| 24 сентября 2011
Хочу совместить рино, блефаро и грудь!

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Доброго времени суток! Хочу с вами пообщаться и посоветоваться. На моём опыте- ни одной пластической операции и тут случается нечто такое, что я хочу сделать сразу три. Да. как здесь быть? По лицу мне нужна ринопластика и блефаро, нос - сделать крылья носа меньше, убрать маленькую горбинку, блефаро- что-то сделать с жуткими мешками под глазами! И это не гормональная проблема, никак не связанная с почками и здоровьем в принципе, я обращалась к докторам. Это именно возрастной момент. Как лучше сделать? сначала операции - лицо, а потом через некоторое время грудь или всё сразу? один наркоз, один раз отмучился- и всё...) с грудью вообще отдельная история, у меня ещё больше вопросов, но это уже не сюда) а теперь по поводу хирургов...
я слышала про одну клинику, где три хирурга работают в одном тандеме, вместе..и вот один специализируется по лицу,второй по телу,третий-по груди..Мне кажется,это здорово ,когда хирурги как бы в одной команде, чем искать разрозненных специалистов по всей Москве. Пока что, мне кажется ,это наилучший вариант для меня.
Скажите,рино + блефро, сколько я не смогу выходить на улицу?)

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
А по моему, лучше все же будет, если все вы будете делать по отдельности и через некоторое время. Ваш организм просто может не справиться с такой болью. А боли будет после операции много!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Это только кажется, что типа одним махом и все... Но после операций болеть будет не только нос один, а еще и грудь и глаза  :-[ Я бы не решилась совмещать.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Девочки,спасибо за советы! Вы оказались правы! Была на трёх консультациях,все три специалиста говорят то же самое- сначала,давай-ка займёмся лицом, потом и грудку сделаешь.
Переживаю пока что больше за нос. Сначала решила делать блефаро и грудь-это были первые оп, кот. я посчитала наиболее важными для себя, но потом вспомнила,что исправить нос-всегда было моей стародавней мечтой. Маленькое личико и такой крупный нос...Была у Носовой,Шихирмана,Жукова. Но я смотрела не только на их работы по рино,но и на то,как они делают блефаро,грудь..как я уже писала,мне нужен такой хирург,который сделает и нос и мешки под глазами уберёт.
Надеюсь,всё будет хорошо, а пока думаю над своим решением!

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
GetDjigy, все зависит от объема. У меня на счету 5 пластических операций. 4 из них я проводила одномоментно – совмещала ринопластику, блефаропластику, реэндопротезирование груди и липосакцию коленок. Потом еще и эндоскопию средней зоны сделала. Не буду лукавить, в первые дни тяжеловато, но сносно. Если Вы боитесь боли, то зря. Под действием анестезирующих препаратов любую боль как рукой снимет. Единственное, что будете ощущать, - слабость, которая проникла в каждую клетку вашего организма. Это временно. Главное, первые дни потерпеть, дальше – легче. Оперировалась у Светланы Пшонкиной. GetDjigy, для сравнения можете сходить к ней на консультацию. Может она и возьмется совмещать несколько операций.

Nalivina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Хочу наконец то сделать рино, у же выбрала хирурга. В принципе я ее выбрала уже давно:)  Но вот сходила на консультацию , к Ольге Носовой.. она мне показала свои работы не только по носу, но и груди и я задумалась может сделать заодно нормальную грудь:) Ну проще один раз отмучатся, чем 2 раза? По поводу рино - я уверенна, что хочу что бы Ольга меня оперировала! Грудь у нее получается, тоже отличная. Наверное стоит сходить еще раз на консультацию обсудить совмещение операций.
« Последнее редактирование: 25 декабря 2011 от Nalivina »

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Nalivina, если есть возможность (материальная, физическая), то совмещайте! Я 10 дней назад сделала у доктора Бабаяна сразу две операции – как раз увеличение груди и носик. Все началось с ринопластики, после того, как моя коллега вышла из 2-недельного отпуска с красивым голливудским носиком, я уже не могла обуздать своего желания получить такой же. Катерина порекомендовала мне идти на ринопластику к Бабаяну, пока читала о нем отзывы, поняла, что доктор известен не только как хирург-ринопластик, но и как один из лучших специалистов по пластике груди. Так как своей грудью я никогда не была довольна, решила одним выстрелом двух зайцев убить. Перед новым годом осуществила свою мечту. И нисколько об этом не жалею. Nalivina, и Вам рекомендую!

Graskis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне , кажется, что можно совместить рино и грудь.. но это же будет очень сложно.
Я задавала вопрос про совмещение операций Бабаяну, но он меня мягко отговорил. Тем более что у меня еще нет детей и непонятно, что будет с грудью после  беременности. Ну и  для меня  сделать грудь. не столь важно, как нос. считаю. что рино для меня просто спасение и начало нормальной жизни без комплексов!

Betty

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
А я вот думаю, совмещать глаза и нос  – не очень хорошая идея. После ринопластики всегда отеки такие, что задевают и глазки. Я бы сперва сделала ринопластику, потом блефаропластику, и только потом делала бы грудь. Ну, либо же грудь делала до всех этих махинаций с лицом, но своей грудью я и так довольна – от природы она у меня красивая. Вот нос думаю делать в ближайшее время, уже была на консультации с Грудько. Следующий шаг – сдать все анализы. Видела девочек, которые оперировались у Александра Викторовича комплексно так – грудь, глаза и носик. Результаты очень хорошие! Из серых мышек превращались в фотомоделей, даже без грима.

berry_cherry

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Ринопластика творит чудеса :)
Совместить рино, грудь и что там еще - это гремучая смесь.))) Не думаю ,что это хорошая идея.

А вот рино с блефаро - хорошая пара, но учтите, что в таком случае вам нужно еще аккуратнее подходить в выбору врача. А то будет уже не только "нос - больной вопрос", но и глаз - совсем не алмаз.))

Вообще когда добралась до своего хирурга, к которому шла чуть ли не через "тернии" в лице моих родственников, которые так боялись за меня (консервативны и считают, что спокойнее жить с тем, что "есть" от природы), что постоянно отговаривали, то он меня тоже консультировал по вопросу, что с чем можно совмещать. Блефаро у Александра Юрьевича не делала, потому что первостепенной была задача по улучшению дыхания и изменению формы профиля. Но на будущее "намотала на ус".)))
Ринопластика в Москве у Александра Жукова

vaunka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А почему рино и грудь нельзя совместить?

Niceone

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Vaunka, да можно совмещать все, что угодно. У меня подруга делала одномоментно ринопластику, блефаропластику и увеличение груди. Я на такое не решилась бы, да мне и нужна была только ринопластика. Кстати, делали у одного врача, у Грудько Александра Викторовича. Потом сравнивали результаты и ощущения. Насколько я поняла, у нее реабилитация не намного тяжелей, чем у меня проходила. Разница была только в том, что еще и в компрессионке она гоняла около месяца. Обезболивающее когда пьешь, оно ведь все обезболивает, а не только выборочно нос или глаза, или грудь. Так что принципиальной разницы нет.

Irima

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Это сильно большая нагрузка на организм будет, нормальный хирург думаю вам тоже не порекомендует все сразу делать. Я, например, решила начать с блефаропластики у Белого Игоря Анатольевича, эта операция считается самой безопасной и относительно недорогой, когда убедилась, что все отлично и врач нормальный, то думаю еще к нему и на ринопластику сходить

tinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А я пожалела,что не сделала грудь вместе с носом. Рино прошла на ура, я чувствовала себя хорошо, немного бесили отеки.Уж очень хотелось,чтобы побыстрее все было. а так я  и с грудкой бы сделала. Надо было поднажать на дока ;D  Ничего я вернусь, в октябре
рино у Захарова А.И. 22 марта 2013

Раксана

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я тоже хочу совместить увеличение груди с 1,5 до 4 и ринопластику. Оперироваться хочу у Алексаняна. Кстати толчком для этой операции мне послужила Вика Берникова из дома 2, которая делала у него такие же операции) Я уже была у него на консультации, сейчас в процессе сдачи анализов. Он мне на консультации даже сделал модели моей будущей груди и моего носика, всю жизнь о таких мечтала))) Переживаю конечно, но считаю, лучше за один раз все сразу сделать) И наслаждаться новой жизнью)