Anati

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #60 : 29 Января 2017

Добрый день всем, у меня была грудь четвертого размера, но после кормления она у меня обвисла, вот и решила сделать редукционную маммопластику, то есть уменьшить грудь до второго размера. А сделала в клинике WestMed, у Баулина Владимира Викторовича. Результатом я очень довольна, да и персонал в клинике очень внимательный.

PolinaPolina

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #61 : 01 Февраля 2017

Планирую уменьшить грудь, я так понимаю те, кто пишет, что тяжело и не нравится, девочки... Сама миниатюрная, а от природы досталось сокровище, которое тяжело носить... Операция очень трудная и серьезная, я это знаю. Отзывы о хирургах читаю, но в список свой вношу только после того, как про них читаю и опыт, и где работали. На завтра вот консультация у Салиджанова, опыт очень большой, я надеюсь, что мне понравится на консультации, потому что уже устала от поисков. Вообще, если есть те, кто оперировался у хирурга, напишите свои впечатления и от первой консультации, и самой операции. Спасибо за ответы заранее.

Влада

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #62 : 02 Февраля 2017

Я не уменьшала но увеличивала у этого специалиста. Хирург замечательный! Про то что устали от поисков - как я Вас понимаю. Я в таком состоянии пришла к Салиджанову и после беседы больше ни к кому не пошла консультироваться. Мой Вам совет: идите на беспл.консультацию и  там сразу поймете "ваш" хирург или нет. Но результаты уменьшения у него посмотрела - очень аккуратно! Удачи!!!

KetiDri

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #63 : 17 Февраля 2017

Да уж, поиски хирурга действительно не самое приятное дело. Очень много сил, нервов и времени это отнимает. Но главное, чтобы в итоге результат того стоил) Я вот нисколько не жалею о том, что столько времени потратила на поиски хирурга, и в итоге пришла именно к тому хирургу, который просто идеально мне подходил) Таким хирургом для меня оказался Бабаян Гайк Павлович. Как человек он мне сразу понравился, приятен и интересен в общении, вежлив, добр, и с хорошим и здоровым чувством юмора) Общий язык мы с ним сразу нашли. Мне несомненно понравилось и то, как он себя и как специалист проявил, сдержанный и строгий, именно то, что мне и хотелось видеть в хорошем хирурге! Ну и в итоге он мне сделал просто идеальную грудь третьего размера с моего шестого) Девочки, какое это счастье и блаженство видеть себя с красивой грудью) И как все-таки здорово, что есть такие хирурги, которые могут нам в этом помочь)