Lepra

• Пользователь
  • **
  • 85
Ответ #135 : 07 Сентября 2016

На счет Блохина не знаю, но скажу Вам, что далеко не все хирурги даже с большим опытом готовы понимающе к Вам относиться! Так как у них много народу, я слышала у девочек, что есть доктора, которые чуть ли не бегом смотрели на пациентку, потом отдавали приказания ассистентам.. Я могу только про своего доктора сказать, Станислав Станиславович, конечно не телепат, и он за секунду мои переживания не увидел, но он видит какие вопросы я задаю и что мне больше всего интересно и за что я больше всего переживаю... Он с каждым пациентом говорит на ту тему, которая интересна пациенту, не отдает вас своим ассистентам, а сам работает с каждым индивидуально! Вот этот подход и дает ему такие рейтинги и восторженные отзывы! Он на связи с пациентами, если нужна его помощь или появились вопросы, никогда не откажет. Я читала много отзывов, что Станислав вел своих пациентов чуть бы не по пол года, пока все полностью не заживало! Вот это я называю человеческим и профессиональным подходом к своей работе!

ДА! Индивидуальная работа и последующее общение с хирургом - это незаменимый плюс!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #136 : 12 Сентября 2016

Именно, а главное, что многие сейчас говорят ехать за границу - делать там, типа там лучше во сто крат! И кто скажите, пожалуйста, будет Вами там заниматься после операции? Еще не все хирурги в Москве готовы пост.операционные вопросы везти, так что это очень немаловажный факт, что Станислав всегда на связи, даже после операции. Это действительно его осознанный шаг, а так в принципе он этим по сути заниматься и не должен.
Увеличение груди - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" Москва

Lepra

• Пользователь
  • **
  • 85
Ответ #137 : 29 Сентября 2016

Именно, а главное, что многие сейчас говорят ехать за границу - делать там, типа там лучше во сто крат! И кто скажите, пожалуйста, будет Вами там заниматься после операции? Еще не все хирурги в Москве готовы пост.операционные вопросы везти, так что это очень немаловажный факт, что Станислав всегда на связи, даже после операции. Это действительно его осознанный шаг, а так в принципе он этим по сути заниматься и не должен.

Индивидуальный подход  ;)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #138 : 13 Октября 2016

Не только, любовь к профессии и уважение к пациентам!
Увеличение груди - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" Москва

Черешня

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #139 : 19 Октября 2016

Мне мой доктор тоже советовала контратубексом мазать, чтобы рубцы не образовывались. Хотя до операции смотрят склонность кожи к образованию келоидных рубцов. У меня все отлично. Шовчики были в подмышечной впадине, так что даже если бы вдруг что-то.. но ничего не видно. Тоненькая нить уже осталась. Грудь стала мягкой постепенно. Сначала после операции она была твердая, все еще немного ощущалась как не мое. Потом со временем привыкла к ее весу, к своим новым габаритам, ведь я увеличила на 2,5 размера. Белье надо тоже правильно подбирать, чтобы не давило. Поначалу даже удобнее было в компрессионном белье. Я грудь ощущаю как свою. Привыкла к ней, ничего страшного не вижу в том, чтобы потерпеть неудобства. Ведь это операция, ткани растягиваются, тело привыкает. Меня мой доктор, Тигран Алексанян, предупреждал о том, как я себя буду чувствовать первое время, как будет потом. Я была готова еще заранее.

Platonova

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #140 : 02 Декабря 2016

Отзывы отзывами, конечно можно почитать, ну и фотографии посмотреть полезно, но я считаю, что самое главное, это однозначно не рейтинги, а личный контакт с хирургом, если его нет пиши пропало.
Должно быть ощущение полной уверенности в хирурге,  многие побаиваются идти к Блохину, но настолько понимающего человека я в жизни не встречала.

Сергей Николаевич уникальный врач, возможно с немножко своеобразным чувством юмора. Но после общения с ним проще смотреть правде в глаза. Подруга делала у него подтяжку груди, еще в 2009 году. После операции жизнь у неё и вправду изменилась, причем кардинально. По её словам во многом из-за влияния хирурга. Но нам сложно оценить, ведь это все субъективно.

Тори

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #141 : 04 Декабря 2016

скоро год после увеличения, спасибо дорогому мужу и Варфоломееву Владимиру Алексеевичу! Мы очень довольны и благодарны на мою красивую грудь!

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 41
Ответ #142 : 09 Декабря 2016

Platonova, не могу сказать, что после операции у Сергея Николаевича мне открылась Америка, но на многие вещи просто стала смотреть иначе. Воспринимать стала все проще, все же есть колоссальная разница между довольным собой и любящим себя человеком и человеком, который практически всегда комплексует и находится в подавленном состоянии. А окрыленность, которая сопровождает меня по жизни не передать словами, необычное, но приятное чувство, что могу все!!!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.