NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Цитировать
Довольно быстро все, я думала, будет труднее. Вначале непривычно в компрессионном белье ходить, потом привыкла, дискомфорта уже не ощущала. Осложнений не было. Сейчас шов почти уже не виден, тонюсенькая полосочка под грудью и все.

тоже долго к компрессионке привыкали? я вообще понять не могла как в нем спать, как в нем ходить, как и чо вообще делать))) привыкала долго, но говорят оно очень важно в первый месяц ношения, без него никак нельзя к сожалению. По поводу пластического хирурга, я этим летом сделала операцию по устранению врожденной асиметрии груди путем увеличения, импланты мне подбирал сам хирург Станислав Савицкий, мне самой выбирать не нужно было ничего. А я дурочка сначала замарачивалась сильно, сама сидела выбирала, инфу искала, думала, что хочу имплант Мотива, но Савицкий предложил мне Алерган естественной формы. Форма по правде естественой вышла! я прям очень рада, красиво все)))
« Последнее редактирование: 02 декабря 2017 от NinaSuper »

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
тоже хочу холмы венеры :))))) посоветуйте плиз хорошего и недорогого в москве)
Я рекомендую своего доктора, конечно, Дёмина С.А.) своей грудью довольна более чем, я с ней только сроднилась, но и люблю нежную любовью - такой кайф покупать белье, топы, платья, вообще можно сказать за 29 лет впервые себя женщиной почувствовала, а не подростком)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
мне так "нравится" читать про тоненькую полосочку под грудью, которую почти не видно))) Ну правда, вы серьезно? Два тоненьких шрамика под красивой грудью  - это ничего страшного по вашему?)) Может быть я сильно остро реагирую, но для меня при выборе хирурга и доступа при установке имплантов было как раз таки важно, чтобы шрамов никаких не было. Тем более под грудью  :o  Я конечно понимаю, что ничего зазорного уже в пластике нет, и что все делают, и что лучше красивая сделанная, чем своя обвисшая..... но вот мой мужчина, к примеру, не догадывается, что у меня стоят импланты. Я не скрываю, просто ему и в голову не приходит спросить, настолько грудь натуральна и внешне и наощупь. Но, если спроит - я честно признаюсь  ;) знаю, что нормально отреагирует. Так вот о хирурге, такую натуральную внешне грудь делает Свиридов Сергей Владимирович по своей авторской методике "грудь без шва". Комар носа не подточит, это я вам гарантирую)
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

lillystep

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
В Санкт-Петербурге я бы рекомендовала Стайсупова. Многие говорят, что он делает обычные груди, что слишком занят, чтоб снизойти до жаждущего его внимания пациента... Не верьте этому. Столько внимания, сколько я получила от Валерия Юрьевича, я даже за 20 лет жизни с мужем не получала))) Очень довольна его работой - грудь стала лучше, чем была в молодости. Присмотритесь)) А главное - сходите и лично во всем убедитесь)

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Подсказываю – Анисимов Игорь Дмитриевич! У него огромный опыт в маммопластике, каждая пациентка – просто куколка) Такие грудки получаются, ах и ох. Я от своей в восторге, хотя еще ношу компрессионку, но объем уже виден – просто супер!)
Док очень тактичен и внимателен к пациенткам, при этом так душевно и тепло относится, я вот такого хирурга и искала) В общем поддержка то что надо, и после операции тоже – на любой вопросы ответит, на перевязке всегда все расскажет, покажет, объяснит) Прямо себя расслабленно чувствуешь, когда уверен что результат будет стопроцентно удачным))
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Сара1212

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
тоже могу порекомендовать своего, который мне грудь увеличил и сделал шикарные формы) Хачатрян Вардан специализируется на бесшовном увеличении, метод его авторский, рубец не виден, потому что становится очень светлым и незаметным совсем,в этом и плюс, а еще не надо долго востанавливаться и грудь поулчается красивой ровной без осложнений, и повязки не надо снимать со швами, что тоже круто
Это я до операции

А это моя прелесть!!! После)
« Последнее редактирование: 09 декабря 2017 от Сара1212 »

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Что за импланты? Реабилитация как проходила?

vekar

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Прислушайтесь к моему мнению.Операцию делала в 2015 году. После эндоскопического увеличения (увеличения объема бюста при помощи имплантов, но вводятся импланты при помощи эндоскопического оборудования), я совершенно лишилась комплексов, свободна, легка, маняща. Все это благодаря доктору Гауэр Любови Николаевне.Осложнений и побочных реакций не было, улучшился внешний вид груди. не осталось заметных шрамов, это самые большие плюсы Форма груди естественная очень. До операции груди практически не было, поэтому операцию хотела, мечтала об этом.  Могу смело и другим рекомендовать этого доктора. Конечно, сейчас  довольна своей фигурой, своей внешностью. Для меня как для женщины это очень важно.

Валерка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
вот у Савицкого все хорошо получается, он рукастый в том плане, что уже набил руку на увеличении груди, и на уменьшении с поджятками кстати тоже, я сделала у него увеличение, сейчас подругу отправила к нему на подтяжку. Если хотите чтобы грудь стало поупругее и подтянутой, естественной но при этом большой, то у него как раз такие груди и получаются) оперирует в Москве, всё понравилось, обслуживание, отношение, методики, ) всё

HerbalGirl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
проконсультируйтесь обязательно у Гришкяна, уже на консультации поймете - ваш человек или нет. У меня произошло именно так, до Давида Рубеновича была в нескольких клиниках, нигде толком мне не объяснили можно ли исправить асимметрию без подтяжки. А Гришкян очень доступно и подробно мне все рассказал, даже на первой же консультации нарисовал на мне линии, и стало все понятно, потому что наглядно.
Увеличение груди. Хирург Давид Рубенович Гришкян.

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
У Савицкого опыт конечно большой, 25 лет в пластической хирургии. Конечно руку набил))) Нравятся его работы по подтяжкам и уменьшению груди

vekar

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Действительно,выбор специалиста за вами,их много.Мне подтяжку делала  Гауэр Любовь Николаевну. Я очень довольна результатом: избыточная кожа удалилась, размер груди после операции чуть меньше, мне это понравилось,от имплантов пока отказалась.Доктор порекомендовала повременить с пышностью.Рекомендую Гауэр,она компетентно,без навязывания проконсультирует.А в профессионализме ее не сомневайтесь.

lala_malina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я делала у Салиджанова. По методу SPAIR , грудь без шва. Ну то есть они конечно есть, но не якорем. Маленькие тонкие полосочки. Реабилитация чуть дольше чем после обычной, но зато результат красивый ничего не портит. Хотя у хирурга с таким опытом шовчики просто не могут быть кривыми и некрасивыми. Цены у хирурга оправданы полностью.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я рекомендую своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина! Теперь я в числе его пациенток, и самых красивых грудей интернета) Нескромно, но впервые в жизни я довольна своими формами и наконец-то стала уверенной в себе! Чтобы ни говорили, а грудь для женщины очень важна) Сергей Анатольевич провел шикарную работу, теперь вместо моего плоского ноля – красивая троечка, такая круглая и мягкая…) Что еще интересно, никаких ужастиков я не обнаружила, особо не болит, влежку не лежишь, не стонешь, наоборот, хочется больше всего делать и главное – покупать новую одежду, майки, белье, перед зеркалом крутиться) Не знаю как бывает у других, а мой размер уже даже в компрессионке был заметен. В общем море позитива и всем от меня много-много улыбок))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Gerra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Привет .  Мне безумно нравится Мошкалова Александра Леонидовна . Видела все ее работы настолько красива и идеально .  Всё выглядит очень натурально и естественно . Свою грудь собираюсь сделать только у неё .
Мечты имеют привычка сбываться =)