goroshek

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #15 : 26 Ноября 2011

Девчонки, а про плазмалифтинг у Пенаева расскажите.
Кто делал? Больно? 

Гламур, я на одном из осмотров, пока ждала, что освободится Арслан Агаевич, разговорилась с его пациенткой. Она к нему на косметологические процедуры ходит – любит поколоть филлеры, гиалуронку, Ботокс. Она сидела в коридоре и охлаждала кисти льдом, который периодически меняли. Руки женщины были в редкую крапинку. Я удивилась, что за процедуру она сделала. Оказалось, что это плазмалифтинг. Она мне так расхвалила эту методику, что я вся аж закрутилась на стуле от любопытства. Это инъекции плазмы, обогащенной тромбоцитами. Плазма наша же собственная – «выжимка» из крови, которую взяли из вашей вены. Пришла домой, почитала в Инете инфу, решила попробовать. Позвонила доктору Пенаеву и сказала, чтобы записал на процедуру. Прошла сеанс. Эффект невероятный. На твои глазах разглаживается кожа. А через несколько дней ручки гладкие, как у младенца. Вот на нее стоит сходить.

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #16 : 01 Декабря 2011

Девчонки, а обычное эндопротезирование доктор проводит?

stesina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #17 : 07 Декабря 2011

Goroshek, подруга моя делала в клинике у Пенаева плазмалифтинг. Если мне память не изменяет, она 3 или 4 сеанса проходила. У нее руки, как у младенца, – мягкие-мягкие. Я тоже хочу попробовать, но не столько руки, сколько кожу головы поколоть – проблема с выпадением волос. И никак не могу решить ее. На последнем осмотре трихолог порекомендовал сделать либо мезотерапию, либо плазмалифтинг. Кстати, надо узнать, может у доктора Пенаева мезотерапию кожи головы тоже проводят. Должны, по идее, проводить. В его клинике каких только методик нет! Эта точно должна быть!

Argo, Арслан Агаевич проводит все виды пластики груди. Увеличивает из любого доступа – подмышечный, субмаммарный, ареолярный, плюс, как тут девчонки писали, проводит липофиллинг груди. На любой вкус и цвет методики!

kosmo

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #18 : 08 Декабря 2011

Девчонки, заинтриговали вы с процедурками. Аж попробовать хочется

anapa

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #19 : 10 Декабря 2011

Мне о 3D хотелось бы узнать подробнее

ambrella

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #20 : 12 Декабря 2011

А я смотрю, что 3D-омоложение набирает обороты.

Я уже рассказывала, что моя подружка, благодаря которой я вообще попала к Арслану Агаевичу, на косметологические процедуры ходит только к нему в клинику, потому что там самые передовые методики можно на себе попробовать. И за разумную цену. Так вот, подруга сделала лазерное 3D-омоложение. Я вообще к лазерам очень скептически всегда относилась, а тут, когда она начала расхваливать, стала следить за результатами. Сначала ничего необычного – лицо как лицо. Но после 2-3 процедур я начала пересматривать свое отношение к лазерной косметологии.

Дошло до того, что я тоже решила попробовать. В пятницу у меня последняя процедура из цикла. Это 4 по счету. Никогда не говорите «никогда». Я всегда была уверена, что ни одну лазерную процедуру не буду проходить, а тут вдруг решила целый курс. Потому что, реально, очень эффективно. У меня никогда не было такой гладкой кожи. Даже если я ухаживала за ней, все равно мелкие дефекты не уходили. А тут кожа разгладилась, стала румяной, все неровности и шероховатости исчезли. И, что для меня самое важное – нет «гусиных лапок».

Девчонки, это стоит попробовать!

goroshek

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #21 : 21 Декабря 2011

А я вот думаю, какую процедурку сделать до Нового года, чтобы и без реабилитации, и эффект был. Может кто что посоветует.

katen

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #22 : 30 Декабря 2011

До Нового года я уже точно ничего не успею, но после – надеюсь. Девчонки, ничем не удивлю, если скажу, что захотелось грудь увеличить. Захотелось не сейчас – давно, но возможности не было. Раньше думала, что пройдет, перегорю, но ничего подобного не произошло. Хочу увеличить на немного размер груди, чтобы было, что класть в бюстгальтер. Сейчас с этим вообще все плохо – две фиги. Я по хирургам прошлась, пообщалась со многими. И в итоге вернулась к доктору Пенаеву, потому что у него и стоимость дешевле (пусть не радикальная разница в цене, но приятно), и результаты мне больше всего нравятся. На консультации очень много говорили о липофилинге, я рассматривала как вариант увеличение груди жиром, но все-таки предпочла импланты. Чтобы решить свою проблему один раз и навсегда. Ориентировочная дата операции – 7 января, в день рождения моей бабушки. Она, конечно, такую инициативу не одобрит и не поддержит, зато я люблю свою бабулю и считаю, что дату выбрала символичную. На работе взяла недельный отпуск, надеюсь, что успею прийти в себя к началу рабочей недели.

ponomareva

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #23 : 07 Января 2012

Я уже 7-ой год живу на улице Удальцова и только этой осенью узнала о том, что рядом с моим домом есть клиника пластической хирургии. В 2009 году я стала мамой. У меня родился сыночек Марк. Слезы счастья материнского через 8 месяцев после рождения малыша сменились печалью по утраченной фигуре. Никак мне не удавалось похудеть. Помимо лишних килограммов меня беспокоил жуткий вид груди, которая стала еще больше, даже несмотря на то, что Марка я вообще не кормила грудью. У меня изначально грудь была 4 размера. Я гордилась ею. Когда мои подруги решались на операцию, я в душе ликовала, что мне такая красота досталась от природы. Но после родов все кардинально изменилось. Грудь словно на дрожжах выросла до 6 размера. Ладно была бы она красивой формы, так она «росла в длину». То есть вместо груди у меня были 2 толстые длинные лепешки, которые висели практически до пупка. Перед новым годом я решила ничего не трогать, ну а как только праздники закончились, сходила в клинику к доктору Арслану Агаевичу Пенаеву на консультацию. На протяжении всей беседы с хирургом мне казалось, что я общаюсь с близким человеком, который от всей души хочет мне помочь. Доктор и фотографии пациенток с подобной проблемой показал мне, и рассказал, как проходит операция. Подбодрил, поддержал. Получила большое удовольствие от общения с ним, надеюсь, получу такое же удовольствие от результатов операции, которую мы назначили на 15 января.

vilena

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #24 : 12 Февраля 2012

«Хватит!», - сказала я себе и села перед компьютером, чтобы найти всю необходимую информацию о липосакции и пластических хирургах. Глаза разбегались – форумы пестрили именами хирургов. Мне даже страшно стал – к кому идти?

Сведений о липосакции тоже было предостаточно. Я даже предположить не могла, что имеется столько ее разновидностей. Пришлось изучать каждый вид липосакции. Примерно через 2 недели я имела примерное представление о том, какой метод на что горазд.

С хирургами было сложнее – все хорошие, результаты стабильные у многих. Мне примерно на 4 неделе удалось все-таки сузить границы своих симпатий до 4 человек, из которых 2 – женщины. Начала поход на консультации с прекрасной половины человечества, завершила – сильной. Выбрала того, к кому пошла последним. То ли этот факт сказался, то ли личная симпатия, то ли еще что-то, но вершить суд над моими жировыми клетками будет Арслан Агаевич Пенаев.

Мне он понравился, прежде всего, тем, что без преувеличений рассказал обо всем процессе создания красоты. И о сложностях не умолчал, и о рисках предупредил. То есть все стороны – и хорошие, и плохие. Мы назначили операцию на 17 февраля. Ну и еще один принципиальный момент – доктор Пенаев проведет мне водоструйную липосакцию, которая позволяет все негативные факторы-атрибуты реабилитационного периода (отеки, синяки) снизить до предела.

katen

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #25 : 18 Февраля 2012

Vilena, надеюсь, все прошло хорошо.  ;)Поправляйтесь, наслаждайтесь результатами и нас не забывайте.
Я тоже здесь давно не писала, хотя просматривала форум в надежде найти «подруг по счастью». 7 февраля моей груди был месяц. :P Вроде бы и недавно делала, но, глядя на грудь, не скажешь – все прекрасно зажило. Сейчас на ощупь грудь мягкая, хотя в первые дни была как резиновый мяч. :(
Отек спал и грудь немножко «сдулась», став того размера, о котором мы с доктором Пенаевым договаривались. Я ходила на последний осмотр 10 числа, Арслан Агавич осмотрел меня и сказал, что все ОК. ;)
Девчонки, грудь смотрится натурально, швы тонкие и практически незаметны. Кому интересно, могу на почту кинуть фотки. В надежде получить ваши.  :-*Мне тоже любопытно.

ponomareva

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #26 : 25 Февраля 2012

Девчонки, рада всех вас видеть. Поздравляю, кто уже сделал! Удачи тем, кто только планирует!
У меня все отлично – операцию сделала. Уже больше месяца прошло. Ни на что не жалуюсь, ну только если на особое внимание со стороны мужа!!! Но это так приятно. Теперь я не горблюсь от тяжести – моим грудям возвращена красота (приемлемый размер и форма).
Я всегда считала, что результаты редукционной маммопластики (уменьшение груди) не могут дать того эстетического результата, о котором мечтает женщина. Все-таки операция сопряжена с наличием рубцов. Но сейчас, когда я смотрю на свою грудь, понимаю, что Арслан Агаевич сумел предвосхитить мои ожидания и даже превзойти их.
Такой груди, которая у меня получилась после операции, можно позавидовать. И я чувствую эту зависть – подруги… но по-доброму. Да я сама себе завидую. Честно!
Арслан Агаевич, спасибо Вам большое! Для меня это счастье!

vilena

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #27 : 16 Марта 2012

Девушки, это круууууто!!!  ;) ;) ;)
Водоструйная липосакция – это именно то, что нам для счастья нужно!!! Я и в самых светлых мыслях представить себе не могла, что операция для меня пройдет так легко и комфортно. Я даже в первые дни после липо ходила и говорила: «Ну… это же операция, ну может хоть отеки или еще что-то».  :o Мои подружки, которые после лазерного омоложения полдня в клинике проводили у своих докторов, отвечали: «Радуйся, что все так прошло». Не прошло даже, а пролетело.  :)Я даже оглянуться не успела.
Арслан Агаевич покорил меня не только своей душевностью, но и профессионализмом. Я прекрасно знала, к специалисту какого высокого уровня иду, но, честно, не ожидала, что все будет настолько круто!  :-*
Доктору Пенаеву огромный привет! :-* Кстати, через 2 недели улетаю в свою первую послеоперационную командировку на Балканы!!!  8)

fara

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #28 : 24 Марта 2012

По прошествии двух недель моих активных поисков я поняла, что веки надо делать у Пенаева  :)
Я рада, что пришла к такому выводу. Это означает одно - скоро моя проблема будет решена, следовательно, жизнь станет легче.  ::) Я надеюсь на это. Пока что внешний вид мой не доставляет радости. Я думаю, что любая из вас, окажись на моем месте, глядя в зеркало, хотела бы разбить его. Хотя неча на зеркало пенять, коли рожа крива  :-[
Мне еще 24. А веки...  :'( Надеюсь, доктор Пенаев найдет хирургический способ утешить меня. В своем стремлении я одинока. Родители категорически против. Мама даже общаться со мной на эту тему не хочет, ну а папа, как всегда, абстрагировался.  8) Он не с нами  8)
Я сегодня звонила лично Арслану Агаевичу. Сначала поднял его ассистент и сказал, что доктор на операции. Я перенаьрала через полтора часа и поговорила с хирургом. По телефону показался крайне вежливым и внимательным. Теперь надо дождаться консультации - она в понедельник.

lastik

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #29 : 19 Апреля 2012

И как после таких отзывов сомневаться?
Я была у Пенаева на консультации вчера. Хочу сделать липофилинг груди и по косметологии пару процедурок. До него ходила в разные клиники к разным хирургам. Довольна всеми, но о других информации в Инете маловато. А тут – обилие, да еще и с фотками.
Кстати, фото пациенток Арслан Агаевич мне тоже показывал. Какие классные тити получаются, девчонки, какие же они красивые! Жаль, правда, что какой-то процент жировых клеток со временем растворится и грудь уменьшится. Но это произойдет не раньше, чем через 1.5-2 года. А за это время я и вовсе могу расхотеть иметь увеличенный объем бюстика.
Девчонки, видите, как я прочитала ваши рассказы о липофлилинге у Пенаева, сразу мои сомнения исчезли. Хорошо, что есть форумы, на которых можно делиться своими впечатлениями, фотографиями, комментариями, советами, рекомендациями. Очень информативно и полезно для будущих пациентов.
Ну что ж… В выходные окончательно определюсь.
Большая вероятность того, что выберу доктора Пенаева.