Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Цитировать
Вардан Робертович Хачатрян  ::), делала у него и подтяжку, и увеличение бюста))) и еще абдомино. Фотки готова прислать, пишите в личку, если надо

еее! пришлите мне плиз! я буду очень рада. пасиб зараннее. А то грудь такая некрасивая, и форма изначальна смотрет вниз. думаю у меня не ограничтся все одним увеличением, мне придется и подтяжку тоже делать блин, обидно, но как быть инчае...А как вы импланты выбрали?  ??? сложно было подобрать? мне рассказывали, что у многих с выбором сложности вазникают

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Цитировать
еее! пришлите мне плиз! я буду очень рада. пасиб зараннее. А то грудь такая некрасивая, и форма изначальна смотрет вниз. думаю у меня не ограничтся все одним увеличением, мне придется и подтяжку тоже делать блин, обидно, но как быть инчае...А как вы импланты выбрали?  ??? сложно было подобрать? мне рассказывали, что у многих с выбором сложности вазникают

Ок, как дома буду, так отправлю без проблем  :-* Не бойтесь вы так, Джанни  :D Если вы пойдете к Вардану Робертовичу, у вас точно не возникнет проблем. Побочные эффекты после операции всегда возможны. Никто не гарантирует 100-процентное отсутствие осложнений. Все-таки это операция, а не процедурка в салоне красоты  ::) но не волнуйтесь) вам могут и подтяжку провести, и увеличение. Советую одновременно все сделать. Это вполне безопасно!

Love-Nata

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Буду делать грудь у Анвара Салиджанова
Я буду у Анвара Салиджанова оперироваться. Чтобы понять, почему именно к нему - просто посмотрите работы и сходите на консультацию, которая кстати бесплатная. Сомнений в принципе не будет, как было во всяком случае у меня. Скоро операция, я жду ее с большим нетерпением!

Агнюша

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста поподробнее об этом хирурге! Как он вам по общению? Вижу много положительных отзывов о нем, вот тоже планирую грудь делать, но все никак с хирургом не определюсь :-[ Вам делали примерку имплантов на консультации?

Love-Nata

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Буду делать грудь у Анвара Салиджанова
Здравствуйте, вы ведь мне?) Врач Анвар Салиджанов, в общении очень легкий, позитивный. Хотя я представляла его очень серезным, так показалось по интервью. Была приятная беседа-консультация, потом примерка. На примерке и определились с размером и имплантами

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
А какой это размер на фотографии? Я хочу себе третий, он так же будет выглядеть? Я сама хрупкая, своя была двойка, пока не стала кормить, там третий появился, а потом сдулся до первого. Но я не слышала про Демина. Пойду к Гайку Бабаяну. Он мне 5 лет назад сделал красивый нос. Уже тогда у него был стаж работы более 20 лет. А сейчас просто мастер всего. Потрясающий хирург. За что не берется, все у него получается. И животы подтягивать, омолаживающие процедуры проводить, носы всяческие исправлять. И грудь у него тоже на уровне. У вас очень красиво получилось. Разрез был под грудью? Мне будут через подмышечные впадины делать. Тоже хорошо, я считаю. А шва у вас потом не будет видно? Я хотела через такой доступ, чтобы потом ничего не было заметно. Но, наверно и у вас разрезы аккуратные в складке и все заживает на отлично. Теперь я быстрее хочу на операцию, чтобы тоже была такая красивая грудь.

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Вардан Робертович Хачатрян  ::), делала у него и подтяжку, и увеличение бюста))) и еще абдомино. Фотки готова прислать, пишите в личку, если надо

Привет! Пришли мне, плиз, если не сложно

madam.prek@mail.ru

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Я как раз переживаю самые первые недельки после операции и сейчас как раз много свободного времени, чтобы поделиться) Главная проблема была с грудью, выраженный птоз после родов, на втором месте – живот и уже в качестве all inclusive я решилась на интимную пластику. Рекомендовать буду только своего доктора, Дёмина С.А., потому что он действительно супер-профи – начиная от первого впечатления и вплоть до консультирования меня после операции даже по вотс апу. Швы – просто изумительные, это видно сразу же, во-первых они тоненькие, во-вторых совершенно не беспокоят и в третьих – заживают без следов (до этого я еще дойду, пока все только в процессе заживления))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
А какой это размер на фотографии? Я хочу себе третий, он так же будет выглядеть? Я сама хрупкая, своя была двойка, пока не стала кормить, там третий появился, а потом сдулся до первого. Но я не слышала про Демина. Пойду к Гайку Бабаяну. Он мне 5 лет назад сделал красивый нос. Уже тогда у него был стаж работы более 20 лет. А сейчас просто мастер всего. Потрясающий хирург. За что не берется, все у него получается. И животы подтягивать, омолаживающие процедуры проводить, носы всяческие исправлять. И грудь у него тоже на уровне. У вас очень красиво получилось. Разрез был под грудью? Мне будут через подмышечные впадины делать. Тоже хорошо, я считаю. А шва у вас потом не будет видно? Я хотела через такой доступ, чтобы потом ничего не было заметно. Но, наверно и у вас разрезы аккуратные в складке и все заживает на отлично. Теперь я быстрее хочу на операцию, чтобы тоже была такая красивая грудь.
Это 75С, я считаю что с моей ОГ получается тройка, консультанты в бельевых бутиках тоже так считают, мне на радость)) Опять же размер зависит именно от окружности груди, исходных тканей груди)
у меня шов под грудью, сисям четыре месяца, а его уже почти не видно, сначала просто бледнел, а теперь как будто с тоном кожи начинает сливаться, тоненький))
странно, что не слышали про Дёмина. хирург со стажем почти в 27 лет, очень опытный. Вы выбрали тоже хорошего доктора. быстрой вам реабилитации!))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Всем доброго времени суток) Вопрос выбора хирурга для увеличение груди для меня актуален как никогда) Решила сделать увеличение груди, надоело уже "пацанкой" ходить. Хочу почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе девушкой) У меня сейчас нулевой размер груди, я худая и достаточно высокая девушка, мне 25 лет, и для меня очень печально, что груди то нет у меня. Никакой красивой одежды, белье выбрать это просто ад для меня. Выбираешь не из того, что нравится, а из того, что подходит, и поверьте, выбор для такой груди далеко не велик. Девочки, помогите разобраться поподробней в этом вопросе. Интересует, как вы выбирали своих хирургов, как поняли, что этот хирург, именно тот хирург, которому вы себя можете доверить. Долго ли искали своих хирургов? Кого из хирургов можете посоветовать, и на что нужно обращать особое внимание при выборе? Что нужно спрашивать на первой консультации? Во сколько вам обошлась операция, и довольны ли вы полученным результатом?

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Всем доброго времени суток) Вопрос выбора хирурга для увеличение груди для меня актуален как никогда) Решила сделать увеличение груди, надоело уже "пацанкой" ходить. Хочу почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе девушкой) У меня сейчас нулевой размер груди, я худая и достаточно высокая девушка, мне 25 лет, и для меня очень печально, что груди то нет у меня. Никакой красивой одежды, белье выбрать это просто ад для меня. Выбираешь не из того, что нравится, а из того, что подходит, и поверьте, выбор для такой груди далеко не велик. Девочки, помогите разобраться поподробней в этом вопросе. Интересует, как вы выбирали своих хирургов, как поняли, что этот хирург, именно тот хирург, которому вы себя можете доверить. Долго ли искали своих хирургов? Кого из хирургов можете посоветовать, и на что нужно обращать особое внимание при выборе? Что нужно спрашивать на первой консультации? Во сколько вам обошлась операция, и довольны ли вы полученным результатом?
У меня была сложная операция, поэтому цена определялась индивидуально - редукционная маммопластика+импланты+пластика соска и ареолы) Но я знаю, что в моей клинике, где я оперировалась сейчас идет акция на маммопластику - 139 тыс+импланты. Много девочек с 0, 0,5 и 1-ей сейчас записываются, знаю, потому что моя коллега по работе тоже решилась (на меня насмотрелась) и записана на консультацию на октябрь)
Про хирурга считаю так - это должен быть надежный и опытный профи, я искала долго, но оно того стоило. Решающим фактором была как раз консультация, когда я поняла, что хочу остаться и доверяю только моему Сергею Анатольевичу, думаю, что по психотипу мы идеально сошлись) Еще советую перед консультацией сохранить несколько фото того, что примерно желаете, так проще самой понять - и про размер и про форму и про высоту))
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Sahar

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я могу подсказать в Москве Светлану Пшонкину, потому что сама делала маммопластику у нее. 4 месяца назад. Сейчас уже грудь в порядке, уже ношу купальник, отдыхаю, занимаюсь спортом и радуюсь новой  фигуре в зеркале.  Как мне не хватало пышного бюста. Своему мужу я все уши прожужжала по поводу увеличения и мы таки пришли к общему знаменателю. Он мне деньги, а я ему красоту) Говорит, что не отличается на ощупь от настоящей, а внешне так самая идеальная грудь, которую он видел. Наверное только так можно и опознать работу хирурга, что уж слишком она хороша. Колышется при ходьбе, но в то же время без белья стоит как надо. Можно и так носить майки с открытой спиной. Самое приятное приобретение для меня и вложение денег. В себя. Себя надо радовать. Так что советую хотя бы сходить на консультацию к Светлане Юрьевне.  Она очень адекватный человек, доктор с огромным стажем и умениями.  И просто хорошая женщина.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Многие сейчас идут к Станиславу Савицкому, а после того как я сама сделала у него грудь, мои знакомые так прям и повалили толпой делать операции у него. Хирург он очень ответственный, очень классный. Применяет современные методики, хорошо разбирается во всех нюансах анатомии. Вот практически все, у кого я спрашивала про него, когда искала себе хирурга, говорили, что он всегда угадывает с размером, отлично подбирает импланты и сам размер, чтобы и эффектно и естественно бюстик выглядел  :) ну а я считаю, что тут дело как раз не в угадывании, а в таланте и опыте)) короче, советую его вам)

Nicolett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Цитировать
Многие сейчас идут к Станиславу Савицкому, а после того как я сама сделала у него грудь, мои знакомые так прям и повалили толпой делать операции у него. Хирург он очень ответственный, очень классный.

Я тоже хочу пойти к нему! но пока не знаю, когда именно. А что на первой консультации? сколько она у него стоит?

натали27

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Думаю, вряд ли кто-то будет подыскивать себе хирурга здесь, на форуме. Но когда начинаешь планировать для себя подобную процедуру, волнуешься, сравниваешь разные мнения, так хочется и совет услышать, и слова поддержки. Я делала пластику у доктора Гауэр Любовь Николаевны, очень довольна и подходом врача, и общим впечатлением, и главное - результатом.
Каждый выбирает для себя, думает, сравнивает. У меня только слова благодарности к своему доктору, чувствую себя уверенно и комфортно.