air

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #75 : 26 июня 2014

Кристина, в клинике всем оказывается достойный уход) Такова политика клиники)
Я полгода назад (7 декабря 2013) сделала грудь у Тиграна Альбертовича. Ареолярный доступ, под мышцу, natrelle 290 cc. Грудь 4-го размера - мечта многих девушек! Если кто-то хочет исправить форму или даже просто увеличить объем, то я советую преодолевать все страхи и делать это, поскольку в жизни женщины все меняется кардинально.
Уверена, что улучшить грудь многие хотят. Но при этом признать свои комплексы может далеко не каждая женщина. Не надо обманывать самих себя))) Я, приобретя классную грудь, осознала одно: надо баловать себя и периодически исполнять желания)))
Спасибо доктору, который воплотил мои женские мечты в реальность! Конечно, были определенные сложности (о которых меня предупреждал док на консультации), но когда ты к ним готов, то все под контролем))) Я рада, что путь к "груди мечты" я прошла рука об руку с самым лучшим пластическим хирургом! Мне нравится мой бюстик, мне нравится реакция на него )))) Что еще для уверенности и счастья надо? )))
Тигран Алексанян. Риносептопластика. 12.02.2013. Увеличение груди. Natrelle 290 cc, под мышцу, ареолярный доступ. 07.12.2013

inna76

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #76 : 24 октября 2014

Чуть больше года прошло с того момента, как я сделала у Тиграна Альбертовича подтяжку (эндоскопию средней зоны и пластику век). Отзывы свои я оставляла на более ранних сроках – была довольна, сейчас и подавно) С каждым месяцем лицо становилось все моложе и моложе. К 4-5 месяцу я преобразилась настолько, что сама своим глазам не верила. Создавалось такое чувство, что Тигран Альбертович не просто подтянул мое лицо и омолодил веки, но и запустил какой-то внутренний механизм… У меня были когда-то сомнения – делать у доктора Алексаняна фейслифтинг или не делать. Меня смущало то, что он, прежде всего, специалист по пластике носа. Сейчас я понимаю, что напрасно сомневалась. Ведь художник в душе – художник в действии. Хороший хирург хорош во всех проявлениях своей профессиональной деятельности. У меня великолепный результат! И если взять лицо пациентки, которая делала пластику у другого хирурга, который на пластике лица специализируется, то будет большой спор – кто все-таки лучше сделал свое дело))) Если кто собрался делать подтяжку, то в клинике Тиграна Альбертовича до конца этого года действует скидка – 45% на круговую подтяжку. С учетом скидки цена на операцию – 120 тысяч) Хороший новогодний подарок)

moskaleva

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #77 : 18 декабря 2014

У меня 24-го числа будет повторная ринопластика – переделка неудачной операции, которую я сделала год назад у другого хирурга. о том, что с носом что-то не то, я сразу поняла, когда мне сняли гипс. Нос был широкий, как у негров, и при этом кривой. Хирург говорил, что это отек искривил его и что через 2-3 недели все станет на свои места. Я, конечно, терпеливо ждала, но на чудо не надеялась. Потом уже сам хирург начал говорить о коррекции, и с этой минуты у меня земля из-под ног ушла. Через полтора месяца после рино я стала ходить по хирургам-ринопластикам. Все рекомендовали подождать минимум полгода, а потом приходить. В общем, я еле пережила все это. И теперь наконец-таки буду делать коррекцию. Я очень надеюсь на Тиграна Альбертовича. Я посчитала, что для таких сложных случаев Алексанян – лучший выбор. Очень хочется вернуть моему носу хотя бы прежний вид(((

societte

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #78 : 13 января 2015

Специализация «ЛОР» - это неоспоримое преимущество при выборе хирурга. Особенно если речь идет о сложных операциях на носу. Если бы не мой знакомый доктор, который обратил мое внимание на эту деталь, вероятно, я бы сегодня не пела дифирамбы любимому хирургу)))) У меня была проблема после неудачного падения. Нос неправильно сросся, начались постоянные проблемы с дыханием. Можно было ничего не делать и надеяться на чудо. Но ведь чудес в подобных вопросах не происходит без вмешательства хирурга, поэтому выбора не было – делать пластику и все! Рассматривала только пластических хирургов с лор-специализацией. Лучший кандидат – Тигран Альбертович!! У него опыт более 20 лет, безупречная репутация и лучшая специализированная клиника по носам в Москве! После его операции я и дыхание восстановила, и красивую форму носа вернула)) И без каких-либо следов, что очень важно! Ни шрамов, ни неестественных стянутостей кожи, в общем, будто совершенно натуральный нос! Еще хочу сказать, что человек он замечательный, очень искренне отнесся к моей проблеме. Приятно, когда такое личное участие врач проявляет. Бездушных не люблю и не доверяю им.

Раксана

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #79 : 03 апреля 2015

Я довольно давно планировала увеличить грудь. и вот недавно только появилась возможность. Начала выбирать хирурга, читала отзывы в интернете, и мне попался отзыв Вики Берниковой о враче Тигране Алексаняне. Вика мне интересна как человек, и дом 2 я часто смотрю. Она делала у него увеличение груди и одновременно ринопластику носа. Меня очень заинтересовала возможность сделать 2 операции одновременно, так как форма моего носа меня не устраивала. Я тоже решил пойти к Тиграну Алексаняну. Консультация проходила в такой дружеской манере) Но при этом Тигран все профессионально разъяснял, рассказывал и показывал. Он удивительный человек) С ним так легко, но при этом он не переходит никаких границ) Дал мне список анализов, которые мне необходимо сдать до операции, сейчас я уже почти все сдала, пока все хорошо, никаких противопоказаний для операции нет. Классно, что смогу решить 2 своих проблемы за одну операцию. Грудь хочу сделать 4 размера, сейчас у меня 1,5. Тигран мне смоделировал и мою будущую грудь и мой носик)

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #80 : 17 апреля 2015

Я тоже давно задумывалась о том, чтобы исправить свою обвисшую после родов грудь. Первая мысль сделать пластику появилась примерно года 2 назад. Я уже делала операции у Тиграна Альбертовича, поэтому все свои мысли относительно новой груди связывала именно с ним  :-*  К другому хирургу и не пойду, хотя 2 мои подруги сделали эту операцию у других специалистов и остались довольны. В пластике груди я мало что знала, пыталась у своих девчонок кое-что узнать, на форумах... а потом просто съездила на консультацию к Тиграну Альбертовичу и все... назначила дату  ;D вот так быстро! Сама не ожидала, что приму решение и что даже сомневаться не буду.
У меня есть небольшой птох, но чтобы его устранить, не обязательно делать подтяжку и оставлять на груди дополнительные шрамы. Тигран Альбертович поставит мне объем импланта побольше, так чтобы в общем получился 4-ый размер груди. А это предел моих мечтаний! Я рада, что все так хорошо складывается  :P Увеличение док будет проводить через ареолу. Дата операции - 22-ое апреля! Сейчас я сдаю анализы. Уже договорилась с няней - она будет приходить и смотреть за детьми + домашними делами заниматься! Хоть отдохну от всего  ;D
Пока не переживаю, но не знаю, что там будет в день операции. Успокоительные мне в помощь ;)

Karusel

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #81 : 17 июня 2015

Тоже хочу сказать, что Тигран Альбертович мне понравился как врач. Я у него делала не такую сложную операцию, но все же… А делала блефаропластику. У меня были страшные мешки под глазами, да и верхние веки выглядели не лучшим образом. Решила как-то сразу подправить эти первые признаки старения. Процедура какая-то совсем легкая для меня оказалась – неделька не самых больших отеков и все! А еще лично мне были приятно общаться с Тиграном Альбертовичем. Интеллигентный интересный человек, к тому же еще и художник)) Я ведь сначала и не знала, что в клинике на стенах его картины висят)
 

Antoninka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #82 : 04 июля 2015

А я у Алексаняна делала уменьшение груди. У меня был шестой размер. И спина ужасно просто болела, осанка страдала, да еще и головные начали появляться. Доктора сказали, что это из-за того, что на позвоночник большая нагрузка идет, откуда – известное дело. В общем посоветовалась с мамой, и начали мы хирурга искать. Читала отзывы, смотрела галереи, общалась с пациентами. И наконец решила, пошла на консультацию к Алексаняну, и не зря я его выбрала. Он меня очень подробно проконсультировал, отвечал на все мои вопросы. Тигран Альбертович мне понравился и как специалист, и как человек. Такой внимательный, доброжелательный, простой. Я с ним не чувствовала никакой скованности, хотя и вопрос у меня деликатный) В общем, решила уменьшить грудь до третьего размера. Прооперировал меня Тигран Альбертович через 3 недели после моего визита  к нему. Прошла операция хорошо, шла почти 2 часа. После я себя превосходно чувствовала, ну насколько это возможно после такой процедуры) Период реабилитации для меня был не особо сложным, выполняла все, что говорил Тигран Альбертович, и все отеки и синяки довольно быстро сошли. Шовчики тоже быстро затягивались. Операция была полгода назад, шрамики, конечно, остались, но тоненькие и аккуратные, думаю обработать их пару раз лазером и их вообще не видно будет)

katushka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #83 : 14 июля 2015

Была на консультации у Алексаняна. Перед тем, как съездить в «Арт-Пластик», прочитала на форуме, что Тиграна Альбертовича интересуют только «люди из телевизора», что обычный человек для него – не пациент и прочую чушь! Я не знаю, кому в голову пришло писать такое, потому что доктор оказался самым искренним, внимательным и порядочным человеком. Вот уж точно кто не делит пациентов на звезд и на незвезд! Ему все равно, кто ты, он ко всем одинаково хорошо относится! Я с удовольствием сделаю у доктора Алексаняна свой носик, потому что после моделирования теперь уже больше ни о чем не могу думать, кроме как о носике))) Цены в клинике не завышенные, все условия есть. И все с душой, что немаловажно. Я пока сдаю анализы, на это уйдет дня 3. А потом – в клинику. По прогнозам, через 7-10 дней после операции все пройдет… я про синяки и отеки. Вот вам и бескровная ринопластика!

poloska

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #84 : 25 сентября 2015

Девушка, я не знаю где вы такую чушь прочитали)) Я еще 2 года назад свободно делала у Тиграна Альбертовича блефаропластику. Он абсолютно адекватный человек, все подробно рассказывает, спокойно отвечает на глупые вопросы пациентов. И принимает он всех, у кого есть какие-то проблемы, а не выборочно. Сделал мне все очень хорошо. После того, как исчезли мешки под глазами, я стала выгладить значительно моложе. Сейчас появилось желание увеличить грудь. Естественно, после удачного опыта я обращаюсь только к этому хирургу.  С возрастом форма стала хуже, грудь опустела. Хотелось бы увеличить до красивой 3ки. Уже была на консультации у Алексаняна. Скоро беру отпуск на работе и приступаю к сдаче анализов.

Molli

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #85 : 18 декабря 2015

Я тоже оперировалась у Тиграна Альбертовича Алексаняна. Я у него делала ринопластику. Убирала небольшую горбинку. Хирурга вообще можно сказать не искала, просто вот посмотрела работы в интернете, почитала отзывы и для себя сразу выделила Тиграна Альбертовича, и буквально на следующий день отправилась к нему на консультацию) Консультация мне очень понравилась, и сам доктор тоже) Внимательный, вежливый, обходительный и простой) Найти общий язык с ним проще простого)Через 3 недели после первой консультации уже прооперировалась) Результат шикарный) У меня совершенно ровный нос, никакого и следа от горбинки не осталось, как и нет следов от хирургического вмешательства) Тигран Альбертович- Вы лучший!)

Kassiopea

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #86 : 09 февраля 2016

Мне уже 45 лет (или еще 45). Не знаю, насколько характерно в этом возрасте делать операции, но я хотела продлить молодость. Мои проблемные места – средняя зона лица, включая веки. На лбу морщин как таковых нет. Я сходила на консультацию в клинику Тиграна Алексаняна по поводу своего лица, послушать, что мне предложат. То, что подтяжка лица нужна, это я знала. Предложил еще поработать над веками, так сказать комплексно омолодить. Показал фотографии до и после. Не знаю, уж как, но следов хирургического вмешательства я не заметила. Женщины там разного возраста, объединяет их одно, что после операции хорошо выглядят. А я чем хуже. После консультации пришла домой, рассказала мужу, он меня поддержал (хотя я ему нравлюсь в любом виде). Но для себя я уже все решила, надо пользоваться новыми технологиями и лечь под нож. В итоге мне подтянули щеки, разгладив бороздки у носа, подкорректировали верхние веки, удалив нависшую на глаза часть и над нижними поработали. Звучит как будто я вся переделанная, но глядя на мое лицо об этом не подумаешь, вот что значит мастерство хирурга, ничего чересчур.  Выгляжу лет на 10 моложе.

Amore

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу немного омолодиться. Или много, если получится. Читала про различные подтяжки лица. Мне уже 55, поэтому нити, наверное, будут уже неэффективны, требуется что-то посильнее. Интересовалась больше эндоскопической подтяжкой, чтобы не сильно травмировать лицо и быстрее заживало. Пока искала статьи, нашла страницу доктора Тиграна Алексаняна. Почитала про него. Теперь думаю доверить свое лицо ему. На консультации была, произвел на меня хорошее впечатление. Потом смотрела фотографии пациентов, знакомые все лица. Наверное, если уже Роза доверила ему свое лицо, то что-то это говорит о враче. Сейчас уже хочу быстрее сделать, на фотографиях колоссальные изменения, но все аккуратно без перетяжки. Мне надо щеки подтянуть, брови, внешние уголки глаз. Достаточно материала. Мне нравится их серьезный подход в этой клинике, анализы надо сдавать, консультация анестезиолога. Несут полную ответственность. Это подкупает.

Maggi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #88 : 01 октября 2016

Я тоже доверила Тиграну Альбертовичу свое лицо, точнее нос. Делала у него ринопластику. Убирала горбинку, исправляла перегородку, и дыхание восстанавливала. Хирурга так же нашла посредством интернета, просматривала работы различных хирургов, и сразу для себя выделила работы Тиграна Альбертовича. Пошла к нему на консультацию, и там убедилась в своем выборе. На консультации хирург себя очень хорошо проявил, внимательный, добрый, на все вопросы ответил, все рассказал, показал, моделирование носа сделал, все просто замечательно прошло, как и сама операция потом, и реабилитационный период. носик он мне сделал именно таким, как я и хотела) Убрал горбинку, поправил перегородку и дыхание полностью нормализовал. Благодаря ему я теперь отлично выгляжу и могу нормально дышать!

Umjxc

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #89 : 30 августа 2018

Смотрю разных врачей, читаю отзывы. Мое внимание то же привлек, как то расположил к себе что ли (по фото). Алексанян Тигран Альбертович, принимает в клинике Арт пластик. У него много фотографий работ на сайте выложено, как было и как стало. Результаты есть прям вау!
Вот решилась и записалась к нему на консультацию. Подумала ну раз по описанию меня все устраивает, то пойду и лично пообщаюсь. Консультация меня ведь ни к чему не обязывает. Отзывов много положительных, а есть кто недавно у него оперировался, поделитесь своими впечатлениями.
« Последнее редактирование: 30 августа 2018 от Umjxc »