Пластические хирурги | 30 Сентября 2011
Алексанян Тигран Альбертович

toxik

• Новичок
  • *
  • 9
Третий день после блефаропластики. Кто через это проходил, тот знает, что происходит на этом этапе. Конечно, без синяков, таких ярко-фиолетовых, и отеков еще ни у кого не обходилось. Я не исключение. Тигран Альбертович меня предупреждал, что этот послеоперационный «макияж» продержится на моем лице, как минимум, неделю. Потом синяки пожелтеют, а отечность начнет спадать.

Доктор делал мне пластику верхних и нижних век. Если по поводу нижних век я решилась сразу, то верхние делать сначала не хотела. Переживала из-за рубца. На консультации Тигран Альбертович показал мне фотографии пациенток, которым убирал нависающие веки, так у них и следа от разреза не осталось, настолько аккуратно все было сделано. Это меня приободрило.

Сейчас рубцы красные, но очень тонкие. Думаю, проблем с ними не будет. Завтра у меня очередной осмотр у доктора. Он обещал оценить ситуацию. Хотя я сама могу это сделать – все отлично!

lipuchka

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #1 : 01 Октября 2011

Я больше всего опасаюсь "макияжа" послеоперационного. очень хочу сделать пластику век, но страшно. А Ваш доктор в Москве оперирует?

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #2 : 07 Октября 2011

Алексанян, насколько я знаю, на ринопластике специализируется?

mandragora

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #3 : 08 Октября 2011

Toxik, доктор Алексанян - один из немногих специалистов, которых я уважаю. Опыт у него большой. В плане проведения комплексных эстетико-функциональных операций на носу он достиг успехов. Это его профиль.

tatyasha

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #4 : 09 Октября 2011

Опыт у доктора Тиграна Альбертовича, действительно, большой. Наверное, этот факт и сыграл в свое время ключевую роль в выборе хирурга. В принципе, специалистов, занимающихся увеличивающей маммопластикой, в Москве (да и во всей стране) много. Кто-то проводит эти операции на среднем уровне, чередуя качественные работы с посредственными, кто-то оперирует по шаблону – всем пациенткам одинаковые груди, без учета особенностей их конституции и анатомических особенностей. Я же искала хирурга, который вне зависимости от времени года, погодных условий, настроения, цвета волос пациентки и прочих второстепенных факторов, оперировал бы одинаково профессионально. Но качество операции не было для меня исключительным критерием выбора. Я учитывала и тот факт, как хирург относился ко мне, насколько был внимателен, учтив к моим пожеланиям. Все учитывала, даже самые мелкие детали. Согласна, отбор жесткий, зато справедливый и определяющий. Идти на столь решительный шаг меня вынудила проблема с грудь. Не смогла смириться с послеродовыми изменениями и ступила на этот путь. Посетила немало специалистов, но выбрала Тиграна Альбертовича. Безусловно, моя теория выбора не подвела. Я безумно рада, что осуществила свою мечту и сделала это у доктора Алексаняна. Думаю, лучшее доказательство истинности моих слов – фото груди. Оценивайте.

lipuchka

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #5 : 15 Октября 2011

Супер тити!
Хороший вкус у доктора!
И у Вас, раз его выбрали!

toxik

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #6 : 15 Октября 2011

Девчонки, не буду каждой из вас по отдельности отвечать! Благодарю за поздравления. Конечно, веки преобразили меня. Выгляжу отлично, все-таки глазки в восприятии нашего образа играют ключевую роль. Это сигнал, который мы посылаем собеседнику. Усталость, апатию, агрессию, депрессию – все это застыло в моих глазах, хотя в реальности у меня не было никаких проблем. Глазки – обманки. В первую очередь, хотела избавиться от этой «печати» и, конечно же, улучшить эстетику век – сделать их гладкими. Поэтому доверила столь важную миссию замечательному доктору – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Блефаропластика у него получается ничуть не хуже, чем ринопластика или пластика груди. Здесь один секрет – талант, опыт, мастерство. С их помощью и создает доктор красоту в условиях операционной. Я благодарна Тиграну Альбертовичу, безумно рада, что ожидания мои полностью оправдались!

Еще одна особенность, которую хочу отметить в связи с  проведенной пластикой век. Реабилитация. Конечно, синяков и отечности я не избежала, но их минимум заставил меня задуматься: а не волшебство ли это? В жизни иногда происходят чудеса. Вот и со мной произошло маленькое чудо.

Татьяша, великолепная грудь. И размерчик правильно подобран - ни убавить, ни прибавить. А с доступом как определялись? Расскажите поподробнее о послеоперационной реабилитации.   
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011 от toxik »

marinka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #7 : 19 Октября 2011

Татьяша, тити сссссссссссупер!
Доктор Алексанян  :-*

Sheila

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #8 : 21 Октября 2011

Моя директриса ходила к Тиграну Альбертовичу по поводу фейслифтинга. Не знаю, чем все закончилось - я ушла в декрет. Ходит, наверное, красавица. Жаль, что пластические хирурги не могут мозги ввинтить. Злюка страшная. Надеюсь, помолодеет и подобреет  :)

ariel

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #9 : 22 Октября 2011

Близится круглая дата – 1 ноября моему носику будет ровно полгода. В то время, когда вся страна отмечала 1 мая, я отмечала другой праздник – день рождения моего носика. Вот уже 5 с половиной месяцев мы вместе – я и мой красавец. Подумывать о ринопластике начала тогда, когда увидела довольные лица пациенток, которых к тому моменту Тигран Альбертович уже осчастливил. С каждым увиденным результатом его операции мое желание сделать свой носик именно у него становилось все сильнее и сильнее. Я даже сумела перебороть свой страх, ну а сомнения, которые меня одолевали, развеялись на консультации. Я всегда считала, что хирурги такого уровня зазнаются, с каким-то высокомерием относятся к пациентам. Были такие моменты – читала на форумах, как «звездные» хирурги оставляли негатив в душах пациентов. Почему-то мне казалось, что и доктор Алексанян не лишен этого последствия всеобщего признания. Как же я ошибалась. Это самый искренний, самый открытый доктор, которого я встречала в своей жизни. Мое первоначальное смущение сменилось бесконечным уважением к хирургу, я в очередной раз убедилась в том, что интеллигентные и образованные люди всегда проще, чем те, кто только создает видимость интеллигентности. Уже впоследствии я открыла для себя и другую сторону хирурга – он занимается искусством. Это сказывается на его работе – он в операционной создает образцы этого чистого искусства. Я от всей души рада за тех, кто сделал рино у доктора или только собирается. Такому хирургу остается только стоя рукоплескать и кричать «Браво». Тигран Альбертович, спасибо за мой прекрасный носик, спасибо за Вашу доброту и благородство.

А вот еще одно доказательство того, что Тигран Альбертович - непревзойденный мастер красивых носиков!

ambrella

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #10 : 23 Октября 2011

Как человек сразу меняется!
Не ожидала  :-*

abba

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #11 : 27 Октября 2011

А реабилитация, наверное, жуткая была?

ariel

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #12 : 29 Октября 2011

Спасибо, девчонки. Да, внешность моя поменялась, теперь акценты по-другому расставлены. Если раньше все внимание концентрировалось на носе, то теперь на глазах. Для меня даже такие детали имеют огромное значение, потому что, собственно, ради этого я и решалась на операцию.

Abba, реабилитация, на удивление, прошла гладко и ровно. Я еще на консультации у Тиграна Альбертовича спросила, с какими сложностями я могу столкнуться после рино, на что доктор с уверенностью ответил: «Мои пациенты ни с какими сложностями не сталкиваются». Но при этом добавил, что дискомфорт в первые 3 дня возможен. И я действительно его ощутила, жутко мешали тампоны, которые были установлены в носу, мешало и то, что дышать приходилось ртом. Но я была так оптимистично настроена, что легко справилась и с этими неудобствами.

Когда доктор Алексанян избавил меня от тампонов, я почувствовала облегчение. Среди прочих мелких неприятностей – гипс. Нос под ним чесался, прел, потел. Под конец гипс расшатался, даже возникло желание снять его самостоятельно, но, зная, что Тигран Альбертович не приветствует подобных инициатив, сдержалась. Кстати, все процедуры (удаление тампонов, снятие гипса) проходят безболезненно и бояться их не стоит!

tatyasha

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #13 : 06 Ноября 2011

Ариель, а сейчас что происходит с Вашим носиком?

eleonora

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #14 : 09 Ноября 2011

К Алексаняну, в основном, на ринопластику идут. Уже на всех форумах... рино от Алексаняна, ринопластика у Тиграна Алексаняна...
Спасибо, доктор!