Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #45 : 03 мая 2018

Dseni, в Москве и спрос и предложение выше, а значит даже у самого рядового хирурга опыта будет больше, не говоря уже о топовых врачах и клиниках.

Nikaleta, а ссылки нет на видео-ролик с Вульфом? Хотела бы посмотреть. Я тоже думаю, что не все операции можно совмещать.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #46 : 28 мая 2018

Кстати в инсте Фрау клиник недавно был пост, где Вульф рассказывал о том, какие операции не рекомендуется совмещать с ринопластикой и почему. Соглашусь с постом выше, что в первую очередь надо выбирать врача. Хороший хирург в плохой клинике оперировать не будет, как по мне это логично.
Ну а к хирургам с таким опытом как у Сергея Николаевича вообще не просто попасть, да и операция стоит не бюджетно. Поэтому едут целенаправленно и не важно из какого города.

И что хирург советовал? Что лучше совмещать с пластикой носа?
Вдела, что многие даже сразу грудь делают и нос. Нос еще с блефаропластикой совмещают или пластикой подбородка.
Ведь тоже разные операции на нос бывают, и чем сложнее пластика носа, тем меньше времени у хирурга останется на другую зону.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Miranda

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #47 : 27 июня 2018

в Питере наверняка есть профи, но согласна с комментом выше, что в Москве больше спрос. Сюда едут со всей России и хирурги, и пациенты. Соответсвенно выше конкуренция, а именно она провоцирует рост уровня услуг. Все логично. Я москвичка, поэтому даже не проверяла, как там в других городах обстоят дела. На пластику пока не решилась, но отношусь положительно, если операция дествительно показана. Думаю, что грудь в скором времени все же сделаю) Пока из достижений - липофлинг, и я от это процедуры в восторге! Кожа гладкая, плотная, отлично заполнилась носогубка, носослезка разгладилась. Супер! Делала у Гришкяна.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #48 : 14 июля 2018

А Вы выкладывали здесь на форуме свои фото до и после липофилинга? интересно было бы посмотреть на результат. А что касается маммопластики, если у Вас есть возможность, попробуйте к Блохину попасть, он кстати иногда показательные операции по пластике груди проводит. Только желающих очень много, но все равно можно попробовать отправить свою анкету.
Мало ли вдруг Вам повезет. А что касается Питера, как по мне до Москвы не так уж далеко, не вижу никаких преград для пластики в Москве, было бы желание.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #49 : 22 июля 2018

Miranda, я бы для лица не решилась делать липофилинг. Читала про эту операцию.
Ведь делают и для груди, и для попы. Но уже нужно много собственного материала.

А вы в Москве живете? Или в Питере?
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #50 : 01 августа 2018

Вот тех кто пишет, что в Москву далеко ехать или билеты дорогие, честно мне не понять. Неужели не хочется, чтобы сделали все на высшем уровне, вот не поверю, что есть любители экономить на своем здоровье. Думаю, если бы вопрос денег не стоял остро для некоторых пациентов, тогда все бы оперировались в Москве у лучших хирургов. Не говорю, что в Питере нет хороших врачей, но как-то не так часто о них пишут.
По пластике лица точно к Блохину стоит ехать в Москву.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #51 : 06 декабря 2018

dalena, может Питер кому-то ближе. Но в Москве врачи все таки более опытные, можно выбрать под свои финансовые возможности хорошего врача, что касается пластики груди так точно. Плюс ко всему оборудование в клиниках Москвы будет лучше.
Можно проявить усидчивость, промониторить самые топовые клиники Москвы, Питера, сравнивать цены, результаты операций.
Ведь у многие врачей есть свой стиль, у моего врача так точно это прослеживается.
Подтяжка груди, проф. Блохин

e-enan

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #52 : 15 декабря 2018

В корне не согласна с тем, что в Москве хирурги и оборудование лучше. Товарищи, вы забыли, что самые успешные клиники в Санкт-Петербурге раньше появились. Я не буду здесь писать громкие имена хирургов - все их и так знают. Поэтому попрошу не наговаривать на питерских специалистов :-* К тому же я у многих была на консультации и даже оперировалась. Мои подруги делали пластику в разное время у разных хирургов. Рыбакин, Сафонова, Агапов, могу продолжить. Я же с 2013 года верна доктору Рустему Каримову. У него большой опыт, руки золотые, вкус отменный, человек он замечательный... потому и результаты всегда на 5+  :) Я делала у него короткорубцовый лифтинг и блефаро, этим летом дополнила свой образ мини-абдоминопластикой - убрала выпиравший в нижней части живот. Более чем довольна. Как всегда - высший пилотаж. Поэтому смело в Питер! У нас лучшие хирурги  :-*

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #53 : 07 января 2019

 e-enan, не буду с вами спорить, ведь кому важно качество и сам все проверит 10 раз перед своей операцией и сделает свой выбор.
В Москву прилетают на операции не только из Питера, но и с Европы и из дальнего зарубежья.
И сравнивают чаще Москву не с Питером, а с вариантом делать операцию в США.
Подтяжка груди, проф. Блохин

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #54 : 15 февраля 2019

 e-enan, у вас три операции было? И три общих наркоза? 
Может еще что-то планируете?
Ну вот я как житель Москвы, отношусь хорошо к нашим хирургам. Не ко всем, но те врачи, которые проверенны временем и тысячами пациентов...
Тогда да, можно положиться на опыт пластического хирурга и на его мнение.
Для меня еще важно, чтобы хирурги работали по своим методикам.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #55 : 21 февраля 2019

e-enan, все ведь говорят исходя из личного опыта тоже, конечно личное право каждого считать так, как он считает и убеждать в чем-то обратном думаю, что точно никто Вас не будет. Жалко, что Вы не поделились своими фото на форуме, было бы интересно посмотреть. Я лично за Москву, почитайте историю пациентки Блохина у которой бодилифтинг относительно недавно был, результат просто шикарнейший у других хирургов я не видела таких объемных операций.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Milena77

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #56 : 01 марта 2019

уверена, что в Питере есть опытные хирурги, которым можно довериться. Если говорить о Москве, то я выбирала из нескольких известных хирургов, остановила свой выбор на Гришкяне. Для важно было, чтобы лицо выглядело максимально натурально после подтяжки. У Давида Рубеновича на коснультации  долго рассматривала фотографии результатов, так как на форумах не так много фото именно по этой операции, это и понятно. Меня результаты впечатлили, я решилась и сейчас понимаю, что от опыта хирурга зависит 90% результата. И 10% это ваши исходные данные. У меня все сошлось идеально. Нет эффекта маски, шовчики аккуратно спрятаны в волосистой части головы. Думаю, лет на 10 точно помолодела)
Подтяжка лица, блефаропластика. Гришкян Д.Р.

lara.karob

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #57 : 08 марта 2019

Думаю везде есть отличные клиники, как и врачи. Россия большая) Но если вы из одного из этих великих городов, то думаю резоннее будет выбирать по месту жительства. Хотя может с пластикой иначе обстоит.Есть же уникальные операции, которые только единицы делают, тогда да, возможно и можно поехать в другой город. Сужу по себе: в масштабах Москвы ) Выбирала косметолога, сначала ближе к дому искала, потом поняла что это неверно, и надо искать именно от уровня врача! Так вышла косметолога Хрептик,их клиники на Белорусской. Мне ехать неблизко.но за качеством ее работы я готова ехать хоть на край света! Кстати, питерская подруга приехала как -то погостить ко мне и слово за слово - где ботокс колю? Я сказала контакты - и она очень довольна осталась работой Хрептик! Теперь если проездом у меня, то подкалывать ездит)

Veronichka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #58 : 15 марта 2019

Я все же московским хирургам почему-то больше доверяю, плюс у меня уже есть знакомые которые ходили к ним.

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #59 : 15 марта 2019

Если живете в Москве, то и делать лучше в Москве.