ЕкатеринаФ

• Новичок
  • *
  • 6
После именно двух беременностей, родов и кормлений моя грудь тоже сильно изменилась не в лучшую сторону, была нужна подтяжка и наполнить объем. Маммопластику мне делала Мариничева И.Г., доступ по ареоле,  имплантаты polytech 290сс с микрополиуретановым покрытием. Сейчас почти уже 4 месяца после операции, имею роскошный бюст 3 размера, великолепной формы "лисий нос". Делала еще коррекцию формы ареолы, уменьшение, ареолка стала аккуратненькая, как у девичьей груди. Я очень всем довольна, грудь реально красивая!

Maha

• Пользователь
  • **
  • 24
Выглядит плохо, появились растяжки, изменился сосок и ареола. В общем, хочу сделать хорошую форму, чтобы была приподнята, как и раньше  :'( :'( :'( Тяжело ли идет восстановление? Как правильно подойти к выбору врача?

Не вижу проблемы вообще  ;D хотите крутые груди - вперед на операцию. Чего бояться-то?)) хирурги сейчас оперируют ого-го, очень суперски и без осложнений, без рисков всяких для здоровья. А с вашей бедой сталкивается каждая вторая женщина сейчас. Маммопластику можно делать и после первых родов, и после вторых, хоть десятых родов  :D :D Главное, чтобы не было противопоказаний. Вы в любом случае будете проверяться перед операцией, вы там будете проходить анализы, обследования. Если что вдруг со здоровьем не так, операцию разрешат только после лечения. А так не вижу проблемы) если противопоказания отсутствуют,то вперед и с песней)) нечего волноваться так  ::) Я конечно вас понимаю, хирурги сейчас разные попадаются, особенно в Москве много всяких мошенников или подпольных "спецов", которые берут маленькие деньги и оперируют не пойми как. Отсюда и страхи развиваются у женщин, это всё понятно конечно.. Чтобы найти хорошего пластического хирурга мне пришлось перерывать кучу инфы, спрашивать знакомых. Моя бывшая одноклассница, с которой вместе еще в школе учились, сделала себе подтяжку груди у Савицкого С.С. Результат шикарный, я видела) когда у самой возможности появились, записалась к нему на увеличение имплантами. Делает он отлично, а восстановление... ну это конечно не самый приятный период жизни. После любой операции появляются трудности, там нельзя тяжелое поднимать, много двигаться, но это всё фигня и терпимо.

Мимоза

• Новичок
  • *
  • 10
Я то не боюсь))) Моя тетушка боится, извините, 54 года, и не одной операции! Мы ее уговариваем на уменьшение с подтяжкой

Maha

• Пользователь
  • **
  • 24
Мимоза, а почему она не соглашается? Возраст смущает или что? Извиняюсь, но я не понимаю таких женщин. Когда проблема есть, которая мешает жить, то зачем мучиться-то все время? тем более в таком возрасте пора бы уже переступить свои сомнения и пугалки  ??? ну с одной стороны да! я понимаю, потому что тоже нервничала и взвешивала все за и все против, хотя мне и не 50 лет  ;D. Сомнения у всех есть, это нормально) Просто надо думать головой: если проблема, в том числе большая грудь, влияет на качество жизни, вызывает стеснение, а то и боли в спине, то лучше сделать операцию. Они сейчас безопасные, угрозы для здоровья и жизни нет. Станислав Станиславович мне говорил, что он не проведет операцию женщине, если не видит показаний. Но если показания есть, чего тянуть? а?  :o