linda

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #15 : 12 Ноября 2011

Знаю легкую руку Тиграна Альбертовича, потому что сама делала у него носик. Я, может, и не испытывала каких-то диких комплексов, но носом никогда не была довольна. Мне не нравилось в нем многое: кончик – слишком длинный, свисающий и утолщенный, спинка – широковатая и неровная, горбинка – она визуально «ломала» мой нос. Ну и прочие мелкие факты, которые «утяжеляли» нос – колумелла, ноздри, разрез ноздрей. Я на консультации доктору пыталась объяснить, какой носик хочу получить после операции, на основании моих желаний Тигран Альбертович сделал моделирование. У меня до сих пор есть фотографии моделирования. Нынешний мой носик – точная копия результатов моделирования. Совпадение 100%. Хочется отметить реабилитацию, у меня на сроке 2 недели уже никаких следов не осталось – синяки к тому времени прошли, а отек сохранился местами. Из-за него какое-то время кончик выглядел более грубым, но я не переживала по этому поводу, потому что к тому моменту доктор провел со мной разъяснительную беседу. Я уже привыкла к своему носику, это часть меня, без которой уже я не я.

Эмилия

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #16 : 16 Ноября 2011

Ну и чудеса.
Доктор Алексанян - талантливейший хирург. Спасибо ему большое за то, что девчонок, настрадавшихся и закомплексованных, возвращает к нормальной жизни.

Гламур

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #17 : 17 Ноября 2011

Я картины доктора видела на его сайте  :o
Головокружительные образы  :-\

treasure

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #18 : 20 Ноября 2011

Гламур, живопись доктора – это он сам. Такой же многогранный, непознанный, глубокий. Когда я была у Тиграна Альбертовича Алексаняна на консультации, тема нашей беседы вышла далеко за рамки отопластики – мы с мужем привели дочку на консультацию. Доктор сказал, что операцию стоит отложить, поскольку девочки слишком маленькая. Так вот мы нашли с хирургом общие темы – живопись, поэзия, театр, кино. Я невольно вспоминаю врачей из районной поликлиники. Они и здороваться не умеют с пациентами, не говоря уже о том, чтобы побеседовать об искусстве. Такое чувство, будто их знания ограничены родом их деятельности – ни больше, ни меньше.

С моей дочери переключились на меня, так как я – жертва тамбовского хирурга, который провел мне неудачную операцию по коррекции носа. Из-за того, что у меня в носовой перегородке была дырища, нос при попытке вдохнуть воздух начинал свистеть, как паровоз. Это огромные комплексы, это слезы, это депрессия. Тигран Альбертович взялся за мой случай и даже цену снизил, потому что я не располагала большими средствами. Мой нос – очередной шедевр от пластического хирурга, человека искусства. Так что он мастер ринопластики, причем, как первичной, так и повторной.

Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

tatyasha

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #19 : 27 Ноября 2011

Девчонки, какие же у вас носики классные! Супер!
Поздравляю!  :-*

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #20 : 01 Декабря 2011

Носы отличные, не спорю. Если бы мне носик надо было делать, то пошла бы к Алексаняну.  :-* А тут грудь, увеличение сейчас многие хирурги проводят. Отзывов очень много, поэтому даже и не знаешь, кого выбрать. Чем больше я читаю отзывов, тем сложнее определиться.  :-\ Поэтому придется не одного, а сразу нескольких хирургов посетить. А там уже и выбирать среди них. Я этой весной пыталась у Тиграна Альбертовича акцию на бесплатную операцию по увеличению груди выиграть, но там слишком жесткая конкуренция была. Я в прямом смысле оказалась вне ее.  :( Особо не расстроилась, потому что знаю, что отношусь к категории «счастливчиков», которым всегда «везет».  :-X Несмотря ни на что, грудь хочу сделать до Нового Года. Хоть какая-то радость.  :) Девчонки, не могу определиться с доступом. Под грудью, скорее всего, отмету сразу. А между подмышечным и ареолярным придется выбирать. Ну посмотрим, что Тигран Альбертович скажет на консультации.

kosmo

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #21 : 08 Декабря 2011

Судя по отзывам, доктор  :-*

anapa

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #22 : 10 Декабря 2011

Я о нем тоже думала...
Точнее, о ринопластике  :-[

tatyasha

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #23 : 11 Декабря 2011

Argo, в идеале так и надо делать – ходить к нескольким хирургам и уже среди них выбирать. Вы уже у кого-нибудь были? Если да, то у кого? Какие предложения поступали – по доступу, по цене? А за акцией у Тиграна Альбертовича я наблюдала. Там такие страсти кипели, что даже у меня, человека с устойчивой психикой, сдавали нервы.

А по доступам могу сказать, что доктор Алексанян увеличивает из любого. Это значит, что не будет навязывать Вам какой-то один доступ. А ведь многие так и делают: предлагают то, что у них лучше всего получается.

Совет – не спешите. Решение принимайте обдуманное и осознанное, чтобы потом не жалеть. А до Нового года еще время есть – успеете и прооперироваться, и восстановиться.

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #24 : 18 Декабря 2011

Татьяша, была у 4 специалистов, Тигран Альбертович – пятый. Стоимость колеблется в пределах 150-200 тысяч. Странно, что многие специалисты пытались убедить меня в том, что в моем случае лучше отдать предпочтение субмаммарному доступу, к которому у меня душа не лежит вообще. Самое интересное, один доктор слезно доказывал, что установка импланта под железу – самая оправданная тактика. После того, как я прочла на форумах о «преимуществах» установки имплантов под железу, страх одолел. Я не думала, что кто-то продолжает работать в таком духе. Это же риск!

Тигран Альбертович после осмотра сказал, что имплант мне можно установить из любого доступа. Под мышцу, но никак не под железу. Я распечатала фотки девушки, которая победила у доктора в акции, и сказала, что хочу получить примерно тот же объем. Тигран Альбертович сказал, что ставил ей МакГан анатомические, 270 сс. Вот и мне будет такие же устанавливать. Либо чуть-чуть побольше. Я очень рада, что смогла так быстро определиться. Затягивать не хочу, чтобы к Новому году восстановиться.

toxik

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #25 : 23 Декабря 2011

Арго, а вы успеете до Нового года?  >:(

treasure

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #26 : 23 Декабря 2011

Успеет, почему же нет?

Правда, от шампанского в честь Нового года под бой Курантов и повторяющуюся из года в год речь Президента придется отказаться.

Арго, а можешь ссылку кинуть на девушку, которая у Тиграна Альбертовича выиграла конкурс. Я уже не первый раз про нее на форумах читаю. Что же там он ей грудь сделал? Бриллиантовую что ли?
Девчонки, я сюда не спроста заглянула. Сфоткала свой носик, хочу показать, как он сейчас выглядит. Простите, что ненакрашеная.

Ах, да, и еще. Приглашали на съемки передачи о жертвах пластической хирургии. Но я отказалась, так как там условие – назвать имя первого хирурга и публично обвинить его. Я не могу такие вещи себе позволить. Не дай Бог, того хирурга еще апоплексический удар хватит. Я еще и виноватой останусь.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #27 : 02 Января 2012

Toxik, конечно же я успела! 25 Тигран Альбертович сделал мне операцию, а Новый год я уже встречала с пышным бюстом. И с шампанским, вопреки всему. Ну не могу я нарушить традицию и не поднять под ежегодную речь Президента бокал с шипучим!

Treasure, красота неземная! Очень изменилась! Помолодела лет на 10! Еще одна операция на лице у Тиграна Альбертовича, и уйдешь «в минус» по годам.

Ну а теперь обо мне и о ней. Сегодня пошла третья неделя. Отечность минимальная, да и та преимущественно на верхнем полюсе груди. Объем все-таки 275 сс, как и обговаривали с доктором – не больше. Швы уже сейчас выглядят достойно. Дальше только лучше. Форма получилась идеальная – я даже в глянце такой груди не видела!

Доктору – респект. Очень порадовал меня к Новому году!

kristall

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #28 : 08 Января 2012

Ну а меня доктор порадовал, но уже после праздников. Новый год встречала в Европе, вернулась только 2 января, 3-го сходила на вторую консультацию. Первая состоялась еще в начале декабря. Уже сдала все анализы, показатели в норме, так что от липосакции меня отделяют только 2 дня – 10-го в 11:30 на операцию! Поспрашивала Тиграна Альбертовича и по поводу своей груди. у меня третий размер, доктор говорит: «Куда еще больше». В общем, переубедил меня что-то с ней делать. «Рожайте детишек, а потом, если будет необходимость, приходите», - как отрапортовал доктор Алексанян. Я пробежалась взглядом по этой теме, о липосакции мой отзыв будет первым.

С жиром в области ягодиц, живота и бедер я наконец-то распрощаюсь, надоело быть квадратной тумбочкой с глазами, хочется получить идеальную фигуру. Мне бы еще лишних килограммов не мешало сбросить. Я готова и к этому. Так что вопрос только времени, желание есть.

juravlik

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #29 : 25 Января 2012

В детстве, когда я спрашивала маму, почему у меня такой большой нос, она всегда отвечала: «Потому что ты не слушаешься». Мне всегда казалось, что чем больше я буду слушаться маму, тем меньше будет мой нос. Как бы я ни старалась, попытки уменьшить размер носа заканчивались провалом. Так глупо и наивно… верить в то, что нос изменится. Повзрослев, поняла одно – если не приложить руку, то так и буду доживать свой век с горбатым огромным носом.

Девочки, спасибо вам большое за отклики. 50% моей уверенности в Тигране Альбертовиче – это ваша заслуга. Я вижу ваши результаты и мне больше ничего не надо. Такие же совершенные результаты мне показал доктор во время консультации. Я только хлопала глазами и думала: «Боже мой, как же много пациентов спаслись от преследований страшных комплексов у Тиграна Алексаняна». Конечно, свой нос я тоже ему вверила. Операция послезавтра. Я ее с нетерпением жду.

Не буду заранее хвалить доктора, но я знаю, что все будет супер. Мне даже сон снился – смотрюсь в зеркало и вижу его (не доктора, а нос) – гламурный с маленькими ноздрями и прямой спинкой. Этот сон точно был вещий.