katen

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #15 : 18 февраля 2012

Vilena, надеюсь, все прошло хорошо.  ;)Поправляйтесь, наслаждайтесь результатами и нас не забывайте.
Я тоже здесь давно не писала, хотя просматривала форум в надежде найти «подруг по счастью». 7 февраля моей груди был месяц. :P Вроде бы и недавно делала, но, глядя на грудь, не скажешь – все прекрасно зажило. Сейчас на ощупь грудь мягкая, хотя в первые дни была как резиновый мяч. :(
Отек спал и грудь немножко «сдулась», став того размера, о котором мы с доктором Пенаевым договаривались. Я ходила на последний осмотр 10 числа, Арслан Агавич осмотрел меня и сказал, что все ОК. ;)
Девчонки, грудь смотрится натурально, швы тонкие и практически незаметны. Кому интересно, могу на почту кинуть фотки. В надежде получить ваши.  :-*Мне тоже любопытно.

brosco

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #16 : 11 мая 2012

А зачем ему пиариться, если его и так все знают?  >:(
первый раз вообще слышу!

brosco

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #17 : 11 мая 2012

Девчонки, а про плазмалифтинг у Пенаева расскажите.
Кто делал? Больно?  :-[
говорят тут не больно
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »

Иванка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #18 : 10 сентября 2012

Здрасьте всем! Была на консультации у Пенаева по поводу липофилинга груди. Это вроде как и не операция, а как…ну не знаю, как губы увеличить, как к косметологу сходить. У меня грудь мелкая, но я и сама не мадам, так что мне почти хватает ;D Хочется чуток попышнее, но не ведра под носом! И мячей я тож не хочу! :-X Попробую сделать липофилинг, мне все понравилось с его слов. Довольно безопасно, нетравматично если с операциями сравнивать, и результат будет правильным: увеличусь не в размерах, а так, немного пополнею в нужных местах 8) 8)
Операцию назначили на следующую неделю, еще пару анализов осталось. Пенаев сказал, конечно, что жир подрассосется, но мне и норм, я же не на века это сделаю. Хотя нет ничего более вечного, чем временного ::) Глядишь во вкус войду, как пойду перераспределять жир по своему организму… ну а чО, если он сам не догоняет, где ему оседать а где нет ;D

Алиса

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #19 : 16 сентября 2012

Здравствуйте! Мне нужен совет по поводу абдоминопластики! Я знаю, что доктор Пенаев ею занимается, примеры работ нравятся, хотелось бы узнать у его пациентов, кто уже делал подобное. Стоит ли результат мучения? Нет, я конечно уверена что стоит, но мне кажется, что это дико больно в первые послеоперационные дни или даже неделю. Нет ли такого, что эффект от обезболивающих уколов меньше, чем сама боль (не в смысле наркоз, а после, когда уже сделали)? ???

На консультации у Пенаева я уже была, он подтвердил мне, что показания для абдомино у меня все налицо… на животе, но сказал, что где точно до сантиметра будет располагаться шов на животе, он сейчас сказать не сможет. Обычно шрам прячется под линией трусиков, я волнуюсь, вдруг у кого-то он оказывается выше? Например, строение у живота такое, что ниже просто нельзя сделать? Я понимаю, что то, что у меня на животе сейчас, не стоит показывать ни в каком белье и купальнике, но после абдомино мне хотелось бы, чтобы я могла хоть что-то себе позволить! Откликнитесь, пожалуйста, если вы с этим всем сталкивались! Ну и простите за глупые вопросы. ::)

Suzi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #20 : 23 сентября 2012

Каждый сам выбирает, что для него важнее: стать красивой женщиной без фартука, который каждую минуту напоминает, что ты домохозяйка, или страусом с головой в песке, быть пузатиком или амазонкой. А как вы хотели, чтобы операция прошла как прогулка по Москве-реке? За красоту, к сожалению, приходится платить. Но я как бывшая пациентка А. Пенаева скажу, что не все так страшно, больно. Конечно, неприятно. Но все терпимо, если есть ради чего терпеть. У меня все прошло тьфу-тьфу-тьфу замечательно.  Я давно не видела в своем доме такой привлекательной женщины. А какими приятными стали вечера... Муж словно снова влюбился. Цветы, конфеты. От конфет я отказываюсь, раздаю, гостей угощаю. А вот цветы - в каждой вазе. Конечно, этот период закончится. Но ведь он был!

Джина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #21 : 28 октября 2012

Хочу поскорее сделать то, к чему давно иду! Я записалась на консультацию к Пенаеву по поводу увеличения ягодиц! У меня хорошая фигура (объективно хорошая!), нет лишнего веса, длинные ноги. Но мне всегда кажется, что плоская попа портит все впечатление. Качать в спортзале пробовала, даже личного тренера нанимала, программу составляли. Мышцы укрепляются, все подтягивается, это правда. Но попа как была плоской, так и осталась. Того, что я хочу – мягких объемных форм, никакой спорт мне  не даст. Про импланты для ягодиц прочитала случайно, я тогда не знала, что кроме груди что-то можно увеличить! С тех пор много воды утекло, я теперь почти профи в вопросах пластики, особенно попы! Обращайтесь, как говорится ;D Что смогу – расскажу.

Полинка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #22 : 15 ноября 2012

Можно не знать, кто такой доктор Пенаев – он же не артист, в кино не снимается.  Я тоже, прежде чем задумалась о пластике, ничегошеньки о нем не знала, но когда встал вопрос, у кого делать, кучу информации перелопатила. При всем изобилии пластических хирургов настоящих профессионалов, как оказалось, не так уж и много, можно по пальцам пересчитать. Арслан  Агаевич один из них. Была у него на консультации. От начала до конца все прошло  очень достойно – и манера общения, и расположенность врача к пациенту выше всяких похвал.  Пенаев же в президентской клинике работал! А туда кого попало, с улицы, не берут.  В общем, все выяснила, остался один нерешенный вопрос – делать абдоминопластику и подтяжку груди сразу или по очередности, и если раздельно, то  в какой последовательности?

katen

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #23 : 22 ноября 2012

Девчонки, по косметологическим процедурам и всяким новинкам в клинике доктора Пенаева можете меня спрашивать - я много чего попробовала и о многом знаю! Мне и скидочки как постоянному клиенту всегда  :P Так что к вашим услугам!
Я и лицо в порядок привела, и тело. Про то, что я сделала у Арслана Агаевича грудь, я уже писала. Скоро будет год, как я ношу свой прекрасный бюстик!
Из последнего, что я сделала, - это липофилинг. Очень хотелось выразительности и контурности черт лица. Этого мне всегда недоставало. Но при этом ставить лицевые импланты желания никакого не было. Ну зачем мне что-то не свое, да еще и на лице?
Собственный жир - отличный "строительный" материал. С его помощью Арслан Агаевич провел мне моделирование. Увеличивали подбородок, скулы + разгладили рельеф, убрав носослезную борозду и носогубку.
Результат отличный. Когда отек спадает, вообще супер!!! Девчонки, не пробовали?  ;)

Filareta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #24 : 04 декабря 2012

Когда полгода назад мне задали сакральный вопрос – «Что бы ты сделала перед концом света?». Я не задумываясь ответила – «Перекроила бы фигуру!». Как мне кажется, я обладательница  самого неудачного типа фигуры – «груша». Плоская грудь и невероятных размеров попа с ногами. Ну плюсы пятой точки я оценили, но вот ноги… Как я не боролась с их объемами, все было напрасно.  В конце концов я осознала, что победить проблему можно только операбельно. И тут, как знак от вселенной, я натыкаюсь на передачу о липофилинге. Я буквально прилипла к телевизору- вот оно- решение  - жир откачают с внешней стороны бедра и закачают в грудь. Круговорот жира в организме!) Но с какой пользой. Ноги станут ровными, и грудь, наконец-то приобретет округлость. Я так загорелась, что только и думала об этом, непрерывно посылая сигналы в космос. И меня услышали. Неожиданно нашлась нужная на операцию сумма. И я приступила к выбору клиники и хирурга. Арслан Пенаев сразу выделялся на фоне других хирургов. Во-первых, он участвовал в Германии в мастер-классе по увеличению и реконструкции молочных желез  техникой  липотрансфера. Ну, а во-вторых, я видела результат  счастливец, прошедших через его золотые руки! Девочки, фигуру реально перекраивают, воссоздавая идеальные пропорции. После консультации у Арслана Пенаева я окончательно убедилась, что мой выбор был правильный. Абсолютно мой хирург. И вот в конце этой недели, я стану счастливой обладательницей фигуры мечты. Завидуйте мне!

Артемьева

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #25 : 14 декабря 2012

Арслан Агаевич хирург от Бога! Жалко, что фотографии не грузятся у меня почему-то, а то бы я похвасталась своей новой грудью. Как же мне хочется сейчас отправится в теплые страны, чтобы загорать там топлес! Не стесняясь и не прикрывая невероятную красоту! Арслан Агаевич, спасибо огромное!

Козаченко

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #26 : 18 декабря 2012

После родов мой обмен веществ резко изменился, и я с геометрической прогрессией стала набирать вес. Благодаря эндокринологам, почти все лишние килограммы удалось сбросить. Вот только на бедрах остался жирок. Да так присосался, что ни диетами, ни фитнесом, ни массажем его не выведешь. Да еще и грудь после кормления форму потеряла. В общем, фигура меня моя, мягко говоря, не радовала. И пока пребывала в декретном отпуске, не вылезала с форумов о пластической хирургии. Там и вычитала о чудо-процедуре – липофилинге. Загорелась – это мягко сказано! Я «заболела» этой операцией. Долго и нудно выбирала хирурга, и остановилась на Арслане Пенаеве. Вчера была на консультации. Арслан Агаевич понял меня с полуслова. На январь уже назначена операция. Мой новогодний подарок от мужа.

Лаура

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #27 : 28 декабря 2012

И я, Козаченко, когда о липофилинге услышала - загорелась. Действительно чудо методика. Сейчас я это пишу, как уже бывалая))) Да-да-да! Теперь я счастливая обладательница плоского живота и шикарной груди 2,5 размера. Операция не самая легкая, но как же божественно провел ее Арслан Пенаев. Даже реабилитационный период прошел для меня незаметно. Совершенно волшебный  хирург.

Катя Дорн

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #28 : 14 января 2013

Я достаточно успешная актриса в одном провинциальном театре, можно сказать, что я прима. Все лучшие и главные роли мои. По крайне мере так было до последнего времени. Но с недавних пор молодежь наступает на пятки, и роли одна за другой стали уходить к молоденьким вертихвосткам, которые ничего не умеют, зато блистают юными лицами. Меня конечно же такая ситуация не устраивала, и я, взяв отпуск, отправилась в столицу за ускользающей молодостью. В театре никому, ничего не сказала, по этой же причине не хотела оперироваться в родном городе. И вот передо мной открываются двери самых лучших клиник столицы, но после консультации, я ухожу разочарованная, ни один хирург не хочет меня понять. Моим последний шансом был Арслан Пенаев. Хирург расположил к себе с первых минут, и выслушав мой нервный и сбивчивый рассказ, заговорил совершенно на отвлеченные темы. Таким образом он пытался меня успокоить, и это действительно подействовало. И лишь спустя какое-то время мы заговорили о самой операции. Арслан Агаевич высказался, что в моем случае, наиболее эффективным будет эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. Хирург был не просто прав, мое лицо невероятно помолодело, при этом черты остались прежними. Реабилитационный период тоже прошел на ура! Спустя месяц я вернулась в театр и все ахнули! Сейчас все роли вновь мои, с моим то профессионализмом и юным лицом неопытные актрисулички мне не чета. Спасибо, Арслан Агаевич.

Севара

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #29 : 08 февраля 2013

Всем здравствуйте. Я знаю, что многие женщины отчаиваются найти хорошего хирурга просто потому, что предложений и вариантов невероятно много. Три года назад я оперировалась у Арслана Агаевича Пенаева. Делала только нижние веки. У меня под глазами были выраженные мешки, которые никого не могут украшать. Иногда мне казалось, что это какой-то киношный грим! Врач убрал все лишнее, но при этом шрамы постарался сделать тончайшими. Могу заверить:у него это получилось. Я пытаюсь по возможности не пользоваться декоративной косметикой. Стараюсь давать отдых лицу. При этом мне не нужно отдельно подмазывать тональным средством у кромки глаза, где растут ресницы. Рубцы незаметны, чему я рада безмерно! Я выгляжу намного моложе, посвежела и похорошела. Я перестала казаться уставшей и болезненной. Теперь я с улыбкой смотрю в зеркало! И этот процесс длится гораздо дольше, чем раньше  ;) . Хотела еще отметить, что у меня не было проблем во время операции и после нее. Очень понравилось обращение самого хирурга и всего персонала, где делали операцию. Самое главное, пожалуй, это то, что обещанный результат оказался реальностью. Мне кажется, в этом и заключается мастерство хирурга – рассчитать все так, чтобы конечный результат соответствовал ожиданиям пациента. Ведь все люди разные, и нельзя «резать» следующего так же, как и предыдущего. Хочу выразить глубокую признательность своему любимому хирургу, который сотворил с моим лицом чудо! Тысячу раз спасибо, Арслан Агаевич.