| 30 сентября 2011
Алексанян Тигран Альбертович

toxik

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Третий день после блефаропластики. Кто через это проходил, тот знает, что происходит на этом этапе. Конечно, без синяков, таких ярко-фиолетовых, и отеков еще ни у кого не обходилось. Я не исключение. Тигран Альбертович меня предупреждал, что этот послеоперационный «макияж» продержится на моем лице, как минимум, неделю. Потом синяки пожелтеют, а отечность начнет спадать.

Доктор делал мне пластику верхних и нижних век. Если по поводу нижних век я решилась сразу, то верхние делать сначала не хотела. Переживала из-за рубца. На консультации Тигран Альбертович показал мне фотографии пациенток, которым убирал нависающие веки, так у них и следа от разреза не осталось, настолько аккуратно все было сделано. Это меня приободрило.

Сейчас рубцы красные, но очень тонкие. Думаю, проблем с ними не будет. Завтра у меня очередной осмотр у доктора. Он обещал оценить ситуацию. Хотя я сама могу это сделать – все отлично!

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #1 : 01 октября 2011

Я больше всего опасаюсь "макияжа" послеоперационного. очень хочу сделать пластику век, но страшно. А Ваш доктор в Москве оперирует?

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #2 : 07 октября 2011

Алексанян, насколько я знаю, на ринопластике специализируется?

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #3 : 08 октября 2011

Toxik, доктор Алексанян - один из немногих специалистов, которых я уважаю. Опыт у него большой. В плане проведения комплексных эстетико-функциональных операций на носу он достиг успехов. Это его профиль.

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #4 : 09 октября 2011

Опыт у доктора Тиграна Альбертовича, действительно, большой. Наверное, этот факт и сыграл в свое время ключевую роль в выборе хирурга. В принципе, специалистов, занимающихся увеличивающей маммопластикой, в Москве (да и во всей стране) много. Кто-то проводит эти операции на среднем уровне, чередуя качественные работы с посредственными, кто-то оперирует по шаблону – всем пациенткам одинаковые груди, без учета особенностей их конституции и анатомических особенностей. Я же искала хирурга, который вне зависимости от времени года, погодных условий, настроения, цвета волос пациентки и прочих второстепенных факторов, оперировал бы одинаково профессионально. Но качество операции не было для меня исключительным критерием выбора. Я учитывала и тот факт, как хирург относился ко мне, насколько был внимателен, учтив к моим пожеланиям. Все учитывала, даже самые мелкие детали. Согласна, отбор жесткий, зато справедливый и определяющий. Идти на столь решительный шаг меня вынудила проблема с грудь. Не смогла смириться с послеродовыми изменениями и ступила на этот путь. Посетила немало специалистов, но выбрала Тиграна Альбертовича. Безусловно, моя теория выбора не подвела. Я безумно рада, что осуществила свою мечту и сделала это у доктора Алексаняна. Думаю, лучшее доказательство истинности моих слов – фото груди. Оценивайте.


lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #5 : 15 октября 2011

Супер тити!
Хороший вкус у доктора!
И у Вас, раз его выбрали!

toxik

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #6 : 15 октября 2011

Девчонки, не буду каждой из вас по отдельности отвечать! Благодарю за поздравления. Конечно, веки преобразили меня. Выгляжу отлично, все-таки глазки в восприятии нашего образа играют ключевую роль. Это сигнал, который мы посылаем собеседнику. Усталость, апатию, агрессию, депрессию – все это застыло в моих глазах, хотя в реальности у меня не было никаких проблем. Глазки – обманки. В первую очередь, хотела избавиться от этой «печати» и, конечно же, улучшить эстетику век – сделать их гладкими. Поэтому доверила столь важную миссию замечательному доктору – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Блефаропластика у него получается ничуть не хуже, чем ринопластика или пластика груди. Здесь один секрет – талант, опыт, мастерство. С их помощью и создает доктор красоту в условиях операционной. Я благодарна Тиграну Альбертовичу, безумно рада, что ожидания мои полностью оправдались!

Еще одна особенность, которую хочу отметить в связи с  проведенной пластикой век. Реабилитация. Конечно, синяков и отечности я не избежала, но их минимум заставил меня задуматься: а не волшебство ли это? В жизни иногда происходят чудеса. Вот и со мной произошло маленькое чудо.

Татьяша, великолепная грудь. И размерчик правильно подобран - ни убавить, ни прибавить. А с доступом как определялись? Расскажите поподробнее о послеоперационной реабилитации.   
« Последнее редактирование: 15 октября 2011 от toxik »

ambrella

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #7 : 23 октября 2011

Как человек сразу меняется!
Не ожидала  :-*

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #8 : 27 октября 2011

А реабилитация, наверное, жуткая была?

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #9 : 06 ноября 2011

Ариель, а сейчас что происходит с Вашим носиком?

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #10 : 09 ноября 2011

К Алексаняну, в основном, на ринопластику идут. Уже на всех форумах... рино от Алексаняна, ринопластика у Тиграна Алексаняна...
Спасибо, доктор!

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #11 : 16 ноября 2011

Ну и чудеса.
Доктор Алексанян - талантливейший хирург. Спасибо ему большое за то, что девчонок, настрадавшихся и закомплексованных, возвращает к нормальной жизни.

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #12 : 17 ноября 2011

Я картины доктора видела на его сайте  :o
Головокружительные образы  :-\

treasure

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #13 : 20 ноября 2011

Гламур, живопись доктора – это он сам. Такой же многогранный, непознанный, глубокий. Когда я была у Тиграна Альбертовича Алексаняна на консультации, тема нашей беседы вышла далеко за рамки отопластики – мы с мужем привели дочку на консультацию. Доктор сказал, что операцию стоит отложить, поскольку девочки слишком маленькая. Так вот мы нашли с хирургом общие темы – живопись, поэзия, театр, кино. Я невольно вспоминаю врачей из районной поликлиники. Они и здороваться не умеют с пациентами, не говоря уже о том, чтобы побеседовать об искусстве. Такое чувство, будто их знания ограничены родом их деятельности – ни больше, ни меньше.

С моей дочери переключились на меня, так как я – жертва тамбовского хирурга, который провел мне неудачную операцию по коррекции носа. Из-за того, что у меня в носовой перегородке была дырища, нос при попытке вдохнуть воздух начинал свистеть, как паровоз. Это огромные комплексы, это слезы, это депрессия. Тигран Альбертович взялся за мой случай и даже цену снизил, потому что я не располагала большими средствами. Мой нос – очередной шедевр от пластического хирурга, человека искусства. Так что он мастер ринопластики, причем, как первичной, так и повторной.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #14 : 27 ноября 2011

Девчонки, какие же у вас носики классные! Супер!
Поздравляю!  :-*