| 23 октября 2011
Пенаев Арслан Агаевич

ambrella

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
: 23 октября 2011

Какие варианты есть увеличить попу?
« Последнее редактирование: 12 декабря 2022 от ambrella »

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #1 : 23 октября 2011

Ambrella, примите поздравления.
Профессионально и качественно!
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #2 : 26 октября 2011

Пенаев - это классическая школа отечественной пластической хирургии.
Ваша работа достойна всяческих похвал!
Спасибо, доктор!

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #3 : 27 октября 2011

А грудь роскошна. Жаль, только, мою ситуацию жиром не исправить  :(

ariel

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #4 : 29 октября 2011

А можно подробнее про саму операцию Это жир берут из других частей тела и колют в область груди?

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #5 : 09 ноября 2011

Если бы Пенаев пиарился, как все хирурги, к нему бы толпы пациенток ходили, потому что он хороший специалист
Спасибо, доктор!

linda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #6 : 12 ноября 2011

А зачем ему пиариться, если его и так все знают?  >:(

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #7 : 16 ноября 2011

В свое время, когда искала хирурга по липо и по липофилингу носогубок, про Пенаева очень много хороших отзывов читала. Но не пошла к нему, потому что живу в Питере

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #8 : 17 ноября 2011

Девчонки, а про плазмалифтинг у Пенаева расскажите.
Кто делал? Больно?  :-[

goroshek

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #9 : 26 ноября 2011

Девчонки, а про плазмалифтинг у Пенаева расскажите.
Кто делал? Больно? 

Гламур, я на одном из осмотров, пока ждала, что освободится Арслан Агаевич, разговорилась с его пациенткой. Она к нему на косметологические процедуры ходит – любит поколоть филлеры, гиалуронку, Ботокс. Она сидела в коридоре и охлаждала кисти льдом, который периодически меняли. Руки женщины были в редкую крапинку. Я удивилась, что за процедуру она сделала. Оказалось, что это плазмалифтинг. Она мне так расхвалила эту методику, что я вся аж закрутилась на стуле от любопытства. Это инъекции плазмы, обогащенной тромбоцитами. Плазма наша же собственная – «выжимка» из крови, которую взяли из вашей вены. Пришла домой, почитала в Инете инфу, решила попробовать. Позвонила доктору Пенаеву и сказала, чтобы записал на процедуру. Прошла сеанс. Эффект невероятный. На твои глазах разглаживается кожа. А через несколько дней ручки гладкие, как у младенца. Вот на нее стоит сходить.

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #10 : 01 декабря 2011

Девчонки, а обычное эндопротезирование доктор проводит?

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #11 : 08 декабря 2011

Девчонки, заинтриговали вы с процедурками. Аж попробовать хочется

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #12 : 10 декабря 2011

Мне о 3D хотелось бы узнать подробнее

goroshek

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #13 : 21 декабря 2011

А я вот думаю, какую процедурку сделать до Нового года, чтобы и без реабилитации, и эффект был. Может кто что посоветует.

katen

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #14 : 30 декабря 2011

До Нового года я уже точно ничего не успею, но после – надеюсь. Девчонки, ничем не удивлю, если скажу, что захотелось грудь увеличить. Захотелось не сейчас – давно, но возможности не было. Раньше думала, что пройдет, перегорю, но ничего подобного не произошло. Хочу увеличить на немного размер груди, чтобы было, что класть в бюстгальтер. Сейчас с этим вообще все плохо – две фиги. Я по хирургам прошлась, пообщалась со многими. И в итоге вернулась к доктору Пенаеву, потому что у него и стоимость дешевле (пусть не радикальная разница в цене, но приятно), и результаты мне больше всего нравятся. На консультации очень много говорили о липофилинге, я рассматривала как вариант увеличение груди жиром, но все-таки предпочла импланты. Чтобы решить свою проблему один раз и навсегда. Ориентировочная дата операции – 7 января, в день рождения моей бабушки. Она, конечно, такую инициативу не одобрит и не поддержит, зато я люблю свою бабулю и считаю, что дату выбрала символичную. На работе взяла недельный отпуск, надеюсь, что успею прийти в себя к началу рабочей недели.