tatak

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
я безумно довольна подтяжкой и увеличением груди у Валерия Григорьевича Якимца! до него я побывала на нескольких консультациях, на которых хирурги советовали мне просто увеличить грудь и только он мне сказал правду: что грудь под тяжестью импланта и т.к. много лишней кожи обвиснет еще больше!!!! то есть мне хотели запудрить мозги просто-напросто! девочки,осторожней! эти "хирурги",кстати, обсуждаются и здесь-на этом форуме! внимательно относитесь к выбору врача!!!

valyka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
подружка делала в институте пластической хирургии в Москве, а вот у кого сейчас точно не вспомню, но мне результат очень понравился. Я давно делаю, но в другом месте, так у нее как то даже лучше, хотя изначально грудь у меня лучше была!!!

Teuk

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Меня привлекла методика которую использует Чемянов Г.С. при увеличении груди, ведь основным опасением было попасть под "шаблон" одного из опытных хирургов. Интервью одного такого у меня не выходило из головы до последнего (в нем он говорил о том, что его почерк д.б. читаем и узнаваем для пациентов). Но после встречи со своим хирургом эти мысли ушли в сторону. "Примерочная груди" построена на математических расчетах, которые и определили выбор однозначно подходящего мне импланта. И размер груди определялся не только исходя из собственного вкуса или желания, но и из реальных возможностей. Сейчас моя грудь смотрится естественно и гармонирует с фигурой

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
у нас в России лучше профессора Блохина никто не делает грудь - это факт. он исправлял и исправляет очень сложные случаи) для него обычная маммо - это цветочки, потому что он часто оперирует женщин без груди после рака... я бы посоветовала идти за грудью только к нему

jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
В контексте рассуждений на тему "хороший хирург по пластике груди" не могу не упомянуть своего - Александра Гуляева  :) Не просто хороший, а очень-очень хороший! Перед доктором стояла задача максимум - подтянуть, увеличить и сделать коррекцию ареол. Такой "тройной букет" у меня появился после беременности и кормления.
Лично для меня обязательными составляющими определения "хороший хирург" служат не только проф. достоинства доктора, но и личные. Может я и излишне придирчива, но обращаю внимание на все, вплоть до мелочей - как меня встретил хирург, насколько был внимателен, вежлив. Как подавал себя, насколько полно обрисовал все предоперационные и послеоперационные этапы.
По всем этим критериям высший балл получил только доктор Гуляев. Вот уж кто точно подпадает под определение "идеальный доктор". Ни на каком из этапов своей операции я не чувствовала себя забытой, оставленной без внимания. И даже несмотря на то, что у меня все протекало ОК, доктор держал руку на пульсе и искренне меня поддерживал.
Это, поверьте многого стоит! Не говоря уже о цене того, какой прекрасный результат ты получаешь в итоге ;)

Алинка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я делала у Пшонкиной Светланы, из клиники Бьюти-Тренд, очень хороший хирург!рекомендую вам именно её!во-первых опробовала её талант на себе, делала увеличение груди, во-вторых у неё огромный опыт работы)

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я лично делала у Белого Игоря Анатольевича! врач от Бога, сделал мне грудь так красиво и естественно, что от мужчин сейчас нет отбоя. Да и рада, что даже после операции должна через месяц в течении пол года приходить на осмотр, а потом контрольный каждый год. Так, что обращайтесь к Белому и не бойтесь))

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я лично делала у Белого Игоря Анатольевича! врач от Бога, сделал мне грудь так красиво и естественно, что от мужчин сейчас нет отбоя. Да и рада, что даже после операции должна через месяц в течении пол года приходить на осмотр, а потом контрольный каждый год. Так, что обращайтесь к Белому и не бойтесь))
Сама у Белого делала грудь и после меня 2 моих подруги уже сделали у Игоря Анатольевича. Все безумны довольны. Согласна с вами! Для женщины, чисто психологически, очень важно быть под наблюдением того врача, который ее оперировал.

palette

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Моя подруга "вынашивает" грудь - сегодня у нее 10 дней после операции. Я вспоминаю свою реабилитацию - у меня все протекало гораздо легче, чем у нее. Я не помню, чтобы жаловалась на боль. Слабость первых 2-3 дней прошла почти незамеченной, со всеми физ. неудобствами я справилась отлично, на работу вышла через 7 дней.
А подруга все звонит мне и ноет, как ей тяжело приходится. НО при этом говорит, что, зная наперед об этих сложностях, все равно бы пошла на этот шаг! Как по-разному бывает... хотя оперировал нас один хирург - Ирина Геннадьевна Мариничева ;) У меня послеродовая инволюция груди, у подруги просто желание сделать грудь больше.
В моем случае Ирина Геннадьевна ставила импланты через ареолу, а подругу оперировала эндоскопически - через подмышки. И у меня, и у подруги импланты установлены под мышцу... Степень натяжения примерно одинаковая, так как объем импланта и исходный размер схожи... При всем этом я нормально пережила реабилитацию, а подруга слабенько. Хотя от выносливости и прочих индивид. особенностей тоже многое зависит!
В любом случае у нас идеальные тити. Моя так вообще - королева  :-*, а у подруги еще все впереди - отек должен сойти, синяки пройти, грудь размягчиться и слегка опуститься.

Delaida

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
 Anutochka+, Вы декольте носите или почему к Вам так мужчины клеятся? Есть достойные?
Придется мне у вас пройти курс молодого бойца. Потому что красивая грудь есть, а «отбоя» никакого нет.
Я так беспокоюсь, что у меня не складывается личная жизнь. Стою сейчас у зеркала и собой любуюсь. Какая прелесть кому-то достанется!
Мой пластический хирург Александр Викторович Грудько ювелирную работу провел, чтобы получилась женственная фигура. А всего лишь сделал грудь +++!
 А может, мое время для семейного счастья еще ненаступило? Как ты думаешь?
Не буду заморачиваться! Запишусь на какие-то курсы и займусь собой, а не поиском эфемерного друга.
Возможно, мне это и понравится.

air

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У меня в субботу будет грудь  :P
Это святое дело доверила доктору Алексаняну, чьим волшебным рукам сегодня обязан мой красивый носик! Правда, я очень удивилась, когда узнала, что Тигран Альбертович открыл клинику. Приятно удивилась!
Так как меня еще и некоторое любопытство мучило, свой визит в клинику осуществила намного раньше, чем планировала. Доктора пришлось ждать минут 7 - он как раз из операционной. Еще одну женщину сделал счастливой - увеличил ей грудь. Пока я ожидала хирурга, рассматривала его картины, развешенные на стенах клиники. Аж дух захватывают  ;)
Моя операция будет проводиться через разрез по ареоле, импланты natrelle, объем - 290 сс. Ожидаемый размер - четвертый. У меня от счастья голова кружиться начинает, когда я представляю себя с таким бюстиком  ;D
Тигран Алексанян. Риносептопластика. 12.02.2013. Увеличение груди. Natrelle 290 cc, под мышцу, ареолярный доступ. 07.12.2013

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
по моему, лучше всех грудь делает Блохин. Ему в этом деле практически нет равных)

anni

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Так как у меня всегда был невыдающийся бюст, то комплекс маленькой груди целиком и полностью овладел моим женским сознанием. Доходило до того, что я начала проявлять агрессию к тем, кому посчастливилось иметь красивую, пышную, сексуальную грудь. Жаль, но мысль сделать пластику пришла ко мне не сразу. Если бы это произошло гораздо раньше, то я гораздо раньше и решила бы свою проблему. Операция состоялась в 2010-м году, причем, вместе с грудью я сразу и липосакцию живота сделала. Увеличивал мой бюстик замечательный доктор, к которому я до сих пор с огромным уважением отношусь. Это Александр Гуляев (огромный привет доктору). Прошло уже 3 года, а результат по прежнему сногсшибательный  :P :P :P Увеличивали через подмышки (эндоскопически), получилось супер и шито-крыто  ;)

kypol39

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Егорова Мария  очень хорошо делает делает пластику груди!

elen

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Неизменно хорошим хирургом по увеличению груди был и остается Гайк Бабаян  :-* Я в 2012-м у него делала пластику - подтяжку на имплантах (доступ через ареолу, установка в двух плоскостях, импланты natrelle 295 сс). Прилетала в Москву сначала на консультацию, а затем уже на операцию.
Обычно перед операцией хирурги проводят какие-то расчеты, чуть ли не на калькуляторе высчитывают какие-то там параметры. У доктора Бабаяна все это происходит мгновенно, он ВИДИТ идеальный для вашего конкретного случая размер импланта и метод его установки.
Я считаю свою грудь идеальной по форме (у меня даже ДО родов такой не было!!!!) и по объему - сейчас это примерно 4-ый размер. Все смотрится натурально, гармонично. А швы на ареолке уже зажили окончательно и едва-едва различимы на стыке ареолы и кожи груди!  ;)