Omela

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #30 : 21 февраля 2013

У меня довольно деликатная проблема. Будучи «боевой девицей», как называет меня мама, подралась однажды с одной…хкм, девушкой. Из боя вышла победителем, но без ощутимого клока волос на голове. Думала, отрастет. Ага, фигушки! Ждала-ждала… Три месяца ничего не прорастало. А все на очень видном месте, прямо на макушке… Выход - пластика с пересадкой своих же луковиц. Было страшно! Хорошо меня направили к хорошему хирургу. Обычно я не агонирую в благодарственных конвульсиях, но тут такое дело. В общем, Арслану Агаевичу Пенаеву от меня, как говорится, респект и уважуха! Спасибо, что мою лысинку подлатал. Процедура сама по себе необычная. Что-то там тебе копошатся, делают, а ты в сознании лежишь и ничего не чувствуешь. Волосня пошла на плешке быстро. Я не могла просто нарадоваться! Когда не знала про возможность пересадки, думала, что просто побрею голову или парик буду носить. Но жертвовать всей шевелюрой не пришлось и парик искать тоже. Это класс! Больше не стесняюсь на улице, если вдруг подует ветер. И в метро волосы не надо придерживать. И общий вид совершенно другой! Впредь буду осторожнее, это точно. Не хочется больше покалеченной уродиной ходить. А Пенаев – the best.

Tanechka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #31 : 06 марта 2013

Omela, не знала, что Арслан Агаевич занимается такими случаями. Ну а что – он профи! У меня была, правда, более стандартная процедура. Я делала год назад блефаропластику верхних и нижних век. Возраст, к сожалению, красоты не прибавляет. У меня были очень большие жировые грыжи под глазами и сильно обвисшая кожа над верхним веком. В комплексе все выглядело, конечно, ужасно. Благо я теперь хожу без этих «излишеств». Шовчики надежно спрятаны в складках, а если учесть, что они уже не видны, то мне вообще ничего не напоминает про операцию, кроме великолепного результата, который, надеюсь, будет держаться еще очень долго! Кстати говоря, моя операция прошла очень легко, я не ожидала, что выпишут прям так сразу на следующий день. Я периодически приезжала к Арслану Агаевичу на осмотры. Все заживало как надо. Сегодня смотрю на себя в зеркало  и вижу, что глазки стали очень красивыми. Главное – молодыми! Взгляд открытый, из него пропала усталость и угрюмость. Лицо в целом очень свежее. Спасибо, Арслан Агаевич!

Ася

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #32 : 27 марта 2013

У Пенаева делала водоструйную липо, первый раз опробовала  эту методику. Пару лет назад мне проводили липосакцию подбородка обычной вакуумной липоаспирацией. Ничего не скажу, эффективно, результат стойко держится, рельеф тканей не нарушен. Но синяки у меня были огромные: половина шеи и весь подбородок – одно сплошное фиолетовое пятно. Не представляю, что было бы на теле при большом объеме коррекции классическим методом. К Пенаеву обратилась, так как очень заинтересовала водоструйная методика. Это на самом деле очень эффективный метод и гораздо более щадящий, мне есть с чем сравнить. Корректировали зоны бедер (галифе) и низ живота. Лишнего веса у меня нет, но я всегда стремилась к четкости силуэта, поэтому делала липо и в первый раз, и сейчас. Благодаря тому, что жир не повреждается, а вымывается из организма, снижается травматичность и опасность при проведении липосакции. У меня был средне выраженный отек, носила компрессионные штаны, но синяков было совсем мало. Вдобавок ко всем плюсам водоструйная липосакция действует очень эффективно. Если буду еще какие-то зоны корректировать, то буду делать только водоструйную.

Pumba

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #33 : 11 апреля 2013

Сколько вас тут, девули! Я тоже хочу сказать свое самое душевное «спасибо» Арслану Агаевичу! :-* Я всю свою сознательную жизнь проходила с носом – парусником. Горбинка была очень заметной, плюс кончик носа практически выезжал за пределы лица. Вся эта «красотень» совершенно не шла моему типажу. Я даже к психологу обращалась в какой-то момент. У меня было очень подавленное состояние от осознания своего несовершенства. Мне посоветовали либо не париться и принять себя такой, какая я есть, либо исправить «ошибку природы» и любить себя с новым носом. Я решила, что последую второму совету. Собиралась на опи долго. Не могла никак морально настроиться, хотя ведь так хотела новый нос! :'( В итоге начала потихоньку читать про клиники и хирургов. Хорошо, что мои поиски не затянулись надолго: подруга подсказала, на кого обратить внимание. Им оказался Арслан Агаевич. После первой нашей встречи в приемной мне больше не хотелось даже смотреть иные варианты. Итог нашего общения– моя ринопластика 8 месяцев назад. Я никогда не была такой счастливой! ;D Сейчас еще сохраняется частичный отек и больше, естественно, на кончике. Но он постепенно уходит. Смотрю на себя в зеркало – радуюсь, как сумасшедшая. Несмотря на то, что прошло прилично времени, я до сих пор могу полчаса, а то и час, потратить на самолюбование)) ::). Спасибо доктору Пенаеву за новый нос, за мою новую внешность, за мое обретенное счастье, к которому я всегда стремилась! :-*

Zahara

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #34 : 18 апреля 2013

У Пенаева есть один большой недостаток: он помогает всем, и если так пойдет дальше, то вокруг все будут исключительно красивыми, и я на этом фоне померкну. А ведь так старалась, так старалась, худела изо всех сил. Пенаев мне конечно помог немного, ну … водоструйку мне сделал, но в  остальном-то я сама: решилась на операцию, сдала анализы, легла на операционный стол, стойко выдержала операцию и реабилитировалась. Получилось круто! Вы бы видели сейчас мою фигуру! Хоть на обложку журнала! Но потом же от поклонников не отобьёшься, мне это зачем? Я Пенаева люблю, честно-честно, сильно-сильно.
Но если кроме шуток, то я действительно очень благодарна Арслану Агаевичу за то, что он сумел сделать то, что даже мне не по силам было. Он подарил мне новую фигуру, которой я очень горжусь.

Svetlana22

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #35 : 16 мая 2013

Делала у Арслана Агаевича липофилинг груди. Из всех возможных вариантов решения моей проблемы этот оказался самым лучшим. Я долго изучала тему, взвешивала все за и против, плюсы и минусы, общалась не только с хирургом, но и с его пациентками, которые уже сделали это.
После консультации я еще 3 недели думала. Решение приняла и сразу же позвонила в клинику к Арслану Агаевичу. Мне выслали список анализов, которые я должна была сдать к сроку. Перспектива увеличить свою грудь второго размера и довести ее до «почти 4» меня прельщала. Конечно, на 4-ку я сильно замахнулась, получилось примерно 3.5. тоже радует))) 
Если кто-то надумает делать липофилинг груди, то могу смело рекомендовать своего дока! Внимательный до мелочей, очень учтивый и терпеливый (эта особенность важна в период реабилитации)! С большим удовольствием еще за чем-нибудь вернусь в клинику доктора Пенаева!!!

Bilet

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #36 : 01 августа 2013

 А я в конце недели иду к Пенаеву на консультацию! Страшненько!!!
Но теперь-то я уже не сверну с дороги. Хочу ушки! Нормальные человеческие ушки! Не оттопырки!
Какие советы дадите, как себя вести на консе? Что из себя представляет Пенаев? Просто я к нему по рекомендации, фотки – как делает – посмотрела, но что за дяденька – не знаю.
Я в больнички не часто хожу, а тут приспичило стать красивой. Всем мозг уже вынесла. Мне нашли нормального доктора. Сказала, что за ручку меня вести не нужно, сама клинику найду.
Мне 18 лет. Скажите, а при отопластике моделирование делают или нет?
 Очень хочется посмотреть на себя не лопоушку, а на нормальную, прежде чем это случится.
Кстати, скажите, бывают ли случаи, что кому-то в пластике отказывают?

Isabella

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #37 : 14 августа 2013

Из личного опыта могу сказать, что переживать по поводу консультаций у Арслана Агаевича Пенаева точно не стоит - хирург он профессиональный и свое дело хорошо знает. На счет того, будет ли он делать моделирование ушей или нет, не скажу точно, хотя и не очень понимаю, зачем именно это нужно. Все же не рино и не блефо.

Кэрри

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #38 : 12 сентября 2013

В пластике ушей вряд ли кому отказывают, разве что тем, у кого действительно противопоказания имеются, а вот в липосакции, например, могут отказать, если человек ожирением страдает. Точнее, если индекс массы тела превышает норму. Это мне еще на предварительной консультации у Пенаева объяснили, но, слава богу, у меня с ИМТ все нормально. Был лишний жир в попе, его откачали. По-другому, не знаю, как избавлялась бы, но водоструйная липосакция творит чудеса. Простая, практически безболезненная процедура, чего не скажешь о других видах липо. Но самый огромный плюс – на попу можно садиться чуть ли не сразу после процедуры. В общем, операцией я довольна, равно как и решением делать ее у Пенаева.

Farize

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #39 : 19 ноября 2013

А я бы все равно переживала сейчас, если бы шла на консультацию. Как любая женщина, волнуюсь, что обо мне подумают. А Пенаев еще и мужчина, между прочим. Хотя потом, когда пришла на свою липосакцию, перестала переживать, думала лишь об одном – чтобы все прошло нормально. В принципе, и об этом не стоило заморачиваться. Потому квалификация Пенаева не вызывает сомнений, да и персонал у него в клинике работает соответствующей квалификации. Про оборудование вообще молчу – самое передовое. Так что надо расслабиться и позволить хирургу исправить твой дефект.
Можно немного голову включить во время реабилитации, что я и сделала. Своей липосакцией я очень довольна. Жир обратно не вернулся и кожа в хорошем состоянии. 

Alize

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #40 : 05 декабря 2013

Знаете, у меня всегда очень плохо складывались отношения с противоположным полом. И во всем я винила свою маленькую грудь. Да, вы можете сказать, что это бред, мужчина должен полюбить тебя такой, какая ты есть. Я все понимала головой. Но внутри себя я чувствовала, что с такой грудью никакого счастья в личной жизни мне не видать. Я обращалась к психологу, но это мне не помогло. Тогда я решила не ломать себе жизнь, насобирала денег на операцию, и обратилась к доктору Пенаеву (не буду описывать, как долго я искала его, самого лучшего доктора, сомневалась, спрашивала советов, это все уже позади).
Теперь в моей жизни наступили прекрасные перемены. Во-первых, у меня красивая, аккуратная грудь. Конечно, она не такая большая, как я себе нафантазировала, но мы поговорили с Арсланом  Агаевичем и он мне посоветовал остановиться на таком размере. Что ж, у меня не было ничего, а теперь такая красивая и соблазнительная грудь. Ушли многие комплексы,  а вместе с ними и старый гардероб. Теперь в нем больше открытых, декольтированных, женственных вещей.
Теперь я уверенней чувствую себя во время свиданий с мужчинами. Да, я пока не нашла того единственного, но мои девочки словно нашептывают мне: скоро эта встреча произойдет)))

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #41 : 20 декабря 2013

Девочки, кто пробовал vaser у Пенаева? Говорят, нереально крутые результаты  ::)

Margosha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #42 : 20 декабря 2013

Приходится признать, что в борьбе с лишним весом я потерпела поражение  :-\ :(. Сидя на диетах, я становилась раздражительной >:(, приходя домой после утомительных тренировок в спортзале, чувствовала себе настолько измотанной, что сил не хватало даже на дела по дому. Изменения к лучшему были настолько незначительны, что у меня опускались руки  :-\.  Но отражение в зеркале по-прежнему не отвечало моим требованиям, и я задумалась о липосакции. В интернете я нашла статью о новой, положительно зарекомендовавшей себя технологии в этой области – водоструйной липосакции. Автором статьи был Пенаев Арслан Агаевич. Я тут же записалась к нему на прием. Он рассказал мне обо всех нюансах операции, об используемых аппаратах и преимуществах этой методики перед другими видами липосакции. Было видно, что он мастер своего дела, любящий работу. Не было ни осложнений во время операции, ни ужасных гематом после, как и обещал Арслан Агаевич. И конечно подобного результата не дали бы мне никакие диеты и спортивные нагрузки. Теперь мне гораздо легче поддерживать здоровый образ жизни и правильно питаться, чем до операции. Каждый раз проходя мимо зеркальных поверхностей, я зависаю перед ними на минутку, чтоб полюбоваться собой! ;D

Сарка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #43 : 15 января 2014

Я тоже оперировалась у Пенаева Арслана Агаевича. И тоже очень довольна результатом! Я делала себе липофилинг. Честно говоря, я даже не знаю, кто еще у нас, кроме Пенаева, оперирует таким вот методом. Я много раз слышала про эту методику. Она достаточно безопасна и малотравматична. Во многом благодаря этому я и склонилась в пользу подобной операции. Делали по ореоле. Даже шрамов не осталось, их не видно!  :) Полностью согласна с stesina, Арслан Агаевич  очень позитивный, всегда поддержит беседу) С ним приятно поговорить, заряжаешься положительной энергией. Вот такими и хотелось бы видеть всех врачей! Очень благодарна Арслану Агаевичу за результат, за поддержку, за теплый прием и интересное общение!  :D
« Последнее редактирование: 15 января 2014 от Сарка »

Sersea

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #44 : 24 января 2014

Ой нет. Мне липофилинг тоже предлагали в клинике у Пенаева, но я наотрез отказалась. Липофилинг это хорошо и безопасно, да. Но походите вы пару лет с этой грудью, а дальше что? Вам оно надо через каждые 5 лет себе грудь переделывать? Мне вот такая перспектива как-то не  улыбается. Я приняла решение, что хочу увеличить грудь, но обычными силиконовыми имплантами. Плюс мне надо было сделать подтяжку, да и размер я хотела не с 0 до 1, а с 1 до 3. Поэтому с Арсланом Агаевичем мы сошлись на том, что делать будем не моим жиром мне грудку, а именно обычным, традиционным методом. Надо сказать, что обычными имплантами Пенаев грудь увеличивает не хуже, чем человечьим жиром. Результат операции именно такой, как мне хотелось – обалденный!