Irin1987

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Моя сестра делала мамоплатсику у Кущенко, очень понравилась работа этого хирурга мне, хотя я других и не видела в живую, но очень аккуратные швы, аккуратная грудь у сестры стала, была маленькая. сделали размер 3-ий

Любака

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я ходила на консультации к 3 хирургам:якимец,корчак сергеев. все три мне понравились,выбрала я Якимца, т.к. считаю его лучшим. результаты у него просто шикарные! везде в интернете его фоток много, но в его компьютере...просто огромное количество!  сергеев и корчак тоже хорошие врачи, но ВГ больше подошел и то, что он мне предложил я сочла наиболее удачным. у меня доступ эндоскопический(естественно,его конек), анатомические импланты, ментор, объем 300 мл. ну сказать что грудь шикарная-это ничего не сказать я очень довольна.

Парина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Самое сложное, наверное, действительно выбрать. Потом уже все идет по накатанной: консультации, вопросы, ответы, подготовка к операции, операция, реабилитационный период и окончательный результат.  От выбора зависит все. Но ошибиться легко. Мне, наверное, повезло, что оперировал Тигран Альбертович Алексанян. Мне было легко с ним общаться, я не стеснялась его и относилась как к доктору, другу, на которого возложена обязанность  помочь мне стать не только сногсшибательно привлекательной, но и уверенной в себе женщиной. Доверие было полным, тут не отнимешь. Если нет понимания между пластическим хирургом и пациентом, то вряд ли оно появится после пластики. Я увеличивала грудь до четвертого размера, +300 сс в объеме пришли в пору. Реабилитация была вполне сносной. У меня повышенный болевой порог. К тому же мне было очень неудобно в компрессионке, которую приходилось носить первое время.  Но даже при этих условиях нам удалось получить хороший результат, и я ни капли не жалею, что решилась на увеличение груди.

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я отношусь очень трепетно к обнажению перед посторонними мужчинами, даже если это врачи, поэтому выбирала хирурга-женщину. Выбор пал на Гагарину! Это Хирург с большой буквы. К клиенту внимательна, хорошо понимает, что и как сделать лучше. Доверилась ей полностью и не ошиблась) В итоге довольна своей грудкой с МакГанами 295 и почти незаметными на 4 месяце шрамиками. Оперировалась за хорошую цену (135 тыс). В общем, рекомендую очень!

xanna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я хорошего врача почуяла издалека  ;D Но решиться с первого раза так и не смогла.
Только со второго захода и с третьей попытки. Уже дату назначили - 7-ое октября. Клиника Мон Блан, хирург - Сарвар Бакирханов.
Да, вы правы. Тот самый  :-* У него сейчас на эндоскопическое увеличение груди поток! Хирург с опытом, с большим авторитетом, уважением, личность известная - и на форумах его обсуждают, и в журналах время от времени я читаю его комментарии.
К тому же клиника... Мон Блан. Самая настоящая гора - вершина пластики! Там такие уникальные операции проводятся, что необходимость лететь за границу отпадает. Теперь я уже не переживаю. Вообще.
Буду делать эндоскопическое увеличение груди (кто бы мог усомниться в том, что я все-таки этот доступ выберу). Объем - 310 сс решили ставить. Под мышцу. Будет больно? Не будет. Неприятные ощущения и только! Ой, скорей бы уже  :P

Лукреция

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девушки, кто-нибудь слышал про биометрическую систему подбора импланта? Когда грудь расчерчивают, рассчитывают как-то нужный размер и расположение и только потом делают? Впервые услышала, что такое Чемянов практикует. А еще кто? Или это пока уникальная методика? Я прямо заинтригована, хочу делать увеличение груди, а тут – по моим личным параметрам, не как всем, больше шансов, что грудь сядет и будет идеальной! На знаю, или это делают только в каком-то определенном случае, например когда груди неодинаковые или осложнения есть со строением груди… У меня все тьфу-тьфу нормально, нужно сделать только верный размер и форму, хотелось бы по такой методике, очень! Я теперь собираюсь к Чемянову, раз он делает, вдруг он всем так проводит :D Будет классно, грудь-по-индивидуальным-меркам, высокотехнологичный продукт от профессионального конструктора ;D ;D

Августа

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я слышала только про Чемянова с этой методикой, но вы поищите на сайтах, наверняка еще кто-то делает, просто еще не успел рассказать.

Markiza angel

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Свиридов! Только Свиридов! Его грудь без шва – это шедевр! Ему надо Нобелевскую премию по хирургии давать! Я еще не делала, коплю ::) Как поняла, что такое его метод, у меня все остальные выборы вообще исчезли: какие подмышки! Какие шрамы! Лохматый век… Только по ареолке! Без шва, без шрама, без… вообще, без никто! Только грудь – и идеальное состояние кожи! Хоть в плейбое снимайся или топлесс загорай. Я топлесс никогда, вредно ;D Но в принципе же можно! Представьте, дошел прогресс! Грудь сделала - и забыла! Никакой тебе маскировки, никакого специального белья, чтобы шрам прикрывался. И на косметологию потом тратиться не надо, потому что залечивать шрам не надо! Пишу и с каждым разом все больше волнуюсь, что это чудо перепадет и мне! Как ребенку новая игрушка! :D

Жизель

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
девочки,вот рассказываю как я искала хирурга: первоначальный поиск занял у меня около месяца,я выбрала для себя 3-х человек, про которых что-то когда-то слышала, про кого много положительных отзывов в интернете и чьи результаты мне понравились. Это были Корчак, Якимец, Сергеев. После того,как я поговорила с 2-я знакомыми,которые уже делали себе пластику у меня остались только Якимец и Сергеев. Но так как одна моя знакомая оперировалась у Валерия Григорьевича я тоже пойду к нему. очень хочу нижнюю блефаропластику и увеличение груди!очень хочу сделать это за один раз,надеюсь,это возможно!!!

qween

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне еще подсказывать имя пластического хирурга рано,  я только готовлюсь к увеличению груди. Но очень наслышана о Тигране Альбертовиче Алексаняне. К нему и собираюсь на пластику груди. Посмотрела галерею «до и после операции» - результат, что он делает с женской грудью – меня потряс. Я бы хотела сказать «браво!» Если у меня получится вот так, то думаю, что буду не просто рада, а рада-рада, как бывает счастлива женщина, когда ей делает предложение любимый мужчина!
 

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Про "грудь без шва" от Свиридова слышала. Ареола- да, хорошо, но... не у всех такое возможно. Есть же и такие вещи, как подтяжка, в конце концов, где приходится делать большие разрезы. В этом плане меня Гагарина тоже удивила. Очеь аккуратно делает, скажу я вам. По подтяжке - точно к ней. А увеличивать каждый может  :P

History

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всем привет!)Я советую СВИРИДОВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!) :-*
Написала отзыв о нем в его ветке, решила скопировать и сюда)Девочки! Делайте правильный выбор! Сходите на консультацию к Сергею Владимировичу, и вы сами все поймете. Оперирует он в Москве
Не так давно я стала обладательницей красивой груди по методике "Грудь без шва" у  Сергея Владимировича Свиридова! Произошло это в июле.
Мой доктор,  самый лучший доктор! Как хирург и как человек. Первый раз, побывав у него на консультации, я сразу поняла,это он! На консультации была 2 часа, и даже уходить не хотелось! Все подробно объяснил, показал, примеряли будущую грудь и я трогала импланты)) Доктор просто душка, очень интересный, понимающий, без надменных шуток и разговоров ( как это часто бывает у современных хирургов.
Сергей Владимирович не оставляет без внимания, обязательно зайдет в палату, поинтересуется о состоянии, даже предложит чайку) Очень приятно с ним общаться! А какой же он красавец!) ммм)) Девушки, осторожней) Не влюбитесь!)
Что касается самой методики, то она чудо!
После операции,на второй день я бегала уже! У меня можно сказать не болело ничего, просто был некий дискомфорт ,я уверена это благодаря нектороым секретам доктора.Отека у меня не было,немного синячки были, но они очень быстро сошли, на пятый день сняли стрипы, под ними осталась тоненькая полосочка! Никаких внешних швов, все склеено.Скоро выложу фото)

Лапочка дочка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я могу посоветовать хирурга, который сделал мне самую прекрасную грудь из всех, что я видела!! Георгий Чемянов – это и есть мой хирург! Оперировалась больше месяца назад, сейчас у меня новый размер груди (с 0,3 ))) до 2,5-3), недавно я избавилась от ненавистной компры, от которой все постоянно чесалось и зудело, фу, кошмаррр! Чувствую себя нормальным человеком ;D Делали через ареолу, сейчас еще мажусь кремом, но шрамчики заживают быстро! Пока еще сохраняется отек, потому что месяц – блин, это мало :-[. Округлости сейчас очччень внушительные! Мне так кажется 8) Я всегда мечтала иметь такую грудь и благодаря Георгию Чемянову моя мечта сбылась! В белье и без него грудь – сказочная) О чем еще мечтать! Теперь жду, когда все совсем сойдет и я увижу окончательный вариант!
После оп готовьтесь к разорению, девушки! Раньше у меня был заскок на сумки, а теперь…теперь я  буду скупать белье! Трудно будет остановиться! Я уже представляю, как моя грудь вперед меня бежит в магазин женского белья.

Фифочка

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Исполнить свою давнюю мечту (увеличить грудь) приехала в ВН клиник. Правда, первый раз решила заехать просто все узнать, проезжала мимо, но не попала, т.к. надо по предварительному звонку заказать пропуск. В следующий раз я все-таки туда попала на консультацию к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. Мне он рассказал о достоинствах и недостатках всех используемых у них  имплантов. Расспросил о том, какого результата я жду. Мы подобрали импланты. Операция прошла успешно: никаких внештатных ситуаций не возникло. Теперь еще хожу в компрессионном белье, но уже довольна результатом, который вижу на осмотрах врача. Спасибо за красивую грудь!

Парина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Gvozdik, очень жаль, что ты к Алексаняну не попала!  Но, надеюсь, что у тебя все хорошо. Какой размер ты сделала? Привыкла уже, что ты секси? К хорошему вообще-то быстро привыкают. Это же относится к пластической операции. Если сделано виртуозно, как это умеет делать Алексанян, то реабилитация проходит безболезненно. По крайней мере, у меня все прошло ттт гладко.  Грудь смотрится очень натурально.
Натурально и потому, что форма как природой дана, и идеально соотносится с моей комплекцией. Я не худышка, далеко не худышка. Но при этом чувствую себя комфортно. Идет мне такое «слегка пышное» состояние. Но первый размер груди явно был не по формату. Тигран Альбертович поставил объем 300 сс, сейчас размер 3.5… примерно так.
Фифочка, какие импланты у Вас стоят? Какой размер? Какой доступ?