Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Вардан Хачатрян на сегодня просто ЛУЧШИЙ! Самые тонкие рубцы у него, просто невидимые и сиськи его конек! Сейчас все девушки только у него и делают грудь
Еще ег признали Лучшим пластическим хирургом по маммопластики многие порталы и премии получил за свою методику

Клара_у_Карла

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Обязательно еще посмотрите работы Грудько А.В., я у него грудь в сентябре прошлого года делала. Все сделано очень аккуратно, красиво, а главное выглядит натурально!

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Стюша, у меня аналогичная ситуация, тоже стоимость рассчитывалась исходя из моей проблемы) Была маммопластика – подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
Я кстати нашего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина, выбирала в том числе благодаря отзывам на форуме, поэтому девочки, отдельное вам спасибо) Рада, что нашла такого чуткого, внимательного и приятного врача) Грудь конечно сравнению просто не поддается – что было и что стало это день и ночь, мой птоз после трех детей и красивая подтянутая тройка на фото – как будто две разных женщины)) Муж сначала даже не верил, что это все случилось)) Поэтому опираясь на свой личный опыт, советую обращаться только к профи – к Сергею Анатольевичу))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Veraldoris

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
А я вам вот что скажу, главное принимать себя, если вы изменете в себе что-то то потом вам захочется еще и еще, в этом вопросе очень важно успеть во время остановиться, ведь мы все знаем не очень хорошие примеры звезд. У моей сестры тоже маленькая грудь и она тоже решила ее увеличить. Сейчас мы подбираем ей хорошую клинику, нам посоветовали один центр пластической хирургии, если вам интересно то можете посмотреть о нем тут

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Героине Перезагрузки увеличение груди проводил Тумаков ГИ. Кому интересно, в серии более подробно рассказывают о пластике. Показывают консультацию с врачом и можно очень хорошо рассмотреть фигуру после операции. Изменения колоссальные.
По фото сложно оценить результат.  ;D ;D Кто вообще смотрит этот проект?


натали27

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Каждый сам выбирает, сравнивает, взвешивает все за и против. Но в таком интимном вопросе как пластика груди всегда много вопросов и сомнений, и хочется услышать добрый совет. Мне в своё время посоветовали врача - Гауэр Любовь Николаевну, и теперь могу смело и другим рекомендовать этого доктора. Мои треволнения позади, результатом довольна на все 100. Никаких осложнений не было, послеоперационный период прошел отлично.
« Последнее редактирование: 21 сентября 2017 от натали27 »

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Многие сейчас идут к Станиславу Савицкому, а после того как я сама сделала у него грудь, мои знакомые так прям и повалили толпой делать операции у него. Хирург он очень ответственный, очень классный. Применяет современные методики, хорошо разбирается во всех нюансах анатомии. Вот практически все, у кого я спрашивала про него, когда искала себе хирурга, говорили, что он всегда угадывает с размером, отлично подбирает импланты и сам размер, чтобы и эффектно и естественно бюстик выглядел  :) ну а я считаю, что тут дело как раз не в угадывании, а в таланте и опыте)) короче, советую его вам)

Хороший хирург! Работает 26 лет в пластике... Я его попы (глютеопластика) еще очень люблю

Мару

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  • Увеличение груди у Салиджанова А.Ш.
У меня врач Салиджанов, только три дня назад была операция, с радостью спешу поделиться ощущениями! Да, грудь пока побаливает, но не критично. Напрягает компрессионка... Не знаю, как вообще ходить в ней еще столько времени, надеюсь, скоро привыкну. На контрольном осмотре уже была, врач сказал все своим чередом и отлично) Через недельку швы снимать. Вот этого немного боюсь, вдруг больно будет. Есть пока отечность и такие небольшие синячки, но это я так понимаю норма, и скоро должно пройти. Скорей бы... Уже сейчас грудь нравится, жду, когда пройдет врем, чтобы она уже стала мягче и форму приняла окончательную

Antionnan

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я не сразу решилась на операцию именно у Грудько. Дело в том, что я хотела увеличить грудь до троечки, а Александр Викторович сказал, что при моих данных идеально делать 2, максимум 2,5. Хотя он привел очень убедительные доводы, я все же решила проконсультироваться еще у нескольких хирургов. Мнения услышала разные, был и такие, что соглашались, сделать мне тройку. Но все же наибольшее доверие вызвал Грудько, именно тем, что не пошел на поводу моих желаний, а предложил наилучший  вариант, исходя из своего опыта и знаний. Как оказалось этот вариант действительно оказался наилучшим. Я согласилась на 2,5, сейчас смотрю на свою грудь и понимаю, что этот размер меня полностью устраивает! Нет, главное даже не размер, а то, что фигура смотрится пропорционально, и форма груди красивая!

Света Шевцова

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Долго искала, но в итоге обратилась к тому, кого порекомендовали - к Салиджанову. Могу сказать, что опыт огромное значение имеет, какая бы ни была операция. Потому что тут важно не просто технически сделать , а подобрать правильно импланты под параметры женщины. Ширина грудной клетки, исходник, кожа - тут факторов миллион... Хирург меня осмотрел и делал замеры, я поняла, что ко мне отношение идет не на уровне лишь бы сделать, а на том уровне, чтобы сделать супер! Посмотрите работы врача и поймете меня)

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Стюша, у меня аналогичная ситуация, тоже стоимость рассчитывалась исходя из моей проблемы) Была маммопластика – подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
Я кстати нашего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина, выбирала в том числе благодаря отзывам на форуме, поэтому девочки, отдельное вам спасибо) Рада, что нашла такого чуткого, внимательного и приятного врача) Грудь конечно сравнению просто не поддается – что было и что стало это день и ночь, мой птоз после трех детей и красивая подтянутая тройка на фото – как будто две разных женщины)) Муж сначала даже не верил, что это все случилось)) Поэтому опираясь на свой личный опыт, советую обращаться только к профи – к Сергею Анатольевичу))
Привет) Поздравляю! Молодчинка) Как сейчас себя ощущаешь, обновила гардеробчик?
Меня очень радует результат конечно, что грудь очень естественная, кто бы понял что не моя))
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Если кого интересует по-серьезному так пластика груди, то я отправила бы вас к своему хирургу. Говорю "своему", потому что делала у него уже и пластику ягодиц, и абдомино. Вот думаю еще на операцию одну к нему записаться))) но не думайте, что я фанат операций, просто сразу с дуру не подумала и не сделала сразу все операции одновременно, а ведь так можно как раз. Савицкий очень приятный и очень мне нравится, моя мама недавно сделала у него уменьшение бюста, теперь прям счастливым человеком стала, а то с большим весом груди при ее тонкой фигуре тяжко было нереально. Савицкий чем хорош? он индивидуальный подход чтет и вообще считает, что все организмы и фигуры разные у людей, поэтому нужно индивидаульно подходить к каждой женщине) так приятно) :-*

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Слышала, что Годяцкий круто делает пластику груди. Сама пока у него ничего не делала, но рассмотриваю в качестве хирурга, правда не груди)

КлараМ

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки всем привет! Скажите, пожалуйста кто-нибудь оперировался у Крысина в Студиомед?
Я сделала операцию не удачно и хочу к Дмитрию Викторовичу пойти на переделку груди. Почему к нему — потому что отзывы нравятся и судя по его веб сайту и по работам хирурга - все сделано очень аккуратно и красиво.
Расскажите, кто-нибудь переделывал грудь? у кого есть подобный опыт


Анна1709

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я несколько лет думала о подтяжке груди, из-за ассимметрии и обвисания которой я страдала. Сначала я справлялась подбором белья, но со временем  мои комплексы только усиливались. Я стала думать об операции.А когда летом мы с мужем уехали на море, вот тогда-то я и решила, что пора к хирургу.... после того, как увидела, как на меня смотрят... Хотелось, естественно не к какому-нибудь врачу, а к хорошему специалисту, даже нет- к самому лучшему! Именно поэтому я обратилась в клинику Амориа к доктору Мамиеву, и это было абсолютно правильное решение. Благодаря опыту врача, его умению, квалификации и отношению моя операция прошла успешно и я за короткий срок восстановилась. Я избавилась от ненавистной  ассимметрии и получила красивую подтянутую упругую грудь, как в молодости, которая при этом выглядит очень натурально)) Я так счастлива ощущать себя снова красивой! Врач действительно очень хороший)).