| 20 октября 2011
Липосакция спины

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Липосакция спины
: 20 октября 2011

Привет всем, собираюсь сделать липо живота, боков и спины. с животом и боками вроде все ясно, а вот со спиной.....кто пишет что толку нету, кто есть,
если кто делал или что то знает по этому поводу поделитесь опытом!!! и еще очень важный вопрос: сколько проколов будет на спине и будут ли они видны?..

Лера007

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #1 : 25 октября 2011

Перед тем, как сделать липосакцию спины, нужно проконсультироваться у врача. Насколько мне известно, операция переносится хорошо, спина становится ровной и проколы не видны.

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Липосакция спины
Ответ #2 : 28 февраля 2012

Спина – очень деликатна зона коррекции, поэтому воздействие на эту область должно быть максимально щадящее. Я сама не пробовала, но знаю, что в России появилась суперсовременная методика устранения избытков жира в тех зонах, которые раньше считали табу. К примеру, щеки, носогубные складки, коленки, внутренняя поверхность бедер, спина, бока или «крылья любви». Речь идет о двухволновом лазерном липолизе. В России его проводит пластический хирург Сергей Свиридов. Я отлично знаю этого доктора (он мне делал эндоскопический лифтинг средней зоны лица), поэтому все, что с ним связано, мне интересно, так как я продолжаю работу над своей внешностью и фигурой. О двухволновом лазерном липолизе знаю только в теории (на сайте доктора Свиридова есть вся информация), хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже делал эту процедуру. Говорят, она проводится в течение 30 минут под местной анестезией, не требует госпитализации и даже длительного ношения компрессионного белья. Звучит заманчиво, но так ли прекрасно все на самом деле?

mаria

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Липосакция спины
Ответ #3 : 17 ноября 2014

Привет всем, собираюсь сделать липо живота, боков и спины. с животом и боками вроде все ясно, а вот со спиной.....кто пишет что толку нету, кто есть,
если кто делал или что то знает по этому поводу поделитесь опытом!!! и еще очень важный вопрос: сколько проколов будет на спине и будут ли они видны?..
Вы серьезно - решили делать такую серьезную операцию и на животе, и на боках, и на спине? А как же спать будете? Или Вы умеете левитировать? ;D Это я иронизирую. Спину не делала, делала живот, но вот что могу сказать - Свиридов, мой хирург, проколы от липо склеивает фибриновым клеем специальным, а не зашивает, поэтому следы от проколов становятся со временем не видны вовсе.

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #4 : 30 сентября 2015

Перед тем, как сделать липосакцию спины, нужно проконсультироваться у врача. Насколько мне известно, операция переносится хорошо, спина становится ровной и проколы не видны.
было бы хорошо, если всё так

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #5 : 13 января 2016

А кожа не отвисает?

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #6 : 10 февраля 2016

А кожа не отвисает?
Я думала ее вместе с жиром убирают...

SaraFA

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #7 : 08 марта 2016

Откуда столько жира на спине, чтоб его откачивать, блин  :o

Trescko

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #8 : 03 декабря 2017

Оттуда, откуда и в других зонах собирается)

Катепка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #9 : 15 сентября 2018

А кожа не отвисает?
Нет если делает профи то ничего не отвисает!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #10 : 14 октября 2018

А кожа не отвисает?
Нет если делает профи то ничего не отвисает!
да что вы, нет конечно) Это же ювелирный труд! Я оперировалась у Дёмина, было много зон липосакции, а такой упругой и красивой кожи у меня давненько не было! Очень классный результат)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

miGerra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #11 : 28 июня 2019

Вэйзер-липо прошла в зоне боков и спины как раз. Проводил П.А.Ворошкевич из МонБлана. Молодой и перспективный специалист. Ювелирно провел, проколы минимальны. Я очень довольна осталась. И особенно приятно что был на связи всегда после оп.

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #12 : 14 июля 2019

А кожа не отвисает?
Я думала ее вместе с жиром убирают...
если кожи много то правда убирают!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #13 : 13 августа 2019

А кожа не отвисает?
Нет если делает профи то ничего не отвисает!
да что вы, нет конечно) Это же ювелирный труд! Я оперировалась у Дёмина, было много зон липосакции, а такой упругой и красивой кожи у меня давненько не было! Очень классный результат)
Как ты поддерживаешь результат? Привет!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Липосакция спины
Ответ #14 : 22 ноября 2019

А кожа не отвисает?
Нет если делает профи то ничего не отвисает!
да что вы, нет конечно) Это же ювелирный труд! Я оперировалась у Дёмина, было много зон липосакции, а такой упругой и красивой кожи у меня давненько не было! Очень классный результат)
Как ты поддерживаешь результат? Привет!

Вайзер технология - идеальный вариант, потому что максимально деликатный и щадящий, и более того даёт возможность в прямом смысле лепить фигуру )) на себе ощутила это чудо преображения!)
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___