zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #30 : 06 апреля 2012

Четвертый день мое сердце бьется сильнее, пульс зашкаливает – скоро операция. Буду делать ее у Тиграна Альбертовича. Грудь. Как всегда грудь… Что еще может беспокоить молодую девушку? Подруга еще в декабре прооперировалась у Алексаняна, я решила на весну отложить, так как это мое любимое время года. К тому же день рождения в конце апреля. Юбилей – 30 лет. Хочу себе сделать желанный подарок. Муж сказал, что исполнит любое мое желание (еще бы, в свои 56 готов на все ради меня!!!) – вот я и возжелала грудь от Алексаняна. Не было трудностей с выбором хирурга – мне повезло. Подруга (со школы вместе) прошла весь этот путь на моих глазах. Даже, помнится, я первая обратила ее взор в сторону Алексаняна. Мне он сначала понравился чисто внешне. Ну а потом, когда мы более подробно изучили информацию о нем, поняли, что передовой специалист, работает в лучших западных традициях, черпает знания, опыт в лучших клиника Европы. Сейчас, говорят, планирует Голливуд покорять – стажироваться летит. Не знаю, правда, когда именно. Моя операция состоится 9 апреля, вероятно, улетит после. Еще 5 дней. Я как на иголках. Подруга говорит, что я зря переживаю. Понимаю, но сделать ничего не могу.

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #31 : 10 апреля 2012

Dianka, операция была 13-го марта. Ща расскажу  ;D
Krisska, Zara, как у вас все прошло?
Носик и грудь! Здорово! Я тоже хочу  :-*

Все вы хвастаетесь тут своими бюстиками и носиками. Ничего, если я про свою ушки расскажу?  ;D
Девчонки, все так просто оказалось. Пришел в клинику, пока подписал документы, переоделся, освоился - и в операционную. Все в быстром темпе, бояться и переживать времени нет. Обсуждаем разные вопросы - политика, мода, погода  ;D Как будто, знаете, я не на операцию пришла, а на массаж. Атмосфера не напрягает, с одной стороны. Но, с другой, все настолько серьезно. Меня даже анализы заставили пересдать. Потом пробы на обезболивающий препарат. Все ради безопасности пациента. Вот это я ценю!
Там, где Тигран Альбертович, всегда все по правилам и без отступлений от протокола подготовки к операции!
Ну и результат  ;) Что говорить? Все понятно! Какой у Алексаняна может быть результат? Самый лучший!
Ушки маленькие, такие красивые  :-* Супер!

krisska

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #32 : 25 апреля 2012

Mindalik, а как все может пройти?  ;)
Замечательно!!!
Месяц незаметно пролетел. Целый месяц  ::)
Девчонки, коротко расскажу об операции. В восторге от клиники и обслуживания в ней. К пациенту относятся так, как обычно встречают гостей - тепло, радушно, с улыбкой. И до самой последней минуты вашего пребывания обеспечивают полный комфорт. Палата, питание, медперсонал - все на высшем уровне.
Тигран Альбертович, стоит ли повторять, - очень внимательный хирург. О том, что он превосходный специалист по эстетике лица, даже говорить не надо. Мою нижнюю блефаропластику сделал так, что даже с лупой следов операции не найдешь. Идеально гладкая кожа, никаких припухлостей! Реабилитация - это тоже следствие тонкой работы доктора Алексаняна. У меня даже отеков не было как таковых. Синяки, правда, "украшали" мое лицо какое-то время. Сейчас никаких следов нет вообще. Кому скажешь, что я сделала операцию, не поверят.
Девчонки, теперь я точно знаю: блефаропластика у Алексаняна - это так же круто, как и ринопластика у Алексаняна  ;)

zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Krisska, у Алексаняна все круто  :P И носы, и веки, и груди!
Ровно 3 недели назад я сделала операцию. Оглядываюсь назад и понимаю, что слишком много времени потеряла - надо было раньше сделать грудь. Намотайте на ус, девчонки. Если не нравится грудь (маленькая, обвисшая, несимметричная), то делайте пластику.
На следующей неделе можно будет и компру снять, хотя уже она меня не напрягает. Бывает, снимаю ее, хотя знаю, что нежелательно  :-X На осмотр к Алексаняну через неделю  ::) А это значит, что представится еще одна возможность очень-очень поблагодарить хирурга за грудь. Я радуюсь, девчонки, как ребенок.  :-* Никогда не доставлял столько удовольствия процесс созерцания груди в зеркале. Если стать напротив него и внимательно посмотреть на ареолы, то швы едва-едва можно разглядеть. Вот так хорошо Тигран Альбертович сшил края разрезов. Я даже сравнивала с рубчиками девушек, которые оперировались у других хирургов. Качество шва у Алексаняна гораздо лучше. И контуры четче. Это понятно, ведь Тигран Альбертович - художник  :)

dozen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Добрый день всем!  ;)
Я, наверное, везунчик, потому что планировала сделать абдоминопластику еще с октября, а занялась всем этим всерьез только сейчас. Осенью ходила на консультацию к разным хирургам: была у Соколова, у Салиджанова, у Пшонкиной. Потом сделала перерыв и "открыла сезон" в марте. Поехала к Пенаеву, потом к Россу и вот вчера была на консультации у Тиграна Алексаняна.
Я рада, что добралась до Алексаняна, потому что хирург очень хороший  ;) Уверенный в себе, располагающий, приятный в общении. Рассказал мне об "этимологии" проблемы. Почему расходятся мышцы, как производится их пластика, как иссекается лишняя кожа, в каком месте и какого размера будет рубец. Все детали и тонкости операции раскрыл.
Я довольна и больше ни к кому не пойду. Абдоминопластику буду делать у Алексаняна. Кстати, у доктора в летние месяцы действует 30% СКИДКА на пластику живота. И на фейслифтинг, кажется.
30% дисконт  :)  получить от такого доктора - это редкость. Обычно раскрученные доктора не снижают цен на операции.
Я подсчитала, операция с моим объемом мне обойдется примерно в 120-130 тысяч! От такого грех отказываться!

malina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #35 : 03 июня 2012

Dozen, Вы правы по поводу фейслифтинга.
На него тоже распространяется 30% скидка.
Как вовремя в начале мая у меня отсрочилась дата операции - отпуск не дали, планировала его брать с 18 мая по 1 июня. Как раз 2 недельки на восстановление после подтяжки. В итоге позвонила Тиграну Альбертовичу и попросила перенести на первую половину июня по возможности.
В тот же день администратор перезвонила и пригласила на 6 июня. И при этом сама мне о скидке сказала. Так как сумма без скидки ранее была озвучена, мне скинули 30%. Отличный подарок! Я уже знаю, на что пущу оставшиеся от операции деньги.
Доктор будет мне круговую делать + я попросила подкорректировать верхние и нижние веки. То есть в комплекс моих операций на лице войдет и блефаропластика.
Волнуюсь маленько, но от мечты своей не отказываюсь. Да и глупо отказываться. 30% скидка - хороший стимул!

zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #36 : 08 июля 2012

dozen, хорошая цена на абдомино  :o Не думаю, что у кого-то можно дешевле сделать! Когда у Вас операция?
Malina, все, что ни делается, делается к лучшему. Уже больше месяца прошло после подтяжки. Нравится-то?
Сплошные юбилейные события в ветке у Алексаняна  ;D Моей груди завтра 3 месяца будет. Девочки, как же я себя сейчас хвалю за то, что тогда, 9 апреля, не спасовала пред собственными страхами и сделала операцию. Вспоминая то, что переживала тогда, чувствую себя счастливой, так как такой гладкой и ровной жизни не было. Хоть и говорят, что счастье не в груди, все-таки дополнительные плюсы она приносит в жизнь женщины.
Каждый раз, когда покупаю очередной, 1001 первый комплект нижнего белья, благодарю своего мужа за то, что преподнес мне ко дню рождения подарок в виде пластики груди. Не забываю и о Тигране Альбертовиче, который так искусно выполнил свою работу!  ;) Девушки, не в обиду вам, но увеличение груди у Алексаняна, - belissimo! А belissimo, потому что выглядит все очень натуралиссимо!

dozen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #37 : 19 июля 2012

Zara, день рождения груди тоже праздник, поэтому поздравляю  ;D
Я и забыла, что не отписывалась здесь. Пардонюсь, рассказываю.
Итак, в день операции было жуткое ощущение - я, как всегда в самые ответственные моменты, пытаюсь пятиться назад, как рак. Но мое 36451-ое чувство все-таки взяло верх - я переборола все свои "но" и дождалась того самого момента, как медсестра сделает мне "укол счастья". А после него - хоть с отвесной скалы в бурлящие воды океана.
После операции, в палате, рука тянется к телефону, чтобы сказать всему миру: все ОК, но сон валит голову на подушку. Засыпаю. Кажется, проспала бы вечность. Если бы не услышала знакомый голос Тиграна Алексаняна, который, собираясь домой, зашел заглянуть ко мне в палату. Мне даже как-то на ум не пришло, что доктору надо хотя бы спасибо сказать  ;D Снова заснула.
На следующий день мысли трезвые, но тело ломит. Постоянно прошу обезболивающее. Кололи. Дома пришлось изрядно намять свои бока постоянным пребыванием в положении лежа  ;D Хотелось расчесать свой шов, так как он постоянно зудел под компрессионным бельем. Сейчас уже все гууд  :P Можно и подруг своих по несчастья отправлять к Алексаняну без зазрения совести и переживаний!

ladyXXX

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #38 : 19 августа 2012

Dozen, Вы легко можете на форуме сказать спасибо хирургу.
Иногда это даже полезней им, чем вербальная благодарность!
Я и в клинике, и по телефону и даже по СМС-ке Тиграну Альбертовичу свое спасибо ;D Лишь бы не вышло как в рассказе Чехова "Пересолил". Неделю назад сделала рино+увеличение груди. Да, я герой!
Когда шла, боялась. Думала, что горой лягут на меня реабилитационные будни. Начиталась ведь форума, где все ноют и ноют о тяжестях реабилитации! Все с точностью до наоборот. Первый день только мяла бока, потом мне полегчало. Сама могла спокойно за собой ухаживать. Сиделки и няньки мне были не нужны. Поэтому не бойтесь. Знала бы, что все так легко пройдет, еще бы и жирок с бочков откачала.
В следующий раз с них и начну  :) Пока что буду красивому носу радоваться и пышностям - сразу двум!

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #39 : 27 августа 2012

Привет, девочки! Как я давно сюда не заходила! :P
Столько новеньких появилось! И отзывы по пластике груди свежие есть! Это то, что мне надо! Да, не удивляйтесь  ;D Не успела сделать липосакцию, как вошла во вкус и теперь планирую увеличивать грудь у Тиграна Альбертовича.
Хотя еще в начале зимы у меня и мысли по этому поводу не возникало. Хвалебные отзывы читала как информацию и посыл, а сейчас, как видите, "докатилась"  ;D Радует то, что не приходится опять по клиникам бегать. Свой хирург и от него уже никуда ней уйду.
Девчонки, а фотки не покажете свои? Меня интересует ареолярный доступ и подмышечный. Не знаю, какой лучше?  ::)
Что Тигран Альбертович говорит по этому поводу? Кстати, он в Москве? Или опять укатил куда-нибудь в Голливуд  ;D

angra

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #40 : 03 сентября 2012

Здравствуйте! Сделала подтяжку груди у Тиграна Альбертовича, неделю назад сняла компрессионку. Все выглядит отлично! Выбирала хирурга долго и методично, на Алексаняне остановилась, потому что нашла в нем то сочетание опыта, спокойствия и мастерства, которое искала. :P Советовалась с двумя хирургами помимо него, все говорили о возможности увеличить грудь (у меня свой второй размер, грудь сильно обвисла после кормления и последующих диет). Алексанян сразу спросил, нужно ли мне увеличение размера. Я сказала – нет.  ;)И он не стал советовать и приводить доводы в пользу установки импланта. Сделал мне ту небольшую грудь, что у меня была в молодости. Все выглядит так, как я ожидала.  :-*Спасибо Тиграну Альбертовичу за качественную работу и замечательное отношение к пациентам!

CULLINAN

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #41 : 09 сентября 2012

Здравствуйте! Я хочу рассказать о замечательном хирурге с золотыми руками Тигране Альбертовиче Алексаняне. У него ровно год назад я сделала круговую подтяжку лица. Это была единственная операция в моей жизни, первый наркоз. Было очень страшно, но я нашла в себе силы преодолеть страхи и сделать это. Тигран Альбертович подробно рассказал о самой операции – что и как подтягивают, с какой целью, о рисках (это операция, поэтому риск есть в любом случае), о послеоперационном восстановлении, это сыграло немаловажную роль в принятии решения. Мое лицо выглядит намного лучше, нет провисания тканей – все подтянуто, овал стал четче, разгладились морщины, брови стали чуть выше и не наползают на глаза. Наркоз я перенесла не очень легко, но без осложнений. Боли после операции были терпимыми, пока была в клинике, делали уколы, несколько дней пила обезболивающее. Вот и все… Сейчас, спустя год, я очень рада, что пошла на операцию – как приятно видеть себя молодой в уже немолодом возрасте! Я снова ощущаю свое лицо, я чувствую себя женщиной! Красивой женщиной! Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу за его мастерство, терпение, за его золотые руки! :-* :-*

olivka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #42 : 09 сентября 2012

CULLINAN, я не раз читала о щадящей методике доктора Алексаняна. Но для меня технические подробности омоложения так и остались загадкой. Знаю только, что Тигран Альбертович - последователь идей Ульфа Самуэльссона. А чем сам Самуэльссон, собственно, знаменит, так и не поняла. Может мне кто-нибудь объяснить?

Парина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #43 : 16 сентября 2012

Как я понимаю тех девушек, которые однажды проснулись с грудью СВОЕГО размера!  У меня был первый, но я была недовольна этим и мечтала о пышной груди. Крупной женщине иметь маленькую грудь как-то несолидно. Такое ощущение, что она неравномерно поправилась.  Для меня это было неприемлемо, поэтому еще со школьной скамьи я начала хитрить, подкладывая в бюст-р поролон.  Естественно, однажды я от этого очень пострадала. Тогда я познакомилась с очень интересным парнем, но когда дело дошло до более близкого общения, то произошел конфуз. Грудь сдулась. Сейчас говорю об этом с легкостью.  Но тогда сколько слез пролилось! Длительно время у меня не было возможности довериться пластическому хирургу.  Но когда я заработала первые свои хорошие деньги, то решила потратить их на осуществление мечты.  Тигран Альбертович Алексанян оказался к этому причастен непосредственно. После нескольких консультаций мы пришли к окончательному решению. Четверочка мне (мои +1 и еще 300 сс), «5» - ему.  Имплантаты «живут» со мной замечательно, о чем еще можно мечтать? Ну разве что о носике. И тоже у Алексаняна!

TVstar

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #44 : 24 сентября 2012

Я работаю на телевидении, не на центральном, конечно.  Но внешность очень много значит в нашей работе,  и когда возрастные изменения дают о себе знать, волей-неволей задумываешься о  пластике.  Как вы понимаете, я не москвичка, живу в провинциальном городе, поэтому не могу себе позволить ходить по консультациям, долго выискивая своего врача. Доверие вызвал доктор Алексанян. Во-первых, он опытный. Во-вторых, умелый. О нем столько теплых слов сказано! Скорей всего, мне понадобится эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба. Хотелось бы узнать, как долго мне придется лежать в клинике в реабилитационный период, и сколько лет продлится эффект молодости?