| 08 июля 2011
Пластика подбородка. Доктор Носова

sigma

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Кто делал подбородок????? Хочу или подбородок, или грудь...
« Последнее редактирование: 10 апреля 2021 от sigma »

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Я читала, что Носова сейчас моделирование подбородка по какой-то совершенно новой методике делает. Не слышали?

pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мирадора, Вы, скорее всего, имеете в виду самую навороченную методику лазерной липосакции Accusculpt II, которая позволяет моделировать контуры, то есть устранять избытки жира в этой области. Возможно, есть еще какое-то ноу-хау от Носовой, о котором я не знаю. У Ольги Олеговны всегда есть какие-то «фишки», секрет их она, конечно, не раскрывает. Что касается Accusculpt II, то это последнее достижение в области лазерной липосакции. Настолько деликатная коррекция, что после ее проведения практически не остается следов. Если после обычной на теле ссадины и синяки, то сейчас комариные укусы – не более. Как видите, эта методика даже в самых чувствительных зонах применяется – зона подбородка, внутренней части рук, щечки. Мирадора, а Вы откуда узнали об этом ноу-хау?

Роксана

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Здорово, а я делала контурную пластику нижней части лица: подбородок, овал лица, морщины-марионетки. Кололи тоненькой иголочкой филлер, так что лицо пришло в норму. Кожа помолодела, подтянулась. Так что не обязательно прибегать к помощи пластического хирурга, можно сходить к косметологу.
Контурная пластика у Натальи Мешковой.