Nadin

• Новичок
  • *
  • 9
Вообще много кто делает только исправление перегородки, поищите повнимательнее отзывы, их полно на самом деле.
Обратитесь к врачу в первую очередь, сходите на консультацию, а там уже решите для себя. Насморк и нарушенное дыхание тоже ведь не вариант, спать плохо. Настраивайтесь только на хорошее!!
микроринопластика, хирург Абрамян Соломон Маисович

AlbertNic

• AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
Я дышу плохо ночами  Наверное у меня тоже с перегородкой проблемы... Скажите кто-нибудь, какие осложнения могут возникнуть в связи с нарушенным дыханием?

Natalyia

• Пользователь
  • **
  • 29

Ольга Владимировна08

• Новичок
  • *
  • 10
А закрутую могут сделать при искревлении перегородки? Было бы замечательно.

a.llla

• Новичок
  • *
  • 7
Я свою ринопластику делала у Малахова Александра, вот он делал мне закрытую, и это кстати показатель мастерства, потому что для хирурга так меньше обзор, но пациентку лучше, и реабилитация ощутимо меньше, и шрамика не остается. Хотя шрамик не особо виден даже если открытая пластика. Убрал и горбинку и крылья чуть "прижали". Клиника seline превосходная, цены полностью оправданы, палаты удобные, кровати супер! Не спа салон конечно, но почти! и кормят вкусно, и заботятся, хирург всю реабилитацию был на связи круглосуточно, хоть я и не злоупотребляла. Так что можно смело обращаться именно туда. Конечно самые тяжелые дн это 3-4 у меня были, но опять же ничего критичного не было.

malikova-dina

• Новичок
  • *
  • 7
Девочки, дорогие мои. Вам совсем не обязательно понимать разницу между закрытой и открытой)) Достаточно знать главное - после закрытой на самом носе не будет следов. А так... если оперировать будет опытный хирург, профессионал и красавчик))), то и после открытой, и после закрытой можно получить идеальную форму носика и радоваться всю оставшуюся жизнь)))
Я сделала нос в январе у Валерия Стайсупова. Закрытая рино, так как работаю в школе и не могу афишировать свои походы к хирургам))) Все заметили перемены, но о пластике никто не подумал))) Спасибо Валерию Юрьевичу))) Мастер хирургической конспирации))