Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #30 : 11 сентября 2017

Солнышко, а как Вам новый пупок сделали, расскажите? Я почему-то думала, что все манипуляции с пупком только во время абдоминопластики проводятся. Надо будет почитать ради интереса. Про клинику не слышала, имя хирурга тоже не на слуху, а в Питере не было неужели хирургов с опытом, которые взялись бы за Ваш случай?
Что Подольск, это не Москва это точно, думаю, что уровень в Московских клиниках в любом случае выше.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #31 : 01 октября 2017

Очень много разных мнений) и не понятно где лучше хирурги в Питере или в Москве...

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #32 : 02 октября 2017

olegsilov, что же делать?) Предлагаете закрыть тему?
Для многих вопрос насущный. И до Москвы из Питера реально добраться в случае чего.
Все варианты лучше рассмотреть. Знакомая недавно рассказывала, что записывалась на консультацию  в Питере по поводу носа. Она то ли разволновалась, то ли нервничала, но потом хирург просто написал ей, что  в меру определенных неблагополучных обстоятельств не будет проводить операцию.  :-\ У кого такое было?? Что делать в таком случае?
Я ей советовала к Абрамяну СМ записаться, говорят, что врач очень подробно консультирует почти по 40 минут идут первые встречи с хирургом. Может с этим хирургом подруга не будет так нервничать.
Подтяжка груди, проф. Блохин

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #33 : 03 октября 2017

olegsilov, что же делать?) Предлагаете закрыть тему?
Для многих вопрос насущный. И до Москвы из Питера реально добраться в случае чего.
Нет, тему продолжаем) Я отзывы читаю где хирурги лучше...пока не определился...

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #34 : 27 октября 2017

 Dinnara,  может и хорошо, что хирурги до сих пор умеют отказывать пациентам в пластике. Хуже было бы, если оперируют даже не вникая, а так ли нужна пластическая операция.
Интересно, о чем с хирургом 40 минут разговаривать на первой встрече. Хирург наверное очень открытый и общительный, обычно консультации не больше 15-20 минут занимают.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Zella

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #35 : 02 ноября 2017

А я, если честно, не очень доверяю нашим пластическим хирургам. Искала информацию о клиниках в Германии. По отзывам их очень хвалят, но как дорого! Цены в разы выше наших.
« Последнее редактирование: 13 мая 2020 от admin »

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #36 : 02 ноября 2017

Почитайте лучше форумы германии, где обсуждают пластику, многие летают оперироваться к Блохину или Вульфу в Москву, это не потому что стоимость дорогая на операции в Германии, а потому что уровень наших хирургов лучше. Да и доверия больше вызывают.
Я все же останусь при своем мнении и считаю, что лучше всего оперироваться в Москве.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #37 : 12 февраля 2018

Zella, не доверяете в силу собственного опыта?  Или у знакомых были неудачные операции??
Знаете, что после операции в той же Германии при неудачном исходе вы вообще не сможете никаких претензий предъявить врачу и клинике. К тому же там очень дорогой стационар и восстановительные процедуры после операции.
Если на форуме читали темы, про Блохина наверняка видели отзывы. Врач столько лет оперирует, что уже пациенток очень много.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #38 : 26 февраля 2018

 :D  :) ReeXXy, да кто же думает сразу про негатив. Все мы верим, что случится это с кем угодно, но только не со мной. Я же самая умная, в Германию полечу. Ну да, бывают везде последствия не очень приятные.
Нужно ко всему быть готовой.
Ведь Блохин и семинары проводит и мастер классы для других хирургов, в том числе и для хирургов из других стран.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #39 : 26 марта 2018

ReeXXy, до сих пор для многих Германия остается чуть ли не последней инстанцией. Хотя это давно не так и не во всех сферах.
А с учетом расценок на медицину в Германии, хочется ещё больше найти хороших врачей  в нашей стране.
Понятно, что есть определенные сферы, ради которых я и сама как-то летала в Рим, но это были проблемы со спиной и друзья нашли мне специалиста, цена была точно не выше Москвы, но оборудование было лучше.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #40 : 30 марта 2018

Вот не представляю как ехать в Германию оперироваться не зная языка, а посредникам лично я не доверяю..  Как по мне и у нас замечательные хирурги и просто нет смысла ехать в Европу или США, понятно, что каждый решает сам для себя и если операция прошла удачно, то человек будет хвалить своего врача.
ReeXXy, тоже читала, что в Европе не включен стационар и многие экономят просто уезжают после операции, это как по мне странно. А Вы не рассматривали вариант операции не в Москве, вижу по подписи, что Вы 2 раза у профессора Блохина оперировались.

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #41 : 02 апреля 2018

Почитайте лучше форумы германии, где обсуждают пластику, многие летают оперироваться к Блохину или Вульфу в Москву, это не потому что стоимость дорогая на операции в Германии, а потому что уровень наших хирургов лучше. Да и доверия больше вызывают.
Я все же останусь при своем мнении и считаю, что лучше всего оперироваться в Москве.

По пластике груди однозначно наши врачи лучше проводят эти операции. Блохин может так профессионально провести увеличение или подтяжку, что грудь будет выглядеть  словно своя.
Но вот врачи в Европе чаще оперирует не задумываясь о том, какие шрамы останутся после операции.

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #42 : 04 апреля 2018

Мне кажется так нельзя выбирать. Клиники отличные есть везде, но идут то в первую очередь к хирургам. А тут уже в кому душа ляжет. но согласитесь в основном все едут в москву, в тч из питера.  Мне очень нравится московская мон блан и в первую очередь врачами, там и сам Бакирханов оперирует, и Гварамия... все фамилии на слуху и на хорошем счету!

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #43 : 14 апреля 2018

Кстати в инсте Фрау клиник недавно был пост, где Вульф рассказывал о том, какие операции не рекомендуется совмещать с ринопластикой и почему. Соглашусь с постом выше, что в первую очередь надо выбирать врача. Хороший хирург в плохой клинике оперировать не будет, как по мне это логично.
Ну а к хирургам с таким опытом как у Сергея Николаевича вообще не просто попасть, да и операция стоит не бюджетно. Поэтому едут целенаправленно и не важно из какого города.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Питер или Москва?
Ответ #44 : 18 апреля 2018

pony-el, вот и я пока что не видела ни одной девочки ,которая бы купила билет в Питер ради пластической операции.
Посмотреть город, прогуляться и развеяться, конечно.
Но на пластику лучше ехать в Москву.
Здесь работает много опытных врачей, можно выбирать исходя из работы, на форумах сейчас многие делятся своим опытом, историей.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.