию. Мне пока еще предстоит это... в ближайшее время. У меня все "упало" после 2 беременностей и кормления. Есть птоз, но не до колен, как говорится... форма потеряна, размер тоже. Хочу восстановить. К подтяжке со швами на груди морально не была готова. Долго искала хирурга, который мог бы с минимум разрезов сделать грудь такой, какой она была в молодости)) Нашла. Ольга Ованесова - понравился ее подход к решению вопроса, гарантии и результаты (видела фото пациенток с такой же проблемой, как моя). Думаю, моя лодка причалила)))

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Котенька вы не переживайте, все хорошо будет)  ;D У Сергея Анатольевича Дёмина довольно большая очередь, но это - доказательство того, что он лучший. И все понятное дело к нему хотят!! И с каждым годом нас все больше) Знаю, потому что моя подруга тоже загорелась маммопластикой, сейчас ждет своего волшебного дня))  ;D волноваться ни о чем не надо! главное что - это следовать советам дока, внимательно его слушать! ну и дома постарайтесь максимально облегчить первые деньки, отдохнуть, но не раскисать))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Melisa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А я хотела бы порекомендовать Владимира Александровича Косинца, у которого я делала тоже грудь в январе. Лет пять я искала нормального пластического хирурга, вот все говорят, что их полно, но не всё ведь так просто, приходится много времени тратить на поиски, потому что в инете сейчас очень много рикламы и все хотят продвинуться, а хочется папасть к норм специалисту, который реально умеет хорошо свое дело делать. Знакомые операции такие не делали себе, даже нескем было поговорить на эту тему. Я о операции стала думать еще в годы своего студенчества, когда поняла, что маленькая грудь для современой девушки это большая проблема. После 25 я сбросила вес, стала лучше выглядить, но грудь осталась прежней, маленького размера. Когда я приехала к Косинцу впервый раз, я нервничала перед встречей. Но во время встречи мы с ним хорошо побеседовали, мне посоветовали 3D моделирование груди сделать. Это помогло мне увидить, каким будет результат. Прогноз на на 100 процентов точен, но близок. Удобно! По операции все норм было, я хорошо перенесла и осталась довольной.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
 получила грудь своей мечты, делюсь новыми фото, девочки, всем спасибо за комплименты, всем желаю скорейшего преображения, изменения, не нервничайте, все будет хорошо)) А кто оперируется у моего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина - от меня пламенный привет) У вас точно все будет хорошо и красиво!)) Мне док поставил 335 мл, рост 171, ог 71, получился 75С, уже больше года со мной мои персики, честно признаюсь, не нарадуюсь))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

lema

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У меня грудь была проведена доктором Кареном Пайтяном. Я выбрала его, потому что мне рассказали об уникальном проекте Постнатал. Этим как раз мой доктор и занимается. Почитайте в интернете, кому интересно. В рамках этого проекта сделала одновременно живот и грудь. Живот - это абдомино с переносом пупка. А грудь - это установка имплантов через ареолу с одномоментной коррекцией асимметрии. Грудь у меня была бесформенная... такой она стала после 2 родов, последняя беременность и кормление на протяжении 9 месяцев стали катастрофой для моего бюста. Но я облегченно вздохнула, когда увидела результаты Пайтяна. Очень аккуратно, очень естественно. В инстаграме у хирурга есть примеры... Мой результат тоже там есть)))

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
получила грудь своей мечты, делюсь новыми фото, девочки, всем спасибо за комплименты, всем желаю скорейшего преображения, изменения, не нервничайте, все будет хорошо)) А кто оперируется у моего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина - от меня пламенный привет) У вас точно все будет хорошо и красиво!)) Мне док поставил 335 мл, рост 171, ог 71, получился 75С, уже больше года со мной мои персики, честно признаюсь, не нарадуюсь))

Очень красивая грудь у вас!
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Девочки, спаибо вам за то, что вы делитесь своими результатами и отзывами. Это очень помогает, и дополнительно замотивировать себя и сделать правильный выбор. Фото крассные)

Лариса Котик

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В середине весны сделала увеличение груди и как я считаю, очень удачная операция, хорошо размер имплантиков подобран, по моей фигуре как раз. Вот и советую всем Косинца, операции делает такие много лет, в московской клинике. Умеет делать так, чтобы грудь была естественной, несмотря на то что внутри находятся импланты. Мне сделали установку под железу, мне это больше всего подошло, как мне сказали. У меня специфическая фигура, но Косинец учел все нюансы, поэтому видимо так хорошо и получилось. После операции в стационаре была недолго, на следующий день меня выписали, так как самочувствие было нормальным. Около 2-3 недель все нагрузки у меня были облегченные, потом вернулась ко всему привычному постепенно.