Болтовня о пластической хирургии и не только... | 07 Июля 2011
Пластика половых губ у доктора Росса

elana

• Новичок
  • *
  • 8
Для меня это значимое событие - буду делать у доктора Росса пластику половых губ. Возможно, кто-то осудит мое решение, кто-то ухмыльнется и покрутит пальцем у виска. Знаю одно - пока женщина не столкнется с этой проблемой, не поймет ее значимость. Когда-то и мне жизнь казалась малиной, но со временем то, что раньше возбуждало моего мужчину, стало препятствием к ведению нормальной половой жизни.  :'( Многое пришлось пережить - боль, стыд, унижение. Решение делать пластику половых губ приняла осознанно. Доверить самое сокровенное можно лишь тому человеку, которому доверяешь. Андрей Владимирович Росс для меня стал таковым. Готовлюсь к операции. Обещаю рассказать все-все-все.

sigma

• Новичок
  • *
  • 7
Слушай, супер. Мне так интересно. А что, там прям половые губы отрезают?  ???

elana

• Новичок
  • *
  • 8

У Андрея Владимировича своя методика, поэтому и чувствительность сохраняется, и эстетика. Реабилитация комфортная. Жутких болей и сложностей с туалетом не было. Просто есть ряд требований, которые нужно соблюдать. Но я была обо всем проинформирована доктором Россом, поэтому в моем случае все было ожидаемым. Боли, которой все пациенты боятся, нет. Девчонки, в мир, когда медицина рванула вперед, неужели, вы думаете, нет способов заглушить боль? Главное ограничение, которое накладывается после операции на женщину, - воздержание от интимной жизни.

Саму коррекцию доктор Росс очень быстро провел. В общей сложности в операционной я провела не более часа. Потом меня перевели в палату, на ночь я осталась в клинике, хотя можно и через пару часов отправиться домой. Мне делали под местной, это был мой выбор, поскольку общий наркоз меня пугает. Пластика половых губ - это не операция на сердце, поэтому провести ее под местным обезболиванием можно. Девчонки, какие еще вопросы есть ко мне? Не стесняйтесь, задавайте.

Steffa

• Пользователь
  • **
  • 22
Я бы, пожалуй, никогда не решилась бы там себе делать операцию. Не знаю, какая должна быть проблема, чтобы пойти на это.
Вы - очень смелая.

Vada

• Пользователь
  • **
  • 21
А почему бы и нет, у некоторых людей реальный комплекс, многие стесняются своих мужей. И вот такая небольшая пластическая ОП может сделать чуточку счастливее.

lubimka

• Пользователь
  • **
  • 31
я тоже считаю что если есть комплекс- лучше его убрать. Интересно, если делать местную анастезию, что чувствуешь?