mindalik

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #30 : 01 Февраля 2012

Девчонки, а кто уши у Алексаняна сделал?  ;)
У меня они большие-большие, смотрят в разные стороны, как у Чебурашки. :-[ В школе носила повязки, которые прижимали мои уши к голове. Но это не решение проблемы, это маскировка. Не буду же я устраивать такой маскарад  ;Dдо конца дней, надо сделать отопластику.

Я пока что мало смыслю в этой операции. Очень много информации о лазерной отопластике. Может кто-нибудь подсказать, в чем ее преимущества? Это какая-то особая методика?  :o

Скажите еще, плиз, сколько стоит отопластика у Тиграна Алексаняна? Учитывая то, какой он раскрученный 8), сдается мне, что операция может оказаться мне не по карману.  :(А так хочется сделать ушки у профессионала, а не у начинающего хирурга.

juravlik

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #31 : 05 Февраля 2012

Миндалик, Тигран Алексанян все делает. Ушки можете у доктора на сайте посмотреть. Или на консультацию сходите – доктор покажет все свои работы. У него их очень много. И ушек в том числе. ;)

У меня вторая неделя после операции пошла. Носик выглядит отлично, а я пока не очень, потому что очень много синяков.  8)Отек спадает быстрыми темпами, к концу следующей неделе, думаю, его вообще не будет. Хожу на физиотерапию, благодаря ей с каждым днем хорошею. :P

По-настоящему значимое событие произошло неделю назад – доктор вынул тампоны из носа. Честно говоря, они меня в последние дни начали напрягать. :( Я уже думала самой их вытащить.  :-XГрядет еще одно событие – на следующей неделе Тигран Альбертович снимет пластинку с носа. И тогда уже можно будет хвастаться. ::)

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #32 : 12 Февраля 2012

Я сегодня звонила администратору Алексаняна, мне сказали, что он на стажировке в Европе.  :(Приедет только в конце следующей неделе, потом опять его не будет. Я так надеялась, что пообщаюсь на предмет своих титек и уже на следующей неделе операцию сделаю.  :(А док укатил.

Теперь я жду его, как невеста не ждет своего любимого из армии.  ;D К другому хирургу не хочу, я целенаправленно к Алексаняну, потому что он моей подруге из ее «тряпок» такую грудь сделал, что у меня глаза по 5 копеек. :o

На сегодняшний день Алексанян – единственный пластический хирург, который демонстрирует стабильность.  ;)У него ВСЕ результаты хорошие. А увеличение груди в особенности! Нет, я только у него буду делать операцию.

Доктор, я жду Вас!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*

kristall

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #33 : 19 Февраля 2012

Что-то Тигран Альбертович зачастил в Европу! Он ведь был там в январе!  :o А куда именно улетел?
Миндалик, а Вы ушки сделали? Или ходите, хлопаете (не обижайтесь, шучу  ;D  ;D  ;D ).
Dianka, я тоже хотела липосакцию совместить с увеличением груди, но Тигран Альбертович ни в какую. «Все и без пластики отлично! Рожайте и приходите!» Ну что-то типа «Плодитесь и размножайтесь».  ;D Ладно уж, мнение такого эксперта для меня значимо.
Совсем забыла, зачем зашла сюда…  :-\ Ах, ну да… Похвалить доктора и о себе рассказать. Итак, с 10 января (дата липосакции) прошло больше месяца. Те, кто не знал, что я сделала липосакцию, удивляются, с чего это вдруг я в стужу надеваю приталенные платья  :o , да и вообще, почему я так исхудала (обещала ведь себе, что больше никаких плюшек  8) ). А те, кого я посвятила в королевские тайны, удивляются, как это за месяц ни одного следа не осталось. Следовательно, ставят под сомнение и факт операции.  ::)
Я на все это отвечаю так: «Могу дать номер Тиграна Альбертовича. Он Вам точно поможет».  ;D Так что фамилия Алексаняна теперь в моем близком кругу звучит чаще, чем Путин или Медведев. ;D

mindalik

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #34 : 23 Февраля 2012

Девчонки, привет. ;)
Я все еще ушастик, потому что Тиграна Альбертовича еще нет в Москве. Администратор сказала (я позавчера звонила), что доктор будет на следующей неделе. Не упустила возможности полюбопытствовать, куда улетел хирург. Оказалось, что он в Швеции на стажировке в Akademikliniken.  8)
В Интернет не поленилась заглянуть, что это за клиника.  ;DОказалось, что одна из крупнейших и престижнейших «кузниц красоты», в которой работает сам Ульф Самуэльссон  :o (Доктор медицинских наук, Профессор, Научный секретарь и президент правления Шведской Ассоциаци пластических хирургов, Член Международного общества Эстетических и пластических Хирургов ISAPS).
Очень надеюсь, что успею сделать отопластику сразу по прилету Тиграна Альбертовича, потому что в марте он опять улетит.  :( Если меня память девичья не подводит  :-[ , то в Германию. Спрашивать у администратора цель его визита в страну Ангелы Меркель у меня не хватило наглости.  ;D Хотя любопытство гложет.

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #35 : 04 Марта 2012

Я очень долго ждала этой встречи – в пятницу сходила в клинику к Тиграну Алексаняну! Как я и предполагала, хирург ответил всем моим ожиданиям. Знала, что наша встреча закончится согласованием даты операции.
Все началось с краткой ознакомительной беседы – я рассказала, что мне не нравится в груди и на что я рассчитываю. Потом Тигран Альбертович осмотрел мое «имущество» и поспешил уверить в том, что результат получится GUT. Das ist fantastisch!  :P
Услышала из уст человека, чье экспертное мнение я особо высоко ставлю, комплимент.   ;) Даже самооценка повысилась – не зря говорят, что слово лечит. Много интересного узнала из беседы с хирургом – рассказал об итогах своей поездки в шведскую клинику. Привез очень много нового! Мне даже швы будет накладывать нитками, которые ни один хирург в Москве не шьет.  8)
Обсудили доступы. Я решила остановиться на ареолярном. К подмышечному у меня изначально было крайне негативное отношение, а субмаммарный не захотела. Операцию назначили на 10 марта.

mindalik

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #36 : 11 Марта 2012

Девчонки, я наконец-таки добралась до Алексаняна. И то с приключениями – по дороге в клинику лопнуло колесо. Хорошо, что запаска была – добрые люди помогли. Правда, я немножко припозднилась, пришлось подождать минут 15. Но я готова была прождать хоть целую вечность.
О Тигране Альбертовиче я к моменту консультации узнала все – где учился, где работал, как достигал профессиональных высот. Нашла в Инете фотки (в основном все по рино, но и по отопластике были). На консультации доктор мне рассказал об отопластике (хотя я тоже была в курсе – начиталась всего).
В итоге прям там приняла решение делать ушки у Алексаняна. Мне он понравился очень-преочень – такой общительный и приятный человек. Операция займет не более 30-40 минут, через 1-2 часа могу отправиться домой. Операция «Ы» будет 13 марта.

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #37 : 17 Марта 2012

Mindalik, с приключениями, зато итог хороший. А когда операция?  ;)
Я всю эту неделю дома, мне уже скучно, хочу на работу. Девушки, которые планирую увеличивать грудь, не берите недельный отпуск – это слишком много!!! На 3-4 день можно смело выходить! Жалею только о том, что не сделала этого.
Вот все пишут, что после операции не могут руками шевелить, туловищем двигать, ходить, говорить. Клянусь вам, я готова была чечетку отплясывать – настолько хорошо я себя чувствовала. Спрашиваю: «Тигран Альбертович, почему у меня ничего не болит». В ответ: «Сейчас сделаем».  ;D И улыбается.
А вообще все круто!!! И груди мои, и доктор, и я сама! И даже весь мир, и целая вселенная! Желаю каждой женщине, которая сейчас страдает из-за маленькой груди, найти своего «Тиграна Альбертовича» и гнать все комплексы прочь!

krisska

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #38 : 24 Марта 2012

У меня операция в понедельник. Так не хотелось назначать на этот день, но иначе пришлось бы ждать аж до самой пятницы. Через 2 недели торжество – у родителей 25 лет совместной жизни, на вечере по этому поводу должна выглядеть достойно.
Хочу сделать веки – нижнюю блефаропластику, чтобы к празднику родителей не было мешков под глазами. Не то все гости подумают, что мне не 24 года, а 42. Даже если сравнить мои веки с мамиными, то непонятно, почему мне так не повезло.
Девчонки, так много отзывов по увеличению груди, что невольно начинаешь задумываться об этой операции. Я, конечно, хочу грудь побольше, но пока что не представляю себя с таким бюстом. В голове не укладывается))) Была ведь возможность проконсультироваться с Тиграном Альбертовичем еще и по этому поводу, хотя бы ради интереса. Но я побоялась.
Ладно уже, ограничусь на этот раз пластикой век, а там будет видно. В любом случае от Тиграна Альбертовича теперь я точно не отстану. По каждому эстетическому поводу буду обращаться. А еще у меня есть подруги, которые уже, узнав о моих планах, начали строить наполеоновские.

zara

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #39 : 06 Апреля 2012

Четвертый день мое сердце бьется сильнее, пульс зашкаливает – скоро операция. Буду делать ее у Тиграна Альбертовича. Грудь. Как всегда грудь… Что еще может беспокоить молодую девушку? Подруга еще в декабре прооперировалась у Алексаняна, я решила на весну отложить, так как это мое любимое время года. К тому же день рождения в конце апреля. Юбилей – 30 лет. Хочу себе сделать желанный подарок. Муж сказал, что исполнит любое мое желание (еще бы, в свои 56 готов на все ради меня!!!) – вот я и возжелала грудь от Алексаняна. Не было трудностей с выбором хирурга – мне повезло. Подруга (со школы вместе) прошла весь этот путь на моих глазах. Даже, помнится, я первая обратила ее взор в сторону Алексаняна. Мне он сначала понравился чисто внешне. Ну а потом, когда мы более подробно изучили информацию о нем, поняли, что передовой специалист, работает в лучших западных традициях, черпает знания, опыт в лучших клиника Европы. Сейчас, говорят, планирует Голливуд покорять – стажироваться летит. Не знаю, правда, когда именно. Моя операция состоится 9 апреля, вероятно, улетит после. Еще 5 дней. Я как на иголках. Подруга говорит, что я зря переживаю. Понимаю, но сделать ничего не могу.

mindalik

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #40 : 10 Апреля 2012

Dianka, операция была 13-го марта. Ща расскажу  ;D
Krisska, Zara, как у вас все прошло?
Носик и грудь! Здорово! Я тоже хочу  :-*

Все вы хвастаетесь тут своими бюстиками и носиками. Ничего, если я про свою ушки расскажу?  ;D
Девчонки, все так просто оказалось. Пришел в клинику, пока подписал документы, переоделся, освоился - и в операционную. Все в быстром темпе, бояться и переживать времени нет. Обсуждаем разные вопросы - политика, мода, погода  ;D Как будто, знаете, я не на операцию пришла, а на массаж. Атмосфера не напрягает, с одной стороны. Но, с другой, все настолько серьезно. Меня даже анализы заставили пересдать. Потом пробы на обезболивающий препарат. Все ради безопасности пациента. Вот это я ценю!
Там, где Тигран Альбертович, всегда все по правилам и без отступлений от протокола подготовки к операции!
Ну и результат  ;) Что говорить? Все понятно! Какой у Алексаняна может быть результат? Самый лучший!
Ушки маленькие, такие красивые  :-* Супер!

krisska

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #41 : 25 Апреля 2012

Mindalik, а как все может пройти?  ;)
Замечательно!!!
Месяц незаметно пролетел. Целый месяц  ::)
Девчонки, коротко расскажу об операции. В восторге от клиники и обслуживания в ней. К пациенту относятся так, как обычно встречают гостей - тепло, радушно, с улыбкой. И до самой последней минуты вашего пребывания обеспечивают полный комфорт. Палата, питание, медперсонал - все на высшем уровне.
Тигран Альбертович, стоит ли повторять, - очень внимательный хирург. О том, что он превосходный специалист по эстетике лица, даже говорить не надо. Мою нижнюю блефаропластику сделал так, что даже с лупой следов операции не найдешь. Идеально гладкая кожа, никаких припухлостей! Реабилитация - это тоже следствие тонкой работы доктора Алексаняна. У меня даже отеков не было как таковых. Синяки, правда, "украшали" мое лицо какое-то время. Сейчас никаких следов нет вообще. Кому скажешь, что я сделала операцию, не поверят.
Девчонки, теперь я точно знаю: блефаропластика у Алексаняна - это так же круто, как и ринопластика у Алексаняна  ;)

zara

• Новичок
  • *
  • 8
Krisska, у Алексаняна все круто  :P И носы, и веки, и груди!
Ровно 3 недели назад я сделала операцию. Оглядываюсь назад и понимаю, что слишком много времени потеряла - надо было раньше сделать грудь. Намотайте на ус, девчонки. Если не нравится грудь (маленькая, обвисшая, несимметричная), то делайте пластику.
На следующей неделе можно будет и компру снять, хотя уже она меня не напрягает. Бывает, снимаю ее, хотя знаю, что нежелательно  :-X На осмотр к Алексаняну через неделю  ::) А это значит, что представится еще одна возможность очень-очень поблагодарить хирурга за грудь. Я радуюсь, девчонки, как ребенок.  :-* Никогда не доставлял столько удовольствия процесс созерцания груди в зеркале. Если стать напротив него и внимательно посмотреть на ареолы, то швы едва-едва можно разглядеть. Вот так хорошо Тигран Альбертович сшил края разрезов. Я даже сравнивала с рубчиками девушек, которые оперировались у других хирургов. Качество шва у Алексаняна гораздо лучше. И контуры четче. Это понятно, ведь Тигран Альбертович - художник  :)

dozen

• Новичок
  • *
  • 6
Я, наверное, везунчик, потому что планировала сделать абдоминопластику еще с октября, а занялась всем этим всерьез только сейчас. Осенью ходила на консультацию к разным хирургам: была у Соколова, у Салиджанова, у Пшонкиной. Потом сделала перерыв и "открыла сезон" в марте. Поехала к Пенаеву, потом к Россу и вот вчера была на консультации у Тиграна Алексаняна.
Я рада, что добралась до Алексаняна, потому что хирург очень хороший  ;) Уверенный в себе, располагающий, приятный в общении. Рассказал мне об "этимологии" проблемы. Почему расходятся мышцы, как производится их пластика, как иссекается лишняя кожа, в каком месте и какого размера будет рубец. Все детали и тонкости операции раскрыл.
Я довольна и больше ни к кому не пойду. Абдоминопластику буду делать у Алексаняна. Кстати, у доктора в летние месяцы действует 30% СКИДКА на пластику живота. И на фейслифтинг, кажется.
30% дисконт  :)  получить от такого доктора - это редкость. Обычно раскрученные доктора не снижают цен на операции.
Я подсчитала, операция с моим объемом мне обойдется примерно в 120-130 тысяч! От такого грех отказываться!

malina

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #44 : 03 Июня 2012

Dozen, Вы правы по поводу фейслифтинга.
На него тоже распространяется 30% скидка.
Как вовремя в начале мая у меня отсрочилась дата операции - отпуск не дали, планировала его брать с 18 мая по 1 июня. Как раз 2 недельки на восстановление после подтяжки. В итоге позвонила Тиграну Альбертовичу и попросила перенести на первую половину июня по возможности.
В тот же день администратор перезвонила и пригласила на 6 июня. И при этом сама мне о скидке сказала. Так как сумма без скидки ранее была озвучена, мне скинули 30%. Отличный подарок! Я уже знаю, на что пущу оставшиеся от операции деньги.
Доктор будет мне круговую делать + я попросила подкорректировать верхние и нижние веки. То есть в комплекс моих операций на лице войдет и блефаропластика.
Волнуюсь маленько, но от мечты своей не отказываюсь. Да и глупо отказываться. 30% скидка - хороший стимул!