morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #60 : 21 сентября 2022


маленькая горбинка это может и изюминка, а когда нос просто большой и горбатый? Не думаю)) Хороший хирург сохранит изюминку, но ровно настолько, чтобы это выглядело гармонично! Пример работы Александра Пападопулоса, на мой взгляд это идеальные носы, естественные, красивые!

o83o

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #61 : 01 ноября 2022

Я тоже давно мечтаю убрать ненавистную горбинку с носа. Девочки, это сильно страшно? Я так боюсь самой операции, а восстановительного периода боюсь еще больше.

Kupawa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #62 : 02 ноября 2022

А у Александра Грудько не были на консультации? Я когда выбирала хирурга, мне многие именно его рекомендовали. И действительно - все супер получилось.

o83o

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #63 : 03 ноября 2022

Не была, но слышала тоже о нем. А вы у него оперировались или просто советуете?

Kupawa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #64 : 04 ноября 2022

Я у него увеличивала грудь. Знаю, что доктор и носики правит тоже. И все у него замечательно получается. Вы посмотрите в инете фотографии его прошлых работ, отзывы почитайте. А еще лучше сходите на консультацию и лично с ним обсудите все нюансы, задайте интересующие вас вопросы.

o83o

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #65 : 05 ноября 2022

Да, спасибо, так и наверное, хватит уже тянуть.

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #66 : 01 декабря 2022


а мне вот кажется, что нос должен делать тот хирург, который на этих носах специализируется. Все же это сложна операция, совсем не то, что по телу! Мне безумно нравятся работы Пападопулоса А.Д., и он на ринопластике как раз специализируется.

Selena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #67 : 06 декабря 2022

Год назад я в это время разглядывала свой нос, впервые сняв гипс, а сегодня даже забываю иногда, что этот нос – результат не генетики, а стараний моего желания и таланта пластического хирурга Светланы Пшонкиной. У меня была риносептопластика – исправили искривленную носовую горбинку, убрали горбинку на носу, уменьшили кончик носа и ноздри. Нос такой красивущий стал! Даже и не подозревала, что будет такой классный результат. Так что девушки, не бойтесь, а смело идите за своей мечтой и исправляйте недоработки природы и генетики)

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #68 : 22 ноября 2023


у Иванова Сергея Сергеевича очень много работ по горбинкам, мне очень нравятся! Конечно и не только с горбинками врач работает)  но как-то в последнее время у него именно таких пациентов много было, прям сразу вспомнила (подписана на него в запрещенной соцсети)