arina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #30 : 16 сентября 2023

Я тоже читала, что Миракян получил премию. Номинация - по восстановлению фигуры после родов! Он это умеет!  :-*

Kremlin

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #31 : 13 октября 2023

После вторых родов столкнулась с проблемой обвисшего живота. После первых родов такого не было, я быстро восстановилась. При этом первенца я родила в 25 лет, а вторые роды были в 34 года. Может, конечно, из-за возраста, но в любом случае даже спустя год живот не подтянулся, кожа как висела складками, так и висела. Так как я знала, что третьего рожать не буду, решила делать пластическую операцию. Долг искала врача, только через три месяца определилась, что буду оперироваться у Гукаса Самвеловича Миракяна. Он меня очень впечатлил как профессионал уже на первой консультации, так что я посмотрела еще больше отзывов, подумала и окончательно выбрала его как своего хирурга. Об этом своём решении я никогда не пожалела, потому что абдоминопластика прошла на высшем уровне. Особенно приятно было видеть поддержку хирурга в период реабилитации – те, кто прошел этот этап, понимают, о чем я говорю. Гукаса Самвеловича могу только похвалить за его подход, за профессионализм и отзывчивость.
Еще многие спрашивают про шрам. Да, след от разреза остался, но он располагается даже ниже границы моих трусиков, так что о его существовании знает только мой муж и близкие подруги.

musik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #32 : 26 ноября 2023

Хочу выразить огромную благодарность Гукасу Самвеловичу. Сегодня 1,5 месяца после увеличения груди. И уже можно говорить о том, что мне крупно повезло с хирургом! Я, наконец, спустя 7 лет после первых родов, перестала стесняться своей груди. Мне это нужно было, прежде всего, для себя. Какой это кайф смотреть на себя и понимать, что ты идеальна))) Доктор Миракян - прирожденный хирург. Он эстет, он тонко чувствует и тонко воплощает все наши мечты в реальность. Чувство меры, гармонии, красоты - все это есть в его работах. Как художник, как скульптор. Желаю ему дальнейшего процветания. Уверена, что его талант и мастерство еще многих женщин сделают счастливыми!!!!

diamond

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #33 : 03 января 2024

Огромное спасибо хочу сказать моему пластическому хирургу Гукасу Миракяну! Он исполнил мою мечту – сделал мне идеальную ринопластику. Гукас Самвелович настолько талантливый, что никто из знакомых не поняли изменений, но заметили, что я стала красивее. А изменения, между прочим, были серьезные! Теперь каждый день я дышу и живу в удовольствие и каждый день доктора Миракяна за мой новый носик!

ammoeva

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #34 : 05 января 2024

А я грудь сделала  :-* По-настоящему грамотный специалист. Который знает, что делает, и умеет воплощать в реальность наши пожелания.

diamond

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #35 : 05 января 2024

А вот грудь - это будет мой следующий шаг ))) И, безусловно, буду делать операцию у Гукаса Самвеловича! Однозначно!

karmira

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #36 : 07 февраля 2024

В 2019-м сделала у доктора Миракяну редукцию груди. Восторг, восторг, восторг  :-* И в этом году решила сделать липофилинг ягодиц. Это не прихоть, это желание хоть как-то улучшить эту зону, от природы невыразительную. Отличным бонусом к этому идет липосакция, которая убирает с самых проблемных зон избытки жира. У меня, как и у многих женщин, такие "излишества" были на животе и на бедрах. Конечно, в ягодицы пошла не вся жировая масса, а дозволенный с точки зрения разума объем. Но даже это спасло мою ситуацию. Ягодицы обрели форму и стали больше. Конечно, это не так, что был обхват 90, а стал 120. Все умереннее, но при этом визуально ощутимо.
Большое спасибо доктору Миракяну. Он отличный специалист, он профессионал! Без сомнений  :P

oksia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #37 : 06 марта 2024

Так, по моим ощущениям, прошел целый этап моей жизни, но нет – всего пару месяцев реабилитации – и вот она я, красотка с упругой грудью и плоским животом! Раскрываю карты: делала совмещенную пластическую операцию. То есть за один раз мне сделали сразу увеличение груди с подтяжкой плюс абдоминопластика. Реабилитация не сахар, швы ноют, отеки и синяки не очень радуют, но теперь, когда всё позади и реабилитация завершена, я впервые за последние несколько лет довольна собой. Больше нет комплексов по поводу внешнего вида, и я могу снова ощущать себя красивой и женственной, хотя я и родила уже троих детей.