Пластические хирурги | 23 Октября 2011
Пенаев Арслан Агаевич

ambrella

• Новичок
  • *
  • 8
: 23 Октября 2011

Мне выпала большая часть – открывать тему о докторе Пенаеве. К Арслану Агаевичу попала после того, как оценила результаты его профессионализма на своей близкой подруге. Она следует косметологической моде и каждый раз пробует все новые и новые процедуры. Это уже, скорее, привычка, чем нежели необходимость. Благодаря Арслану Агаевичу выглядит она отлично. с недавних пор выгляжу не хуже и я. Правда, избрала для себя несколько иной путь. Я всегда хотела подкорректировать форму своей груди. Никогда не гналась за размером, так как не считаю, что «больше – лучше». Когда пришла на консультацию к доктору Пенаеву, рассказала о своих желаниях и спросила, есть ли возможность предложить мне альтернативу обычному эндопротезированию. Арслан Агаевич предложил сделать методику липотрансфера – то есть забора собственной жировой ткани из «донорского» участка, его обработка и введение в проблемную зону. После того, как я увидела многочисленные результаты этих операций, которые мне любезно показал доктор Пенаев, сомнений в правильности выбора не оставалось. Подготовка к операции заняла не более полутора недель, за это время с сдала все анализы и приехала в назначенное время в клинику. В плане реабилитации липофилинг легко переносится. А синяки и небольшая отечность, думаю, никого из вас пугать не должна. Результат меня полностью устроил. Даже я получила больше, чем ожидала. Хочу выразить огромную благодарность Арслану Агаевичу – профессионалу, человеку опытному, искушенному в вопросах эстетических коррекций. Представляю вашему вниманию свою роскошную грудь от доктора Пенаева.

gvozdik

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #1 : 23 Октября 2011

Здорово как!
Поздравляю! Тити классно смотрятся!  :-*
Самый главный ПЛЮС в том, что никаких шрамов не остается после операции!

zvetok

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #2 : 23 Октября 2011

Ambrella, примите поздравления.
Профессионально и качественно!
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

eleonora

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #3 : 26 Октября 2011

Пенаев - это классическая школа отечественной пластической хирургии.
Ваша работа достойна всяческих похвал!
Спасибо, доктор!

abba

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #4 : 27 Октября 2011

А грудь роскошна. Жаль, только, мою ситуацию жиром не исправить  :(

ariel

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #5 : 29 Октября 2011

А можно подробнее про саму операцию Это жир берут из других частей тела и колют в область груди?

ambrella

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #6 : 30 Октября 2011

Спасибо, девочки! Если бы вы знали, как я довольна! Просто слов нет – такие эмоции меня переполняют! Ну доктор, вот так постарался! И делом, и словом. Я очень сильно переживала, Арслан Агаевич меня успокаивал, оказал мощную психологическую поддержку. Это значимо в такие моменты.

Итак, про водоструйную липосакцию и липотрансфер. Кстати, мой доктор пишет очень познавательные статьи, посвященные новейших технологиям омоложения. Даже ради интереса можно почитать их, все материалы есть на личном сайте Арслана Агаевича.

Все начинается с того, что доктор откачивает жир методом водоструйной липосакции. Преимущество именно этой методики состоит в том, что жировые клетки не разрушаются под воздействием внешнего фактора, а мягко вымываются, при этом остаются целыми и невредимыми. Это, в свою очередь, сказывается на их приживляемости. Процедура отсасывания жира (у меня его брали из нижней части живота, внешней стороны предплечья) проводится с помощью специального аппарата.

Откачанный жир попадает в специальную емкость.

И затем доктор вводит его в проблемные участки. В моем случае – это грудь. Если вас не смутит, выложу фотографии, которые Арслан Агаевич сделал во время операции.

И это тоже я

Ну и вот еще дополнительные фотографии. Я до и после липофилинга груди. Первая фото – До, вторая – 10 сутки, третья – через 6 месяцев.

Девчонки, отличный специалист, отличная методика. Переносится очень легко. Я быстро восстановилась, результаты меня до сих пор радуют!

goroshek

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #7 : 08 Ноября 2011

Хочу от всей души поблагодарить доктора Арслана Агаевича. Благодаря ему мой путь к красивой и стройной фигуре оказался устлан розами. В течение 2 лет после родов не имела возможности заниматься собой. Забросила занятия в фитнес-клубе, перестала следить за рационом питания и потеряла некогда стройные контуры фигуры. Поначалу не переживала по этому поводу, но со временем начала жалеть о том, что так запустила себя. Глядя на своих подруг, которые держали себя в прекрасной форме, впала в уныние. Вышла из него только после того, как по рекомендации подруги побывала на консультации у Арслана Агаевича. В его глазах увидела искреннее желание помочь мне. Опытнейший хирург, заслуживающий самых высших похвал. Для меня он источник моих жизненных сил, с него началось мое восхождение. Сделала у доктора Пенаева водоструйную липосакцию, которая с точностью до миллиметра, словно греческую статую, отшлифовала контуры моего тела. Мой живот, бедра, ягодицы приобрели четкие формы. Такой я была до беременности. Я счастлива, я снова люблю свое тело. Спасибо, Арслан Агаевич, за чудеса моего преображения. Не удивляйтесь, если совсем скоро приду к Вам на увеличение груди.

marinka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #8 : 09 Ноября 2011

:-* поздравляю

eleonora

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #9 : 09 Ноября 2011

Если бы Пенаев пиарился, как все хирурги, к нему бы толпы пациенток ходили, потому что он хороший специалист
Спасибо, доктор!

linda

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #10 : 12 Ноября 2011

А зачем ему пиариться, если его и так все знают?  >:(

stesina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #11 : 13 Ноября 2011

Я вчера была на консультации у Арслана Агаевича. Это была моя вторая консультация у доктора. Первая состоялась еще в конце сентября. Все это время я не прекращала поиски – вечерами читала форумы, а днем, когда было время, ходила на консультации. Посетила еще 4 хирургов. И, как вы уже поняли, вернулась к Арслану Агаевичу. Вчерашняя встреча была целиком и полностью посвящена предстоящей операции – я буду делать у доктора верхнюю и нижнюю блефаропластику. Коррекция будет проводиться под местной анестезией, займет не более 40 минут. По окончании операции я несколько часов пробуду в клинике, а потом отправлюсь домой. Никаких серьезных ограничений нет, придется недельку походить с синячками и отеками. В назначенные доктором дни приходить на осмотр и следовать рекомендациям. Вот и все. Ничего сложного. Назначили на 16 ноября. Сейчас сдаю анализы. Скоро буду делиться с вами результатами.

Эмилия

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #12 : 16 Ноября 2011

В свое время, когда искала хирурга по липо и по липофилингу носогубок, про Пенаева очень много хороших отзывов читала. Но не пошла к нему, потому что живу в Питере

Гламур

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #13 : 17 Ноября 2011

Девчонки, а про плазмалифтинг у Пенаева расскажите.
Кто делал? Больно?  :-[

stesina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #14 : 21 Ноября 2011

Уважаемый Арслан Агаевич, сомневаюсь, что вы когда-нибудь прочтете мое сообщение, но от всей души хочется выразить Вам признательность. Сегодня всего-навсего 4 день после операции, а я уже вижу ваши труды. Доктор, а Вы и правда волшебник. Иначе никак нельзя понять то, что у меня на таком раннем сроке минимальная отечность и минимальная выраженность синяков.
Девочки, я вам от всего сердца советую веки делать у доктора Пенаева. Не представляете, как легко я перенесла операцию. Даже мое волнение испарилось, как только я увидела в клинике своего дока. От него исходит позитив, теплота. Помимо блестящих результатов пациенты получают прекрасные моменты общения с замечательным человеком.
Арслан Агаевич, нет цены вашему таланту. Спасибо огромное!