rennia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #75 : 02 октября 2023

К хирургу Арслану Пенаеву я обращалась еще лет 5 назад с желанием сделать блефаропластику. Тогда он меня отговорил, объяснил, что мне пока рано. В этом году я пришла на повторный прием, Арслан Агаевич сказал, что да, в этот раз уже можно сделать операцию. Анализы сделали очень быстро, без очередей. Верхняя блефаропластика тоже прошла успешно. Замечательный хирург, профессионал своего дела! Результатом я довольна. Спасибо большое за красивый взгляд.

abelina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #76 : 10 ноября 2023

Я делала увеличение груди, потому что у меня было ну просто два соска. Напряжение по этому поводу началось в старших классах, когда одноклассницы вовсю ходят и «светят» своими третьими размерами, а я как пацанка. В университете как-то поменьше было переживаний, но всё равно задумывалась о своей маленькой груди довольно регулярно. Стала внимательно изучать разные клиники и докторов. Целый год искала и анализировала, а потом наткнулась на статьи и интервью профессора Пенаева и зачиталась. Затем записалась на консультации и там же поняла, что буду делать пластику именно у него. Операцию сделала, когда была на третьем курсе, на летних каникулах после сессии и практики, чтобы остальные думали, будто у меня грудь просто поздно выросла (сама). Арслан Агаевич исполнил мою мечту и увеличил мне грудь! Получился примерно 2,5 размер, может, чуть больше. До третьего не дотягивает, но я сразу сказала, что не хочу большую. Хотела, чтобы была просто заметная и женственная. Огромное спасибо за операцию и красивую грудь доктору Пенаеву! Спасибо за поддержку и отзывчивость!

wings

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #77 : 12 декабря 2023

Ну наконец-то позади все предоперационные волнения и реабилитация. У меня прошел месяц после блефаропластики, и я хочу заявить, что это была лучшая операция! Я избавилась от нависших век, обрела возможность красиво краситься и чувствовать себя привлекательной. В общем, я делала пластику век для создания двойной складки. Моим хирургом был Арслан Пенаев. К нему обратилась по рекомендации подруги. Очень приятный, спокойный и вежливый доктор, чётко и по делу говорит во время консультации про операцию, не утаивает никаких моментов. Он сразу говорит, на какой результат можно надеяться и что на него может повлиять. Все перевязки он выполнял мне лично, никогда не было страшно, даже момент снятия швов прошел быстро и с юмором. От операции и доктора остались только положительные впечатления. Цена на операцию меня тоже устроила, невысокая и не слишком дешевая, средняя по Москве, я бы сказала.

capa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #78 : 03 января 2024

Делала нитевой лифтинг у пластического хирурга Арслана Пенаева и очень счастлива! Избавилась от легкого птоза лица и носогубных складок. Процедура, по мне, очень эффективная и не разоряет ваш кошелек. Почему выбрала именно Пенаева? Он поразил меня уже на первой консультации. На каждый свой вопрос я получала более чем полноценный ответ, был очень тактичен и сразу стало понятно, что я в надежных руках. После консультации не было сомнений и тревог, что результат будет идеальным! Так и получилось, поэтому рекомендую обращаться к Арслану Агаевичу, если вам нужна подтяжка лица. Замечательный доктор, который воплощает в жизнь наши мечты о второй молодости!

osia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #79 : 15 февраля 2024

Я калмычка, и у меня был комплекс, потому что мои глаза были очень маленькими. После пары месяцев споров с семьей и мужем о том, стоит ли мне делать операцию или нет, я всё-таки решилась. Пластического хирурга я нашла методом посещения нескольких консультаций)) Выбрала в итоге доктора Арслана Пенаева, у него своя клиника. У него есть опыт по азиатской блефаропластике, мне очень понравились его работы. Когда я пришла к нему на консультацию, он долго разговаривал со мной и помог мне понять, почему для моих глаз подходят те или иные операции. А еще медсестры там были очень дружелюбны!
На данный момент прошло 2 недели после операции, и мои глаза и веки уже начали приходить в норму. Результаты выглядят отличными. Я рекомендую его всем, которые хотят сделать себе блефаропластику, будь она азиатская или просто обычная пластика век.

Ela

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #80 : 13 марта 2024

Если кому-то нужен липотрансфер, то Арслан Агаевич Пенаев вам в помощь!
Делает очень аккуратно, и жир у него приживается хорошо. Такое ощущение, что он на магнит его садит. У меня была асимметрия маленькой груди. Моя подруга в такой же ситуации поставила у одного пластического хирурга импланты, и у нее асимметрия даже усилилась. Поэтому я, насмотревшись на это безобразие, решила не гнаться за размером, а лучше вместо этого сделать себе грудки-близняшки чуть большего размера, чем имелись. Считаю, что все мои ожидания оправдались. С помощью липотрансфера Пенаев сумел добиться одинаковости грудей, при этом на размерчик увеличив их объем.
Очень понравился деловой подход Арслана Агаевича, он обещает только то, что может сделать. Хотя если бы все умели то, что делает Пенаев, то не осталось бы ни одной некрасивой девушки и женщины. Не зря к нему на операции очереди выстраиваются.