Lepra

• Пользователь
  • **
  • 85
Ответ #150 : 07 Сентября 2016

Ну не только от природы размер может отправлять жизнь, но также и после родов, а иногда все наоборот - когда размер большой тут уже проблемы со здоровьем и все остальное! Зачем так себя мучать!!! Если сейчас есть такие врачи как Станислав Савицкий! Главное, что человек действительно может помочь при любой ситуации практически! У него иного девочек редукцию тоже делали и настолько удачно, что потом на форумах чуть бы не "стаями" были! Это очень радует, ведь редукция намного сложнее чем просто сделать увеличение. А сколько проблем после травм или этих филлеров ужасных..!!! И только профессиональный человек с большим опытом может решить эту проблему! Спасибо ему огромное за вклад не только в красоту, но и в здоровье огромного количества женщин!

Соглашусь, специалист должен быть профи в узкой области обязательно. Уметь все - но что-то одно виртуозно! А не делать одновременно носы и ягодицы, за что деньги дадут))) Так что маммопластика во всех ее вариациях - это Савицкий безоговорочно!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #151 : 12 Сентября 2016

хахаха, как его только не называют))! И Маг и волшебник, грудной мастер и еще много имен)! Он действительно четко знает, что нужно его пациентке. В этом весь кайф. А так часто хирурги подбирают неправильный имплант, мне кажется из-за этого у многих девушек сиськи кажутся шибко далеко друг от друга.. а может и не поэтому, но мне не нравится когда я такие работы вижу! Там разница между грудями по 20 см)) ну ужасно просто смотрится..
Увеличение груди - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" Москва

Леди

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #152 : 12 Сентября 2016

Соглашусь, специалист должен быть профи в узкой области обязательно. Уметь все - но что-то одно виртуозно! А не делать одновременно носы и ягодицы, за что деньги дадут))) Так что маммопластика во всех ее вариациях - это Савицкий безоговорочно!
[/quote]

Вот кстати да! А то слышишь в одной теме хвалят что некий хирург делает носы, потом в другой теме он же делает грудь, в третьей теме абдоминку итд, прям робот универсал или делает оптом? Не бывает такого в реальности. Если хирург профессионал, он профессионал все же в одной области больше, да умеет другое как Вы правильно сказали Lepra, но все же если мастер в одном, то как правило хвалят именно за это! Да, про Станислава можно сказать, что он универсал, но он гений маммопластики и тут не чего убавить или добавить определенно!
Увеличение груди - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" Москва

Lepra

• Пользователь
  • **
  • 85
Ответ #153 : 29 Сентября 2016

хахаха, как его только не называют))! И Маг и волшебник, грудной мастер и еще много имен)! Он действительно четко знает, что нужно его пациентке. В этом весь кайф. А так часто хирурги подбирают неправильный имплант, мне кажется из-за этого у многих девушек сиськи кажутся шибко далеко друг от друга.. а может и не поэтому, но мне не нравится когда я такие работы вижу! Там разница между грудями по 20 см)) ну ужасно просто смотрится..

Это круглые импланты скорее всего и исходные данные хреновые
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

gallis

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #154 : 03 Октября 2016

Если бы я знала, что пластика приносит такие ошеломительные результаты да еще и без последствий и с вполне комфортабельными условиями..сто процентов - я бы решилась на это дело раньше. Я очень хочу поблагодарить одну московскую клинику, которая изменила меня до неузнаваемости…ребят, которые поддержали меня, помогли мне, персонал , который я никогда не забуду..это клиника DoctorPlastic и мой хирург Вадим Сергеевич Баков, который так много сделал для меня. Это бесценно!
Мне было сделано увеличение груди с периареолярной подтяжкой в виду изначально низкого расположения ареол, как объяснил мой хирург. Импланты - натрэлль. На фото прошло два месяца с операции…Чувствую себя великолепно! А как иначе? Когда все тебе улыбаются вокруг, а мужчины оглядываются вслед?

Леди

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #155 : 13 Октября 2016

Это круглые импланты скорее всего и исходные данные хреновые

Вот именно.. это какие надо глаза иметь, чтобы девушке поставить круглые импланты и тем самым увеличить расстояние между грудями... жесть  ???

sweetpie

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #156 : 04 Ноября 2016

я изначально настроена была тооолько на подтяжку. никаких протезов...и правильно сделала. в бюстклинике меня поняли с полуслова...сделали шикарнейшие формы!!!!

Annet BB

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #157 : 10 Ноября 2016

девчонки!
какой размер считаете идеальным? 3-ий? 4-ый? чтоб не слишком уж маленькая, но и не бросалось в глаза, что импланты.
и еще такой вопрос: можно поставить импланты любого размера независимо от исходного? или все-таки в первый шестой не засунешь?

Я думаю первый в 6-й не засунешь ахаххаха. Я на сайте Мон Блан читала, что если своей кожи в груди очень мало, то делаю так: сначала ставят экспандер, который растягивает там все, а только потом уже через какой-то период импланты.

А насчет размера, как по мне 3-й идеал для среднестатистического телосложения. Ну а вот если девушка высокая и с супер-аппетитными формами, будоражащими мужское воображение...) Тогда 4-й будет бомбовски) Это я сужу по результатам до-после, которые смотрела, когда искала дока

Влада

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #158 : 10 Ноября 2016

я изначально настроена была тооолько на подтяжку. никаких протезов...и правильно сделала. в бюстклинике меня поняли с полуслова...сделали шикарнейшие формы!!!!

ого!без имплантов и такой потрясный результат! даже лучше)))Хирургу - браво!

Влада

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #159 : 10 Ноября 2016

девчонки!
какой размер считаете идеальным? 3-ий? 4-ый? чтоб не слишком уж маленькая, но и не бросалось в глаза, что импланты.
и еще такой вопрос: можно поставить импланты любого размера независимо от исходного? или все-таки в первый шестой не засунешь?

Я думаю первый в 6-й не засунешь ахаххаха. Я на сайте Мон Блан читала, что если своей кожи в груди очень мало, то делаю так: сначала ставят экспандер, который растягивает там все, а только потом уже через какой-то период импланты.

А насчет размера, как по мне 3-й идеал для среднестатистического телосложения. Ну а вот если девушка высокая и с супер-аппетитными формами, будоражащими мужское воображение...) Тогда 4-й будет бомбовски) Это я сужу по результатам до-после, которые смотрела, когда искала дока

Согласна с вами по поводу тройки - ни дать, ни взять!) В той клинике, про которую Вы написали отличные хирурги работают! Опытные! Я к Салиджанову намылилась) и подтяжки и эндопротезирование очень симпатично делаает! Насмотрелась на фотки девочек - так быстрее пластику груди сделать захотелось! Но вот не знаю, успею ли до НГ..

Тори

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #160 : 04 Декабря 2016

у всех свои иделы, у меня стоит 370 мл импланты, и смотрится все очень прилично
Хирург Варфоломеев В.А.