Gulya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #45 : 28 сентября 2012

Какая неожиданность: я в молодежной палате, все собираются делать грудь! Кстати, помните эту шутку? Мужчина говорит девушке: «Как мне нравятся Ваши глаза!». А сам на грудь смотрит. Так  я, девочки, в клинику за глазами… За настоящими, а не теми, что вы подумали. Хочу сделать у Алексаняна блефаропластику. Пусть мужчины вам на грудь смотрят, а мне в глаза заглядывают! Ну, я же вас постарше, мне хочется серьезных длительных отношений. А поскольку глаза – зеркало души, пусть мне их немного подмолодят, сделают позадорнее. Сколько эффект продержится, не знаю. А повторно блефаропластику делают? Типун мне на язык…. Что это я повторной)))

Крутицкая

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #46 : 07 октября 2012

У меня назначена операция на 15 октября. Была на консультации у Тиграна Альбертовича, будем делать мне верхние веки. Некоторые женщины делают их вместе с нижними, но у меня такой необходимости не возникает. Есть своя природная припухлость века. Возраст – 45, веко стало опускаться ниже, взгляд кажется тяжелым, очень хочу это исправить. К Тиграну Альбертовичу иду как к одному из лучших специалистов в этой области, если делать – то у лучших, это моя жизненная позиция. Клиника, в которой он оперирует, меня устраивает и по расположению, и по ценам, и по условиям для пациентов. К ноябрю я надеюсь получить свежий взгляд и отсутствие синяков и последствий операции, надеюсь на это, что-то дополнительное по восстановительному сроку смогу выяснить только после операции, и я это понимаю. У всех все индивидуально, однако хочется попасть в ту категорию людей, у которых все проходит очень быстро.

qween

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #47 : 16 октября 2012

Моя история стара, как мир.  Насмотрелась этим летом на девушек в телесах, вернее, с грудью 3-4 размера и взяли завидки. Почему одним все, а другим ничего? Но отчего-то мне сдается, что не все так однозначно. Не у всех изначально была красивая грудь. Но определить, у кого же она настоящая, я, например, не могу. Представляю, как мужчины теряются.  А если медицина дошла до таких высот, почему бы не прибегнуть мне к ее помощи. Хочу увеличить грудь, хотя бы до третьего размера. Как минимум. Собираюсь делать у Тиграна Альбертовича Алексаняна. Он уж точно знает толк в женской груди! У меня есть один только вопрос: какой доступ выбрать?

Gulya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #48 : 29 октября 2012

Хочу похвастаться: была на консультации у Тиграна Альбертовича Алексаняна.  Напомню, что мне предстоит блефаропластика.  Девочки, как я волновалась! Какие мысли меня только не посещали! Перед дверью клиники даже рука дрогнула. Но как всегда, мандраж прошел, когда с доктором встретилась.  Тигран Альбертович встретил меня доброжелательно. Я ему даже руку пожала. Но сразу опомнилась: что же я делаю! Я же дама! Но неловкие ситуации словно прошли мимо Алексаняна. Он поинтересовался, что меня привело в клинику. Я ему объяснила, что меня тревожит, и чего бы мне хотелось. Он сделал осмотр, и согласился со мной, что веками стоит заняться, если мне хочется выглядеть моложе. А кто же не хочет? Естественно, хочу! Поэтому отправляюсь сдавать анализы и все рекомендованное перед операцией. Надеюсь, что противопоказаний для блефаропластики не будет. Пожелайте мне ни пуха ни пера!

Хлоя

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #49 : 19 ноября 2012

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Только это я и смогла сказать, когда увидела результат своей первой ринопластики. Даже вспоминать не хочу фамилию врача, который мне ее делал. Наобещал с  три короба, а по факту вышло что попало. Нос какой-то неправильной формы, справа смотрится совершенно иначе, чем слева, да и общий вид никуда не годится. Очень огорчилась из-за этого. И вот сейчас, когда успокоилась немного, засобиралась на другую операцию. Самые лучшие рекомендации о Т.А. Алексаняне. Он многим девчонкам носы переделывал. Видимо, судьба у него такая. Переделывать чью-то работу, конечно, самое неблагодарное занятие. Но что поделать, если столько "косоруких" хирургов.

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #50 : 19 ноября 2012

Хлоя, на одном из форумов читала, что Тигран Альбертович дает своим пациентам какую-то бонусную карту  :P Вам что-нибудь такое досталось?  ;)

Никуся

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #51 : 23 ноября 2012

Здравствуйте! Решила еще раз отписаться после консультации. У меня были сомнения по поводу моего живота, он сильно выпирает, но кожа не висит. Спорт и диеты на него не действуют. Я надеялась, что можно будет обойтись липосакцией, но выяснилось, что только абдомино… к Алексаняну убедила сходить подруга, она делала ринопластику. Теперь мне кажется, что ее операция была пустяковой по сравнению с тем, что ждет меня. Нельзя так говорить, но она получила красивый нос, а мне придется выбирать между фигурой и шрамом.  :-\ Если сначала я еще сомневалась, то после консультации я сделал твердый выбор. Шрам останется, но его можно будет скрывать под одеждой. А вот живот никуда не спрячешь, поэтому я пойду на абдоминопластику. Для меня подойдет миниабдоминопластика, потому что у меня нет излишков кожи, хирург сказал, что шрам будет минимальным из всех возможных при такой операции. Операцию будем проводить в декабре, чтобы я смогла восстановиться во время новогодних праздников. Как говорят, в новую жизнь с нового года. :D

TVstar

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #52 : 18 января 2013

Я радуюсь каждому дню, который встречаю... пока еще с повязками на лице  ;) Сегодня только 3-ий послеоперационный день. Хорошо себя чувствую - усталость я преодолела, небольшие болевые ощущения тоже. Теперь набираюсь сил и терпения, потому что результат, как сказал Тигран Альбертович, появится не сразу.
Отечность постепенно будет спадать, хотя вчера я отекла, как воздушный шар. Синяки под глазами растеклись дальше - по щекам. Лоб свой я пока не видела, так как повязка все скрывает. Но бровей не видно - они гораздо выше, чем были. Хотя через какое-то время небольшое опущение будет наблюдаться.
Хочу поблагодарить Тиграна Альбертовича... пока что не за результат, а за комфорт и теплое к себе отношение. За то, что я не испытывала страхов, так как полностью ему доверяла. Он профессионал и каждым свои действием доказывает это!

stumm

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #53 : 17 февраля 2013

Тигран Альбертович, позвольте от всей души поблагодарить Вас за грудь, которая не перестает меня радовать уже второй год. Я знаю, что на свете очень много девушек, которые мечтали бы иметь такие красивые сиси, как у меня))) И я тоже когда-то ходила и слюнки подбирала, завидев женщину с пышным бюстиком в декольте. Мне нечего было на тот момент показать, поэтому я тщательно маскировала свой недостаток. Сначала в ход шли губки, которые я подкладывала в чашечки лифчика, потом это самодеятельность сменилась классными пуш-апами. В них мне делали сотни комплиментов. И если бы кто-то знал, что все это бутафория))) Как я решилась на операцию, сейчас даже не скажу. Помню только, как хирурга долго выбирала. Но не прогадала же! Доктор Алексанян – это мой волшебник, который без всяких чудес и магии, только своим умением сделал мне самую лучшую в мире грудь. Я горжусь ей, честное слово. Она меня очень и очень сильно радует. Многое изменилось внутри меня с ее появлением. Так что перемены происходят не только внешние, но и внутренние. Я счастлива. Как никогда раньше! Тигран Альбертович, Вы приложили (в прямом и переносном смысле) к этому свою руку»

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #54 : 03 марта 2013

Я пластику год назад делала у Алексаняна. Но то, как говорится, по мелочи  ;D Сейчас мой муж хочет расщедриться на более дорогостоящую ( и в денежном эквиваленте, и по значимости). Задумалась над своей обвисшей грудью. Причем, раньше она меня совершенно не заботила - какая есть, такая есть. А сейчас... то ли отзывов начиталась, то ли нахваталась эмоций от подруг, которые все подправили себе ::)
Одна у Гогиберидзе сделала. Классные тити получились, а вторая у Таира Алиева. Я, честно говоря, о нем не слышала. От нее первой узнала. Но, знаете, результат хороший. Ну а я не буду никого искать, ведь у меня есть Тигран Альбертович!!! Пластика груди у хирурга востребованная, как и рино. Результаты мне нравятся. Плюс еще хирурга знаю - надежный!  ;)
У меня птоз. Послеродовой - как обычно. До был второй размер... ну, скажем, 2 с плюсом. А сейчас размер тот же, только форма груди не очень. Думаю "поднять" до 3.5 или даже до 4-го :-* Как представлю себя с такими сисями, аж настроение поднимается. После отопластики я вообще ни на что не жаловалась. Боли не было, каких-то еще сложностей - тоже. А вот с грудью потрушиваю)))) Девчонки, это реально не так страшно?
Какой объем мне надо будет ставить? Какую форму имплантов? И какие вообще импланты лучше? Через какой доступ??? Я в этом профан полный)))

Карамелище

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #55 : 09 марта 2013

Что-то вы девочки, все про сиси рассказываете. Разбавлю-ка я вашу компанию своим носиком. Полтора года назад делала рино у Тиграна Альбертовича. У меня была большая и некрасивая горбинка. Не просто бугорок, а реально горбище! Мучилась очень долго, потом поняла, если не сделаю пластику, останусь и без носа и без здоровой психики. Выбор пал на Алексаняна, потому что у него есть соответствующее образование. Для меня это было определяющим фактором. Хирург он суперский! Сейчас вот гляжу на свой носик и понимаю, что все было не зря! И боли, и гипс и эти ужасные тампоны внутри. Да я бы еще сто раз через это прошла, чтобы обрести нормальный, ровный носик. Тем более, если бы хирургом все эти сто раз был Тигран Альбертович)). По мере того, как у меня спадал отек, вырисовывалась конечная картина, которая мне очень нравилась уже в самом начале. Спиночка ровненькая-преровненькая, никаких бугорков, выпуклостей. Но при этом сохранился хороший угол между лбом и переносицей, то есть не получилась единая скошенная линия. Все очень натурально выглядит, как будто у меня такой носик от рождения. Короче, я очень счастливая! Спасибо Тиграну Альбертовичу!

Маримба

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #56 : 16 марта 2013

Если бы мне кто сказал несколько лет назад, что я  буду делать пластическую операцию – посмеялась бы этому человеку в лицо. Я всегда была приверженцем здорового образа жизни, спорта и правильного питания. Считала, что пластику делают молодые девчонки, которым нечем заняться. Мнение мое кардинально изменилось после вторых родов. Меня разнесло до 85 кг, почти год ушло на то, чтобы привести себя в форму. И я увидела живот…ужас, который висел складкой. Отвратительно, смотреть на себя было тошно. Тогда я поняла, что ради исправления этого пойду на все что угодно.
По поводу абдоминопластики говорила с Алексаняном, он прооперировал меня. Конечно, было больно, остался шрам, но я снова могу смотреть на себя в зеркало! С любовью, а не с отвращением. Шрам это минимальная цена, которую я готова была заплатить за красивое тело. Тиграну Альбертовичу буду благодарна навсегда, он вернул мне мою красоту и уверенность в себе. Я воспитываю любимого позднего ребенка, свою любимую девочку. Я знаю, что когда она подрастет, то будет видеть перед глазами меня, стройную красивую маму, а не обрюзгшую тетку, злобную и с кучей комплексов.

Osobaya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #57 : 22 марта 2013

Тигран Альбертович объективно очень хороший хирург, просто первоклассный.  ;)Мне очень повезло, что я попала к нему. Делала когда-то рино у себя в городе, и неудачно. Спинка пошла буграми. Хирург отказался исправлять свои косяки (а это на 100 % были его ошибочные действия). Мне смог помочь только Тигран Альбертович. Я до глубины души ему благодарна! ;D Он вернул мне не только красоту, но и душевное спокойствие. Мне была проведена открытая ринопластика, так как иного выхода не было. Процедура прошла успешно. Заживала я долговато. Было больно. Но все это проходит. Я была готова на все, лишь бы нос стал нормальным. В итоге, пройдя через все трудности, я обрела настоящий шедевр. :D Носик аккуратный, спинка ровная, без каких-либо выпуклостей и бугорков. Кончик подправлен очень искусно! Знаете, прошлые негативные воспоминания о первом опыте общения с нашим местным хирургом  улетучиваются потихоньку. Остаются только хорошие, связанные с именем доктора Алексаняна. Спасибо ему еще раз!

IrmaIrma

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #58 : 29 марта 2013

В ноябре 2012 сделал увеличение груди круглыми имплантами, Mentor 215 сс, под мышцу, доступ под грудью. Оперировал Тигран Алексанян. Все делают у него носы, а я вот решила, что мне нужен не нос, а сиси, но доктор он великолепный, поэтому я и не стала искать другого.
Операция прошла быстро, первая ночь очень беспокойная, дышать тяжело, ощущение, что все распирает изнутри, но резкой    боли нет. На второй день я уже могла читать с планшетником, чувствовала себя вполне сносно. Через неделю стояла у плиты и пекла пиццу любимому супругу  :D Шрамы под грудью сначала были красными, потом быстро стали бледнеть, тем более что я мазала специальными кремами (доктор скажет, какие нужны. Контрактубекс не всем советуют).
Форма груди потрясающая, как я и хотела. Круглая, аккуратная, сидит на моей грудной клетке как влитая! Сейчас от шрамов остались розовые полоски, уже не страшно, а к лету они еще побледнеют и я смогу забыть об их существовании. Не могу дождаться жаркого сезона, чтобы показать всем свою новую фигуру! Никогда еще я не чувствовала себя столь комфортно в своем теле! Тигран Альбертович, ваша заслуга! Спасибо!  :-* :-* :-*

Arseni

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #59 : 04 апреля 2013

Привет, еще раз всем, девушки. А  я смотрю, Тигран Алексанян действительно пользуется популярностью по различным проблемам. Однако я не вижу мужчин со своей бедой. У меня недавно диагностировали гинекомастию. Гормональная терапия мне не помогла, поэтому в любом случае делать операцию. Я уже выбрал в качестве своего хирурга Тиграна Альбертовича. Только вот все еще до конца не понимаю, чего мне ждать от операции. У меня уже скоро будет консультация, хотелось бы пойти подготовленным, чтобы знать, о чем спрашивать доктора. Может быть, у кого-то было что-то подобное? Очень хотел бы узнать, как вообще все происходит, что человек чувствует, насколько болит и каким образом? В общем, подробности. Я подумал, что буду, пожалуй, писать сюда по мере продвижения моего «дела», чтобы другим мужчинам вроде меня было проще. Буду благодарен за вашу информационную помощь.