| 13 сентября 2011
Вопрос про средства.

liosa

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вопрос про средства.
: 13 сентября 2011

  Прошу подсказать, что за средства оставила у меня племяннца. Забыла, когда уезжала, а я пока не могу ей позвонить- она живёт в Швеции, мы созванивались вчера, а я забыла спросить что это7  Не хочу выбрасывать, но не знаю, что это такое (жидкий крем или молочко ), а наклеечка содрана, только полоски остались))

 И вот  о таком даже не слышала-

может кто-то знает, расскажет как пользоваться?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #1 : 13 сентября 2011

У любых средств, даже у водки, есть определенный срок хранения… Не зная что это такое, не опасаясь за свое здоровье, Вы Будете это применять?  Это же не молодильные яблочки…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

liosa

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #2 : 13 сентября 2011

 Племянница- молодая красивая девушка. которая не пользуется абы чем с просроченным сроком годности. А уехала она в субботу.  Меня интересует что это, если кто-то знает, а не  про сроки годности и про брезгливость в ребенку. который вырос на глазах .

Pallm

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #3 : 13 сентября 2011

Флакончики знакомые попробую помочь вам, 1-е фото по моему сыворотка для лица Идеалист от Эсти Лаудер. Серый флакон XLash для роста ресниц, хорошая штука и состав натуральный, слышала от подруги она тоже за границей живет, хорошо отзывалась) У нас по моему еще не продают, буду ждать тоже хочу попробовать.

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #4 : 13 сентября 2011

Да, это сыворотка для лица от Эсти Лаудер. А черно-серебристый флакончик XLash. Я, вот о XLash, уже неоднократно слышала и не только от подруг, но и от мамы. Она им начала пользоваться где-то месяц назад, конечно это еще маленький срок, но, говорит, что результат уже  заметен. Надеюсь, у меня так будет, скоро  и мне его должны привезти.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #5 : 14 сентября 2011

Ох у ж это «девичье» стремление к идеальной красоте…
Однозначно знаю, та косметика, которая нужна маме, не нужна «доце».
И еще – в медицине, в том числе и косметологии, «хорошие» отзывы – относительный критерий, потому что прежде всего – индивидуальный подбор.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

lilly

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #6 : 22 сентября 2011

Насчет индивидуальности согласна. Мне вот например XLash очень нравится, я его купила уже в России, появился не так давно в продаже! Производитель обещает улучшения в росте за месяц, так что посмотрим что из этого выйдет!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #7 : 23 сентября 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума!
Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Pallm

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #8 : 24 сентября 2011

lilly а где вы купили если не секрет? я искала искала нашла на сайте xlash.ru, повезло что там акция проходит можно обменять старый флакон Advanced Lash на XLash. Пробую уже неделю, о результате рано говорить, нравится текстура и приятный запах)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #9 : 24 сентября 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

liosa

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #10 : 04 октября 2011

Созванивалась с племянницей и спросила её про эти пузырёчки. Сыворотка Идеалист, говорит для сужения пор, очень хвалила и говорит, что в России покупала. А вот  то, что для ресниц- она в восторге. Рассказывает, что у них там сейчас бум настоящий- считается, что XLash самое эффективное средство и что еще хорошо- состав натуральный полностью, растительные все компоненты, даже активное вещество. Но я вот узнавала, а мне сказали, что нет его в России.А оказывается- уже есть, недавно наверное появилось, что ли. Я вот попробовала, не знаю пока как результат, но очень приятное средство, не мешает, лёгкое такое.  Бесплатно получить очень заманчиво, но я , к сожалению, Advanced Lash не пользуюсь и у меня нет пузырёчка((

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #11 : 04 октября 2011

Если уж обсуждение перешло на «я считаю», то не могу промолчать.
Ранее я увлекался «немедикаментозными» и фитотерапией… Однако, когда накопился опыт, то энтузиазм «скис»… Во-первых – аллергия, сейчас она есть где-то у каждого четвертого, до 1/3. Во-вторых, «я считаю» в медицине сейчас не учитывается = только доказательная медицина. В этом же русле начинает работать и косметология.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

lilly

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #12 : 10 ноября 2011

Pallm, xlash покупала в интернет магазине, таки уговорили меня. Ну что могу сказать по поводу этого средства... Эффекта конечно через 2 недели не был, но через 1.5 месяца я увидела небольшие изменения в росте и цвете! Оно работает, но видимо индивидуально для каждого!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Вопрос про средства.
Ответ #13 : 11 ноября 2011

Хочу подчеркнут: все работает, если основа (образ жизни, экология) имеется в хорошем состоянии!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Вопрос про средства.
Ответ #14 : 31 марта 2013

Вот так находка)).  Я за xlash ещё побегала, пока удалось купить.
Зато теперь реснички красивые.
« Последнее редактирование: 31 марта 2013 от Kamilla »