| 22 октября 2011
Ринопластика у доктора Тиграна Алексаняна

ariel

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Подруга хочет сделать у него рино. Есть пациенты?
« Последнее редактирование: 19 января 2021 от ariel »

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Разительные перемены во внешности  :-*

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Да, весьма неплохо
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

treasure

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ариэль, Линда, у Вас потрясающие результаты.
Я у Тиграна Альбертовича повторную ринопластику делала. Первая операция у тамбовского специалиста закончилась тем, что нос превратился в «ужасное что-то» - кривое, сгорбленное и с дыркой в перегородке. Самое страшное, что нос начинал свистеть, когда я пыталась зачерпнуть воздух. Люди остро реагировали на это, поэтому я вовсе перестала дышать носом, чтобы не смущать никого. Неудачная ринопластика сказалась на моем самочувствии и, понятное дело, на внешнем виде. Я пыталась сосредоточиться на семье, но дурные мысли меня не покидали. Волею судьбы я оказалась у Тиграна Альбертовича, который на первой же консультации пообещал вернуть красоту и здоровье моему носу. У меня от радости слезы катились по щекам. Я плакала – и на консультации, и дома, и уже после операции, когда впервые увидела свой нос. Это были слезы счастья. Ко мне вернулось ощущение праздника жизни, я не унываю и не стесняюсь своего внешнего вида. Я нравлюсь себе и своему мужу, который все это время был рядом и поддерживал меня. Огромное СПАСИБО доктору. Его руки лечат – и тело, и душу.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Результат отменный! Поздравляю!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Treasure, а как сейчас носик? Есть изменения?

treasure

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Изменения только в лучшую сторону!

Ринопластика у Тиграна Альбертовича имеет «накопительный» эффект. С каждым днем все лучше и лучше. Отек минимальный, но он есть. Я чувствую, хотя окружающие не замечают. Синяков уже давным-давно нет, дышу я отлично! Нос не свистит, как раньше. У меня ведь после первой рино перфорация носовой перегородки была.

Кстати, недавно на одном из форумов в личку написали редакторы какой-то программы. Приглашали в качестве гостя в программу о неудачных пластических операциях. Я не согласилась, потому что они всегда все переворачивают и перевирают. От своего первого хирурга я не в восторге, но поливать его публично грязью считаю недостойным делом. Да и на широкую публику выносить все это не хочется.
Кстати, могу показать свой носик, каким он выглядит сейчас!
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

linda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ну ты красотищааааа, Татьяна  :-*

juravlik

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Носик один лучше другого. Вы решительные и смелые. Я бы ни за что не согласилась выставить свои фотографии в Интернете. Особенно то, что есть сейчас. Из-за моего горбатого носа я даже не помню, когда последний раз фотографировалась. Представляете, когда оканчивала университет, весь курс фоткался на память, а я в тот день специально не пришла в студию, чтобы потом с буклета не смотрел мой Н-О-С. Откуда он у меня, ведь в моей семье никогда не рождались дети с такими носами.

Я когда начала Тиграну Альбертовичу высказывать все, что я думаю о своем носе, он сказал: «Да перестаньте Вы драматизировать. Нос как нос». Нос как не нос. Таким нос быть не должен. Доктор сделал мне моделирование и показал, что может получиться после операции. У меня глаза от удивления стали больше носа. Я так хочу этого!!! Чтобы мой носик стал таким, как на фотке.

Операция послезавтра, а мне все не верится, что скоро этот кошмар закончится. Доктор Алексанян меня уже спрашивает: «Как отмечать будете?» )))

Dagira

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, уже весь инет изшерстила о докторе Алексанян. Ни одного плохого отзыва не нашла, слава Богу.
В ноябре была у него на консультации, пошла как к первому попавшемуся в инете врачу - хоть посмотреть что там и как.
Да так на нем и остановилась. Других теперь даже смотреть не хочу.
Может напрасно конечно, но говорят, что первое впечатление и интуитивное отношение к врачу самое верное))
Вот в апреле собираюсь идти на рино))
Обнадежьте, кто делал)))
« Последнее редактирование: 09 февраля 2012 от Dagira »

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Радуйтесь, что нет плохих отзывов!
Доктор наикрутейший!

Dagira

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А вы сами у него что-то делали?))

ladyXXX

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я у Алексаняна ринопластику и грудь одновременно делала!
О груди в этой теме не буду писать, чтобы не флудить. Результатом довольна - тут даже сомнений нет.
Носиком тем более. Алексанян все-таки ринопластик с большим опытом, с хорошей школой и прекрасным вкусом, что, как показали мои личные наблюдения, тоже важно. Оттого многие и остаются недовольны результатами, что нос оказывается "из другого конструктора". Сам по себе носик хороший, а на лице не смотрится! Значит, не учтены пропорции и, банально, нет вкуса.
Тигран Альбертович - художник. Он даже в формах (анатомических) умудряется передавать гармонию. Хотя это вам не кисточкой по холсту пройтись. Это человеческий орган, и настолько сильно "взять власть" на ним только профессионал может. А ведь Алексаняна все носы слушаются ;D Он из всех.. кривых, горбатых, сломанных... лепит идеальные носики! И хотя у меня не самый худший случай был, сделано все как нельзя лучше! :-*
Если кто-то еще сомневается... ну я не знаю...
Ходите с носом ;D

Хлоя

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Если бы я знала, чем закончится мое первое обращение к пластическому хирургу N, то закрыла бы себя в комнате и переждала недельку. Очень жалею, что к Алексаняну не попала сразу. Информации было мало. Но сейчас-то я понимаю, что нужно было внимательно читать форумы, и активнее ходить на консультации, зондируя почву. Тогда бы не было стольких переживаний и слез по поводу неудачной  первой операции. А ведь N  так старательно меня убеждал, что нос получился нормальный и как только отек пройдет, я сама это пойму. Но не поняла. Теперь вся надежда на Алексаняна..

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
И как девушки умудряются попадать на удочку?  ???
Почему Вы изначально не поинтересовались, была ли у первого хирурга лор-специализация? Как можно доверить нос тому, кто не имеет права работать с функционалом?
Многие пластические хирурги и анатомии носа не знают, не говоря уже о том, какие результаты получаются после их коррекций. Варвары, а не хирурги!
Алексанян - это самый достойный выбор для тех, кому первый раз с другим не повезло!  ;)