lenochek

• Новичок
  • *
  • 10
Если сравнить результаты увеличения груди разных пластических хирургов, то можно заметить большую разницу. Здесь сказывается не только опыт, мастерство, профессионализм, но и эстетические предпочтения, вкус хирурга. А у нас у всех вкусы разные, поэтому рекомендации – рекомендациями. Выбирать тому, кто планирует операцию. и, опять же, исходя из его собственных вкусовых предпочтений.
Я, например, считаю совершенными работы доктора Стайсупова. Поэтому свою грудь я пошла увеличивать к нему. Помимо Валерия Юрьевича есть очень много достойных специалистов. Не обратилась к ним не потому, что они плохо оперируют, а потому, что мои вкусы не совпадают с их вкусами! Только и всего! Я лишь информирую будущих пациентов о том, что есть такой замечательный хирург, чьи результаты заслуживают внимания.
Есть еще один важный факт, о котором я не могу умолчать. В начале этого года один популярный сайт о пластической хирургии назвал Валерия Стайсупова «Лучшим хирургом по пластике груди»!

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
10 марта буду делать грудь у Алексаняна. Хороший хирург, хотя выбирала-то я его тоже среди прочих хороших хирургов. Специалистов по пластике груди в Москве много. Есть хирурги, которые проводят качественные операции с хорошими результатами, различается лишь цена. Вот и приходится лавировать между соотношением цены и качества. Я нашла для себя оптимальный вариант. С самых первых минут поиска обратила взор на Тиграна Альбертовича. В его адрес уже столько отзывов высказано, столько высоких оценок поставлено, что сомневаться мог только несведущий. Мне пришлось некоторое время подождать, так как хирург находился в заграничной командировке. На этой неделе консультация наконец-таки состоялась. И я, пообщавшись с доктором, поняла, что готова вверить ему в руки судьбу своего бюста. Мне нравятся его прогрессивные мысли и неустанная погоня за новинками в мире эстетической медицины. И даже сейчас во время операции доктор будет применять те технологии, которые едва-едва появились в Европе. А знаете, как приятно, когда ты не переживаешь за операцию и чувствуешь себя в полной безопасности. Я от всей души желаю каждой пациентке найти достойного хирурга. Я свой выбор уже сделала и уверенна, что он правильный.

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
Дианка, присоединяюсь к Вашим пожеланиям. Найти достойного хирурга – задача непростая. Она усложняется тем, что специалистов в Москве сейчас очень много. И большинство из них оперирует неплохо. У всех у нас разные вкусы, предпочтения, поэтому и выбор наш в пользу того или иного хирурга может быть самым вариативным. Я тоже искала, и тоже сталкивалась с трудностями. Если бы не рекомендация подруги, то даже не знаю, управилась бы я к этому времени. Грудь я сделала. И оперировал меня пластический хирург Сергей Владимирович Свиридов. Я думаю, что уже многие пациенты слышали о бесшовном методе увеличения груди. Так вот мой бюстик – результат этого ноу-хау. Мне самой, откровенно говоря, не верилось, что можно сделать грудь и при этом вот таким необычным способом «замести» следы. Я безумно рада, что мои мечты осуществились. Хочется, чтобы как можно больше женщин поверили в себя и не побоялись бросить вызов природе, которая их чем-то обделила.

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
Спасибо, Luciano. Считайте, что нам с Вами крупно повезло с хирургами! Я тоже через ареолу увеличивала грудь – сегодня 7 день после операции. Делала у Тиграна Алексаняна, как и планировала. Я выше писала о том, что мой хирург совсем недавно вернулся из заграничной стажировки в Akademikliniken. Ну а там, сами представляете, на какой уровень поставлена пластика. Теперь представьте, что такого же уровня сервис и такого же уровня качество можно получить здесь, в России. Да еще и по адекватной цене. Конечно, у Тиграна Альбертовича стоимость операций далеко не дисконтная, как и у любого другого известного хирурга, тем не менее, она доступна при желании. Раз уже тема так и называется «Подскажите хорошего врача по пластике груди», то я ответила на ее главное предназначение – назвала имя достойного пластического хирурга, который, кстати, в прошлом году стал лучшим хирургом по эстетики груди (по версии онлайн-версии известного журнала о красоте и здоровье)!!!

ponomareva

• Новичок
  • *
  • 6
Я 15 января сделала редукционную маммопластику в «Ла Страде» у доктора Пенаева. Я не знаю, как доктор проводит увеличение груди (могу только предположить, что так же круто, как и уменьшение), но мою операцию он выполнил так, что я реально не могла поверить своим глазам. Конечно, результат проявил себя не сразу. Это надо было подождать, пока отеки спадут, пока грудь мягкой станет, пока швы зарубцуются и побелеют. На все про все около 5-6 недель. Сейчас грудь стала такой, когда можно говорить: все позади, и все хорошо закончилось. Когда у меня спрашивают подружки, можешь какого-нибудь стоматолога или терапевта порекомендовать, я никогда никого никому не рекомендую. Если у меня спросят, знаю ли я хорошего пластического хирурга, без колебаний назову имя Арслана Агаевича Пенаева.

Diams

• Новичок
  • *
  • 12
Оперировалась год назад у Белого Игоря Анатольевича, ставила импланты Магкан 250 под мышцу, хирург очень внимательный, после операции постоянно ко мне заходил узнавал как я, да и вообще очень приятный мужчина, и профессиональный хирург. У меня сейчас сестра к нему собирается на ринопластику))))

Anneta

• Новичок
  • *
  • 8
Лично я бы рекомендовала только того врача у кого сама сделала и осталась довольна. У меня была достаточно проблемная грудь и считаю, что мой хирург, а это Гагарина Светлана, справилась просто на все 100% Грудь получилас красивая, наполненная и выглядит натурально.

malytka

• Новичок
  • *
  • 8
К этой же плеяде хирургов добавлю моего доктора - Давида Рубеновича Гришкяна, который будет трудиться над красотой моего бюста 5 апреля. Девчонки, в мой день рождения!!!  :P Ну и как вам подарочек, который я себе сделала? Если честно, то получилось это случайно. Просто мы с доктором дважды переносили дату операции по разным причинам  :-[
Я не рожала, форма груди хорошая. Не устраивает только размер. А кто из вас был бы доволен первым? У мужчин при гинекомастии и то больше, чем у меня!  ;D Пуш-апы не спасают, поролон тоже не отвечает моим требованиям. После того, как в дамской комнате у меня вывалился кусок поролона из бюстгальтера, я перестала прибегать к его помощи. Хотя свидетелем этого казуса была только я, на минуту представила весь ужас ситуации, если бы меня увидел кто-то из знакомых.  :-[ :-[ :-[
С Давидом Рубеновичем мы сошлись на троечке. Увеличение через ареолу. Субмаммарный разрез меня не вдохновляет никак, а к подмышечному я более чем равнодушна. Ареола - компромисс между двумя этими крайностями. У Гришкяна хорошие швы, поэтому рубчик на ареоле будет очень аккуратным.  ;)
Ну что, девчонки, пожелайте мне терпения дождаться 5-го числа. Отпишусь, когда будут у меня новые тити!

VictorMar

• Новичок
  • *
  • 7
якимец и сергеев. к ним точно надо на консу пойти,а дальше уже с кто больше понравится))

Marrusya

• Новичок
  • *
  • 2
malytka, желаю Вам удачи сегодня!!!! И кстати, с Днем Рождения!!! :) буду держать за Вас кулачки, чтобы Ваша операция прошла хорошо! Я уверена, все будет замечательно! Давид Рубенович Гришкян постарается! Я тоже увеличивала у него грудь полгода назад - жалею, что не сделала этого раньше! У меня тоже трешечка, как у Вас! :)))

malytka

• Новичок
  • *
  • 8
Я, наверное, самая счастливая сейчас! Хотя после операции еще и 10 дней не прошло!
Но я вижу изрядно округлившиеся размеры своей груди и мне от этого становится лучше, чем когда-либо ранее. Ну а теперь о том, как чувствует себя и как выглядит мой новоиспеченный бюстик  :P На ощупь все еще не такая мягкая, как хотелось бы, но надо понимать, что на таком раннем сроке иначе быть не может, поскольку держится отек. Если говорить о размере, то он, конечно, больше ожидаемой трешки. Но, опять же, из-за отека. Радует, что не до 5 размера "раздулась" грудь. А ведь у некоторых именно так и происходит. Здесь, скорее, огромная заслуга Давида Рубновича, который провел операцию крайне деликатно с минимальным травматизмом для тканей  ;) Ну а форма  :P Божественная. Как я и мечтала  :P
Как в глянцевых журналах (для мужчин  ;D)
Девчонки, я даже не ожидала, чесслово  :-[ Доктор Гришкян - суперпрофессионал! 10000 раз суперпрофессионал!
Вот к кому можно без страха обращаться за пластикой груди!

Аль-мира

• Новичок
  • *
  • 11
malytka, так а где же фото "до" и "после"

elka

• Новичок
  • *
  • 9
Я бы тоже не выложила свою грудь, потому что у меня там родимое пятно. По нему многие могут догадаться  :-[
Мне бы очень не хотелось, чтобы коллеги по работе узнали, ведь я всегда была "поборницей силикона". И при этом страдала от комплекса маленькой груди.
25 марта сделала операцию у Сергея Владимировича Свиридова.  ;) Но не по "бесшовной методике". Хирург мне проводил эндоскопическое увеличение груди через подмышки. Кстати, вот фото рубчиков могу выложить. Вряд ли меня кто-то по подмышке узнает  ;D
Тити классные получились. Я радуюсь, поэтому понимаю всех девушек, которые так же как и я решили свою проблему.
Моему хирургу огромный привет! Я его уважаю, обожаю  :P

Елизаветта

• Новичок
  • *
  • 1
Делала пластику у Дубинина Сергея Андреевича, очень осталась довольна результатами. Хороший подход к пациенту, мужчина очень вежливый, все мои сомнения развеял и сделал прекрасную работу. Если решусь на пластику иного рода, то пойду именно к нему

Daschuta

• Новичок
  • *
  • 19
Моя подруга сделала недавно подтяжку груди у Кущенко Виктора Ивановича, в клинике "Скандинавия". Кущенко - врач с золотыми руками, творит настоящие чудеса. Грудь после операции выглядит просто потрясающее. Эффект превзошел все ее ожидания. Муж вообще в восторге от таких изменений жены. Кстати, никаких осложнений и острых болей вообще не было. Я вот тоже теперь хочу себе такую, а то после грудного вскармливания грудь вообще потеряла свою форму.