| 18 августа 2011
Авиценна Саидбеговна Абдулмаджидова.

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Кто нибудь может сказать о Авиценне Саидбеговне Абдулмаджидовой? Нашла в Фейсбуке группу арт клиник, немного есть об этом хирурге. Хотелось бы услышать отзывы реальных клиентов. Кто делал у нее пластику, стоит обращаться?


Афина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Тоже перед тем как идти к хирургу, долго сомневалась. В Москве много специалистов, некоторые к сожалению не очень хорошие. Сразу много, читала отзывов о клинике и хирурге. Негатива не нашла. Решилась идти. Записывалась заранее на прием. Авиценна молодо выглядит, даже не поверила сразу, что стаж работы у нее большой.
Убирала мне морщины и второй подбородок, после операции стала выглядеть моложе. Результатом я довольна, врач понравилась, умничка большая.

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Делала у нее липосакцию в клинике ВестМед. Сделала все хорошо, синяки прошли довольно быстро, на консультации рассказал все что нужна знать, ответила на все вопросы. Хирургом довольна, рекомендую.

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Решилась все таки у Авиценны Саидбеговны делать подбородок. На прошлой неделе была на консультации, хирург мне действительно понравилась. Я настроена была решительно, поэтому сдала сразу в клинике необходимые анализы. Осталось дождаться их результат, и назначить день операции.  Хочу все-таки к новому году сделать подбородок, давно мечтала о пластике и наконец-то решилась. Надеюсь все пройдет хорошо.