Стюша

• Пользователь
  • **
  • 26
я делала редукционную маммопластику у Сергея Анатольевича Дёмина. Рекомендую всем девушкам, которые живут в Москве, да и не только, даже перелет однозначно того стоит, у меня прошел год с момента операции, а швов практически незаметно уже сейчас, хотя объем операции был значительный! И импланты подобраны просто  идеально, получилась не только красивенная межгрудка, но и по высоте, профилю и объему импланты подчеркивают контуры тела, выглядят просто мега сексуально)! В клинике где работает доктор к тому же часто проводятся акции, при этом можно быть на 200% уверенной в качестве и надежности!)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган на 350 сс под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2016

Larisa

• Новичок
  • *
  • 6

Посмотрите какие подтяжечки делает Вардан Хачатрян!!! Без Т образного разреза!!!

Просто КЛАСС!!!

Мечта

• Пользователь
  • **
  • 24
Классная работа 8) Очень естественно получилось

Колос

• Новичок
  • *
  • 14
А сколько у Вардана Хачатряна стоит такая подтяжка интересно? Как думаете очень дорого?

olchiKK

• Новичок
  • *
  • 13
Larisa, это ваше моделирование? Ну да, на фото супер просто.
За счет установки имплантов такая подтяжкая идет?? Читала, что в фрау клиник есть методика эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом. Доступ в области подмышек, но подходит для коррекции обвислой опущенной груди.
Правда я только фотки до и после смотрела в инсте, а вот моделирования таких случаев не видела.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)