Уфка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #15 : 08 апреля 2020

Первую операцию мне делали в Германии. Поняла, что когда говорят, что за границей самые лучшие хирурги, это всё миф и как попадешь. На самом деле многим европейским специалистам еще стоит поучиться у наших хирургов! Мне не понравился результат категорически. Всё было очень плохо, я так переживала, такой стресс для меня был. Ну не повезло мне совершенно.

Новую операцию делала уже у нас. Вардан Робертович Хачатрян провел мне новую липосакцию и все ошибки предыдущего хирурга смог исправить. Его результат и тактика ведения пациента мне очень понравились. Вот это настоящий профессионал! И достоин уважения. И понравилось, как слаженно и гармонично работает вся его команда. Это участливые и доброжелательные специалисты. Меня так эмоционально подбадривали и до операции, и после, что я постепенно успокоилась.

Через несколько дней после операции у меня обнаружилось недомогания. С самой операцией оно не было связано, просто по каким-то моим индивидуальным причинам стала развиваться пневмония. К счастью, все обошлось. Меня вылечили быстро, хороший доктор попался. При этом Вардан Робертович со мной все это время был на связи. Он просто уехал и не мог лично встретиться в те дни, но консультировал по всем вопросам и успокаивал меня. Все прошло нормально, уже через пру дней мне стало лучше.

Липосакция спины, бедер и живота удалась. И всё это благодаря Вардану Хачатряну!
Вы можете посмотреть по фотографиям, как у меня все было и получилось:




« Последнее редактирование: 08 апреля 2020 от Уфка »

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #16 : 23 апреля 2020

А кожа не отвисает?
Нет если делает профи то ничего не отвисает!
да что вы, нет конечно) Это же ювелирный труд! Я оперировалась у Дёмина, было много зон липосакции, а такой упругой и красивой кожи у меня давненько не было! Очень классный результат)
У меня была липосакция поясницы, результат прекрасный! Никаких боков и в помине не осталось, хотя я их "носила" со школы.
Одна операция и все решено)
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #17 : 31 августа 2022


сижу, думаю…никак не пойму…как может не быть эффекта от липосакции! Наверное это что-то косметологическое и то уже давнишнее) у меня такой эффект, что я от радости прыгать готова каждый день) тело просто шикарно, и кожа подтянулась тоже, ведь это васер липосакция! Делала у Мустафаева, думаю и во враче тое дело!

Натусик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #18 : 18 февраля 2023


сижу, думаю…никак не пойму…как может не быть эффекта от липосакции! Наверное это что-то косметологическое и то уже давнишнее) у меня такой эффект, что я от радости прыгать готова каждый день) тело просто шикарно, и кожа подтянулась тоже, ведь это васер липосакция! Делала у Мустафаева, думаю и во враче тое дело!

вот и я не понимаю, как можно эффекта не заметить?) Я очень хотела избавиться от жирочка на спине. Ппц как некрасиво все это смотрится. Я до определенного момента как-то не обращала на все это внимание, а потом фоткала себя в нижнем белье со спины и чет малость офигела.. Ну зато после операции все так сказать встало на свои места. Кстати, я заметила, что после липосакции многие прям берутся за себя, за свое тело чтобы поддерживать результат. А то если лопать все подряд за сериалами – так работать будешь на одну липосакцию)) Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича. Клевый врач!

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #19 : 25 февраля 2023


Полностью согласна, мне хирург Мустафаев говорил что гарантия результата конечно же если вес набирать не будете, иначе смысл какой? Понятно, что 1-3 кг не решат ничего, но надо держать себя в руках)) тогда можно десятилетиями наслаждаться результатом.

Симпатяжка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #20 : 31 мая 2023

Спасибо большое моему доктору за прекрасный результат! Очень комплексовала из-за жирненькой спины: складки висели по страшному. Но благодаря рукам Сергея Анатольевича Дёмина все мои проблемы ушли)) Не могу сказать, что реабилитация была тяжелая, все вполне терпимо и даже легче раз в 5, чем восстанавливаться после кесарево)

Дина

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #21 : 24 декабря 2023

всем привет.