Селеста

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #45 : 11 февраля 2014

Меня мой муж на операцию погнал. Даже денег дал. Заставил делать подтяжку груди. Я ужас как боялась всяких операций. Особенно меня наркоз пугал. Но муж настоял, сказал, что мне это необходимо. И что, если я дорожу нашими отношениями, то сделаю это. Рассказала о своих страхах на консультации Пенаеву. Молодец, выслушал, успокоил. Очень хорошо поддержал меня морально, объяснил все тонкости операции. Я врачам привыкла не доверять, но Арслан Агаевич расположил к себе. Мне сразу сделалось спокойней. Поняла, что оперировать меня будет хороший врач, которому не плевать на его пациентов. Это внушило мне уверенность в положительном исходе операции. После операции мне был обеспечен очень качественный уход, за мной, наверно, только мама так ухаживала) Арслан Агаевич объявил, что операция прошла успешно, все очень красиво получилось. Интересовался, все ли понравилось, дал много рекомендаций по восстановлению. А сейчас, когда я уже полностью зажила, благодарна мужу, что буквально заставил меня пойти на этот шаг. Моя грудь действительно выглядит теперь очень красиво, молодо. Подтянутая, высокая, как в далекие годы юности) И чего я боялась? Красота все-таки стоит того, чтобы пойти ради нее даже на хирургические манипуляции)

kerri li

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #46 : 14 марта 2014

В первый раз я обратилась к хирургу Пенаеву еще два назад, когда решила сделать свою грудь больше  с помощью липофилинга. Операция прошла успешно, тити стали больше на полтора размера, однако через полтора года потребовалась еще одна процедура, так как введенный в грудь жир понемногу рассосался. Повторить липофилинг я решила потому, что уж больно результат был замечательный! Полтора года я хвасталась перед всеми уверенным третьим размером!  ;)А потом стала замечать, что грудь постепенно становится меньше. Я уже знала, к кому обращаться, так что дело оставалось за малым!))) Некоторые могут сказать, что делать липофилинг груди невыгодно и дорого, что эндопротезирование намного лучше и навсегда, но я поспорю.  8)Во-первых, у меня в груди НЕТ никаких неестественных штук, которые могут лопнуть или порваться. Во-вторых, никакой аллергии или отторжения собственного жира! Это тоже огромный плюс липофилинга. В-общем, если стоит выбор между более выгодным эндопротезированием и более затратным липофилингом, я однозначно выберу второе! Для меня это уже приоритетно: чувствовать, что грудь полностью натуральна)) Арслану Агаевичу, который уже дважды облагородил мою внешность, желаю только профессиональных успехов только в направлении вперед и вверх!)

Rock-n-Roll

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #47 : 25 марта 2014

Пришло время и мне ложиться под нож хирурга. ;)  Моя великолепная грудь поддалась законам гравитации и стала день ото дня провисать)) Погуглив, что же с этим делать, решила посетить специализирванную клинику пластической хирургии. Желательно, частную и с хорошей репутацией. На просторах интернета я нашла клинику доктора Пенаева. Опытный хирург с огромным послужным списком – то, что надо! Он мне и делал подтяжку груди. На память об операции остались крохотный шрамик и отличная молодая грудь!))

Оллина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #48 : 02 апреля 2014

У Арслана Пенаева я делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Грубо говоря, скулы подтягивала ;) Этот метод привлек меня малым риском осложнений и отсутствием рубцов как таковых! Я все-таки не специалист и не могу авторитетно судить о профессиональных навыках доктора, но на мой взгляд все было на высшем уровне! Начиная с отличного результата и заканчивая уровнем сервиса. И это относится не только к самому Арслану Агаевичу, но и ко всему персоналу клиники. Давно не встречала такого дружелюбного отношения к клиентам, а мне есть с чем сравнивать, специфика работы такая.

Жаннет

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #49 : 14 декабря 2014

Арслан Пенаевич мастер липофилинга, никому наверное такие результаты не под силу. Он великолепно умеет рассчитать количество жира для пересадки, так чтоб получить идеальный результат)  Я много историй читала, как после липофилинга грудь очень быстро возвращалась к своему исходному состоянию и получалось, что деньги тратились зря. Но Пенаев - это другой случай. Сначала у  меня грудь стала больше, чем я рассчитвала, потом стала уменьшаться. А когда я начинала бить тревогу и мучить Арсалана Агаевича звонками, грудь застыла в наилучшем положении. Прошло 6 месяцев и с тех пор бюст не потерял ни грамма объема. Добиться такого результата - это дорогого стоит!

Анастасия678

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #50 : 06 марта 2015

Всем здравствуйте. Я еще со школьного возраста значительно отличалась от других девушек. Уже в школе у меня был 3 размер груди. В 25 лет я имела 6 размер, который просто мне мешал нормально жить. И когда все мечтали об увеличении груди, я думала о том, как бы от нее избавиться)) Решиться на эту операцию мне помог муж, видя, как я мучаюсь с болями в спине. Подбирал специалиста он мне сам, конечно, советовавшись со мной. Подготовка к операции была хлопотной, но куда без этого. Операцию провели через полторы недели после первой консультации. Сейчас я уже могу вздохнуть полной грудью, за что очень благодарна Арслану Агаевичу. Никаких болей в спине, у меня 2,5 размер груди, на который легко подобрать красивый комплект белья, и который имеет очень привлекательную форму. Арслан Агаевич человек с золотыми руками и с золотым сердцем. Спасибо Вам огромное, за то, что Вы значительно облегчили мне жизнь. 

GinaJ

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #51 : 11 июня 2015

Хочу сказать, что Арслан Агаевич - прекрасный хирург! Благодарная его профессионализму. Я была у многих врачей за свою жизнь, но в первые ощутила полное взаимопонимание только с Пенаевым. А ходила я на фейслифтинг. Мне нужно было надежной и действенное решение начавшихся возрастных проблем. Другие хирурги мне в основном предлагали довольно радикальные операции, но я старалась найти более мягкий вариант. И Арслан Агаевич сказал, что с тем же хорошим эффектом можно сделать подтяжку нитями Спринг Тред. А побочных эффектов от такой техники намного меньше. Сделала и рада, что вовремя встретила Пенаева. Лицо выглядит отлично.

Маришка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #52 : 26 июня 2015

Я делала уменьшение груди у доктора Пенаева Арслана Агаевича. Ошибочное мнение, что большая грудь – это сплошное удовольствие. У меня начались боли в спине, дискомфорт постоянный, белье найти – вообще без слез не вспомнишь, поэтому, решилась я на уменьшение – и теперь при меньшем размере – не менее аппетитные формы. Арслан Агаевич, мне кажется, на всех операциях отдается с душой, поэтому и пациенты всегда в восторге, заживление практически у всех без осложнений, все довольны и счастливы. Огромное спасибо за ваши золотые руки, за Ваше терпение и умение дать понять своему пациенту, что все будет хорошо! Вы, даже после операций, проведя много времени на ногах ,всегда интересуетесь, как обстоят дела у прооперированых ,что большая редкость в наше время. Спасибо Вам, доктор Пенаев!

Tonechka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #53 : 14 октября 2015

Хочется оставить положительный отзыв о Пенаеве Арслане Агаевиче, я выбрала его клинку для проведения липосакции на животе и бедрах. У меня осталось приятное впечатление после посещения его клиники, очень вежливые сотрудники, современное оборудование и очень приемлемые цены! А самое главное, что доктор излучает уверенность и знает, что именно рассказать и объяснить пациенту, чтобы он не боялся и был уверен в положительном исходе операции! Также Арслан Агаевич один из лучших хирургов по водоструйной липосакции, о чем хочется лишний раз упомянуть! Хоть я еще и не делала липо, но все мои наблюдения это доказывают. В клинике очень много пациентов, никто не сидит с кислым лицом, все счастливы))) Ну и результаты, которые я видела на консультации, не оставляют места для сомнений!

Deamon

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #54 : 24 декабря 2015

Решила именно на этом сайте оставить отзыв о Пенаеве, так как именно тут впервые о нем прочитала и именно тут он стал хирургом года по липофилингу. =) Заслужил он это как никто другой. У меня была проблема - асимметрия после операции. Не до конца удачно прошла маммопластика. Мой хирург посоветовал скорректировать формы с помощью липофилинга. И действительно помогло! Я сильно не хотела делать вторую операцию почти сразу после первой, но липофилинг намного быстрее делается и реабилитация после не занимает много времени. Ну и Пенаев безусловно прекрасный специалист.

Miroslavka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #55 : 14 апреля 2016

Оставлю и я свой отзыв об этом замечательном хирурге) Благодаря Арслану Агаевичу я исполнила свое заветное желание и сделала увеличение груди) Я давно об этом мечтала, но сама для себя решила, что буду делать увеличение только после того, как рожу) Так и поступила, мне 26 лет, и моим детишкам по 3 года, у меня сразу двойня была, так что пришло то самое долгожданное время) Муж меня поддерживал, и даже помогал мне выбирать хирурга. В принципе то на сам выбор хирурга у нас ушло не много времени и сил, достаточно было просто просмотреть галереи работ хирургов и ознакомиться с отзывами, чтобы понять, кто самый лучший) Профессионала видно из далека)) Вот так я и попала на консультацию к Арслану Агаевичу, у которого потом и сделала операцию по увеличению груди) И из моей груди нулевого размера получилась очень красивая и женственная грудь второго с половиной размера) Я наконец- то знаю, что такое быть привлекательной женщиной, даже муж на меня смотрит по- другому) Арслана Агаевича никогда не устану за это благодарить)

Mark

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #56 : 28 июня 2016

Обычно отзывы пишут только женщины, но я просто не могу не выразить свою благодарность и почтение этому замечательному хирургу. Я, взвесив все за и против, тоже решил сделать липосакцию. Желание иметь кубики пресса у меня всегда было, и не смотря на регулярные занятия в зале, у меня не получалось достичь нужного мне эффекта. Мышечная масса была наращена хорошая, и кубики были, но под слоем жировых отложений. Как-то вскользь от ребят в зале услышал о VASER-липосакции, которая позволяет сформировать эти самые кубики, и загорелся, как говорится. Стал все про это узнавать, кто делает, что делает и как, и вот так пришел к Арслану Агаевичу, который в дальнейшем помог мне осуществить мое желание. Теперь у меня есть желанные кубики пресса, это здорово, я доволен. А недавно я узнал, что Арслан Агаевич стал лучшим хирургом по липосакции в рамках Национальной премии My-Surgeon, очень рад за него, он этого заслуживает.

Sveta81

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #57 : 09 июня 2018

Я не пишу обычно отзывы, но тут уж не смогла пройти мимо. Хочу рассказать про замечательного врача Пенаева Арслана Агаевича. Я к нему обратилась несколько лет назад как к специалисту по липофилингу. Это пересадка своего жира как филера в другие части тела. В моем случае мы делали мне грудь. У меня есть откуда пересаживать , так сказать. Всегда хотела побольше размер груди, любовалась красивым бельем, только оно не для меня было, положить туда нечего, ну вы, девочки, меня поймете  Профессор Пенаев – доктор,давно себя зарекомендовавший и известный, как раз, как один из лучших по липофилингу. Сейчас я уже точно не помню,сколько что длилось, только знаю, что все прошло гораздо проще, чем ожидалось. Арслан Агаевич – и сам то отличный хирург, но и остальные врачи в клинике тоже на высоте. Анестезиолог так просто душка, гораздо спокойнее стало за наркоз. Все прошло хорошо, я поносила компрессию (там же и купила), а потом раловалась своей новой груди. Так что девочки, не бойтесь, смело идите к этому хирургу и будьте уверены – он профи и сделает все красиво и достойно. А отзыв решила написать, потому что на пляже смотрю вокруг себя – не у многих такая грудь красивая! Просто никто про мой секрет не знает  :)

Marocco

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #58 : 19 июня 2018

Тоже хочу выразить здесь благодарность хирургу Арслану Пенаеву. Мастеру своего дела, доктору с золотыми руками. Я очень рада, что делала операцию именно у него. И как человек мне он очень импонирует. Образование у него очень серьезное, большой опыт работы, огромное количество сертификатов, повышений квалификации, участие в симпозиумах. Он учится и сам преподает заграницей. Не знаю, как при своем графике он успевает все.  И что очень приятно, при его таких талантах и навыках он не задирает цены, хотя мог бы.  Цены по Москве средние, а для такого специалиста, как он – низкие. В 50 тысяч рублей мне обошлась нижняя лазерная блефаропластика. И верхняя стоит так же. Читаю его инстаграм и удивляюсь, что он находит время и там отвечать всем. Видно, что он сам пишет.  В дальнейшем планирую продолжить с ним сотрудничество, если он останется в Москве и его куда не переманят. И возможно воспользоваться впоследствии омоложением лица у него.

Julj

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #59 : 17 июля 2018

Блефаропластика (европеизация разреза глаз)
Мне всегда хотелось красиво красить глаза, как у девочек в ютюбе. Но мой разрез глаз не имеет складки века. Я прочитала, что доктор Пенаев делает такие операции и обратилась к нему. Очень хорошая клиника, все такие милые и улыбаются. Всего через 40 минут я проснулась и мои глаза, даже с синяками и отеками после операции уже были другими. Доктор предупредил, что надо приходить на осмотры обязательно и прописал лекарства, чтобы быстрее все проходило. Через две недели ничего не стало заметно, а разрез глаз стал, как я ихотела – более круглым и со складкой. Сейчас я пошла учиться на визажиста, потому что мне тоже нравится делать людей красивыми. Теперь и я могу красится как хочу. Кто хочет тоже исправить глаза на более европейские, рекомендую доктора, очень хорошо сделал мне веки!