| 30 августа 2011
В 40 лет я осталась одна из за своей внешности

Peti

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
хочу  поделиться  радостью  и лично  поблагодарить  профессора  Сергея  Николаевича Блохина.  Поблагодарить за его знания, профессионализм, золотые руки и доброе сердце.  Профессор  Блохин продлил мне жизнь  как  женщине, помог  вновь  обрести  уверенность  в  себе,  в  итоге помог обрести  любовь  и семейное  счастье.  В 40 лет   я  осталась  одна,   муж  ушел  к 20-летней.  Были  слезы :'(,  скандалы, оскорбления, муж  упрекал  меня, что я потеряла облик женщины, и самое больное « твои груди касаются колен».  В общем,  у  него кризис  среднего возраста, а у меня крах.  Почти год  муж  не имел  со  мной  близости, за  это  время  он сумел привить мне множество комплексов, я стеснялась себя, своего тела, своей груди, бедер, целлюлита.  Я ненавидела себя, кляла свою судьбу, не видела будущего.  Муж ушел.  Потом  я  попала на прием к хорошему  психологу, она  вернула  меня  к жизни,  вместе мы выбрали клинику Блохина, как самого лучшего пластического  хирурга Москвы, о котором только хорошие отзывы.  Я  шла  на прием к Сергею  Николаевичу  как на плаху, стесняясь своей  истории,  своего  тела,  своей груди.  Но Сергей Николаевич  не только талантливый, но человек с большой буквы.   Он успокоил. Объяснил,  рассказал.  Через 2 недели я легла  в клинику. А через  2   месяца  встретила  мужчину,  о котором  можно  только мечтать, встретила его преображенной , с новой фигурой, высоко вздымающимся бюстом  и рельефными бедрами.  Да, мне не 18, но я уверенна в  себе,  хороша , подтянута, верю в любовь и в свое будущее.  Профессору  Блохину  большое спасибо!!!

Lysil

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ну, прям, целый роман. Пластику груди можно было сделать и раньше, может тогда и муж бы не сбежал. А вообще следить за собой надо. Моя подруга тоже обращалась к Блохину, и тоже довольна.  Здесь я тоже по причине поиска хирурга, и, кажется, я удачно попала. Наверное, Блохин лучший. Да и ваши отзывы это подтверждают.

HappyNy

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
То же хочу оставить свой след в этой переписке.  Блохина С.Н. знаю лично и очень ему благодарна за помощь моей маме. В 44 года у моей мамы был обнаружен рак груди, веселая и жизнерадостная хохотушка в миг состарилась.   Врачи боролись за ее жизнь, мы с папой помогали как могли.  Мама выздоровила,  но осталась инвалидом, у нее удалили грудь. Мама впала в дипрессию,  целыми днями лежала в постели, перестала следить за собой.  По интернету  папа нашел клинику  Блохина, мы записались на прием, на консультацию поехали все вместе.  Через 3 месяца мама щеголяла  перед нами в красивом белье.  Она была счастлива, будто родилась заново.  Спасибо Сергей Николаевич ото всей нашей семьи. Вы вернули нам нашу маму.  Юля и Б. Б. Сарайкины.

BebyK

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
девочки,  хочу уточнить: в  клинике  Блохина  делают реконструкцию после мастоэктомии?

HappyNy

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
девочки,  хочу уточнить: в  клинике  Блохина  делают реконструкцию после мастоэктомии?
Да, именно. И очень удачно. В России он родоначальник этого направления.  К тому  же Блохин оперирует САМ.

Klychik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Слышала, что у Блохина есть собственные авторские методики и разработки?  Кто что знает—поделитесь.

Poema

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Слышала, что у Блохина есть собственные авторские методики и разработки?  Кто что знает—поделитесь.
Да, есть. По авторской методике я делала себе грудь---уменьшала и подтягивала. Моя тревожная, полная соблазнов и искушений жизнь, превращала меня то в 100-килограммовую бочку, то  в засушенную воблу. Наконец обретя свои  чудненькие  65 кг, я увидела, что вместо грудей у меня  бесформенные, огромные, обвисшие лепехи, которые требовали хирургического вмешательства.  После обращения в клинику Блохина я обрела красивую грудь, любимого мною и моими 3 размера.  За что весьма и весьма  признательна  Сергею Николаевичу.

Klychik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Слышала, что у Блохина есть собственные авторские методики и разработки?  Кто что знает—поделитесь.
Да, есть. По авторской методике я делала себе грудь---уменьшала и подтягивала. Моя тревожная, полная соблазнов и искушений жизнь, превращала меня то в 100-килограммовую бочку, то  в засушенную воблу. Наконец обретя свои  чудненькие  65 кг, я увидела, что вместо грудей у меня  бесформенные, огромные, обвисшие лепехи, которые требовали хирургического вмешательства.  После обращения в клинику Блохина я обрела красивую грудь, любимого мною и моими 3 размера.  За что весьма и весьма  признательна  Сергею Николаевичу.
Я думала, что девочки только увеличивают грудь, но никак не уменьшают.  По-моему, это нонсес.  Я как раз хочу увеличить грудь и сделать ее красивой формы. Интересно, есть у Блохина авторские методики по увеличению груди. Можно ли выбрать форму.  Мне больше   нравится грушевидная форма.

Poema

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я думала, что девочки только увеличивают грудь, но никак не уменьшают.  По-моему, это нонсес.  Я как раз хочу увеличить грудь и сделать ее красивой формы. Интересно, есть у Блохина авторские методики по увеличению груди. Можно ли выбрать форму.  Мне больше   нравится грушевидная форма.
Ну это только непосредственно в клинике можно узнать, на консультации у Блохина С.Н. Он чудо-доктор.  Чуткий, внимательный. Поможет выбрать вам именно то, что надо. Он очень порядочный доктор и человек. Удачи!

Yosik

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Порядочный человек-интересно звучит. Вы что ему интим предлагали, а он отказался?

vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
А знаете, в хорошего человека не мудрено и влюбиться!  :D

picwick

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
кто еще что может сказать о профессоре Блохине?

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Блохин - это действительно крутой врач, не каждой по карману и не каждой по зубам) неадекватных не принимает сразу говорю) зато делает все просто роскошно, так ни один врач больше грудь не делает, по крайней мере я ничего подобного не видела

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Конечно грудь многое решает в уверенности девушки, особенно в современном мире, когда сплошь и рядом красотки такие, нужно соответствовать и быть даже лучше, чтобы иметь конкурентные преимущества. Собственно, именно из этих соображений я и сделала маммопластику, но делала у другого доктора – Демина Сергея Анатольевича. Считаю его одним из лучших на данный момент, подумываю еще на блефаро к нему сходить.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
На уверенность в себе и в своей женственности и сексуальности пластика стопроцентно влияет, но я бы не стала приравнивать это событие к чему-то глобальному, и ожидать, что жизнь измениться лишь от того, что вы приблизили себя к своему идеалу, тоже не стоит, ни к чему хорошему это не приведет.
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.