Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #15 : 07 сентября 2011

Hugo
«Значит у нас что то нарушилось и теперь то что не должно выделяется через кожу и женитьба тут не поможет, да и кто меня возьмет» =
«Значит у нас что то нарушилось» = да
 «и теперь то что не должно выделяется через кожу» =вы меня не внимательно читали: не выделяется, а на коже создались такие условия, которые позволили поселиться микробам, которые и продуцируют этот запах (мое мнение).
 «и женитьба тут не поможет,» = женитьба – мощный психологический и физиологический стимул, который многое меняет.
 «да и кто меня возьмет» = банальный  комплекс низкой самооценки  - как говаривали «великие русские»- Любовь зла…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #16 : 07 сентября 2011

Объявление все посетителям этой темы: наш форум работает по определенным правилам, и личную переписку не приветствует. При адекватной регистрации у вас есть возможность писать личные сообщения.
Впредь переписку уровня «броуновского движения» буду удалять.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #17 : 10 сентября 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума!
Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

hallas23

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
  • Создан сайт по нашей проблеме, ссылка ниже
Re: плохой запах
Ответ #18 : 26 сентября 2011

У меня хорошая новость.
Теперь у нас появился свой сайт.

На сайте создан форум, и там мы сможем обсуждать любые темы, которые нам интересны, например, касающиеся нашего жизненного уклада,  жизни, отношения к нам других людей, и сможем во всех деталлях обсудить главную тему и варианты  решения нашей проблемы, сможем коллективно ставить различные эксперименты  и просто поговорим о наболевшем.

А для более плодотворного общения на сайте создан чат. Так что можем свободно общаться друг с другом, назначать встречи и т.д.

Также на сайте можно размещать различные материалы на нашу тематику или же  завести свой дневник  или любой другой блог.

« Последнее редактирование: 27 сентября 2011 от Доктор Медафарм »
Создан сайт по нашей проблеме, ссылка расположена под аватарой.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #19 : 27 сентября 2011

Разделяю Вашу радость, но вынужден удалить адрес – у меня действует такое распоряжение руководства…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм