GinaJ

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #75 : 11 Июнь 2015

Хочу сказать, что Арслан Агаевич - прекрасный хирург! Благодарная его профессионализму. Я была у многих врачей за свою жизнь, но в первые ощутила полное взаимопонимание только с Пенаевым. А ходила я на фейслифтинг. Мне нужно было надежной и действенное решение начавшихся возрастных проблем. Другие хирурги мне в основном предлагали довольно радикальные операции, но я старалась найти более мягкий вариант. И Арслан Агаевич сказал, что с тем же хорошим эффектом можно сделать подтяжку нитями Спринг Тред. А побочных эффектов от такой техники намного меньше. Сделала и рада, что вовремя встретила Пенаева. Лицо выглядит отлично.

Маришка

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #76 : 26 Июнь 2015

Я делала уменьшение груди у доктора Пенаева Арслана Агаевича. Ошибочное мнение, что большая грудь – это сплошное удовольствие. У меня начались боли в спине, дискомфорт постоянный, белье найти – вообще без слез не вспомнишь, поэтому, решилась я на уменьшение – и теперь при меньшем размере – не менее аппетитные формы. Арслан Агаевич, мне кажется, на всех операциях отдается с душой, поэтому и пациенты всегда в восторге, заживление практически у всех без осложнений, все довольны и счастливы. Огромное спасибо за ваши золотые руки, за Ваше терпение и умение дать понять своему пациенту, что все будет хорошо! Вы, даже после операций, проведя много времени на ногах ,всегда интересуетесь, как обстоят дела у прооперированых ,что большая редкость в наше время. Спасибо Вам, доктор Пенаев!

Nattusik

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #77 : 18 Август 2015

Арслан Агаевич и правда замечательный хирург и очень хороший человек)  Я у него пол года назад делала подтяжку лица нитями Спринг Трейд. Результатом его работы я очень довольна, если честно даже не ожидала, что будет именно омолаживающий такой эффект) Вот что значит руки настоящего профессионала) В 39 я мне 30 дают с натяжкой) Когда к нему пришла на консультацию, я если честно даже не знала, что именно хочу сделать со своим лицом, но что- то сделать очень хотелось, так как для этого были все показания) Арслан Агаевич мне предложил на выбор несколько процедур, подробно про каждую рассказал, на все мои вопросы ответил подробно, все мне по полочкам разложил) И мы с ним пришли к выводу, что подтяжка нитями Спринг Трейд для меня идеально подходит) Арслан Агаевич все сделал в лучшем виде, все выглядит максимально естественно, а главное нет никаких следов хирургического вмешательства)

Tonechka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #78 : 14 Октябрь 2015

Хочется оставить положительный отзыв о Пенаеве Арслане Агаевиче, я выбрала его клинку для проведения липосакции на животе и бедрах. У меня осталось приятное впечатление после посещения его клиники, очень вежливые сотрудники, современное оборудование и очень приемлемые цены! А самое главное, что доктор излучает уверенность и знает, что именно рассказать и объяснить пациенту, чтобы он не боялся и был уверен в положительном исходе операции! Также Арслан Агаевич один из лучших хирургов по водоструйной липосакции, о чем хочется лишний раз упомянуть! Хоть я еще и не делала липо, но все мои наблюдения это доказывают. В клинике очень много пациентов, никто не сидит с кислым лицом, все счастливы))) Ну и результаты, которые я видела на консультации, не оставляют места для сомнений!

Deamon

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #79 : 24 Декабрь 2015

Решила именно на этом сайте оставить отзыв о Пенаеве, так как именно тут впервые о нем прочитала и именно тут он стал хирургом года по липофилингу. =) Заслужил он это как никто другой. У меня была проблема - асимметрия после операции. Не до конца удачно прошла маммопластика. Мой хирург посоветовал скорректировать формы с помощью липофилинга. И действительно помогло! Я сильно не хотела делать вторую операцию почти сразу после первой, но липофилинг намного быстрее делается и реабилитация после не занимает много времени. Ну и Пенаев безусловно прекрасный специалист.

Liman

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #80 : 13 Март 2016

Я тоже хочу выразить благодарность этому превосходному и замечательному человеку! Благодаря Арслану Агаевичу я просто прекрасно выгляжу! Я у него делала подтяжку лица нитями Спринг Трейд. Результат просто невероятный! Потрясающий омолаживающий эффект! Мне 34 года, и как- то глянув утром в зеркало, я увидела, что с моим лицом что- то не то уже… Овал лица поплыл… А это естественно и щеки опустились немного, на лбу заметила морщинки, в области глаз тоже...В общем все сразу, причем как- то это так внезапно проявилось. В общем, пришло время, когда уже нужно что- то предпринимать. Стала я читать в интернете, что вообще девочки делают в таких случаях, наткнулась на информацию о нитевом лифтинге. и очень меня это заинтересовало.  Дальше я уже искала информацию о хирургах, которые это делают. Вот так постепенно и пришла к этому замечательному хирургу! Арслан Агаевич осмотрел меня, ответил на все мои вопросы, которых кстати было не мало, у него невероятное терпение)) Спокойный, вежливый,внимательный,чуткий, и самое главное - приятный человек! Он мне предложил поставить нити Спринг Трейд, все подробно рассказал о них, показал, в общем все разложил по полочкам) Немного подумав я согласилась, получила на руки перечень анализов, которые нужно сдать, и уже через пару недель была полностью готова к операции. Прошло все хорошо, боли вол время процедуры я вообще не чувствовала. Сначала несколько дней были отеки, но естественно все потихоньку сходило, лицо становилось все красивее, приобретало нормальный вид. Овал подтянулся, щеки стали на место, мелкие морщинки разгладились, просто здорово, лучше и не скажешь!) Арслан Агаевич замечательный хирург, я ему очень благодарна!

Miroslavka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #81 : 14 Апрель 2016

Оставлю и я свой отзыв об этом замечательном хирурге) Благодаря Арслану Агаевичу я исполнила свое заветное желание и сделала увеличение груди) Я давно об этом мечтала, но сама для себя решила, что буду делать увеличение только после того, как рожу) Так и поступила, мне 26 лет, и моим детишкам по 3 года, у меня сразу двойня была, так что пришло то самое долгожданное время) Муж меня поддерживал, и даже помогал мне выбирать хирурга. В принципе то на сам выбор хирурга у нас ушло не много времени и сил, достаточно было просто просмотреть галереи работ хирургов и ознакомиться с отзывами, чтобы понять, кто самый лучший) Профессионала видно из далека)) Вот так я и попала на консультацию к Арслану Агаевичу, у которого потом и сделала операцию по увеличению груди) И из моей груди нулевого размера получилась очень красивая и женственная грудь второго с половиной размера) Я наконец- то знаю, что такое быть привлекательной женщиной, даже муж на меня смотрит по- другому) Арслана Агаевича никогда не устану за это благодарить)

Mark

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #82 : 28 Июнь 2016

Обычно отзывы пишут только женщины, но я просто не могу не выразить свою благодарность и почтение этому замечательному хирургу. Я, взвесив все за и против, тоже решил сделать липосакцию. Желание иметь кубики пресса у меня всегда было, и не смотря на регулярные занятия в зале, у меня не получалось достичь нужного мне эффекта. Мышечная масса была наращена хорошая, и кубики были, но под слоем жировых отложений. Как-то вскользь от ребят в зале услышал о VASER-липосакции, которая позволяет сформировать эти самые кубики, и загорелся, как говорится. Стал все про это узнавать, кто делает, что делает и как, и вот так пришел к Арслану Агаевичу, который в дальнейшем помог мне осуществить мое желание. Теперь у меня есть желанные кубики пресса, это здорово, я доволен. А недавно я узнал, что Арслан Агаевич стал лучшим хирургом по липосакции в рамках Национальной премии My-Surgeon, очень рад за него, он этого заслуживает.

Sveta81

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #83 : 09 Июнь 2018

Я не пишу обычно отзывы, но тут уж не смогла пройти мимо. Хочу рассказать про замечательного врача Пенаева Арслана Агаевича. Я к нему обратилась несколько лет назад как к специалисту по липофилингу. Это пересадка своего жира как филера в другие части тела. В моем случае мы делали мне грудь. У меня есть откуда пересаживать , так сказать. Всегда хотела побольше размер груди, любовалась красивым бельем, только оно не для меня было, положить туда нечего, ну вы, девочки, меня поймете  Профессор Пенаев – доктор,давно себя зарекомендовавший и известный, как раз, как один из лучших по липофилингу. Сейчас я уже точно не помню,сколько что длилось, только знаю, что все прошло гораздо проще, чем ожидалось. Арслан Агаевич – и сам то отличный хирург, но и остальные врачи в клинике тоже на высоте. Анестезиолог так просто душка, гораздо спокойнее стало за наркоз. Все прошло хорошо, я поносила компрессию (там же и купила), а потом раловалась своей новой груди. Так что девочки, не бойтесь, смело идите к этому хирургу и будьте уверены – он профи и сделает все красиво и достойно. А отзыв решила написать, потому что на пляже смотрю вокруг себя – не у многих такая грудь красивая! Просто никто про мой секрет не знает  :)

Marocco

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #84 : 19 Июнь 2018

Тоже хочу выразить здесь благодарность хирургу Арслану Пенаеву. Мастеру своего дела, доктору с золотыми руками. Я очень рада, что делала операцию именно у него. И как человек мне он очень импонирует. Образование у него очень серьезное, большой опыт работы, огромное количество сертификатов, повышений квалификации, участие в симпозиумах. Он учится и сам преподает заграницей. Не знаю, как при своем графике он успевает все.  И что очень приятно, при его таких талантах и навыках он не задирает цены, хотя мог бы.  Цены по Москве средние, а для такого специалиста, как он – низкие. В 50 тысяч рублей мне обошлась нижняя лазерная блефаропластика. И верхняя стоит так же. Читаю его инстаграм и удивляюсь, что он находит время и там отвечать всем. Видно, что он сам пишет.  В дальнейшем планирую продолжить с ним сотрудничество, если он останется в Москве и его куда не переманят. И возможно воспользоваться впоследствии омоложением лица у него.

Julj

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #85 : 17 Июль 2018

Блефаропластика (европеизация разреза глаз)
Мне всегда хотелось красиво красить глаза, как у девочек в ютюбе. Но мой разрез глаз не имеет складки века. Я прочитала, что доктор Пенаев делает такие операции и обратилась к нему. Очень хорошая клиника, все такие милые и улыбаются. Всего через 40 минут я проснулась и мои глаза, даже с синяками и отеками после операции уже были другими. Доктор предупредил, что надо приходить на осмотры обязательно и прописал лекарства, чтобы быстрее все проходило. Через две недели ничего не стало заметно, а разрез глаз стал, как я ихотела – более круглым и со складкой. Сейчас я пошла учиться на визажиста, потому что мне тоже нравится делать людей красивыми. Теперь и я могу красится как хочу. Кто хочет тоже исправить глаза на более европейские, рекомендую доктора, очень хорошо сделал мне веки!

Galina_09

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #86 : 13 Сентябрь 2018

Липотрансфер лица
У меня очень худощавое лицо. К 40 годам я стала худеть и скулы стали выпирать еще больше. Выглядит уже даже как то страшновато, как обтянутый кожей череп. Начиталась в интернете о процедуре липофилинг стала искать лучшего спеца по это теме.набрела на клинику доктора Пенаева. У него оч крутые работы и он вроже как пионер в этом деле, так \ поняла. Он меня обсмотрел и нашел откуда взять жир для пересадки на щечную область. Теперь у меня уже все прижилось окончательно и никаких следов и в помине нет. Стало лицо стало округленьким и здоровым, кожа еще лучше стала, как будто ее подтянули, помолодела в общем. Супер! Я очень довольна!

Стася

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #87 : 14 Март 2019

Я делала маммопластику у доктора Пенаева Арслана Агаевича, еще до родов, чтобы сделать больше размер и придать форму. Я волновалась, что не смогу потом нормально кормить, но доктор меня успокоил, что сама молочная железа никак не затрагивается, а имплант ставят под грудную мышцу (если не ошибаюсь))) Нашла я эту замечательную клинику по поисковику. Вот их сайт: penaev.com
Мы выбрали небольшой размер, анатомическую форму,чтобы было максимально натурально, потому что уродские шары я точно не хотела. Результат оказался даже лучше, чем я думала. Красиво и аккуратно, в точности, как я хотела. Радует, что доктор очень серьезно относится к соблюдению санитарных норм и все везде стерильно, так что у мен ни разу никаких проблем после операции не было. Восстановилась нормально, дня три пила таблетки обезболивающие, потом все нормально прошло. Очень радует  отражение в зеркале! Доктор, вы подняли мою самооценку!!!!! Спасибо большое за вашу отличную работу!!!!