argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #15 : 01 декабря 2011

Носы отличные, не спорю. Если бы мне носик надо было делать, то пошла бы к Алексаняну.  :-* А тут грудь, увеличение сейчас многие хирурги проводят. Отзывов очень много, поэтому даже и не знаешь, кого выбрать. Чем больше я читаю отзывов, тем сложнее определиться.  :-\ Поэтому придется не одного, а сразу нескольких хирургов посетить. А там уже и выбирать среди них. Я этой весной пыталась у Тиграна Альбертовича акцию на бесплатную операцию по увеличению груди выиграть, но там слишком жесткая конкуренция была. Я в прямом смысле оказалась вне ее.  :( Особо не расстроилась, потому что знаю, что отношусь к категории «счастливчиков», которым всегда «везет».  :-X Несмотря ни на что, грудь хочу сделать до Нового Года. Хоть какая-то радость.  :) Девчонки, не могу определиться с доступом. Под грудью, скорее всего, отмету сразу. А между подмышечным и ареолярным придется выбирать. Ну посмотрим, что Тигран Альбертович скажет на консультации.

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #16 : 08 декабря 2011

Судя по отзывам, доктор  :-*

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #17 : 10 декабря 2011

Я о нем тоже думала...
Точнее, о ринопластике  :-[

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #18 : 11 декабря 2011

Argo, в идеале так и надо делать – ходить к нескольким хирургам и уже среди них выбирать. Вы уже у кого-нибудь были? Если да, то у кого? Какие предложения поступали – по доступу, по цене? А за акцией у Тиграна Альбертовича я наблюдала. Там такие страсти кипели, что даже у меня, человека с устойчивой психикой, сдавали нервы.

А по доступам могу сказать, что доктор Алексанян увеличивает из любого. Это значит, что не будет навязывать Вам какой-то один доступ. А ведь многие так и делают: предлагают то, что у них лучше всего получается.

Совет – не спешите. Решение принимайте обдуманное и осознанное, чтобы потом не жалеть. А до Нового года еще время есть – успеете и прооперироваться, и восстановиться.

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #19 : 18 декабря 2011

Татьяша, была у 4 специалистов, Тигран Альбертович – пятый. Стоимость колеблется в пределах 150-200 тысяч. Странно, что многие специалисты пытались убедить меня в том, что в моем случае лучше отдать предпочтение субмаммарному доступу, к которому у меня душа не лежит вообще. Самое интересное, один доктор слезно доказывал, что установка импланта под железу – самая оправданная тактика. После того, как я прочла на форумах о «преимуществах» установки имплантов под железу, страх одолел. Я не думала, что кто-то продолжает работать в таком духе. Это же риск!

Тигран Альбертович после осмотра сказал, что имплант мне можно установить из любого доступа. Под мышцу, но никак не под железу. Я распечатала фотки девушки, которая победила у доктора в акции, и сказала, что хочу получить примерно тот же объем. Тигран Альбертович сказал, что ставил ей МакГан анатомические, 270 сс. Вот и мне будет такие же устанавливать. Либо чуть-чуть побольше. Я очень рада, что смогла так быстро определиться. Затягивать не хочу, чтобы к Новому году восстановиться.

toxik

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #20 : 23 декабря 2011

Арго, а вы успеете до Нового года?  >:(

treasure

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #21 : 23 декабря 2011

Успеет, почему же нет?

Правда, от шампанского в честь Нового года под бой Курантов и повторяющуюся из года в год речь Президента придется отказаться.

Арго, а можешь ссылку кинуть на девушку, которая у Тиграна Альбертовича выиграла конкурс. Я уже не первый раз про нее на форумах читаю. Что же там он ей грудь сделал? Бриллиантовую что ли?
Девчонки, я сюда не спроста заглянула. Сфоткала свой носик, хочу показать, как он сейчас выглядит. Простите, что ненакрашеная.

Ах, да, и еще. Приглашали на съемки передачи о жертвах пластической хирургии. Но я отказалась, так как там условие – назвать имя первого хирурга и публично обвинить его. Я не могу такие вещи себе позволить. Не дай Бог, того хирурга еще апоплексический удар хватит. Я еще и виноватой останусь.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #22 : 02 января 2012

Toxik, конечно же я успела! 25 Тигран Альбертович сделал мне операцию, а Новый год я уже встречала с пышным бюстом. И с шампанским, вопреки всему. Ну не могу я нарушить традицию и не поднять под ежегодную речь Президента бокал с шипучим!

Treasure, красота неземная! Очень изменилась! Помолодела лет на 10! Еще одна операция на лице у Тиграна Альбертовича, и уйдешь «в минус» по годам.

Ну а теперь обо мне и о ней. Сегодня пошла третья неделя. Отечность минимальная, да и та преимущественно на верхнем полюсе груди. Объем все-таки 275 сс, как и обговаривали с доктором – не больше. Швы уже сейчас выглядят достойно. Дальше только лучше. Форма получилась идеальная – я даже в глянце такой груди не видела!

Доктору – респект. Очень порадовал меня к Новому году!

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #23 : 08 января 2012

Ну а меня доктор порадовал, но уже после праздников. Новый год встречала в Европе, вернулась только 2 января, 3-го сходила на вторую консультацию. Первая состоялась еще в начале декабря. Уже сдала все анализы, показатели в норме, так что от липосакции меня отделяют только 2 дня – 10-го в 11:30 на операцию! Поспрашивала Тиграна Альбертовича и по поводу своей груди. у меня третий размер, доктор говорит: «Куда еще больше». В общем, переубедил меня что-то с ней делать. «Рожайте детишек, а потом, если будет необходимость, приходите», - как отрапортовал доктор Алексанян. Я пробежалась взглядом по этой теме, о липосакции мой отзыв будет первым.

С жиром в области ягодиц, живота и бедер я наконец-то распрощаюсь, надоело быть квадратной тумбочкой с глазами, хочется получить идеальную фигуру. Мне бы еще лишних килограммов не мешало сбросить. Я готова и к этому. Так что вопрос только времени, желание есть.

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #24 : 01 февраля 2012

Девчонки, а кто уши у Алексаняна сделал?  ;)
У меня они большие-большие, смотрят в разные стороны, как у Чебурашки. :-[ В школе носила повязки, которые прижимали мои уши к голове. Но это не решение проблемы, это маскировка. Не буду же я устраивать такой маскарад  ;Dдо конца дней, надо сделать отопластику.

Я пока что мало смыслю в этой операции. Очень много информации о лазерной отопластике. Может кто-нибудь подсказать, в чем ее преимущества? Это какая-то особая методика?  :o

Скажите еще, плиз, сколько стоит отопластика у Тиграна Алексаняна? Учитывая то, какой он раскрученный 8), сдается мне, что операция может оказаться мне не по карману.  :(А так хочется сделать ушки у профессионала, а не у начинающего хирурга.

juravlik

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #25 : 05 февраля 2012

Миндалик, Тигран Алексанян все делает. Ушки можете у доктора на сайте посмотреть. Или на консультацию сходите – доктор покажет все свои работы. У него их очень много. И ушек в том числе. ;)

У меня вторая неделя после операции пошла. Носик выглядит отлично, а я пока не очень, потому что очень много синяков.  8)Отек спадает быстрыми темпами, к концу следующей неделе, думаю, его вообще не будет. Хожу на физиотерапию, благодаря ей с каждым днем хорошею. :P

По-настоящему значимое событие произошло неделю назад – доктор вынул тампоны из носа. Честно говоря, они меня в последние дни начали напрягать. :( Я уже думала самой их вытащить.  :-XГрядет еще одно событие – на следующей неделе Тигран Альбертович снимет пластинку с носа. И тогда уже можно будет хвастаться. ::)

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #26 : 19 февраля 2012

Что-то Тигран Альбертович зачастил в Европу! Он ведь был там в январе!  :o А куда именно улетел?
Миндалик, а Вы ушки сделали? Или ходите, хлопаете (не обижайтесь, шучу  ;D  ;D  ;D ).
Dianka, я тоже хотела липосакцию совместить с увеличением груди, но Тигран Альбертович ни в какую. «Все и без пластики отлично! Рожайте и приходите!» Ну что-то типа «Плодитесь и размножайтесь».  ;D Ладно уж, мнение такого эксперта для меня значимо.
Совсем забыла, зачем зашла сюда…  :-\ Ах, ну да… Похвалить доктора и о себе рассказать. Итак, с 10 января (дата липосакции) прошло больше месяца. Те, кто не знал, что я сделала липосакцию, удивляются, с чего это вдруг я в стужу надеваю приталенные платья  :o , да и вообще, почему я так исхудала (обещала ведь себе, что больше никаких плюшек  8) ). А те, кого я посвятила в королевские тайны, удивляются, как это за месяц ни одного следа не осталось. Следовательно, ставят под сомнение и факт операции.  ::)
Я на все это отвечаю так: «Могу дать номер Тиграна Альбертовича. Он Вам точно поможет».  ;D Так что фамилия Алексаняна теперь в моем близком кругу звучит чаще, чем Путин или Медведев. ;D

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #27 : 23 февраля 2012

Девчонки, привет. ;)
Я все еще ушастик, потому что Тиграна Альбертовича еще нет в Москве. Администратор сказала (я позавчера звонила), что доктор будет на следующей неделе. Не упустила возможности полюбопытствовать, куда улетел хирург. Оказалось, что он в Швеции на стажировке в Akademikliniken.  8)
В Интернет не поленилась заглянуть, что это за клиника.  ;DОказалось, что одна из крупнейших и престижнейших «кузниц красоты», в которой работает сам Ульф Самуэльссон  :o (Доктор медицинских наук, Профессор, Научный секретарь и президент правления Шведской Ассоциаци пластических хирургов, Член Международного общества Эстетических и пластических Хирургов ISAPS).
Очень надеюсь, что успею сделать отопластику сразу по прилету Тиграна Альбертовича, потому что в марте он опять улетит.  :( Если меня память девичья не подводит  :-[ , то в Германию. Спрашивать у администратора цель его визита в страну Ангелы Меркель у меня не хватило наглости.  ;D Хотя любопытство гложет.

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #28 : 11 марта 2012

Девчонки, я наконец-таки добралась до Алексаняна. И то с приключениями – по дороге в клинику лопнуло колесо. Хорошо, что запаска была – добрые люди помогли. Правда, я немножко припозднилась, пришлось подождать минут 15. Но я готова была прождать хоть целую вечность.
О Тигране Альбертовиче я к моменту консультации узнала все – где учился, где работал, как достигал профессиональных высот. Нашла в Инете фотки (в основном все по рино, но и по отопластике были). На консультации доктор мне рассказал об отопластике (хотя я тоже была в курсе – начиталась всего).
В итоге прям там приняла решение делать ушки у Алексаняна. Мне он понравился очень-преочень – такой общительный и приятный человек. Операция займет не более 30-40 минут, через 1-2 часа могу отправиться домой. Операция «Ы» будет 13 марта.

krisska

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #29 : 24 марта 2012

У меня операция в понедельник. Так не хотелось назначать на этот день, но иначе пришлось бы ждать аж до самой пятницы. Через 2 недели торжество – у родителей 25 лет совместной жизни, на вечере по этому поводу должна выглядеть достойно.
Хочу сделать веки – нижнюю блефаропластику, чтобы к празднику родителей не было мешков под глазами. Не то все гости подумают, что мне не 24 года, а 42. Даже если сравнить мои веки с мамиными, то непонятно, почему мне так не повезло.
Девчонки, так много отзывов по увеличению груди, что невольно начинаешь задумываться об этой операции. Я, конечно, хочу грудь побольше, но пока что не представляю себя с таким бюстом. В голове не укладывается))) Была ведь возможность проконсультироваться с Тиграном Альбертовичем еще и по этому поводу, хотя бы ради интереса. Но я побоялась.
Ладно уже, ограничусь на этот раз пластикой век, а там будет видно. В любом случае от Тиграна Альбертовича теперь я точно не отстану. По каждому эстетическому поводу буду обращаться. А еще у меня есть подруги, которые уже, узнав о моих планах, начали строить наполеоновские.